Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старичок- бородатик Барон


milaschka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пес жил на одной из станций московского метро. Я увидела его примерно месяц назад, пес очень несчастный, похоже немолодой, весь в колтунах, боязливый, в общем БОМЖ...Удалось узнать, что его 2 раза травили уже!!! нужно было срочно забирать его оттуда!

Назвала пса Барончиком. Сегодня ловцу удалось поймать мальчика. Он вывезен в стационар клиники Фауна. Сегодня сдали анализы. В помощь откликнулось всего несколько человек! Средств не хватило даже на сегодня! завтра нужно делать экг и узи, так как мальчик возрастной это нужно сделать обязательно! также возможно, при наличии разрешения ветеринара песика нужно будет кастрировать! Очень нужна помощь денежкой, мне не с чем в четверг ехать в клинику в теме минус.... Пожалуйста помогите Барончику!!!

Если все будет хорошо, Барона согласен принять Пушкинский приют за корм!!! Я буду его там курировать!!!

Также к Барончику прибилась рыжая девочка, которой он был очень рад! Но сегодня когда его ловили она отчаянно его защищала его и плакала, потому что теперь она снова осталась одна! Как удалось узнать девочка стерилизована! Приют согласен взять и ее!!! Мне нужен будет сокуратор, возможно кто-то кто живет поближе к г. Пушкино! и фин.кураторы конечно! Откликнитесь пожалуйста! Давайте дадим шанс на счастливую жизнь этим собачкам!!!!

Фото Барона :

 

e1c45e7a86e6.jpg

 

25c34a1fcab2.jpg

 

Нужна будет помощь машиной до приюта!!!

Также у нас есть группа в контакте http://vk.com/club50067976

 

Реквизиты:

карта сб по запросу

як 410011847358009, с пометкой на кого!!!

Фин.отчет здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230919

 

Барончику нужны постоянные фин.кураторы!!! не бросайте нас!!! :help:

44d326d52284.jpg

 

11.04.2013- Барон в стационаре. Анализы на инфекции отрицательные! завтра планируется перевозка в приют. Очень нужна помощь финансами!!!В теме долг!!!!!

12.04.2013 - Всем здравствуйте! Только приехали домой! как забрали Барона из Фауны в 11 утра, так только закончили! Ситуация ужасающая!!! Добрая душа Алена(alena.arturchik) решила на свою голову помочь нам машиной. Мы приехали в Пушкино в приют и понеслось... Пока все медленно подготавливался вольер для Баро, он успел проснуться(ему вкололи в клинике немного снотворного) и не давал себя вывести из машины! когда с трудом ему прицепили поводок, он рванул с сумасшедшей силой и сломал карабин! в результате чего мы все гонялись по ближайшим улочкам за Баро! он залез в метровый слой снега и наконец-то выдохся, чуть не покусал мужа, перекусил поводок! с огромным трудом мы его поймали и завязали морду моим ! Вольер у него совсем маленький! метр на метр наверное! ситуация в приюте ужасающая!собак много, мест мало, много собак живет просто под открытым небом!!! новичков они грызут!!! Барон там не жилец

Он боится людей до безумия! гулять его не вывести..приручить без профессионала просто нереально! В общем издевательство над собакой! Я так наревелась сегодня видя весь этот ужас!!!и сейчас слезы градом! мальчику нельзя там оставаться! Нужен кинолог имеющий опыт одомашнивания таких бездомышей!!! И передержка хорошая, где будут с ним заниматься!!! Я умоляю посоветуйте такого специалиста!!! передержка такая будет не из дешевых! ищу фин.кураторов! У меня нет средств на все это...жалко мальчишку...но если ничего не выйдет я лучше верну его назад, туда где он жил и привык...я смотрела сегодня на него через это маленькое окошечко...на этот взгляд...реву...не могу....Боже может я все это зря затеяла...так хочется ему помочь..но я не рассчитала свои силы...просила у него прощения....что испортила все...ведь он по-своему хорошо жил...ребята я не знаю что мне делать...Рыжую девочку туда нельзя ни за что! уж лучше на улице, чем там!

Но это только начало! мы с alena.arturchik, вывезли из этого ада собаку с перерезанным горлом и щенка с парвовирусным энтеритом! В приюте у них не было шанса! Администрация говорит денег нет! Мы откроем по ним отдельные темы на каждую собаку! С перерезанным горлом собаку зовут Шаня! смотрите в скорой alena.arturchik по ней откроет! Я сейчас открою по щенку с энтеритом, назвали Таша! Обедевочки! Шане примерно год, ну плюс-минус пару мес. А Ташеньке мес 2-3! Все фото будут завтра! Они на фотике у alena.arturchik, у нее сейчас отсутствует инет!

