Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

> ВНИМАНИЕ!

Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

41 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спустя 3 года ручки выкинули собаку на улицу! Мелкаш Клод ищет фин.помощь!
Звездочка555
сообщение 5.4.2013, 17:31
Сообщение #1

Обожаю двориков, метисов )) Им помогу всегда !

Из: Москва

02.12.2018 - перенесено в Скорую

Ведение темы передано от "FENEOS" - "Звездочка555"

2 декабря 2018 г.

В этом году 20.09.2018 г. исполнилось ровно 3 года как Клод был пристроен. Сегодня утром позвонила хозяйка Клода и сказала его отдают, попросила Клода забрать, причем срочно!
Очень нужна помощь, потому что ни передержки нет для Клода, ни денег, в своих темах я указывала что эти 2 месяца до нового года я выпадаю по деньгам и от себя в темы вкладывать ничего не могу, такие личные обстоятельства....

3.12 - Сегодня срочно нужна помощь с машиной, утром поставлено условие забрать собаку сегодня ! Клода забрала, приехал в Москву на квартирную передержку.

4.12 - Очень нужна помощь собрать 5000 р. на оплату передержки за декабрь !!! Расходы по обработкам и ошейника я возьму на себя. Больше пока не могу....НУЖНА ПРИВИВКА, ОБРАБОТКА ОТ ГЛИСТОВ И У КЛОДА КУЧА БЛОХ....

5.12 - К сожалению, на передержку не собрано ни копеечки...

Клод приехал на передержку к Наталье за 5000 р. в месяц включая еду http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278271

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236108

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Наконец-то 20 сентября 2015 г. Клод пристроился и уехал к ручкам в новый дом, который уже должен стать его !!!

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Начало темы - автор "FENEOS"

Всем доброго дня!
Пристраиваю чудо чудесное - щенка Марка! 22 марта Маркуша пришел ко мне в офис весь в сосульках и голодный.
Весь день он спал и сопел у меня под столом на подушке, радовал всех клиентовsmile.gif
Сейчас Маркуша на передержке и ищет новый дом!
По характеру - веселый, энергичный, любит общение, немного упрямый. Позитивно настроен к общению с другими собаками и кошкамиsmile.gif Любит детей!
Рост - 40 см, вес -6.6 кгsmile.gif
Окрас -черный с белым. Ушки стоячие, шерсть средней длины.
Малыш здоров, проглистогонен и готовится к прививке! Надеемся, что это произойдет уже в новом доме!

Мальчик подойдет для семей с детьми, для подростков, молодых людей, также активному пожилому человеку!
От меня -всесторонняя поддержка и 1 занятие с кинологом индивидуально!
Хозяин, отзовись!

p.s. Поиски старых хозяев не приносят результатов, но продолжаются!

=============================================================

Куратор с 9.06.13 г. - "Звездочка555"

С 26.08.15 г. после ручек приехал на передержку не с Пика к Раисе Александровне по 200 р.

С 01.10.13 г. Клод переехал на передержку не с Пика к Наташе по 250 р. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10884023

С 9.06.13 г. Клод ( бывший Марик ) переехал с передержки "fortunas", взяла его на кураторство.

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236108

04.07 - Очень нужна помощь с оплатой передержки и очень нужно набрать 2600 р. для газеты, чтобы песик не сидел просто так без пиара !
Очень хочется для такого красотуна и малыша найти хотя бы пару фин.кураторов хоть на какую-нибудь сумму ! Пока я тут одна..... Кроме разовых 600 р. ничего....
04.07 перенесено в Скорую на 1 день для поиска финкураторов
05.07 - Так и нет помощи..... Никакой..... Что делать неизвестно.......
06.07 - Все пока без изменений.... Фин.кураторов не нашлось и главное пока разовой помощи нет.. Я не знаю что делать, до конца июля я больше не смогу заплатить за Клода, все что было отдала...
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ, ПОЖАЛУЙСТА !!!!! Данного песика уже бросили в его жизни и уже ни раз !

29.03 - Очень большой долг за оплату передержки ! Я не просила помощи в этой теме долгие месяцы, но сейчас больше нет возможности погасить этот долг ! Впереди очередная прививка и кастрация, я это все снова оплачу сама, прошу помочь закрыть только долг по оплате передержк аж за с 1 февраля ! Это ДВА месяца, мне страшно ! По 7500 р. за каждый месяц - 15 000 р.

