Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре котенка в подъезде, одного убил дворник по наводке соседей


CatSandra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На КотоГалерее новичок открыл тему. http://www.catgallery.ru/forums/index.php?showtopic=14779 Три котенка 4 месяцев в подъезде (а может, и 4?), одна кошечка коротколапая, похожа на манчкина, остальные обычные. Девушка хочет их пристроить, боится, что их выкинут или прибьют (их мать уже пропала в неизвестном направлении). Она их кормит. К себе до пристройства взять не может.

 

Я пыталась с ней поговорить в теме, ничего от нее добиться не могу. Она попросила открыть тему на ПиКе, так как не может на нем зарегистрироваться.

 

Это тема-шанс, в надежде, что кто-то заинтересуется котятами, тем более, один такой необычный.

 

Вот котята

09d9cc3a6157.jpg

 

коротколапка

dd21c9b4a637.jpg

 

10.04. Всё то же самое, котята в подъезде

11.04 Котята в подъезде, предложена передержка за корм/наполнитель на условиях, чтобы был сокуратор с ПиКа.

12.04 Котята в подъезде, котенок манчкин заболел, предложена платная передержка на 2-х других котят

13.04 Манчкин не вышел кормиться сегодня,((( куратор будет пытаться вывезти 2-х оставшихся на передержку к Галина Каркуша

14.04 Манчкина не видно, котята боятся, не идут в руки, соседи хотят их выкинуть

15.04 Выяснилось, что манчкина убил дворник-таджик((( остальных котят не могут поймать, убегают на чердак, прячутся

16.04 Без изменений, в вскр будут пытаться поймать и вывезти на передержку

17.04 Без изменений

20.04 Есть котоловка, отлов назначен на завтра. Котята в подъезде.

21.04 Котят поймать не удалось.

22.04 Без изменений.

25.04 Два котенка отловлены, назвали Персик и Груша, на передержке у Каркуша

26.04 Рыжий котенок всё еще в подъезде, поймать не удалось, планирется поймать после майских

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально это м. Перово

 

 

А куратор кто будет ?

 

Из подьезда нужно забирать срочно ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куратор кто будет ?

 

Из подьезда нужно забирать срочно ! :help:

Спасибо за отклик... девушка, которая открыла тему, по идее должна быть куратором... но она как-то очень невразумительно со мной поговорила на форуме (Котогалереи, на ПиКе не может зарегиться) и ушла из темы :( Теперь вообще не знаю, что и как. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что тишина??? Новости то есть?

Девушка, которая про них написала, исчезла из темы... :( так и не появлялась... где они сидят, она мне, естественно, не сообщила. Так что ждем, пока появится - если появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, которая про них написала, исчезла из темы... :( так и не появлялась... где они сидят, она мне, естественно, не сообщила. Так что ждем, пока появится - если появится.

 

 

Ну и авторы .. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте девушка пускай покидает, возможно найдёт и бесплатную, а возможно кого-то с ходу и пристроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ольга появилась в теме, копирую ее пост:

 

Хотелось бы пока найти недорогую передержку для коротколапика Единственно они боятся собак да и кошек никогда не видели Ко мне идут только двое на руки мурлыкают ласкаются может кто то есть из Перово кто бы мог помочь посмотреть ну и дальше что то посоветовать

 

Передержку, наверное, хочется найти для всех, но уже не надеется. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никакого движения. Если вдруг случится чудо и найдется б/п передержка хоть на коротколапика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока никакого движения. Если вдруг случится чудо и найдется б/п передержка хоть на коротколапика...

 

 

Передержек то куча ,финансы нужны !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержек то куча ,финансы нужны !!!

Она ищет за корм и наполнитель. Поэтому и пришла на КотоГалерею, я думаю. У нас такие есть, но сейчас забиты под завязку.

 

Котят жалко, но совершенно непонятно, что топикстартер делать собирается, чтобы их пристроить... пока у нас с ней был разговор глухого со слепым :( - я ее не вижу, она меня не слышит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложены 2 передержки за корм и наполнитель, обе на условиях (разных). Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему: "а воз и нэне там?"

пропадут ведь из подьезда .. :angry:

Я у обеих передержек взяла телефоны, автору передала. Ждем-с. К сожалению, обе передержки согласны взять только мейнкуна :( Даже в случае успеха там остаются еще 2 котенка - полосатый с белым и кошечка белая с рыжим. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у обеих передержек взяла телефоны, автору передала. Ждем-с. К сожалению, обе передержки согласны взять только мейнкуна :( Даже в случае успеха там остаются еще 2 котенка - полосатый с белым и кошечка белая с рыжим. :(

 

 

Если найдется на них куратор возьму обоих .за двоих 120 р день .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдется на них куратор возьму обоих .за двоих 120 р день .

СПАСИБО огромное! Сейчас отпишусь автору темы, Ольге. Она и хочет быть куратором, но пока, кажется, абсолютно не в курсе, как это делается. А вы где территориально?

 

Плохие новости :( Кто подскажет приличную клинику в Перово или рядом? Денег в теме нет... :(

 

У меня не очень хорошие известия котенок болен Когда утром кормила котят взяла серую на руки раньше у нее был просто подвисший животик и толстые лапки теперь лапки отекшие и передние и задние, попа мокрая но запаха никакого и грязи нет постоянно лежит на теплой батарее Может кто знает поблизости клинику подешевле? Потому что наверняка нужны какие то процедуры а в подъезде их делать невозможно Сегодня услышала в свою сторону кучу мата от соседей орали всем этажом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ухожу на работу, медиатором в теме быть не смогу. Напоминаю: Ольга не может зайти на ПиК и зарегистрироваться, тему она читает, но отвечать не может. Еще раз даю ссыль на тему на КотоГалерее http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...mp;#entry190271, она сейчас там. Если кто-то хочет помочь, есть смысл связаться с ней напрямую.

 

Котенок-манчкин заболел, я так поняла, что денег на лечение нет, в какую клинику нести, Ольга не знает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиник приличных в Перово нет. Своего кота аж на звенигородку вожу. Я живу в Перово, могу сходить, поглядеть котят. Могу в переноску посадить и отвезти на передержку. Это все, чем могу помочь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиник приличных в Перово нет. Своего кота аж на звенигородку вожу. Я живу в Перово, могу сходить, поглядеть котят. Могу в переноску посадить и отвезти на передержку. Это все, чем могу помочь....

Спасибо большое! Вы не могли бы у нас (на КотоГалерее) зарегистрироваться и взаимодей1ствовать с Ольгой напрямую? Ей очень нужна помощь на месте, даже просто поддержка, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Вы не могли бы у нас (на КотоГалерее) зарегистрироваться и взаимодей1ствовать с Ольгой напрямую? Ей очень нужна помощь на месте, даже просто поддержка, мне кажется.

Я попробую, если система безопасности у меня на работе даст мне это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...