Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск, из подвала бомж, бывший заключенный, крадет кошек и ест их, теме 2 кошки и 1 кот


ktn-01-05
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Опять славный город Киреевск.

В подвале живут кошки, у них есть опекун, местная женщина. Внезапно кошки стали исчезать. Женщина узнала, что объявился бомж, бывший заключенный, он берет кошек из подвала (они ручные) и ест их. Женщина не будет разбираться с бывшим уголовником.

Для того, что кошек от туда забрать, нужны финкураторы для оплаты передержки на любую сумму (передержка стоит 4500 р/мес за кошку).

Также нужны ср-ва для стерилизации (1500 р за кошку).

 

Некоторых уже от туда вывезли, но не всех(((

Я бы взяла на кураторство вот этих 2 кошек (вообще мне все равно каких, просто эти красивые, думаю их можно быстро пристроить, если только они доживут до вывоза((((( Пиарить их, если что, я буду сама.

 

Ссылка на основную тему:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223294

 

Вот кошки:

 

b0343716464a.jpg

 

5ccc6e776446.jpg

 

 

ЧТОБЫ ВЫВЕСТИ ОТ ТУДА КОШЕК И ПОСАДИТЬ ИХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ПЛАТНУЮ НА 2 НЕДЕЛИ НУЖНО 4000 р (передержка Molli_76)

ПЛЮС 1500 р на стерилизацию каждой из них.

Итого нужно 7000 р, тогда можно будет забрать кошек от туда.

Дальше я постараюсь для них найти б/п передержки.

 

Финкураторы:

 

1000 р/мес- Анастасия из ВК

500 р/мес- Наталия Зайцева из ВК

 

ОЧЕНЬ НУЖНА КЛЕТКА НА ВРЕМЯ!

 

 

ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ОТ ТУДА КОТА-ВАСЮ, ЛАСКОВОГО И ДОБРОГО НУЖНО 3000 р (2200 р передержка на 2 недели и 800 р- кастрация).

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КОТУ:

 

e60b84176748.jpg

 

 

ЯК 410011475754784

Номер карты СБ в личку по запросу

 

 

Тема финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230516

 

02.04.2013- Кошки в подвале Киреевска, где каждый день для них может стать последним. Ищу либо финкураторов на любую сумму, либо передержку за корм и наполнитель.

03.03.2013- Предложена помощь разовая 1000р от Италия, спасибо Вам большое! И на Як получено 500 р от Zinzilya- Cпасибо!

От Анастасии из ВК- 800р

 

04.04.2013- Нужно еще 3700 р, чтоб забрать хотя бы двоих кошек от туда и 1000 р на Васю-кота= итого 4700 р нужно! Их пока НЕТ((((

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ, ХОТЬ ПО 100р, хоть сколько можете...

05.04.2013- Вроде как нужная сумма для вывоза потихоньку набирается, спасибо всем. Завтра узнаю по поводу вывоза, когда.

05.04.2013- Вывоз кошек планируется на среду.

06-07.04.2013- Новостей пока нет, ждем вывоза.

08.04.2013- Все пока по старому, новостей нет. Если есть кто может помочь, стать финкуратором, буду очень благодарна!

09.04.2013- Есть финкуратор на 500 р/мес - Маrina 1109 для оплаты передержки. Нужны еще финкураторы на любую сумму (передержка стоит 4500 р/мес). Вывоз планирутеся на пятницу, завтра очень жаль, но женщина не сможет поехать туда((((

10-11.04.2013- Новостей нет. Ждем вывоза кошек.

12.04.2013- За кошками поехали сегдня, они должны будут приехать сегодня, поздно ночью.

13.04.2013- Кошки приехали в Москву. 2 кошечки и Вася у Тани- Molli_76 на передержке.

14.04.2013- Кошки и Вася выглядят визуально ттт здоровыми.

15.04.2013- Кошки и Вася обработаны от блох и глистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, что вдруг кто может приютить кошку за корм и наполнитель, просто это кажется фантастической мечтой....

Ну бывают же иногда чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые кошки, которых реально пристроить, вообще никому не интересны?

 

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБУЮ СУММУ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте что ли ЯК или голодный. Хоть сколько-нибудь положу...

 

Спасибо Вам :gift:

Вот ЯК:

 

410011475754784

 

если не выйдет вдруг их забрать, деньги Вам верну.

 

Напишите толко тут, пожалуйста, когда переведете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна девушка из контакта может быть возьмет 1 кошку на бесплатную передержку, но после 15 мая

 

МОЖЕТ КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПРИЮТИТЬ 1 КОШКУ ДО 15 МАЯ????

ЭТО ВСЕГО НА МЕСЯЦ, ТОЧНЕЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а бомжу как можно помочь?

Если он дошёл до такого, ему крайне плохо.

Если кто поедет за котятами или повезёт из Киреевска а потом поедет обратно, могу бомжу собрать чего-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а бомжу как можно помочь?

Если он дошёл до такого, ему крайне плохо.

Если кто поедет за котятами или повезёт из Киреевска а потом поедет обратно, могу бомжу собрать чего-нибудь.

