Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мясо для животных - где покупаете?


DeepEyes
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Кажется была где-то уже тема, но я, видимо, слишком криворука, чтобы найти её через поиск...

 

Интересуют "злачные места", где можно дешево купить мясо, обрезь, субпродукты для животных, при этом чтобы с минимальным риском отравиться или подцепить какую-нибудь дрянь, при условии, что кормлю СЫРЫМ.

 

Пробовала заказать на одном сайте в интернете, но мой заказ тупо проигнорировали... Почему-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше - когда кормила натуралкой - покупала в Рикфуд http://www.rikfood.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я своим здесь заказываю,привозят быстро,все свежайшее, "собачкина жрачка" http://meatfordog.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в розницу и своими ножками кто-нибудь покупает? Может при заводах каких лавочки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той теме мне не подходят поставщики(((

Брать коробками по 8,4 килограмма мне не всегда удобно, т.к. морозилка не очень большая, а хочется брать разное мясо все-таки.

У меня кошки, собак нет, так что мелкая фасовка тоже важна.

Второй сайт там - мне не подходит, т.к. либо от 20 кило возят, либо на машине ехать, которой у меня нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я своим здесь заказываю,привозят быстро,все свежайшее, "собачкина жрачка" http://meatfordog.ru/

 

 

вот как раз тут у меня заказ почему-то не прошел в прошлый раз. попробую теперь

Ассортимент только не очень((( Всё, что хочется заказать вечно отсутствует

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Итак, отчитываюсь. Из предложенного единственным удобным мне вариантом оказался сайт "Собачкина жрачка". Заказала 12 лотков, по 3 штуки:

- говяжий гуля (мясо само по себе отличное, без жира)

- говядину рубленную (тоже почти нет жира)

- субпродукты говяжьи фарш

- говяжьи щеки.

 

Претензия ко всему одна - все с легким душком. Не тухлое, но такое, сильно задохнувшееся. Я теперь запах мяса и субпродуктов по-моему не переношу уже.

 

Звери едят, конечно, хотя кот первый день воротил нос из-за почек в фарше, он их не любит, потом нормально.

Блевали для 2 или 3 всего, потом уже привыкли и все нормально.\

 

Но, честно говоря, этот запах наводит на мысли, что я не особо хочу покупать там и дальше. Одно дело, когда мясо варишь, там не так это важно, другое дело, давать сырым. Страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Раньше в Хищном мире заказывала, кошкам сердце говяжье и фарш. Было свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Претензия ко всему одна - все с легким душком. Не тухлое, но такое, сильно задохнувшееся. Я теперь запах мяса и субпродуктов по-моему не переношу уже.

 

Блевали для 2 или 3 всего, потом уже привыкли и все нормально.\

:blink: Я бы после такого отправила все в помойку...

Спасибо за отзыв))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите здесь, http://www.kostochka.ru/?page=5, доставка от 2х коробок, думаю заказать но ищу нуждающихся в г Одинцово, 2 кор мне много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я уже года два назад отказалась от этой собачкиной жрачки,зимой еще ничего было а летом один тухляк.В хищном мире все хуже ассортимент,в последний раз все было очень жирное и не по одному кг развешано а как придется.С трех кг мяса голов нарезала меньше одного кг.

Теперь беру в файерхунде,пока довольна.Очень понравились бараньи щеки,калтычки на угощение,подъязычный срез.Но мне проще,четыре собаки,поэтому я меньше 35-50 кг за раз не беру.

Попробуйте договориться с продавцами на местном рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местных рынков рядом нет(((

Сейчас покупаю напротив работы на Алексеевской на рынке сердце телячье и обрезь (которую под видом азу продают почему-то).

 

Но мне тащить далеко(((

Всё-таки в день кошки лопают 1 килограмм мяса. А каждый день закупаться не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше брала мясо в зообазе, потом в рике, сейчас пользуюсь Хищныймир.рф, к качеству претензий пока не было, цены низкие, упаковки не по 700 грамм, а по 1 кг, удобнее рассчитывать кому сколько положить,доставка дороговато (300 рублей) зато до квартиры, не нужно от подъезда тащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Брала на зообазе, с душком, одна собака отказалась есть вообще. Написано в лотках привезли в пакете россыпью (не все, но сам факт). Заказываю в "песике", гуляш, хоть сам ешь. Красное, пахнет мясом, а не гнилью. Знакомая там 12 лет заказывает, без нареканий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Раза 4 заказывала вот здесь http://www.faerhund.ru. Зимой привозили замороженное, в апреле –слегка оттаявшее. Но ко мне приезжали уже поздно, вероятно к последней. Беру по 30-40 кг за раз, рубец не чищенный, трахея баранья мясная, сердце баранье, трахея говяжья, щеки, диафрагму, шея индейки, мясо индейки с хрящом, рыбу. Фасовка по 1 кг. Претензий не было, все прилично, собаки едят хорошо. Обрезки не жирные и пашину беру на рынке. Обрезь мне рыночная больше нравится.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
Кажется была где-то уже тема, но я, видимо, слишком криворука, чтобы найти её через поиск...

 

Интересуют "злачные места", где можно дешево купить мясо, обрезь, субпродукты для животных, при этом чтобы с минимальным риском отравиться или подцепить какую-нибудь дрянь, при условии, что кормлю СЫРЫМ.

 

Пробовала заказать на одном сайте в интернете, но мой заказ тупо проигнорировали... Почему-то.

 

Постоянно заказываю мясо для своей собаки здесь:

http://www.faerhund.ru/meat.html

Претензий по качеству нет, мне все нравится, рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Когда жила в Москве,заказывала кошке на сайте Мир хищника. Не путать с Хищным миром! Все было свежее, Доставка, скидки,мне нравилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Озадачилась покупкой мяса. Нужно было дешевое, т. к. у меня три собаки и еще я кормлю бездомышей штук 15. В интернет магазинах для меня дорого.После недельного поиска нашла по 35 руб. Вчера купила. Все свежее, не замороженное,в основном легкое, немного печени и сердце. Главная трудность, что все целиковое и много времени ушло, чтобы порезать, заморозить. Брала 70 кг. Но можно, думаю и 30 попросить. Это на Дорогомиловском рынке, м. Киевская. В подарок дали 5 кг. жилок и жира. На жилках везде были печати. 8 925 169 92 90 Абдула. Не очень хорошо понимает по русски, но в целом, приятный человек. Подвез тележку с мясом к машине, таскать не пришлось. Может кому пригодится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...