Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

спаниеля выбросили из машины


Пельменя
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Только что пришел офисный водитель и сказал, что перед ним выбросили собаку из машины. Он забрал, сейчас они в Обереге на Алтушке. Что делать дальше - не знаю. Я больше по котам. Соба девочка, ласковая, испуганная. Даже не знаю, что и просить...[ http://s001.radikal.ru/i196/1304/06/efcff1a2363e.jpg

 

Пишу с планшета, если кто-то может нормально залить фото, то буду очень благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пипец Лен, спаниелька. Клейма нет?

 

Я даже об этом не подумала. Сейчас посмотрим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега хотела спаниельку, завтра точно скажет. Возможно заберет ее. Лен узнай примерно сколько ей лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака сейчас в Обереге. Визуально собака здорова. Сейчас из клиники приведут - напишу все подробно.

 

skagute,ee peredergat est gde,hot na vremi?

 

Дней на 5 готова взять моя знакомая. Только собака на Алтушке, а знакомая на пражской.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
da,gdem.A v klunuke ona na obsledovanii ulu v stacionare pogit ostavili?

 

Просто на осмотр отвели, потом будет сидеть в офисной машине до пяти. А потом даже не знаю, будем, наверное, перевозить на пражскую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raz perevezti mogite yge horowo,mogum pomo4 s poiskom hoziev u pouskom novih.Lydi!Podtigivaites kto smoget vzit soba4ky na peredergky besplatnyy,posle 5 dnei.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину нашли, сейчас будем перевозить собаку. Будущее туманно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у нее глаза.....прямо в душу(((( ваш водитель - Человек!!! Спасибо ему за неравнодушие(((( к сожалению могу только морально помочь-сами такие же-2 выкинутых старых ньюфа и ни одной идеи(((

Люди, посмотрите в эти глаза, они говорят больше, чем все что тут написано и будет написано! Помогите девочке, не засидится такая красота!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь бесплатной передержкой в Одинцово

ogromnoe spasibo vam!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто на осмотр отвели, потом будет сидеть в офисной машине до пяти. А потом даже не знаю, будем, наверное, перевозить на пражскую

Если есть возможность ее подержать на Пражской у Вашей знакомой хотя бы пару дней - это очень поможет! Мы сейчас пытаемся найти куда ее посадить из наших передержек. Как только найдем - заберем ее. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь бесплатной передержкой в Одинцово

 

 

Автор темы, простите, что влезаю :blush:

А у вас есть тема передержки? Вы не обижайтесь, но это девочка...породная.... На сайте не только дохи сидят, но и перекупки....поймите меня правильно, пожалуйста :rolleyes:

 

Автор, Надеюсь что девочку получится подержать у вашей знакомой, пока команда найдет ей место, спасибо команде, что не бросают своих :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

Если есть возможность ее подержать на Пражской у Вашей знакомой хотя бы пару дней - это очень поможет! Мы сейчас пытаемся найти куда ее посадить из наших передержек. Как только найдем - заберем ее. Спасибо!

 

Спасибо! До 15 числа собе разрешили пожить пражской!

 

 

В ветклинике сказали, что ей лет 7, также надо проверить сердце

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(

 

Спасибо! До 15 числа собе разрешили пожить пражской!

 

 

В ветклинике сказали, что ей лет 7, также надо проверить сердце

Спасибо!!!

 

 

Почему проверить сердце сказали?

 

И, еще: можно попросить человека, живущего на Пражской, по прошествии нескольких дней (когда освоится) сделать пару фото в анфас, желательно крупным планом? Или нет? Тогда будем стараться сами приехать сделать. Раз она 100% брошенка, надо ее сразу в пиар запускать, я так понимаю, по здоровью особо криминального (исключая Ваше сообщение про сердце) нет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клеймо бы посмотреть...

 

бывают всякие неожиданности, вроде "надоела соседская собка, гадит под моими окнами, завезу и выкину".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!

 

 

Почему проверить сердце сказали?

 

И, еще: можно попросить человека, живущего на Пражской, по прошествии нескольких дней (когда освоится) сделать пару фото в анфас, желательно крупным планом? Или нет? Тогда будем стараться сами приехать сделать. Раз она 100% брошенка, надо ее сразу в пиар запускать, я так понимаю, по здоровью особо криминального (исключая Ваше сообщение про сердце) нет?

 

Сказали, что вроде бы шумы в сердце, но это могло быть и на фоне стресса. Фото сделаем.

Мы готовы будем оплачивать передержку и врачей, если команда будет ей заниматься.

 

клеймо бы посмотреть...

 

бывают всякие неожиданности, вроде "надоела соседская собка, гадит под моими окнами, завезу и выкину".

 

Клеймо не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...