Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден палевый лабрадор (метис?) Требуется помощь в пристройстве


катрин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Внимание! 12.04. Южное бутово! Щербинка! Симферопольское шоссе (направление на Подольск)! Найдена раненая больная собака. Ошейник есть. Свжекупированный хвост. Шов кровит. На морде глубокие раны. Половина морды выбрита. На попе также следы от ран. Тоже выбриты. Собака зашита и выбрита очень небрежно, плохо. Сама собака абсолютно спокойная, ручная. Очень слабая. как показал рентген - на левой задней лапе трещина. Хромает.

 

698f2f2c5765.jpg

 

 

 

8d3987039138.jpg

 

 

797c6acf6324.jpg

 

6eece3b94d1a.jpg

 

 

Хозяева! Вы узнаете Вашу собаку?

 

 

16.04 сделана операция, собака в стационаре

17.04 Перенесено в скорую

17.04 забрали из клиники. Долг за лечение 10000 руб.

 

18.04 состояние стабильное.

 

c091969592cc.jpg

 

 

e12b1e356242.jpg

 

 

fa570941e5bd.jpg

 

приход:

18.04 1000 руб от Tan Chikaeva. Спасибо!!!

 

расход 10000 руб

 

долг 9000

Изменено пользователем катрин
обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что собаку подрали и в связи с этим купирован хвост (который мог быть сломан) и выбрита шерсть на морде (там, где раны). Хозяева! Ау!!! Ваша собака найдена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото и в личку напишите около какого дома нашли. Я живу в этом районе может знакомая собака. В Беланту повесте объявление и спросите там может им собака знакома. Если нужна помощь в расклейке объявлений обращайтей тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте фото и в личку напишите около какого дома нашли. Я живу в этом районе может знакомая собака. В Беланту повесте объявление и спросите там может им собака знакома. Если нужна помощь в расклейке объявлений обращайтей тел. в профиле.

Нашла возле дома по Ул. Захарьинские дворики. Фотографии нет пока. Собака светло-светло-бежевая, широкий лоб, морда большая. Сама по себе мощная, крепкая. Не худышка. Морда в ранах, а хвост купирован кем- то на днях. Если кто-то потерял, он сразу поймет, что его

 

В беланте ее не узнали, чипа на ней тоже нет, то есть вряд ли приютская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла возле дома по Ул. Захарьинские дворики. Фотографии нет пока. Собака светло-светло-бежевая, широкий лоб, морда большая. Сама по себе мощная, крепкая. Не худышка. Морда в ранах, а хвост купирован кем- то на днях. Если кто-то потерял, он сразу поймет, что его

 

В беланте ее не узнали, чипа на ней тоже нет, то есть вряд ли приютская

 

У нас таких я не видела. Чип не показатель. Фото бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

Девочки, разместите, пожалуйста, объявление на других ресурсах. очень нужна помощь финансовая.

Катя сегодня ночью отвезла собаку в клинику, оставила потеряшку в стационаре. :worthy:

Обошлось все в 5 тыс руб, и это только стоимость за сутки. Хоть бы девочка выжила, причем у нее молоко, т.е. собачка кормящая. Следовательно, щенки остались одни и вероятно погибли без матери

 

У Кати свои собаки подобрашки дома, плюс опека в приюте, ... о том, что человек нуждается - это думаю понятно и знакомо нам с вами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, привет!

Девочки, разместите, пожалуйста, объявление на других ресурсах. очень нужна помощь финансовая.

Катя сегодня ночью отвезла собаку в клинику, оставила потеряшку в стационаре. :worthy:

Обошлось все в 5 тыс руб, и это только стоимость за сутки. Хоть бы девочка выжила, причем у нее молоко, т.е. собачка кормящая. Следовательно, щенки остались одни и вероятно погибли без матери

 

У Кати свои собаки подобрашки дома, плюс опека в приюте, ... о том, что человек нуждается - это думаю понятно и знакомо нам с вами....