Естественно по рыжей собачке, что была с Барончиком и речи не идет....чтобы вывозить ее в Пушкино, ой что там творится! Ужас просто! собаки вяжутся, сук течных даже не могут отсадить от кобелей...там бесконечный конвейер(( щенки, которые сидели с Ташей возможно тоже больны энтеритом, хотя Сергей Николаевич(хозяин приюта) сказал, что щенки привиты нобиваком...ну чтоже время покажет...Денег мы потратили просто кучу, особенно alena.arturchik!!!! Я в долгах по Барону и теперь по Таше!!! Цена в Обереге за сутки стационара 6200р.!!! что я завтра буду делать?!!! у меня нет таких денег...помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Шане нужна операция по зашиванию шеи...она тоже в стационаре! чеки и все бумаги выложу в темы девочек и дам ссылки на все...это просто ужасно все!!!

Суммы просто нереальные и неподъемные! Посоветуйте куда перевести Ташу с энтеритом где не так дорого за сутки!!!

Мы сделали кучу фотографий собак и щенков!!! там совсем малыши! надо пристраивать помогать! один совсем сосунок, кормят из шприца! все фото выложу как только Алена пришлет! Там есть щенок у которого просто ужас с глазом!!! надо его тоже забрать оттуда! Может быть кто-то захочет ему помочь, нам сказали что его укусила собака! там весь глазик в гное!

Вот так...занялась одной собакой получи еще кучу! Да каких тяжелых!!! Боже как все это пережить! не бросайте нас пожалуйста!!! помогите!!!

13.04.2013-собака в приюте

14.04.2013 - Баро в приюте, надо вывозить срочно на передержку с социализацией!!! Нужны фин.кураторы!!! И помощь машиной и человек,который сможет занаркозить пса!!!

15.04.2013 - Барон в приюте нужно срочно забрать его! Позвоню завтра Алене-ловцу договорюсь как можно скорее..приходов в теме нет(( Помогите мальчику!!!

16.04.2013- Барон в приюте. Приходов нет. Тема в минусе. В теме Таши есть деньги в плюсе, девочки помогавшие финансами, согласны,чтобы деньги пошли на Шаню и Барона. Фокин говорит отдаст Барона в обмен на тело Таши и Шаню, что делать ума не приложу. Буду пробовать договориться. Тело Таши готова отдать, от вскрытия он отказался, сказал, что просто сам хочет похоронить ее. По поводу Шани не знаю, что ему сказать...Помогите советом.

17.04.2013 - Барон в приюте...

18.04.2013 - Барон в приюте...

19.04.2013 - без изменений...

20.04.2013 - Барон в приюте...вывезти пока не получается..

21.04.2013 - Барон в приюте...приют закрыт на карантин

24.04.2013 - Барон был сегодня вывезен наконец-то из приюта!!! Спасибо огромное тем, кто помог это осуществить!!!

Мальчик находится в стационаре. Сданы анализы, завтра ждем результатов. Если все хорошо, едем на передержку!!! Барону очень нужны постоянные фин.кураторы! Нужна денежка на передержку! 9000р. в мес. +корм!!! Поможем мальчику наконец-то зажить настоящей жизнью домашней(вольерной) собаки! Очень хочется,чтобы мальчик оттаял и поверил людям!

24.04 перенесено в Скорую

25.04.2013 - SOS! Завтра вывозим Барона на передержку! Нужно оплатить нахождение в клинике: на депозите оставлено 5000р., на данный момент счет в клинке уже на 5990р., т.е. уже не укладываемся! Также надо завтра оплатить передержку хотя бы дней за 10 вперед и корм! Это тысяч 5000р.!!!! Денег в теме 800р. с копейками!!! Помогите Барону!!!

27.04.2013 - Барон на передержке у ПапыСана. Помогите оплатить полностью передержку! В теме минус!

28.04.2013 - Барону нужно закрыть оплату за месяц передержки! Помогите нам набрать 3000р. пожалуйста!!!

26.05.2013- у Бароши закончился оплаченный месяц передержки! Уже сегодня нужно оплатить хотя бы часть денег! нужно 200р. в день + корм!!! Помогите нам пожалуйста!

26.05 перенесено в Скорую

27.05.2013 - нам очень нужна помощь! в теме минус(((

28.05.2013 - приходов нет совсем! Барону нужны финансы на передержку и корм!!!!Не бросайте нас пожалуйста!!!

