Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прибился к дому крупный алабай. Вызван отстрел.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Позвонили люди, в Подмосковье к дому прибился крупный кобель алабая, тусит на детской площадке, местные жители сильно не довольны, уже вызывали милицию и написали заявление на отстрел. Кобель очень худой и сильно погрызан, на шее снизу гноящаяся рана, на спине проплешены и болячки. До вечера звонившие завели собаку в подъезд, к себе взять не могут, дома жрущийся стафф. Если до вечера не забрать, выпустят на улицу.

 

63e50346539d.jpg

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231031

Куратор Команда помощи Среднеазиатским овчаркам

Передержка Ричи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222265

 

13.04 Собаку забрали. Пока у меня, могу держать пару дней.

14.04 Сегодня Ямала помыли, весь в ранах, в ужах гнойнай отит.

15.04 Ужасно худой. Кожные проблемы, весь в расчесах. Сдали соскобы и анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если возьметесь, переведу 1000 р. на карту СБ, телефон или ЯК. Как же их всех жалко :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, если возьметесь, переведу 1000 р. на карту СБ, телефон или ЯК. Как же их всех жалко :cry2:

Спасибо Вам огромное! Парень классный, огромный, добрый и уже настрадавшийся. Если найдутся финкураторы, или бесплатная передержка, поеду забирать. Без финкураторов, к сожалению никак, у нас 30 алабаев на кураторстве, а нас всего 3 человека. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу разово на ЯК или телефон тысячи 3.

Может быть смогу ежемесячно.

 

А-а-а-а... что б всех алабаев и алабаих....по домам разобрали))) Подпишусь на 1000= в месяц. Только стучите по голове-очень много животины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу разово на ЯК или телефон тысячи 3.

Может быть смогу ежемесячно.

Спасибо Вам огромное, это огромная помощь для нас и шанс для мальчишки :gift: !!!! Сейчас обзваниваю передержки, ищу, кто сможет его принять. Нам бы еще помошников и финкураторов. Любители алабаев, не проходите мимо, его жизнь зависит от Вас! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, на голодный телефон 1000-1500 переведу

Наташа, спасибо большое!!!!! Давай на этот 8-915-016-70-85 МТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, похоже, алабай самая распространенная порода в Моске и МО...и не только.. Такие величественные собаки ходят по улицам никому ненужные..

внесу свой скромный вклад на гол/тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, похоже, алабай самая распространенная порода в Моске и МО...и не только.. Такие величественные собаки ходят по улицам никому ненужные..

внесу свой скромный вклад на гол/тел

Аня, спасибо большое! :gift:

 

ловите 1500

Наташа, спасибо, поймала! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, похоже, алабай самая распространенная порода в Моске и МО...и не только..

 

Да нет на самом деле. Двориков в тысячи раз больше... Просто ими никто не занимается (или почти никто) и деньги на них собрать намного труднее...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной :help::( с Наталья, может нам группу в соцсетях сделать? подписываюсь на 500 финкураторских. могу на як перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет на самом деле. Двориков в тысячи раз больше... Просто ими никто не занимается (или почти никто) и деньги на них собрать намного труднее...

Да понятно, что двориков больше. Только они рождаются не по воле человека, и в большенстве своем они приспособлены выживать на улице. А эти рождаются и выращиваются дома, и оказавшись на улице не знают где и как добыть еду, где спрятаться на ночлег. Они тянутся к людям, а люди их боятся. Поэтому выжить на улице шансов у алабая практически нет, в отличии от дворняжки. Хотя безусловно, жалко и тех и других.

 

очередной :help::( с Наталья, может нам группу в соцсетях сделать? подписываюсь на 500 финкураторских. могу на як перевести

Наташ, отличная идея! Только я в этом нефига не соображаю. Сможешь этим заняться? И если расскажешь где и как, готова подключиться, да и девочки, думаю подтянутся.

И за денежку большое спасибо!!! Як вечером кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да понятно, что двориков больше. .

 

Только в одном не согласна с Вами. Все-таки большинство двориков-это тоже бывшедомашние собаки. Выжить рожденным на улице щенкам и дожить до взрослого состояния - шансов очень мало. У нас к примеру целыми пометами сбивают машины и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только в одном не согласна с Вами. Все-таки большинство двориков-это тоже бывшедомашние собаки. Выжить рожденным на улице щенкам и дожить до взрослого состояния - шансов очень мало. У нас к примеру целыми пометами сбивают машины и т. д.

К сожалению, то что мы делаем, это капля в море. Нужны законы, регулирующие разведение. Законы об ответственном содержании, обязательной стерилизации, чипировании и учете и т.д....Пока не будут приняты такие законы, по улицам будут бегать стаи бездомных собак, как дворняжек, так и породистых.

 

Все, поехала за парнем, пока его не выгнали. На обратном пути проедем через клинику, на ночь возьму к себе, постараюсь помыть, привести в порядок, а завтра поедем на передержку к Юле Забаве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а мне реквизиты чего-нибудь сейчас? Просто иначе я смогу перевести деньги только в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста ПОМОГИТЕ очередному брошенному алабаю денежкой на клинику :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталь, напиши реквизиты перепост делаю

Написала реквизиты в личку. И на счет группы очень хорошая идея, если создадите подключусь в контакте. ;)

 

Наташа, а мне реквизиты чего-нибудь сейчас? Просто иначе я смогу перевести деньги только в понедельник.

Написала в личку спасибо большое :gift:

Наташа забрала мальчика едит с ним в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела на як 500р

 

 

и от Ирины Пацман одноклассников на голодный 8-915-016-70-85 мтс 100 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное всем, кто нам помогает! Мальчишку забрала. Худющий, но на фото из-за шерсти не видно. На шее рана - обработали. Множественные раны от укусов по всему телу, но уже не такие серьезные, как на шее. Пока привезла к себе - поел и отсыпатся. Завтра постараюсь привести в порядок и перевезу на передержку к Юле Забаве.

Нам очень нужна помощь и финкураторы!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...