Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На остановке посередине леса лежал чау-чау


Wolchuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выехала искать метиса бульмаста в Ликино - Дулево, проезжая через лес на остановке увидела лежащего чау-чау, вышла на следующей остановке, вернулась, а этот придурок чешет по проезжейчасти на несущююся машину... как водитель увернулся я не представляю... Когда увидел меня бросился ко мне, я еще никогда не видела как плачет собака... слезы текли из глаз ручьями... он облезал мне руки, лез целоваться...

 

d06e077993ec.jpg

211e40a3342d.jpg

d20dca023b31.jpg

 

Сейчас парень у меня, но ему нужно обследование, лечение...

 

Куратор - Wolchuk

 

 

Реквизиты:

ЯК 410011571381080

Карта сбербанка 4276400015152771

голодный телефон 8 925 853 56 37

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230834

 

06.04. - забрали с остановки

07.04. - вычесали, насколько это было возможно.

09.04. - намечена генеральная помывка. В пятницу идем на консультацию к офтальмологу.

10.04. - помыли, парень очень худой, много пьет

11.04. - Мишка очень много пьет, нужно узи.

12.04. - на завтра намечена поездка в Беланту, планируем сделать УЗИ, рентген, анализ крови.

13.04. - были у нас в клинике, сдали анализ крови, парень истощен и обезвожен. Все назначения во вторник по результатам анализа.

14.04. - пить стоал немного поменьше, начали давать регидрон.

15.04. - без изменений.

 

26.04. - были на приеме у ветеринара - подозрение на пироплазмоз, нужна помощь в обследовании, лечении

Перенесено в Скорую 26.04.13

Изменено пользователем Wolchuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве есть выбор? Ему нужна помощь-вы вернулись,чтобы помочь! Молодцом!

Я не очень понимаю где это- территориально? И что с псом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к buchana профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=47433 может хоть советами поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально это Орехово-Зуевский район. Сейчас порень у меня, назвала Мишкой. Мальчишка не молодой. Скорее всего его просто высадили из машины на остановке, т он дерень бежит навстречу всем проезжающим машинам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь в обследовании парня, лечение.

В идеале Куратор, если желающих не будет при наличии финкураторов возьмусь сама.

 

Что могу - подержать парня пока у себя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем обратиться в контакт. Вы сможете его у себя пролечить, если нужно будет лечение. Или надо искать передержку?

Беланта очень дорогая... может что-то попроще найти? Попробуйте завтра днем позвонить Галине Ломакиной (495-501-59-27 или 500-72-10), попросить проконсультировать по лечению. Объясните ситуацию. Она многих чау-потеряшек вылечила. Выделю на лечение из фонда потеряшек некоторую сумму. Тема на породном: http://forum.chow.ru/index.php?showtopic=5540

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом держится бодрячком, немного покушал и лег отдыхать. Прихрамывает на переднюю лапу, возможно кто-то все-же зацепил. Глаза какие-то странные, и похоже он видит плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего пигментный кератит на глазах... это не лечится, можно только немного остановить слепоту... Но они и слепыми неплохо живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что не прошли мимо...

Думается,что чаушка в возрасте

Вот бедняга :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ему по зубкам примерно? По фото кажется,что лет от 6-8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же хочется наедятся что он потерялся! Ну неужели могут вот так-высадить в лесу и уехать?!

Как жить то потом? Спать, есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон, что вернулись :worthy: ,не каждый стал бы это делать ,при том что Вам в Ваших темах не очень то помогают :(

Надеюсь что хоть здесь помощи будет больше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дворе ночь, завтра сообщите, берётесь ли за кураторство, сможете ли везти на обследование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всех собак вожу в Беланту в Братеево.

в Балашихе хорошая ветклиника Альфа, Комсомольская 18. Специалисты грамотные работают, животных любят, внимательны всегда. У меня за подобрышей всегда скидочки делают, а то и вовсе не берут денег :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубы все желтые, возраст около 8 лет по моему... старичек... Сегодня приведу его в бижеский вид ( разчешу, промою глаза ), посмотрю нет ли клейма.

При потдержке за кураторство возьмусь, только до клинике с ним могу доехать только во вторник ( завтра операция у подопечной собаки ), сегодня свожу покажу его нашему вету, по крайней мере осмотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 лет-разве это срок для собаки? Может он давно потерялся и надо по объявим поискать?

Удалось сводить к вету? Покажите умытого- причёсанного? Как спал? Как кушал? Как писал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вет у нас принимает с двух до шести, пойдем часам к пяти. Сейчас полным ходом идет вычесывание... сколько же там калтунов... шерсть в ужасном состоянии... за ушами залысины ( алергия? ) на переносице следы от укусов, голодный ужасно... не знаю чем лучше кормить чау... пока дала про план ( последки поделила между ним и Роксой ), породники подскажите чем лучше кормить пацана.... Дома терпит, в туалет на улицу, сходил хорошо, без примесей, знает команды сидеть, ко мне, рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормить можно и сушкой, и натуралкой. Только с курицей аккуратней. У меня едят и роял, и эуканубу. Шоня на натуралке, боня на дерматозисе.

 

 

 

Галине не звонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 лет для чау-не мало :(

Как Вы его вычесываете,дается нормально?

 

Своему к сухому подкладываю варенную грудку,от консервов отказались

Дорого,не понятно что и очень жирно.

 

Если смогу чем помочь,буду рада

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...