Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Серый. Беэр-Шева-Москва-Новый Дом?


razzi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Серый.

Был подобран на беер-шевской помойке с демодекозом, забитый и зашуганный, другие коты гоняли его и не давали есть, он забирался на дерево от них и там проводил досуг...

 

Потом мы вместе коротали дни и ночи в универской общаге, однажды ночью он вылез на парапет (широкий, пол-метра шириной) и собирался там остаться на весь день. Мне пришлось освоить профессию каскадера и скалолаза и ползти за ним,а потом с ним обратно спиной вперед...

Серый вел себя как собака, никуда не убегал, очень хорошо сидел на шлейке, ездил со мной в машине по стране (в общаге оставлять было нельзя во избежании выселения..)

Но, увы, пристроить взрослого кота (без пашпорта и неизвестного года рождения) в израиле нереально...

Серый прилетел в Москву пару лет назад...

Сейчас на передержке у Тани Molli 76. Стоимость передержки 4500 руб в мес.

 

С 02.2015 на бесплатной нефорумской передержке у Валерии.

 

7c5243392a22t.jpg

425dbc90030ct.jpg

38d1bf643799t.jpg

53c4e2c678bdt.jpg

97c7ba8c1249t.jpg

e3329806254ct.jpg

 

88c5161fcfa6t.jpg

bb8fc9b6ef98t.jpg

e3950386c130t.jpg

0c7671b63f3ft.jpg

b33af6d70494t.jpg

bbd4ef1218c2t.jpg

0980ef137742t.jpg

 

 

Приход:

31 марта - 3000 руб от анонимного жертвователя от Иры (АИА) спасибо огромное!!!)

- 500 руб от Варварушка :gift:

18 апреля - 1500 руб за 18 апреля из темы продаж - оплата передержки

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Перевела денежку, чтобы частично оплатить передержку.

 

Какой солидный кот с ооочень внимательным взглядом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денежку, чтобы частично оплатить передержку.

 

Какой солидный кот с ооочень внимательным взглядом!!

 

 

Пришли 5 тыс руб от Лены , Огромное спасибо!!!

Пришли 2 тыс руб от (выясняется) Огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пришли 5 тыс руб от Лены , Огромное спасибо!!!

Пришли 2 тыс руб от (выясняется) Огромное спасибо!!!

2 тыс. - это мой долг за Премьер.

Я, наверное, еще осталась должна. Юля, посчитайте меня, плиз. Уже скоро год, как я с долгом живу и мучаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 тыс. - это мой долг за Премьер.

Я, наверное, еще осталась должна. Юля, посчитайте меня, плиз. Уже скоро год, как я с долгом живу и мучаюсь.

 

ааа., ок) только по-моему, наоборот, вы лишнего положили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Серый продолжает искать дом.

Отправила просьбу о пиаре в тему новичка

 

http://pesikot.org/forum/index.php?act=fin...amp;pid=9966910

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый продолжает искать дом.

Отправила просьбу о пиаре в тему новичка

 

http://pesikot.org/forum/index.php?act=fin...amp;pid=9966910

Прочла про Серого. Напишите мне о его характере, особенности какие-нибудь. Почему единственным в семью? Надо что-то, что зацепит! Подумайте, какие есть факты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня Тане обещанные 400 руб. на пиар Серому.

Удачи в пиаре толстячку. Пиарить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст на Серого составила такой:

Извините, но не понимаю, для чего я родился я на свет…

Счастья толком еще не видал я, от тоски лишь спасения нет.

Наскитался, намаялся вдосталь, но хочу я любимым пожить.

Может, вы объясните, что делать, как по жизни течению плыть?

Может, вы объясните, что будет, и где счастье кошачье живет?

Я зову вас возвышенно «ЛЮДИ», а не низменным словом «НАРОД»…

История Серого трогает и печалит одновременно. Рожденный в Израиле он стал изгоем среди своих собратьев на беер-шевской помойке. Его обижали, загоняли на деревья, где он и проводил свой досуг, отбирали кусочки еды. Серого подобрала девушка-волонтер с демодекозом, забитым и зашуганным. Лечение, социализация и потом они вместе коротали дни и ночи в университетской общаге, Серому пришлось перевоплотиться в котопесика, научиться ходить на шлейке, чтобы сопровождать девушку (в общаге оставлять его было нельзя во избежание выселения). Но, увы, пристроить взрослого кота без паспорта и неизвестного года рождения в Израиле – занятие малореальное... Волонтер привезла котишку в поисках лучшей доли в Москву. А здесь, в огромной Москве не находится семьи для такого замечательного кота, а он так хочет стать любимым навсегда! Он живет сейчас на передержке, округлился, стал спокойным и отлично ладит с другими кошками. Но вот беда - Серый уже почти не надеется, да и на что надеяться толстенькому не юному котейке? Разве что на чудо, разве что на то, что среди десятков тех, кто будет читать эти строки, у кого-то возникнет желание хотя бы увидеть его вживую. Уже даже это будет чудом для Серого и для тех, кто болеет за него всей душой. Я пишу этот пост и хочу верить, что кошачье счастье для Серого есть где-то в этой жизни, где-то совсем рядом. ОН– самый лучший кот-компаньон, преданный и умный, ненавязчивый и с достоинством. Он не будет бесконечно искать вашей ласки, ведь он привык справляться со всем сам, но он будет всегда РЯДОМ с вами, не доставляя никаких проблем.

А теперь фактические данные: возраст более 5 лет, лоток отлично, кастрирован, одинок, потихоньку теряет надежду. Помогите обычно-необычному котику найти свой дом!

Москва, м. Кузьминки.

Татьяна ждет звонков по тел: 8-915-063-48-05

 

Пиар в ФБ запущен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший текст, только большой. И я бы такую фишку использовала: Кот из Израиля ищет семью (хозяев)в Москве (России). Все-таки это редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший текст, только большой. И я бы такую фишку использовала: Кот из Израиля ищет семью (хозяев)в Москве (России). Все-таки это редкость.

я ориентируюсь на фейсбучные посты. для досок объявлений не подойдет, но я пиарю только в фб и чуть-чуть в вк кидаю, там именно такие посты, если сложный случай проходят, и идет перепост. фишку использую обязательно!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*девушка-волонтер с демодекозом,* получилось... местами надо поменять.глаз режет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*девушка-волонтер с демодекозом,* получилось... местами надо поменять.глаз режет:)

Да, так и есть, спасибо)) я сама заметила, исправила, теперь девушка получилась здоровой!)) Но очень туго все с пиаром пока..., не знаю, есть ли хоть один звонок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...