29.05.2013 - приходов нет совсем! Минус в теме растет...((

30.05.2013 - приходов нет! помощи нет!!!!(((

31.05.2013 - приходов нет! в теме минус! нам очень нужна помощь!!!

03.06.2013 - приходов нет, в теме минус 2,500р.((( за передержку надо оплатить еще 3000р....

03.06 перенесено на 1 сутки

04.06.2013 - приходов нет...в теме тишина...

05.06.2013 - приходов нет!!!

06.06.2013 - в теме минус. очень нужна помощь!!!

10/06/2013 - в теме минус...просим помощи...Бароше нужны постоянные фин.кураторы!!! :worthy::help:

21.07.2013 - в теме минус 3377р.!!! 26 июля нужно оплатить передержку 6500р. просим помощи!!! :help:

21.07 перенесено в Скорую на 3 дня

 

22.07.2013 - просим помощи!!! :help:

23.07.2013 - Помогите Бароше пожалуйста!!!

25.07.2013 - Помогите пожалуйста Барончику!!!! :help:

31.08.2013 - у нас долги - 11237р. !!! Очень просим помощи в их погашении!!! И нам ЖИЗНЕННО необходимы постоянные фин.кураторы для Барончика!!!

31.08 перенесено в Скорую на 3 дня

 

01.09.2013 - приходов нет, в теме большой минус!!! Помогите пожалуйста погасить долги!!!

02.09.2013 - ОЧЕНЬ нужна помощь финансами!!! :help:

03.09.2013 - ситуация почти без изменений... в теме по прежнему долг - 10237р. очень нужна помощь!!! И постоянные фин.кураторы!!!

У Бароши только 2 фин. куратора:

Оксана - 500р.

и я - 1000р.

А передержка в мес. 6500р.!!! :(

 

07.09.2013 - У Бароши появился еще один фин.куратор Pamela2007 на 2000р.!!! Ура!!! Это просто отличная новость!

Теперь у Баро фин.кураторов аж на 3500р! из 6500р. в мес!

Возможно кто-нибудь к нам еще присоединится??? Мы очень ждем!

Сейчас в теме Барончика минус - 7237р.(((

 

Бароша переехал на передержку к lukerya1 20.10.2013

27.10.2013 - Очень нужна помощь в оплате передержки и погашении долгов!!! В теме минус!!! :help:

 

 

 

Барон на доживании у Лукерьи

Фин.кураторы Бароши:

Pamella2007 - 2000р.

T.O.R. 1500р

Ольга - 1000р.

Оксана - 500р

Изменено пользователем milaschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, только не торопитесь кастрировать. Обычно у уличных- куча болячек, может не перенести наркоз. Есть такие темы в мемориале. И вообще нужно посоветоваться с врачом-полезна ли псу кастрация, учитывая его возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю... именно поэтому и хочу, ему сделать экг..и прочие процедуры...чтобы понять его возраст и состояние здоровья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока была сегодня в клинике с Бароном девочки привели такса-мальчика!!! Я ему оплатила 1 день стационара, что дальше с ним будет я не знаю помогите покидать о нем информацию!!!

Такс найден на Щелковской, ул. Сиреневый бульвар, в районе домов 80!!! Кто потерял??? Обращайтесь в клинику Фауна!! Он там!!!На мальчике был черный ошейник, без информации о хозяевах!!! 8-967-0-575-222 Ольга

6944768eb6a8.jpg

c4d683f26f2f.jpg

Может кто-то сможет взять его к себе хоть на время???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я знаю... именно поэтому и хочу, ему сделать экг..и прочие процедуры...чтобы понять его возраст и состояние здоровья...

Дайте номер СБ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я знаю... именно поэтому и хочу, ему сделать экг..и прочие процедуры...чтобы понять его возраст и состояние здоровья...

ПОСТАРАЮСЬ помочь отвезти собанек к Фокину! Звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПотерялсяСобака, Кобель, Такса стандартнаяКличкаФлерВозраст3 годаОкрасчерный с рыжими подпалинамиКогда потерян03.04.2013Где потерялсяМосковская область,Люберцы,ЛюберецкийДата размещения10.04.2013АвторЛариса

Тел.89854444059

Адрес: Люберцы,ул.Попова,28/4,кв.43

Email: Над правым ухом был небольшой след от шрама,на нем была белая шлейка со стразами

 

 

 

+ напишите о потери в такскоманду, вроде была такая и в загаловке укажите или новую тему на него откройте и еще надо по картотеке в клавсе посмотреть = клавс ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, деньгами не помогу к сожалению, пока не пристрою хотя бы одну свою собаку, но думаю, что смогу помогать руками, так как живу рядом с Пушкино, кстати, в Пушкино есть клиника Феникс, довольно демократичные цены и нас там знают хорошо, делают скидки, к примеру сутки стационара 450 рублей для нас (так 500)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда девочку будете ловить?!