29.03 перенесено в Скорую

30.03 - ПОЧЕМУ ВСЕ, ВСЕ ИДУТ МИМО ? cry.gif ДОЛГ УЖЕ 15 000 р. ХОТЯ БЫ НАСОБИРАТЬ СЕЙЧАС 10 000 р.
31.03 - ВСЕ ТАКЖЕ НИ ОДНОГО ОТКЛИКА..... ПОЛОЖЕНИЕ БЕЗВЫХОДНОЕ....
01.04 - ТАК И НЕТ ПОМОЩИ...... И СЛОВ БОЛЬШЕ НЕТ...
22.05 - На передержке образовался огромный долг и это уже второй раз, Клод живет почти месяц в долг, который сейчас срочно необходимо погасить !!!!!! В этом необходима помощь !
ДОЛГ на 18 МАЯ СОСТАВЛЯЕТ 7500 р. !!!!!!!!!

22.05 перенсено в Скорую на 1 день для поиска финансирования

23.05 - НИКТО НЕ ОТКЛИКАЕТСЯ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ... ДОЛГ РАСТЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ... ГДЕ ЖЕ ПОМОЩЬ ВСЕГО ЛИШЬ ОДНОМУ МЕЛКАШУ ?......
24.05 - На СЕГОДНЯ ДОЛГ 9250 р. !!!!!!!! КЛОД ОПЛАЧЕН ТОЛЬКО ПО 18 АПРЕЛЯ !!!!!!!!!! СЕЙЧАС УЖЕ НАСТУПАЕТ ИЮНЬ ! Я НЕ БЫЛА ЕГО НИ ФИН.КУРАТОРОМ, НИ КУРАТОРОМ, ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛА ПОМОЩЬ КОГДА-ТО, В ИТОГЕ ОСТАЛАСЬ С НИМ ОДНА....... ЕСЛИ НИКТО НЕ МОЖЕТ И НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ Я НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ, ИЗ-ЗА ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ СОБАКИ Я НЕ МОГУ ИДТИ НА ОГРАБЛЕНИЕ... У МЕНЯ НЕТ СЕЙЧАС ДЕНЕГ, У МЕНЯ У САМОЙ ЗАБОЛЕЛА СОБАКА И Я СВОИ ДЕНЬГИ СОБИРАЮ НА ОПЕРАЦИЮ СВОЕЙ СОБАКИ......
ПЕС НЕ МОЙ ЛИЧНО, НО Я И ТАК УЖЕ НЕ МАЛО В НЕГО ВЛОЖИЛА.........

Я разместила Марика-Клода на Авито несколько дней назад, оплатила ВИП. Но, просмотров много, аж за 100 по-моему !, но вот ни одного звонка sad.gif В интернет пиаре я уже давно разочаровалась, давно.....

Хочу подать Марика в газету, год назад летом прекрасно по газете пристроила маленького такого же песика Дасика, с первого выпуска. Газета стоит 2600 р. Т.к. на оплату передержки помощь не просится в теме, хочется попросить помочь людей с оплатой газеты blush.gif

2015 г.

13.09 - Срочно нужно найти новую передержку ! Клод не простой, нужен человек кто сможет собаку переучить к новым условиям, а не на один-два дня и сказать не могу.......
Времени всего 2-3 дня ! Также необходимо найти именно постоянных фин.кураторов ! Которых нет..... Никто не возьмет собаку без ежемесячной стабильной помощи...

Сообщение отредактировал Звездочка555 - Вчера, 1:46
Причина редактирования: обновление первого поста

+Цитировать сообщение
Веруша
сообщение 6.4.2013, 18:46
Сообщение #2

Из: Ивантеевка Москва Тверь Санкт-Петербург

Нужны пиарные фото и в пиар!
Здесь вряд ли кто-то внимание обратит(((( к сожалению. А пес классный!
Есть деньги на пиар?

+Цитировать сообщение
FENEOS
сообщение 6.4.2013, 23:04
Сообщение #3

Из: Москва САО

Сама попробую попиарить. А вот фото очень нужны!

+Цитировать сообщение
eigna
сообщение 8.4.2013, 21:57
Сообщение #4

А где территориально находится малыш? Сколько ему? Прививок ещё нет?

+Цитировать сообщение
Звездочка555
сообщение 16.6.2013, 14:56
Сообщение #5

Только нашла тему про Марика blush.gif Напишу тогда тут о нем и выложу последние фоточки ))

К сожалению, песик до сих пор пока так и не пристроился sad.gif Он очень красивый, очень забавный, просто милашка wub.gif У Марика необычные лохматые уши ! wub.gif и необычный пушистый хвост крючком ! smile.gif
Веселый, супер активный, когда ехал со мной в машине почти ни минуты не сидел спокойно )) С 9 июня живет на передержке у моей знакомой, где живет мой кураторский пес за 6000 р. в месяц ( по 200 р. в день ). Купила кулон-адресник Марику и новый ошейник ))

Вот фотки ! Такой замечательный портретик Марика rolleyes.gif

А вообще Марик не откликается на имя, у Ольги где он живет стали звать его Клодиком blush.gif Тоже пока не откликается..... Марик очень подружился с дочерью Оли, где сейчас живет на передержки, ей 6 лет, они играют постоянно и гуляют вместе, она его зовет вообще бубликом blush.gif

Фотографии с нашей прогулки вместе с Фадеем с которым Марик-Клодик сейчас живет blush.gif

Заеду на недели к ним, хочу купить расчестку и расчесать Марика, колтуны у него сзади, надо вырезать.