 

 

Я не уверена, что у того, кто поедет туда, будет возможность с ним встретиться. Если поедут, то из Москвы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна девушка из контакта может быть возьмет 1 кошку на бесплатную передержку, но после 15 мая

 

МОЖЕТ КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПРИЮТИТЬ 1 КОШКУ ДО 15 МАЯ????

ЭТО ВСЕГО НА МЕСЯЦ, ТОЧНЕЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА.

Скажите ведь к непривитым нельзя? У меня мои непривиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите ведь к непривитым нельзя? У меня мои непривиты.

 

 

Ну да, к непривитым, это рисковано.

Если только отсадить куда то новую кошку, в отдельную комнату, на кухню, в ванну, чтоб была изоляция полная от остальных первые 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких красивых кошек можно было бы, как мне кажется, сразу домой, на ПМЖ взять.

Жалко, что я не могу их взять даже на 1 день((((

 

Если не найдется до конца недели куда их вывозить, либо на что их вывозить (нужно как минимум 4000 р на 2 недели содержания их двоих на платной передержке, плюс еще стерилизация за двоих-это еще 3000 р), то придется скорее всего их там оставить(((((

Очень их жалко, а там еще трое остаются, таких же, никому не нужных....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 1 вариант для одной кошки, но очень непростой

 

-передержка будет стоить 1500 р/мес ( я даже столько не могу платить), есть 1 финкуроатор из контакта на 500 р,/мес, нужен еще один на 1000 р/мес

-нужна будет клетка- может есть у кого клетка в аренду?

-нужен будет предварительный карантин на 2 недели- это 2000 р где то и 1500 р стерилизация= итого 3500 р

 

 

Видимо нужно сначало найти работу, а потом помогать.

Раньше помогала тихо за свои, вообще никто не знал и ни у кого ничего не просила.

Только не знаю доживту ли эти кошки до того времени, когда у меня будет работа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариан подежать одну кошку 2- 3 недели бесплатно, за корм.

Но это только через 2 недели.

 

ТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СР-ВА НА ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ КОШКИ НА 2 НЕДЕЛИ- ЭТО 2000 р и деньги на стерилизацию= итого 3500 р нужно

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, ЕСЛИ НЕ СОБЕРУ ЗА ПАРУ ДНЕЙ НУЖНУЮ СУММУ ( МНЕ НЕОТКУДА ЕЕ ВЗЯТЬ СЕЙЧАС СОВСЕМ), ТО КОШКИ ОСТАНУТСЯ ТАМ ЖЕ!!!!

 

НА ВТОРУЮ КОШКУ НУЖНА ТАКАЯ ЖЕ СУММА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ ФИНАНСАМИ!

ДАЖЕ УЖЕ НЕ ФИНКУРАТОРЫ, А ПРОСТО РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ ХОТЯ БЫ!

 

 

НУЖНО 7000 р для начала, чтобы кошек забрать (передержка Таня-Молли 76, стоимость 4500р/мес) на 2 недели.

 

Девушка может за ними поехать в эти выходные либо в начале следующей неделе, потом она уезжает.

 

ЭТО ИХ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС БЫТЬ ВЫВЕЗЕННЫМИ ОТ ТУДА...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть голодный телефон, то смогу в пятницу кинуть 1000 (как раз пойду к врачу). Если на карту, то только в конце следующей недели (до Сбера добраться проблематичнее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть голодный телефон, то смогу в пятницу кинуть 1000 (как раз пойду к врачу). Если на карту, то только в конце следующей недели (до Сбера добраться проблематичнее).

 

Спасибо Вам :gift:

 

Давайте, наверное, лучше на карту в конце след. недели, так как телефона голодного у меня нет и потом я не знаю вообще заберут ли их от туда.

если что то получится, скину Вам номер карты сбера в личку.

Спасибо Вам еще раз!

 

НУЖНО ЕЩЕ 6000 р, чтоб забрать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должно было прийти 500 на ЯК - комиссия

 

Да, я получила 495 р, Спасибо ВАм :gift:

Сейчас создам тему финансирования.

 

Получается, что для их вывоза нужно уже 5500р.

 

ЛЮДИ, ФОРУМУМЧАНЕ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, ХОТЬ ПО 500р, может наберем для вывоза этих несчастных 5500р, пока я надеюсь, они еже живы там...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам :gift:

 

Давайте, наверное, лучше на карту в конце след. недели, так как телефона голодного у меня нет и потом я не знаю вообще заберут ли их от туда.

если что то получится, скину Вам номер карты сбера в личку.

Спасибо Вам еще раз!

Хорошо. Если получится, то еще немножко добавлю.

 

Тема как заколдованная - такое впечатление, что невидимка, никто не видит и все мимо проходят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Если получится, то еще немножко добавлю.

 

Тема как заколдованная - такое впечатление, что невидимка, никто не видит и все мимо проходят :(

 

Ну да, не особо нас тут балуют вниманием(((

Ну мы не теряем надежды!

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ, ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...