 

 

Девочку поймает сама Алена-ловец! Когда у нее будет возможность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ!!!

Алена я написала вам номер карты на ваш номер телефона, указанный здесь!!! У меня нет права писать личные сообщения ,т.к я новичек((( Спасибо вам огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, деньгами не помогу к сожалению, пока не пристрою хотя бы одну свою собаку, но думаю, что смогу помогать руками, так как живу рядом с Пушкино, кстати, в Пушкино есть клиника Феникс, довольно демократичные цены и нас там знают хорошо, делают скидки, к примеру сутки стационара 450 рублей для нас (так 500)

Большое вам спасибо! Пока Барон побудет еще сутки в Фауне, там стационар тоже по-моему 470р. с едой...если все хорошо на завтра нужна будет машина до приюта!! Кто-нибудь сможет помочь?!!!

Кто захочет помочь Барончику финансово пишите смс на мой номер 8-967-0-575-222 я пришлю номер карты сб!! А то здесь я не могу писать личные сообщения!!! Как неудобно сделали(((

 

я его кормила регулярно..девочка рыжая не так давно прибилась к нему,они в последнее время вместе всегда были..киньте номер голодного помогу Барончику!

Ай-яй..не называйте место!!! ведь девочка еще на улице((((................у меня нет голодного(((, только карта сб или як знакомой девушки!! пришлите на мой номер смс пожалуйста и я туда напишу вам номер! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое вам спасибо! Пока Барон побудет еще сутки в Фауне, там стационар тоже по-моему 470р. с едой...если все хорошо на завтра нужна будет машина до приюта!! Кто-нибудь сможет помочь?!!!

Кто захочет помочь Барончику финансово пишите смс на мой номер 8-967-0-575-222 я пришлю номер карты сб!! А то здесь я не могу писать личные сообщения!!! Как неудобно сделали(((

 

 

Ай-яй..не называйте место!!! ведь девочка еще на улице((((................у меня нет голодного(((, только карта сб или як знакомой девушки!! пришлите на мой номер смс пожалуйста и я туда напишу вам номер! спасибо!

Убрала...смс выслала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за то,что откликнулись! буду собираться в клинику, новости будут вечером...надеюсь много денег не сдерут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое вам спасибо! Пока Барон побудет еще сутки в Фауне, там стационар тоже по-моему 470р. с едой...если все хорошо на завтра нужна будет машина до приюта!! Кто-нибудь сможет помочь?!!!

Кто захочет помочь Барончику финансово пишите смс на мой номер 8-967-0-575-222 я пришлю номер карты сб!! А то здесь я не могу писать личные сообщения!!! Как неудобно сделали(((

 

 

Ай-яй..не называйте место!!! ведь девочка еще на улице((((................у меня нет голодного(((, только карта сб или як знакомой девушки!! пришлите на мой номер смс пожалуйста и я туда напишу вам номер! спасибо!

 

Девочки! В сообщении Милены77 остался адрес. Попросите Модераторв удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! В сообщении Милены77 остался адрес. Попросите Модераторв удалить.

А я не вижу адрес((((((я все удалила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять к себе на передержку таксика,если что стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julia, про таксика открыли тему здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230921, я была в Фауне он все еще там, вроде бы взять хотели, но с машиной по-моему проблема получилась...

По Барону. Инфекции отрицательно! Завтра вывозим в приют! Сегодня с Аленой, ездила накупили ему всего в приют! Спасибо большое Алена за поддержку финансовую и за помощь машиной! :gift:

Все вроде бы неплохо, но я влезла в долги, помогите пожалуйста их погасить! Финансы в большом минусе...Я так поняла что в приюте еще ежемесячно нужно будет платить по 2500р. А если Алена-ловец вывезет рыжую собачку, то вообще 5000р в месяц! не оставляйте меня одну пожалуйста с Барончиком и рыжей девочкой! Я не справлюсь! у меня еще щенки на кураторстве из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229026, и своих пятеро, ну в общем как у всех) спасибо всем большое за помощь!!!