+Цитировать сообщение
Звездочка555
сообщение 22.6.2013, 14:48
Сообщение #6

Вчера я ездила к Клодику smile.gif Натискала его, он, конечно, такой забавный и милый песик это что-то wub.gif Малыш красотун !

Я договаривалась с фотографом, так что вчера приезжали вместе, провели фотосессию Клоду. Фотографий должно получится много и по-моему хороших, пазировал Клод не плохо, даже стоял на задних лапах blush.gif
Чуть расчесала его. Дочь Оли гуляет вместе все время с ним, так что Клодик там во дворе у всех детей стал всеобщий любимец wub.gif

+Цитировать сообщение
Звездочка555
сообщение 25.6.2013, 12:34
Сообщение #7

Очень прошу помочь с подачей песика в газету !!!!!!!!!! Я не смогла его подать в газету т.к. просто денег нет......... На данный момент я сама плачу за его передержку, Ольге я отдала 4000 р. за передержку по 28.06.

У меня больше денег нет...... cry2.gif Ни заплатить за газету, ни снова 29 числа оплатить передержку, я к сожалению, не смогу....... Если никто не поможет, то получается песик может остаться на улице...... cry2.gif Для меня в месяц отдать 4000 р. на данный момент очень много, пока еще мои проблемы не решились с деньгами.....
Да и многие фин.кураторы подписаны самое большее на такую сумму, а многие и на меньшее.....

Марику-Клоду нужна помощь форума ! Пожалуйста ! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

+Цитировать сообщение
Lanalula
сообщение 27.6.2013, 15:18
Сообщение #8

Здравствуйте, давно читаю вашу тему, помочь деньгами честно никак sad.gif
только если 100 рублей.
может вам в скорую попроситься, уж больно пёс красивый!

+Цитировать сообщение
Звездочка555
сообщение 27.6.2013, 21:13
Сообщение #9

Цитата(Lanalula @ 27.6.2013, 16:18) *
Здравствуйте, давно читаю вашу тему, помочь деньгами честно никак sad.gif
только если 100 рублей.
может вам в скорую попроситься, уж больно пёс красивый!

В Скорую не попросишся..... Там темы срочные, где что-то угрожает собакам или больны чем, а тут у нас с Клодиком все банально sad.gif Просто нужно чуть помочь за него заплатить или бы сразу кто помог бы подать его в газету !
Не могу я одна и за то заплатить и за другое sad.gif
Спасибо ! Если 100 р., то можно было бы на ЯК перевести blush.gif

Готовы фотографии с фотосессии ! Здесь Марик-Клодик по-моему такой забавный, смешной и красивый wub.gif

Шикарный хвост ! yahoo.gif

Как суслик rolleyes.gif

А здесь такой взгляд wub.gif

Скромно качался на качелях blush.gif

+Цитировать сообщение
white_blues
сообщение 28.6.2013, 10:43
Сообщение #10

Из: Внутримкадье

Цитата(Звездочка555 @ 25.6.2013, 13:34) *
Очень прошу помочь с подачей песика в газету !!!!!!!!!! Я не смогла его подать в газету т.к. просто денег нет......... На данный момент я сама плачу за его передержку, Ольге я отдала 4000 р. за передержку по 28.06.

У меня больше денег нет...... cry2.gif Ни заплатить за газету, ни снова 29 числа оплатить передержку, я к сожалению, не смогу....... Если никто не поможет, то получается песик может остаться на улице...... cry2.gif Для меня в месяц отдать 4000 р. на данный момент очень много, пока еще мои проблемы не решились с деньгами.....
Да и многие фин.кураторы подписаны самое большее на такую сумму, а многие и на меньшее.....

Марику-Клоду нужна помощь форума ! Пожалуйста ! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Красивая собака. Очень.
Попросите форумских пиарщиков - пусть по доскам покидают - это будет дешевле чем газета.
Можно еще макет сделать и поклеить, по знакомым поспрашать.
А как он останется на улице? Взять и выпустить? Может кто пока на дачу возьмет за бесплатно?

