Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая кошка -черепашка стала ненужной. Может зря забрала с улицы?


moxsv
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вот такая картина, сидит в луже посреди двора красивая молодая кошка, вся чистенькая, беленькая и поджимает лапки. Я подумала кто то погулять выпустил, оказалось выпустили насовсем. Так она и живет. то у подъезда есть просит, то у магазина. Очень хотела помочь кошечке, да произошло непредвиденное событие. Подкинули во двор умирающего кота, пришлось практически с того света вытаскивать. И все деньги ушли, помощи нет ниоткуда. Без помощи одна уже не потяну эту кошку, очень жалко ее, но ничего сделать без средств не могу.

 

e5f952f23b8f.jpg

963132b6bd3f.jpg

 

a71216d14903.jpg

3bbd6d55d0cb.jpg

Сейчас она конечно не такая нарядная как была раньше, но шансы на новую жизнь пока еще имеются.

04.04.13. Кошка на улице. Есть куратор. Предложена передержка, но нет денег.

05.04.13. Кошка на улице. Предложений о финпомощи не поступает.

06.04.13. Кошка на улице. Очень нужна финансовая помощь на оплату передержки!

10.03.13. Кошка на улице. Необходимо 2500 или финкуратор на оплату передержки. Часть денег имеется.

14.03.13 Кошка вывезена на передержку у Каркуши. Нужны средства на оплату передержки и стерилизацию

22.04.13 Проведена стерилизация. кошка оказалась беременная

14.05.13. Оплатила передержку до 23.05. Кошка в сильном стрессе постоянно.

28.05.13 Сидит у родителей в кухне. пиаримся.

ЯК 410011778420237

карта СБ 67619600 0428293212

Изменено пользователем moxsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Скорую вам надо бы, как тема-шанс. Здесь вас никто не увидит

 

 

+ 1 .проситесь в скорую , киса красивая ,если кто займется ,могу взять на передержку недорого .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Скорую вам надо бы, как тема-шанс. Здесь вас никто не увидит

 

 

+ 1 .проситесь в скорую , киса красивая ,если кто займется ,могу взять на передержку недорого .

Да я сама бы ей занялась полностью, все в финансы упирается. Кошка за мной бегает -Мяу, Мяу, а я ей Милая, ну куда же я тебя дену.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я сама бы ей занялась полностью, все в финансы упирается. Кошка за мной бегает -Мяу, Мяу, а я ей Милая, ну куда же я тебя дену.

 

 

Значит надо просить финансы для кошки ,какой еще выход ..? Иначе у нее и шансов нет на спасение ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивая кошка.

если вы сами можете быть куратором (а передержка вам нужна?) то, действительно, определяйтесь с финансовыми потребностями и проситесь в скорую..

а кошка не в течке? как долго она уже бомжует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень красивая кошка.

если вы сами можете быть куратором (а передержка вам нужна?) то, действительно, определяйтесь с финансовыми потребностями и проситесь в скорую..

а кошка не в течке? как долго она уже бомжует?

Насчет течки не знаю, вроде бы от котов убегает. Появилась где то с неделю назад, уже одичала немного.

По финансам очень нужны финкураторы, передержку Галина предложила (Каркуша) как раз в этом р-не.

Еще на стерилизацию и анализы. Внешне кошка здорова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет течки не знаю, вроде бы от котов убегает. Появилась где то с неделю назад, уже одичала немного.

По финансам очень нужны финкураторы, передержку Галина предложила (Каркуша) как раз в этом р-не.

Еще на стерилизацию и анализы. Внешне кошка здорова.

на анализах можно было бы сэкономить, если передержать кошку 10дней в карантине. а к себе вы её - не? такую красотку негоже долго мариновать по передержкам, ей бы хорошие фото , стерильнуть по-быстрому, и в пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на анализах можно было бы сэкономить, если передержать кошку 10дней в карантине. а к себе вы её - не? такую красотку негоже долго мариновать по передержкам, ей бы хорошие фото , стерильнуть по-быстрому, и в пиар

У меня уже 4 в однушке, да еще дерутся все между собой. Еще один с кальцевирозом и микоплазмозом на инфекционной передержке, его даже домой не заносила, сразу в бокс увезла. Вот он как раз все мои деньги съел. Анализы все равно придется сдавать на всякий случай. Хотя эта кошка с больным котом не общалась, он вообще из другого двора был, но лучше подстраховаться. На лоджии холодно сейчас, не получится там держать. Анализы на Гамалею могу сама отвезти.

А в Скорую чего то не переносят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, перенесли! Пытаюсь просить помощи В контакте, толку нет. Там своя публика между собой общается.

Помогите кисе, пока она еще жива-здорова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы сможете заниматься кошкой и быть куратором, это уже хорошо! Но только укажите это в подзаголовке темы, чтобы было ясно, что у кошки уже есть, и что ей еще нужно.

Есть куратор и предложена передержка. Нужны разовые и постоянные финкураторы

Пожалуйста, помогите девочке на счастливую жизнь :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы все равно придется сдавать на всякий случай. Анализы на Гамалею могу сама отвезти.

если вы куратор, решать, конечно вам. тем более Гамалеи считалась бюджетной лабораторией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухожу из интернета до вторника. Так ничего и не решилось.

автор, ну вы же понимаете, что без вашего активного участия само ничего не решится....

хоть бы темку не снесли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухожу из интернета до вторника. Так ничего и не решилось.

 

 

Плохо ,что никого кошечка не затронула .. А ведь каждый день грозит и пропажей кошки или подцепит чего нибудь ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухожу из интернета до вторника. Так ничего и не решилось.

А так быстро редко когда решается.

 

Да, без участия автора тема может заглохнуть, и кошечка может пропасть за эти дни, как это часто бывает. Очень жаль :(

Но, может быть, кто-то сможет помочь трехцветочке финансами? У кисы и куратор есть в лице автора, и передержка предложена, но нет финансов и финкураторов :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошечки есть куратор в лице автора темы, она готова ей заниматься, но очень нужна финансовая помощь, без нее автор не справится :(

Помогите, пожалуйста, кто может, кошечке :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, как написала выше, появится в инете только завтра. Тогда она и сообщит все новости по кошке.

 

Но финансовая помощь по-прежнему актуальна

У кошки есть куратор, предложена передержка, нужны финансы :help: :help: :help: Без помощи автор не справится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка пока живая, сидела на ручках, муркала. Рядом парикмахерская, там 2 девочки кошку опекают. Дают 700 р на анализы в Гамалеи, готовы выделять 500 р в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка пока живая, сидела на ручках, муркала. Рядом парикмахерская, там 2 девочки кошку опекают. Дают 700 р на анализы в Гамалеи, готовы выделять 500 р в месяц.

ну хоть какой-то стартовый капиталец есть...

автор, не бросайте, пожалуйста, темку, пока есть шанс, что кто-нибудь заметит кошечку? чем дольше она на улице, тем меньше у этой истории шансов на счастливое завершение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хоть какой-то стартовый капиталец есть...

автор, не бросайте, пожалуйста, темку, пока есть шанс, что кто-нибудь заметит кошечку? чем дольше она на улице, тем меньше у этой истории шансов на счастливое завершение..

Хотя бы еще один финкуратор! Кошечка молодая, перспективная. На стерилизацию 1500 найду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы еще один финкуратор! Кошечка молодая, перспективная. На стерилизацию 1500 найду.

а какая сумма требуется? может, так и написать в названии темы "Чтобы забрать кошку, не хватает....рублей"

а может, кто-нибудь согласится принять бедняжку за корм-наполнитель? её же не надо социализировать, наверное..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...