Чеки и результаты анализов сейчас также выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты пришлите смс.-мой тел. в профиле. :gift:

А когда подружку заберете? это от финансов зависит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое вам от Барона!!! :gift: смс отправила)

Девочку забрать должна Алена-ловец. А уж как там у нее со временем я не знаю...позвоню ей завтра,скажу что нас ждут, после того как Баро отвезем) Хотя я ей уже смс отправляла, сказала что нас принять готовы, пока тишина

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Только приехали домой! как забрали Барона из Фауны в 11 утра, так только закончили! Ситуация ужасающая!!! Добрая душа Алена(alena.arturchik) решила на свою голову помочь нам машиной. Мы приехали в Пушкино в приют и понеслось... Пока все медленно подготавливался вольер для Баро, он успел проснуться(ему вкололи в клинике немного снотворного) и не давал себя вывести из машины! когда с трудом ему прицепили поводок, он рванул с сумасшедшей силой и сломал карабин! в результате чего мы все гонялись по ближайшим улочкам за Баро! он залез в метровый слой снега и наконец-то выдохся, чуть не покусал мужа, перекусил поводок! с огромным трудом мы его поймали и завязали морду моим шарфом! Вольер у него совсем маленький! метр на метр наверное! ситуация в приюте ужасающая!собак много, мест мало, много собак живет просто под открытым небом!!! новичков они грызут!!! Барон там не жилец :cry2:

Он боится людей до безумия! гулять его не вывести..приручить без профессионала просто нереально! В общем издевательство над собакой! Я так наревелась сегодня видя весь этот ужас!!!и сейчас слезы градом! мальчику нельзя там оставаться! Нужен кинолог имеющий опыт одомашнивания таких бездомышей!!! И передержка хорошая, где будут с ним заниматься!!! Я умоляю посоветуйте такого специалиста!!! передержка такая будет не из дешевых! ищу фин.кураторов! У меня нет средств на все это...жалко мальчишку...но если ничего не выйдет я лучше верну его назад, туда где он жил и привык...я смотрела сегодня на него через это маленькое окошечко...на этот взгляд...реву...не могу....Боже может я все это зря затеяла...так хочется ему помочь..но я не рассчитала свои силы...просила у него прощения....что испортила все...ведь он по-своему хорошо жил...ребята я не знаю что мне делать...Рыжую девочку туда нельзя ни за что! уж лучше на улице, чем там!

Но это только начало! мы с alena.arturchik, вывезли из этого ада собаку с перерезанным горлом и щенка с парвовирусным энтеритом! В приюте у них не было шанса! Администрация говорит денег нет! Мы откроем по ним отдельные темы на каждую собаку! С перерезанным горлом собаку зовут Шаня! смотрите в скорой alena.arturchik по ней откроет! Я сейчас открою по щенку с энтеритом, назвали Таша! Обедевочки! Шане примерно год, ну плюс-минус пару мес. А Ташеньке мес 2-3! Все фото будут завтра! Они на фотике у alena.arturchik, у нее сейчас отсутствует инет!

Естественно по рыжей собачке, что была с Барончиком и речи не идет....чтобы вывозить ее в Пушкино, ой что там творится! Ужас просто! собаки вяжутся, сук течных даже не могут отсадить от кобелей...там бесконечный конвейер(( щенки, которые сидели с Ташей возможно тоже больны энтеритом, хотя Сергей Николаевич(хозяин приюта) сказал, что щенки привиты нобиваком...ну чтоже время покажет...Денег мы потратили просто кучу, особенно alena.arturchik!!!! Я в долгах по Барону и теперь по Таше!!! Цена в Обереге за сутки стационара 6200р.!!! что я завтра буду делать?!!! у меня нет таких денег...помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Шане нужна операция по зашиванию шеи...она тоже в стационаре! чеки и все бумаги выложу в темы девочек и дам ссылки на все...это просто ужасно все!!!

Суммы просто нереальные и неподъемные! Посоветуйте куда перевести Ташу с энтеритом где не так дорого за сутки!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сделали кучу фотографий собак и щенков!!! там совсем малыши! надо пристраивать помогать! одни совсем сосунок, кормят из шприца! все фото выложу как только Алена пришлет! Там есть щенок у которого просто ужас с глазом!!! надое го тоже забрать оттуда! Может быть кто-то зачет ему помочь, нм сказали что его укусила собака! там весь глазик в гное!

Вот так...занялась одно собакой получи еще кучу! Да каких тяжелых!!! Боже как все это пережить! не бросайте нас пожалуйста!!! помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...