+Цитировать сообщение
Звездочка555
сообщение 28.6.2013, 11:59
Сообщение #11

Цитата(white_blues @ 28.6.2013, 11:43) *
Красивая собака. Очень.
Попросите форумских пиарщиков - пусть по доскам покидают - это будет дешевле чем газета.
Можно еще макет сделать и поклеить, по знакомым поспрашать.
А как он останется на улице? Взять и выпустить? Может кто пока на дачу возьмет за бесплатно?

Разве я выпущу........ Интернет пиар это сейчас ноль....... Тем более для мелкого, я таких по газетам всегда пристраиваю ! Я его уже сама в интернете много где разместила, ноль....

Если бы люди помогли по 200 р.- 300 р. и набралась бы сумма blush.gif 2600 р. не так уж много......

+Цитировать сообщение
white_blues
сообщение 28.6.2013, 12:39
Сообщение #12

Из: Внутримкадье

Цитата(Звездочка555 @ 28.6.2013, 12:59) *
Разве я выпущу........ Интернет пиар это сейчас ноль....... Тем более для мелкого, я таких по газетам всегда пристраиваю ! Я его уже сама в интернете много где разместила, ноль....

Если бы люди помогли по 200 р.- 300 р. и набралась бы сумма blush.gif 2600 р. не так уж много......

300р куда кинуть?
И имя ему нужно гордое. Например Барри (Барон).

+Цитировать сообщение
Lanalula
сообщение 28.6.2013, 13:10
Сообщение #13

звездочка, я потеряла карту сб, никак не найду, как найду-сразу же переведу деньги

+Цитировать сообщение
Звездочка555
сообщение 28.6.2013, 16:12
Сообщение #14

Цитата(white_blues @ 28.6.2013, 13:39) *
300р куда кинуть?
И имя ему нужно гордое. Например Барри (Барон).

Если сможете на карту СБ, то в личку напишу blush.gif Спасибо flowers.gif Да он такой мелкий, вроде на Барона не похож blush.gif Я тут подумала ему, наверное, подходит Тотошка smile.gif

Цитата(Lanalula @ 28.6.2013, 14:10) *
звездочка, я потеряла карту сб, никак не найду, как найду-сразу же переведу деньги

Хорошо, спасибо !

+Цитировать сообщение
ЭЛАКАНА
сообщение 28.6.2013, 19:51
Сообщение #15

Из: Серебряный Бор

Заголовок темы изменён. Напоминаю, что при сборе денег необходимо открыть тему в разделе "Финансирование".

+Цитировать сообщение
Звездочка555
сообщение 30.6.2013, 20:26
Сообщение #16

Оплатила очередные 10 дней передержки 2000 р. до 08.07. Для меня это просто ужас, я отдала последние 2000 р., которые были отложены на лечение моего собственного кота cry.gif Не понятно, почему ни один человек помочь не хочет ?????????? cry2.gif Может и правда стоит отказаться от собаки и тогда кто-то захочет помочь.......
С моей стороны это были последние 2000 р., 6000 р. отданные мной с 09.06 по 08.07 это предел моих возможностей..... Дальше будь что будет.....

Помогите, пожалуйста !!! Хотя бы набрать 2600 р. Ну ведь можно же это сделать общими суммами !

+Цитировать сообщение
миг2107
сообщение 1.7.2013, 15:29
Сообщение #17

Из: Щелково МО

Ирочка! Да что ж такое?????!!!!!! Почему никто не помогает.Я не знакома с Ириной, но пытаюсь по возможности помогать и поддерживать темы. Ирина очень ответственно относится к своим подопечным. Почитайте ее темы!!!!Помогите, пожалуйста help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif

+Цитировать сообщение
Звездочка555
сообщение 1.7.2013, 16:11
Сообщение #18

Цитата(миг2107 @ 1.7.2013, 16:29) *
Ирочка! Да что ж такое?????!!!!!! Почему никто не помогает.Я не знакома с Ириной, но пытаюсь по возможности помогать и поддерживать темы. Ирина очень ответственно относится к своим подопечным. Почитайте ее темы!!!!Помогите, пожалуйста help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif

Да вот не знаю........ sad.gif Спасибо Вам за поддержку flowers.gif

+Цитировать сообщение
миг2107
сообщение 1.7.2013, 20:42
Сообщение #19

Из: Щелково МО

help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif :

+Цитировать сообщение
Megany
сообщение 1.7.2013, 21:54
Сообщение #20

Напишите, мне, пожалуйста, номер карточки Сбербанка, куда можно положить деньги

+Цитировать сообщение

41 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 10.12.2018, 1:11
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.