Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатик - Метис миттельшнауцера Макс. Опухоль на шее


jull
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема передержки - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188525&hl=

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233472

 

Наташа (РИЧИ) ездла забирать алабаев, и обратилась с просьбой помочь по возможности этому парню бородатиков.

 

10. Макс, двортерьер, 1,5 года. Очень добрый и ласковый. Мне кажется, на метиса миттельшнауцера похож.

 

 

Расформировывают приют. Что будет с собаками не известно. Вообщем есть 2 недели. Я оттуда 2-ух алабаев забрала, состояние катострофическое, хотя конкретно по этой собаке по фотке такого не скажешь.

 

Времени уже не осталось. РИЧИ говорила про 2 недели 29 января...

 

mZRmQlDmzQE.jpg

 

h9h73McyTn0.jpg

 

81t5FT565Y8.jpg

 

Пес ласковый, адекватный, социализированный

на 03/04/2013 из 6000 на передержку собранно 4000 ежемесячно + 1000 разово, +% с продаж

на 04/04/2013 из 6000 на передержку собрано 5000 ежемесячно + 1000 разово, + % с продаж

на 06/04/2013 собраны деньги на передержку Осталось найти на корм - 1500 в месяц .

на 06/04/2013 МАКС ПРОПАЛ! Волонтеры говорят в приюте его нет.

на 27/04/2013 Макс нашелся! Опять появился шанс его вытащить из Приюта. Деньги не были собраны, т.к. собака не была вывезена на передержку. Пожалуйста, кто обещал финансовую помощь - подтвердите! JULIA - с передержкой все в силе?

У Макса по прежнему ничего нет! Нам нужны деньги на передержку и сама передержка. Мои 2000 в силе

27.04 перенесено в Скорую

на 28/04/2013 пока никаких новостей. отписалась в личку julia - сейчас главное узнать в силе передержка или надо искать еще варианты

на 29/04/2013очень нужна машина Пушкино - Москва ЗАО. Готовы оплатить

на 30/04/2013 нашли машину! Очень нужен сопровождающий !

на 04/05/2013 на данный момент все упирается в поиски человека готового забрать Макса из Приюта и помочь перевезти (машина есть просто сопроводить) до Москве

на 07/05/2013 у Макса пираплазмоз. Он по прнжнему в приюте.забрать некому

на 09/05/2013все упирается в человека готового забрать его из приюта и перевезти на передержку. Юля сможет только после 16ого

на 13/05/2013 без изменени.

на 27/05/13 Макса вывезли! Есть проблемы со здоровьем(((

 

у Макса на холке небольшая опухоль((( надо собирать на клинику,а я его отвезу,ещё я бы соскоб из ушек сдала,что-то мне не нравится запах из них,возможно ушной клей,но надеюсь я ошибаюсь. Да и на капли,ошейник от блох/клещей денежка нужна,обязательно надо обработать,а то не дай Бог пириком второй раз заболеет...((( на глистогонку и потом на прививку тоже денежка будет нужна.

 

на 28/05/13 обновила тему в финансирование, наш минус на сегодня больше 5000. Нет денег на врача. Необходимо показать как минимум опухоль на шее специалисту( да и уши проверить

на 29/05/13 обновила тему в финансирование, наш минус на сегодня -4700. Нет денег на врача. Помогите набрать на осмотр, хоть пару 1000 - для того что бы узнать причину опухоли!

на 31/05/13 отвезли Макса к врачу. Пока наблюдать за опухолью и ушками неделю.

на 07/06/13 были на повторное приеме. Потратили 1781. Плюс фотосессия - 400р.

 

Перенесено в Скорую 27.05.13

Изменено пользователем jull
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет желающих вступить в персоональную команду помощи Максу? На него у Julia! уже и руки на него были, а вывезти не получается. И место она держит уже несколько месяцев - больше не может ждать. Подтягивайтесь, а?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так никому этого несчастного пса и не жалко?

социализированный, есть передержка,есть человек готовый вывезти, есть половина суммы на ежемесячную передержку. Осталось собрать еще чуть-чуть, а времени не остается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, какой тут "аншлаг".

 

Юль, с меня тысяча. К сожалеию, на данный момент - разово. Если дальше кто-то из финкураторских пристроится, то постоянно.

 

Лучше бы гол. телефон, до СБ сегодня не дойду точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

С меня 10% с продаж в барахолке.Надеюсь они будут.

Ставлю ссылку на тему к себе в подпись.

Больше пока не чем помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!

