Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из семи бабкиных щенков осталась дикушка Альба.


Kazuhiko
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

На 12.03.2014 все щенки пристроены и успешно прошли испытательный срок.

Осталась дикая Альба. Куратор - Dandelion.

Альба находится на передержке у Лены в пос. Восточный.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В СБОРЕ СРЕДСТВ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!

Альбе нужна социализация - нужны советы, рекомендации и финкураторы.

Реквизиты:

Карта СБ по запросу в личку

ЯК 41001347378341

Телефон Мегафон 8 926 9920199

Телефон Мегафон 8 925 5187210

Киви кошелек 89255187210

Webmany R328462882011

PayPal gorsvet.555@gmail.com

 

телефон куратора 8926 9920199 Надежда

 

ЩЕНКОВ ВЫВЕЗЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, НО ДЕНЕГ ХВАТИЛО ЗАПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ЗА 10 ДНЕЙ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!

SOS!!! Бабке надоело возиться с щенками, выгоняет на улицу! Передержка согласна принять малышей по 150р. в сутки с носа - 31500р. в месяц. СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ! ВРЕМЕНИ МЕДЛИТЬ НЕТ СОВСЕМ(

Тема передержки http://pesikot.org.s11.hideme.ru/forum/ind...howtopic=171688

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10266480

 

Телефоны кураторов:

89851481381 - Алиса Kazuhiko

89269920199 - Надежда Dandelion

89031783094 - Елена (не с форума)[/b]

547367_384884424959974_278178521_n.jpg

Дело было так: 70-ти летняя старушка не прошла равнодушно мимо выкинутого помета месячных щенков. Принесла к себе в однокомнатную квартиру, где помимо нее уже жило неизвестное количество кошек, и стала за ними ухаживать. И все бы ничего, да только щенки с каждым днем все росли и росли, перестали помещаться в выделенной им коробочке, начали громить квартиру. Еды, которую старушка брала в детском саду, им перестало хватать, чтобы как-то утолить голод щенки едят все подряд, вплоть до кошачьих фекалий, газет и хим.реагентов из ванной. Воспитывать щенков у бабульки нет ни сил, ни желания, управляется с ними при помощи ремня. Соседям очень не нравится шум и лай щенков - грозятся выселить их из квартиры вместе с бабкой и кошками.

Щенки очень худые - буквально кожа и кости. Диковатые, пугливые. Возраст - примерно 4 месяца - поменялись передние резцы до клычков.

Не приучены ни к чему. Собиралась пристраивать от бабки, но познакомившись с ними поближе, поняла, что на данный момент это пока нереально. Щенки не приучены ни к пеленкам/газеткам, ни к поводку, в квартире ведут себя безобразно, грызут все подряд. На незнакомых людей реагируют трусовато-агрессивно - такие врядли понравятся нормальным ручкам.

Предлагаю собрать команду сокураторов для помощи этим щенкам. Каждый желающий может выбрать себе по щенку на кураторство. Или по несколько щенков. :blush:

Знакомьтесь:

Это Гришаня - самый слабый из щенков. Это у него позже всех открылись глазки и долго гноились. Лечили святой водой.

5W1TyZOAvbk.jpg

Это Михей.

6F3U2BlT11Y.jpg

Это Адель. - если я не путаю, самая контактная из щенков.

22R33jE7uaY.jpg

Это Альбуша - наверно, самая симпатичная) пушистенькая

_2wChSGc_yY.jpg

Это Аглая.

j5N4YqZ4NA4.jpg

Это Муха - трусишка и плутишка)

D8H0JD57RtA.jpg

Это Черри.

OQZyANGtrts.jpg

Вот такая гопкомпания.

СЕМЬ ЧЕТЫРЕХМЕСЯЧНЫХ ЩЕНКОВ ЗАГИБАЮТСЯ В БАБКИНОЙ КВАРТИРЕ! (и там еще есть н-ное количество кошек)

НУЖНА КОМАНДА КУРАТОРОВ ДЛЯ ПОМОЩИ ЩЕНКАМ!

НУЖЕН КОРМ! НУЖНА СОЦИАЛИЗАЦИЯ! НУЖЕН АКТИВНЫЙ ПИАР!

