Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Азбука вкуса в Москве отдает свежую просрочку бесплатно


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

26.04.13. ПОКА СБОР ЗАЯВОК ПРИОСТАНОВЛЕН.

 

Есть возможность забирать бесплатно свежую просрочку - молочку, кисломолочку, обрезь колбасную, мясную. т.е. день в день окончания срока реализации, из ближайшего к Вам магазина Азбука Вкуса в Москве. я общаюсь с Екатериной из руководства Азбуки вкуса, которая это все организовала.

если Вам это актуально, пишите мне в личку или звоните 8-906-084-0556. если я не отвечу, перезвоню. у меня телефон часто на тихом режиме, т.к. маленький ребенок. я Вам дам телефон Екатерины, которая этим занимается, и которая свяжется с руководством того магазина, который ближе к Вам. ей нужно будет знать адрес конкретного магазина Азбука вкуса, а также фио и тел. того, кто будет приезжать в те дни недели, которые Вы сами назовете.

 

руководствво Азбуки вкуса по всей Москве решили вместо утилизации искать тех, кому это нужно: волонтерам приютов, опекунам собак. Если будут проблемы с руководством конкретного магазина, опять же можно будет обращаться к Екатерине для решения вопросов.

 

п.с. Уважаемые модераторы, я тут создала тему, т.к. в Кормах для животных ее вовремя могут не увидеть волонтеры. если нарушаю правила, прошу прощения. там тоже создам тему, т.к. опекунам собак об этом могут сообщить те, кто заходит туда.

 

Здесь все обновления по этой теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8877661 еще одна такая же тема висит в Кормах для животных, ее и обновляю.

 

Эту тему тоже буду поднимать, чтобы побольше народу увидело.

Изменено пользователем Ольгишна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня разговаривали с Екатериной, она попросила тех, кто заинтересуется получением продуктов со свежей просрочкой в Азбуках вкуса, присылать ей на телефон смс примерно следующего содержания (за образец взята смс одного из волонтеров):

"Имя, фамилия.Телефон.Адрес Азбуки вкуса (может, и 2 и 3 магазина). Могу забирать 1-2-3-7 раз в неделю: говядина, куры, колбасы - до ... кг, другие мясопродукты - .... кг, мясные и рыбные консервы - до ... кг, творог - до ... кг, молоко, молочные, кисломолочные продукты - до ... кг, сыр - до ... кг, детское питание - до ... кг. Также могу забирать в небольших количествах чай, кофе, печенье и т.п. для рабочих приюта."

 

еще некоторые азбуки вкуса (а может, и все) продают корма для животных. такую просрочку, когда она появляется, нужно обязательно обговаривать.

 

Также если кому-то актуальны свежепросроченные хлеб, крупы, макароны, тоже пишите об этом в смс.

 

Если Вас интересует более узкий ассортимент, пишите конкретно о том, что именно Вам нужно для животных.

 

Если кто-то не умеет пользоваться смс сообщениями, тогда звоните Екатерине. или мне, я составлю и отправлю ей сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу участия магазинов Азбука вкуса в замкадье в этой акции Екатерина узнает, мне сообщит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему. Здесь все обновления по этому вопросу: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8877661

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Поднимаю тему. Здесь все обновления по этому вопросу: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8877661

Оля , понимаете , ну очень нужна молочка приютику . но проблема в машине .! Вот и сижу кумекаю , что делать. Мы недалеко от МКАДа на юг . Может будет оказия в нашу сторону- договоримся. Поэтому ждем благоприятных моментов для нас .И хочется ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля , понимаете , ну очень нужна молочка приютику . но проблема в машине .! Вот и сижу кумекаю , что делать. Мы недалеко от МКАДа на юг . Может будет оказия в нашу сторону- договоримся. Поэтому ждем благоприятных моментов для нас .И хочется ......

Живу в ЮЗАО, готова помочь машиной (только у меня небольшой хэтчбэк). Мой мобильный есть в профиле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля , понимаете , ну очень нужна молочка приютику . но проблема в машине .! Вот и сижу кумекаю , что делать. Мы недалеко от МКАДа на юг . Может будет оказия в нашу сторону- договоримся. Поэтому ждем благоприятных моментов для нас .И хочется ......

я Вам ответила в личку, дала телефон Екатерины еще 11 апреля. Почему-то Вы до сих пор не прочитали мое сообщение.. Посмотрите свои личные сообщения. созвонитесь с Екатериной, скажите, что хотели бы забирать продукты, предварительно отправив ей смс. там будут составлять графики. возможно, будет кто-то, кто смог бы помочь Вам колесами.

 

Живу в ЮЗАО, готова помочь машиной (только у меня небольшой хэтчбэк). Мой мобильный есть в профиле!

ну вот, здОрово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля. спасибо огромное за сообщение . но не звонила исключительно из соображений деликатности - неудобно было людям навязывать свои проблемы отсутствия транспорта. Нет машины- нет возможности пользоваться их помощью. Непременно позвоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в ЮЗАО, готова помочь машиной (только у меня небольшой хэтчбэк). Мой мобильный есть в профиле!

Спасибо большое за отклик ! Позвоню обязательно , помощь машиной архиактуальна! Еще и 7кошек и 4 собаки на стерилизацию а я на приколе! Найду холодильник- наш грохнулся. и по Азбуке . в первую очередь позвоню.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то в Бетховене отдавали корм с почти просроченным сроком, но не совсем еще. так же пробники, которые у них на складе обычно лежат коробками, тк он не продается.

можно и у них периодически спрашивать. насколько я знаю, они почти просроченные товары целенаправленно никому не отдают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я знаю, они почти просроченные товары целенаправленно никому не отдают.

интересно, почему? :blink: какой смысл это хранить, если их могут запросто от этого освободить. а за утилизацию просрочки тоже платить нужно, и не мало, если учитывать количество магазинов сети Бетховен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приюту на Зорге тоже необходимы просроченные продукты. Девочки, мы не опоздали? Можно нам написать

заявку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приюту на Зорге тоже необходимы просроченные продукты. Девочки, мы не опоздали? Можно нам написать

заявку?

я так понимаю, мы с Вами по телефону пообщались. если не с Вами, то нет, не опоздали. пишите мне в личку или звоните, дам телефон Екатерины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю, мы с Вами по телефону пообщались. если не с Вами, то нет, не опоздали. пишите мне в личку или звоните, дам телефон Екатерины.

 

Да, это я (Приют на Зорге). Простите, это я запаниковала и начала и звонить, и писать. Спасибо огромное. Я вчера уже отправила нашу заявку. Теперь нам, видимо, надо ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это я (Приют на Зорге). Простите, это я запаниковала и начала и звонить, и писать. Спасибо огромное. Я вчера уже отправила нашу заявку. Теперь нам, видимо, надо ждать?

Да, надо ждать, когда Вам позвонят. я постараюсь связаться с Екатериной узнать, что да как вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...