 

Лара! Спасибо за помощь!

 

А, может, на нее притравливали... Больно плохо хвост был зашит, поэтому и пришлось оперировать. Ощущение, что зашили просто через край. Шерсть внутри была. Нагноение и инфекция пошли.

 

Кому- то знакома собачка? Сегодня забираю ее обратно к себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне собака не знакома. Но складывается ощущение что над собакой поиздевался человек. Может вам в скорую попроситься и попробовать помощи попросить там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, нажми на кнопку Жалоба и попроси модераторов перенести тему в Скорую.

Так ее больше людей увидят и конечно же будет отклик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне собака не знакома. Но складывается ощущение что над собакой поиздевался человек. Может вам в скорую попроситься и попробовать помощи попросить там?

 

Как только я ее рассмотрела получше при первой встрече, мысль пришла та же, что над ней измывались.

Добавлю еще фотографий и будем в скорую проситься. Спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ночь с 15 на 16 апреля собаке сделана операция. Плохо купированный и плохо зашитый хвост пришлось ещё раз резать и зашивать. на данный момент собака находится в стационаре. долг - 8000 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После операции стало намного лучше и с хвостом, и с ранами на морде. Спасибо врачу Куприну Андрею Анатольевичу!!! Очередное животное нам ставит на ноги! Сегодня выложу фото новые.

 

Похоже, что модераторы мою просьбу переместить нас в скорую проигнорировали. Ну что ж... Будем надеяться, что если хозяева ищут свою собаку, то они найдут ее и здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, тема в Скорой.

Спасибо модераторам!

 

Посмотрите, не знакома ли Вам собака? Может это Ваша или Ваших соседей?

 

Собака в стационаре, была сделана операция. Помогите, пожалуйста... :worthy:

 

Девочки, нельзя ли создать тему в соцсетях?

(у меня, к сожалению, соцсети заблокированы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно жалко очередную искалеченную собачью душу. Пришлите номер СБ в личку, сегодня или завтра с утра переведу для бедняги 1000р. .... Больно смотреть и тяжело осознавать если это сделал " человек".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы! Спасибо за перенос темы!

 

А Вы искали в потеряшках на клавсе и других досках? похож на лабрадора

На Клавсе разместились. Потеряшек просматриваю периодически. Девочка действительно близкий метис Лабрадора. Несмотря на то, что ей сейчас плохо, характер показывает. И защищает от чужих и велосипедистов, и упрямится, когда пытаешься ее поставить на лапы чтобы укол сделать или хвост обработать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким фото трудно понять, но мне кажеться что она лабрик, а не метис. Клеймо не смотрели? И чип хорошо бы проверить в Беланте есть сканер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По таким фото трудно понять, но мне кажеться что она лабрик, а не метис. Клеймо не смотрели? И чип хорошо бы проверить в Беланте есть сканер.

 

Чипа нет, Катя впервую очередь в клинике проверила (поскольку был случай у Кати, когда она хаски подобрала в выхино. У него чип оказался из Кожуховского приюта) . Про клеймо не знаю.

Мне тоже кажется, что лабр.

Девочки, есть сайт лабр команды(по аналогии с овчарко)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чипа нет, Катя впервую очередь в клинике проверила (поскольку был случай у Кати, когда она хаски подобрала в выхино. У него чип оказался из Кожуховского приюта) . Про клеймо не знаю.

Мне тоже кажется, что лабр.

Девочки, есть сайт лабр команды(по аналогии с овчарко)?

Вы думаете, что лабр? Вот интересно, если это действительно так. Но все врачи в один голос говорят, что метиска

:) меня только уши настораживают, маленькие они какие-то , а так вылитая как те породные лабры, с которыми на улице встречаемся. И цвет тот же. Фото новые есть, сегодня выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, что и метис лабра. Собака сейчас в таком состоянии, что определить сложно.

Но можно попробовать открыть тему с просьбой о помощи здесь

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=28

люди там отзывчивые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...