30.03.13 - Елена Феничка рассказала о 70-ти летней старушке, которая подобрала 7 щенков. Попросила помочь пристроить.

31.03.13 - Лена сделала фотографии щенков - охотилась за бабулькой полдня

01.04.13 - cъездила к старушке познакомиться с щенками - пришла в ужас от того, в каких условиях они содержатся.

Щенки истощенные, трусливо-агрессивные, находятся на грани выживания. Один из щенков выглядит очень болезненно - необходимо мед.обследование. Пристроить их в таком состоянии практически нереально. Оставить у бабки - подписать им смертный приговор.

Завезла 6 кг сушки, мильбемакс, капли от блох-клещей, витамины, но не уверена, что бабка все это даст им.

02.04.13 - ЩЕНКАМ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ - ИЩУ КОМАНДУ СОКУРАТОРОВ!

7 четырехмесячных щенков находятся в квартире у очень пожилой женщины, которая не в состоянии обеспечить им должный уход - они истощены, запуганы, с голодухи едят фекалии бабкиных кошек. Находятся под угрозой вывоза в лес, т.к. сама бабка с ними не справляется, а соседи недовольны постоянным шумом от щенков и специфическим запахом. Ищу команду сокураторов для помощи семи щенкам, а так же передержку с возможностью социализации, финкураторов на оплату передержки.

03.04 перенесено в Скорую

03.04. - связывались с бабкой - ни глистогонку, ни капли на холку, ни даже витамины она им не дала - говорит, что нет у нее на это времени. Корм экономит.

Щенки продолжают голодать. Любая ЧС передержка выглядит курортом, по сравнению с баб Тамариной квартирой.

04.04. - без изменений( щенки голодают, находятся в антисанитарных условиях. ИЩЕМ СОКУРАТОРОВ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫВОЗА ЩЕНКОВ!

05.04. - весь день пытаемся дозвониться до бабки - глухо((( щенки снова сидят одни запертые в квартире.

06.04. - поздно вечером удалось выцепить бабульку и передать 3 кг. корма. ЩЕНКИ ГОЛОДАЮТ! Выяснилось, что помимо в них в квартире сидит взрослая собака типа лайки и кошки - двое котят заболели - сильно поносят, никакого лечения им не оказывают.

07.04. - без изменений, бабка отказывается идти на контакт, что с щенками, в каком они состоянии - неизвестно

08.04. - у щенков появился первый финкуратор - Kashtanova на 3000р. ежедневно

09.04. - щенкам передано еще 6 кг. корма. Они все так же находятся в заточении у бабки в квартире - неприсмотренные, некормленные, неухоженные.

10.04. - бабка говорит, что дала щенкам глистогонку. А за одно щенки слопали еще какие-то лекарства, валявшиеся в доступном месте(

11.04. - новостей пока нет. Очень нужна передержка для щенков - оставаясь у бабки на квартире, они подвергаются опасности!

12.04. - без изменений. Передержка все еще не найдена, финкуратор только один с суммой, которой хватит на оплату половины месяца для проживания на передержке одного из семи щенков.

13.04. - без изменений.

14.04. - Надя привезла большой мешок корма для щенков. Сделали пиарные фото.

19.04. - Бабке надоело убираться за щенками. Сказала, что выгонит их на улицу!

20.04. - Есть вариант с передержкой в пос. Восточный, не с форума, по рекомендации Нади Dandelion - 150р. в сутки=31500р. в месяц. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНКУРАТОРОВ!

20.04 перенесено в Скорую

21.04. - Сдали экспресс-анализы одному из щенков, Гришане.

22.04. - без изменений

23.04. - пришли результаты анализов - выявлено единичное присутствие короновируса( на передержке будут сидеть в отдельно стоящем вольере, без общего выгула.

24.04. - без изменений(

25.04. - без изменений

26.04. - баба Тамара очень настоятельно рекомендует вывезти щенков.