Пока не наберем сумму на передержку - вывозить его нет возможности. Т.ч. с перечислять деньги пока смысла нет(

шнауцеристы мне 1000 подтвердили, свои я тоже подтверждаю. Но вывезти его имея на руках только 3000 мы не можем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, если понадобится, есть девушка, которая подстричь может бесплатно.

 

Помогите Максику :help:

Спасибо! Но до этого еще далеко - пока не найдем постоянных финкураторов хоть на 500 рублей но гарантированно - ежемесячно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Но до этого еще далеко - пока не найдем постоянных финкураторов хоть на 500 рублей но гарантированно - ежемесячно (((

Кто еще может, помогите Максику... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 в месяц Максику до пристройства. Если смогу, то больше, но 1000 гарантированно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 в месяц Максику до пристройства. Если смогу, то больше, но 1000 гарантированно.

Спасибо огромное!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: Макс очень ждёт своих спасителей-финкураторов :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну очень похож на мою Чуку :rolleyes: с меня 1000 до пристройства, кидайте сб в личку, Aguamarisha ,вы может меня не помните, давно было,вы помогли мне вытащить с Дубовой мою первую кураторскую собу, Чуку, которую я оставила себе, у нас всё хорошо, огромное вам спасибо за моё бородатое чудо :gift: бородатики лучшие, очень надеюсь что парню повезёт и он найдёт самых лучших хоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну очень похож на мою Чуку :rolleyes: с меня 1000 до пристройства, кидайте сб в личку, Aguamarisha ,вы может меня не помните, давно было,вы помогли мне вытащить с Дубовой мою первую кураторскую собу, Чуку, которую я оставила себе, у нас всё хорошо, огромное вам спасибо за моё бородатое чудо :gift: бородатики лучшие, очень надеюсь что парню повезёт и он найдёт самых лучших хоз

Спасибо :gift:

 

Максику всё ещё очень не хватает финкураторов :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подтягивайтесь! Осталось совсем чуть-чуть набрать!

Девочки!

С меня 10% с продаж в барахолке.Надеюсь они будут.

Ставлю ссылку на тему к себе в подпись.

Больше пока не чем помочь не могу.

А сколько это примерно получается минимально - что б расчитать - сколько собрать остается?

 

Нам + предложили помощь с бесплатным пиаром по сети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для бесплатной стрижки мною можно располагать с 16 по 19 апреля по вечерам и возможно еще долго после 19го апреля, а может быть, после 25го апреля! Это еще не точно. Наверное, буду даты завтра уже знать. Т.е., в какой-то период конец апреля -- май буду ровно месяц в Мск, т.к. у меня бешенство у Мура привито до 7 мая... т.е. по срокам карантина въедем до окончания срока прививки как будет нужно и получаться и пробудем месяц тут.

 

И завтра после 17 часов еще тоже могу стричь! Всю след. неделю и начиная с этой субботы где-то до 16го апреля в Мск меня не будет.

 

К сожалению, совсем не могу деньгами поддержать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максюше по прежнему не хватает финкураторов на 2500р., 1000р. на передержку и 1500р. на корм:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000 рублей. Если не произойдут критические финансовые изменения, то надеюсь, на постоянной основе.

Только дайте в личку номер карты СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000 рублей. Если не произойдут критические финансовые изменения, то надеюсь, на постоянной основе.

Только дайте в личку номер карты СБ

Спасибо :gift:

:help:Максюшке осталось найти финкураторов на 1500р. :worthy:

Если сегодня найдутся финкураторы на оставшуюся сумму,то я могу сегодня же поехать за ним и забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift:

:help:Максюшке осталось найти финкураторов на 1500р. :worthy:

Если сегодня найдутся финкураторы на оставшуюся сумму,то я могу сегодня же поехать за ним и забрать.

 

Люди, подтянитесь, пожалуйста...

Что же, основная сумма-то набрана!

Осталось всего-то на корм собакевичу.

Ведь это именно что цена его жизни!

И уже сегодня он мог бы попасть в человеческие условия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julia! - если есть возможность вывозите. Собрали же вроде на первый месяц с кормом.

 

я (jull) - 2000

девушка с пет-хелпа - 1000

Oxi - 1000

машечка - 1000

Winny - 1000

-------------------------------

это ежемесячно - 6000

+ разово Оксана К. - 1000 на корм пойдет

+ процент с продаж от letty2

+ бесплатная стрижка от louhi77

+ помощь бесплатная с пиаром по сети

 

На СБ есть возможность принять? Вроде команда собралась проверенная - все должно получиться! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ разово Оксана К. - 1000 на корм пойдет

 

Добавлю до 1500 в этом месяце. На карту СБ смогу перевести не раньше понедельника. На телефон - сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...