Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый алабай в Калужской Усыпалке! Фото в 1 посте!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В Калужской Усыпалке алабай. Фото смогу разместить только вечером.

Это 100 % алабай.

Белый. Огромный. Разноглазый, Молодой. Кобель.

Собака--сдатыш. Не подпускает у себе, охраняет вольер.

НУЖНО-ВСЕ!!!. Куратор, деньги, передержка...

Но в первую очередь-ПРИЕХАТЬ И ЗАБРАТЬ. Как-не знаю. Возможно, нужен ловец с какими-то спецсредствами.

Клетка, как я понимаю, обязательна. Большая.

У этой собаки уже идет обратный отсчет... Это не белая болоночка, которую там неизвестно сколько держать будут...

89038115581, Елена.

 

фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230610&hl=

 

Кураторы Монча и Зевс

 

154a0c0d23ee1a6a26a67e83a953b1735d5138147747427.jpg

Изменено пользователем NELL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, можно обойтись и без клетки, если надеть каким-то образом хороший намордник. Но я с трудом себе представляю, как его надеть... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, наша команда заняться собакой не сможет...нет ни мест, ни средств, ни сил. ни особой помощи...есть только больше сорока собак

 

мне очень жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка шикарный, надо срочно с ним решать что-то. Но без финкураторов никак :( . Может кто захочет парню помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без денег команда не сможет забрать собаку!!!! :cry2: :cry2: :cry2:

Надо ведь еще и думать, как его забирать. Наверно, ловца из москвы везти придется..Это ведь тоже деньги, и немалые!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!!!! Лена, что за фото.....Парень шикарный просто, но сразу видно весьма серьезный и в стрессе. Кто же такими собами у нас занимается? Переведу немного денег, куда кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой!!!! Лена, что за фото.....Парень шикарный просто, но сразу видно весьма серьезный и в стрессе. Кто же такими собами у нас занимается? Переведу немного денег, куда кидать?

Кто занимается есть, только возможности у людей не безграничны. Тянем огромное количество таких вот серьезных собак. Если найдутся финкураторы, можно будет и этого забрать. Может найдутся желающие помочь? С меня 1000 до пристройства. Нужно еще 5000 ежемесячно. Народ, подтягивайтесь! У него времени очень мало, усыпалка - очень страшное место!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова быть финкуратором на 2500 рублей в месяц на протяжении полугода точно. Потом по обстоятельствам.

Напишите, пжл, на почту куда переводить деньги. почта: mlisa2006 собака yandex.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня тоже 1000 до пристройства и помощь с пиаром в перспективе.. Если у парня будет эта перспектива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NELL1, за оффтоп и флуд Вам может быть ограничен доступ на форум.

Всем напоминаю про п.14 правил Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто откликнулся!!! :gift: :gift: :gift:

На самом деле, мальчику еще анализы бы сдать... Сколько собак оттуда умирает-уйма!Энтерит, пироплазмоз, отравления....

Овчарку с венсаркомой оттуда забирали. А это тоже-весьма.....

И на сдачу анализов-ТОЖЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова быть финкуратором на 2500 рублей в месяц на протяжении полугода точно. Потом по обстоятельствам.

Напишите, пжл, на почту куда переводить деньги. почта: mlisa2006 собака yandex.ru

Спасибо Вам огромное, напишу на электронку.

 

С меня тоже 1000 до пристройства и помощь с пиаром в перспективе.. Если у парня будет эта перспектива...

Оля, спасибо! На твою помощь пиаром мы расчитываем! За финкураторство отдельное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем, кто откликнулся!!! :gift: :gift: :gift:

На самом деле, мальчику еще анализы бы сдать... Сколько собак оттуда умирает-уйма!Энтерит, пироплазмоз, отравления....

Овчарку с венсаркомой оттуда забирали. А это тоже-весьма.....

И на сдачу анализов-ТОЖЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

 

А сколько анализы стоят? И где Вы их планируете делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько анализы стоят? И где Вы их планируете делать?

Анализы стоят около 20000, их уже на месте сдадим, в усыпалке много инфекции, важно не упустить. Были случаи, когда уже вывезенные собаки погибали на передержках, причем не однократные. Еще нужна денежка за доставку, порядка 3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы стоят около 20000, их уже на месте сдадим, в усыпалке много инфекции, важно не упустить. Были случаи, когда уже вывезенные собаки погибали на передержках, причем не однократные. Еще нужна денежка за доставку, порядка 3000.

Наташ, опечатка же?! Не 20 000, а 2 000 анализы, да?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы стоят около 20000, их уже на месте сдадим, в усыпалке много инфекции, важно не упустить. Были случаи, когда уже вывезенные собаки погибали на передержках, причем не однократные. Еще нужна денежка за доставку, порядка 3000.

Ничего себе цены!!! :blink: 20 тыс.руб....Даже людям такие анализы не делают....А за доставку - это имеется в виду - за доставку собы на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе цены!!! :blink: 20 тыс.руб....Даже людям такие анализы не делают....А за доставку - это имеется в виду - за доставку собы на передержку?

Ой, я лишний ноль в спешке написала. Конечно не 20 тыс, а 2 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну если 2 тыс.руб - то я готова оплатить анализы.

А доставка - это что имеется в виду? (доставка анализов или доставка собаки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я могу и на телефон, и на ЯК, и на СБ (но пару дней могут идти, я с карты другого банка переведу). Куда удобней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, опечатка же?! Не 20 000, а 2 000 анализы, да?.

Конечно же 2000. Общий и биохимия. Хотя при желании, можно и на 20 сдать :blush: . У меня летом собака заболела, врачи не могли диагноз поставить, сдавала все что можно, приблизительно на такую сумму как раз и получилось :blink:

 

А ну если 2 тыс.руб - то я готова оплатить анализы.

А доставка - это что имеется в виду? (доставка анализов или доставка собаки)

3000 доставка собаки из Калуги в Москву на передержку. Уже есть предварительная договоренность на субботу с человеком, который нам помогает с серьезныит собачками.

 

Наташа, я могу и на телефон, и на ЯК, и на СБ (но пару дней могут идти, я с карты другого банка переведу). Куда удобней?

Оля, спасибо! я тебе напишу в личку.

 

Ищем финкураторов на 1 500 в месяц, и 3000 на доставку собаки из Калуги в Москву!!! Люди, помогите спасти алабая, он тоже хочет жить!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...