27.04. - завтра вывозим щенков. Денег есть всего на 12 дней. ЖИЗНЕННО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

28.04. - перевезли щенков на передержку, оплатили за десять дней. На счету у щенков осталось 850р. - ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

29.04. - щенки обживаются на новом месте, готовятся к глистогонке.

30.04. - щенкам дали глистогонку

01.05. - без изменений

02.05. - был звонок на мальчишек, но ручки не доехали(

03.05. - навещали щенков, прокапали их каплями от клещей на холку.

04.05. - без изменений

05.05. - благодаря Наталии Каштановой у щенят собралась сумма еще на недельку передержки! :gift:

06.05. - без изменений

07.05. - ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

08.05. - без изменений

09.05. - завтра могут приехать ручки.

10.05. - ручки выбрали щенка из другого помета.

Изменено пользователем Kazuhiko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала я собиралась пиарить щенков от бабки, и из имеющихся фотографий сделала макетик:

Щенки%20от%20Фенички.jpg

В объявлении указан телефон девушки, которая обратилась за помощью в пристройстве этих щенков. Дала на поклейку по Лобне.

 

Щенки по-отдельности.

ада1.jpgадэль1.jpgальбина1.jpgгришка1.jpgмишка1.jpgмуха1.jpgчернушка1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ходила знакомиться лично с щенками - ребята, это атас((((( худющие, забитые( бабка встретила нас на лестничной клетке с ремешком в руках - "без него не справляюсь с ними".

Возраст - ближе к 4-м месяцам. Передние резцы уже поменялись, клычки еще нет.

Мне вынесли самую крупную девочку - Альбушку.

Вот она на фото у подъезда _2wChSGc_yY.jpg

А вот каких размеров она в реале на фоне взрослой женщины ростом примерно 165см - 525165_559206410786059_1674181487_n.jpg

Остальные щенки со слов бабульки несколько поменьше, но хулиганят все одинаково.

На ощупь щеночка очень-очень худенькая, все ребрышки на пересчет - супа и кашки из детсада им явно не хватает. Передала им 2 мешочка корма Догчау на 3 кг - этого им хватит дня на 3-4, а то меньше.

Так же завезла глистогонку мильбимакс и капли рольфклаб - со слов бабульки они были во вшах и она их мыла дегтярным мылом.

Правда, я не уверена, что она им все это даст, и они не сожрут это в следующий свой разгром =___=

По-хорошему, щенков оттуда надо изымать. Тем более, что бабулька вздыхала и охала, что очень от них устала и, возможно, ей придется "выпустить их на волю". Как они там смогут выжить после нескольких месяцев, проведенных в квартире, не имея опыта самостоятельной жизни на улице, никого не волнует.

Вот такие печальные дела(((

 

Нужна команда кураторов - я не справлюсь еще с одним пометом.

Нужен корм для щенков.

Нужен усиленный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за оперативность!

 

СОКУРАТОРЫ - НАЙДИТЕСЬ! ЩЕНКИ, УЗНИКИ ЗАХЛАМЛЕННОЙ БАБКИНОЙ КВАРТИРЫ, ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ!

ПРЕДЛАГАЮ ВЗЯТЬ ПО ОДНОМУ ЩЕНКУ - ОТКОРМИТЬ, СОЦИАЛИЗОВАТЬ И ПРИСТРОИТЬ! ОНИ - ОВЧАРОЙДЫ, СИМПАТИЧНЫЕ И ПРИСТРАИВАЕМЫЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу 3-х взять на передержку. Проф. кинолог. Передержка вольеры в срубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 3-х взять на передержку. Проф. кинолог. Передержка вольеры в срубе.

Спасибо за предложение! А щенки тоже по 300р. в сутки с кормом? ...мы пока безденежные... И прививки у них пока нет - только готовимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Бычкова из фейсбука сделала макетик для малышей.

156590_559584814081552_153755695_n.jpg

 

Ребят, кто новички и еще не особачен? Налетайте, здесь очень нужна ваша помощь! По щеночку на кураторство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена сегодня связывалась с бабулькой - как я и предполагала, щенкам она ни на холку не накапала, ни глистогонку не дала. На корме экономит( Такими темпами до прививок мы не доберемся.

Щенков надо как можно скорее вывозить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, щенкам очень нужна помощь! По одному щенку на кураторство - это не сложно! Заморит же их бабулька(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки продолжают голодать! Находятся в антисанитарных условиях! Соседи собирают коллективную жалобу - вот-вот придут служащие ЖЕСа и ликвидируют всех животных из бабкиной квартиры! ПОМОГИТЕ!!!! НУЖНЫ СОКУРАТОРЫ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫВОЗА ЩЕНКОВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас какой!!! Бедные щенульки!!! Форумчане помогите пожалуйста этим малышам, погибнут же. Они и так с детства голодают, тощие, испуганные, живут среди своих же фикалий, ну как можно в таких условиях выжить?! ПОМОГИТЕ!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только морально могу помочь. :blink:

Темку подниму.

 

 

:help: Помогите щеночкам!!!!! :help: :help:

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У куратора 2 темы в скорой и никто помощь не предложил, ни одного финкуратора. Щенки погибают от голода и грязи!!! ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ!!!!! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что поддерживаете тему! Сейчас разговаривала с Леной - она никак не может дозвониться до бабки((((( Щенки лают и скребутся за железной дверью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо, что поддерживаете тему! Сейчас разговаривала с Леной - она никак не может дозвониться до бабки((((( Щенки лают и скребутся за железной дверью.

ужас какой))) может она того..... не дай бог конечно ТТТ. Бедные малыши, голодные, господи как представлю, аж мурашки по телу..... :(

 

НАРОД, НУ ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПОНЕМНОГО!!!!! НУЖНО ЖЕ ВЫТАСКИВАТЬ МАЛЫШЕЙ ОТТУДА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас какой))) может она того..... не дай бог конечно ТТТ. Бедные малыши, голодные, господи как представлю, аж мурашки по телу..... :(

 

НАРОД, НУ ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПОНЕМНОГО!!!!! НУЖНО ЖЕ ВЫТАСКИВАТЬ МАЛЫШЕЙ ОТТУДА!!!!!

 

Да я не думаю, что она того - она так всегда. Пошла в церковь, телефон забыла, потом еще куда-нибудь, придет и будет сокрушаться, что они снова всю квартиру разнесли. Я даже боюсь представить, что там творится - семеро не мелких щенков-подростков + кошки. В прошлый раз, чтобы сфотографировать щенков, Лене пришлось ее почти два дня вызванивать и дежурить под дверью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не думаю, что она того - она так всегда. Пошла в церковь, телефон забыла, потом еще куда-нибудь, придет и будет сокрушаться, что они снова всю квартиру разнесли. Я даже боюсь представить, что там творится - семеро не мелких щенков-подростков + кошки. В прошлый раз, чтобы сфотографировать щенков, Лене пришлось ее почти два дня вызванивать и дежурить под дверью.

Если для них корма куплю, кто-нибудь сможет забрать от меня и отвезти этой бабке, чтобы она хотя бы кормила их нормально, чтобы она с голоду там не помирали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу помочь машиной завтра или в понедельник - вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что - стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Милые, дорогие! Ну помогите малышам! Ведь пропадут у бабки, она их не кормит, на улицу не ходит с ними. Давайте насобираем на передержку, ведь щенки хорошие, красивые. Не дайте им сгнить в этой обстановке!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабка жива и здорова - вчера была встречена мной в зоомагазине. Сказала, что накапала щенкам капли на холку. "Корма не надо, они еще тот не съели". Тот - 6 кг. догчау, который я передала в понедельник. На семерых щенков. Договорились, что сегодня я к ней приду фотографировать малявок и принесу-таки еще корма. Звоним ей со всех телефонов - снова трубку не берет. Лена живет там неподалеку - сходила, постояла под закрытой дверью и ушла.

Завтра мне надо ехать на дальнюю передержку, где сидят мои другие щенки - т.е. сегодняшний день пропал зря(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, щенков надо вывозить - с таким отношением бабки, нет никакой гарантии, что она даст им глистогонки и сделает все, как нужно. Да и если ручки приедут, а бабка опять в несознанку уйдет.... как их пристраивать-то?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...