Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок в коробке+Щенок привязанный к дереву. Сегодня.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С надеждой обращаюсь к форуму.

Звонок:"Лена, помогите - сфотографируйте подрощенного щенка, выбросили.... живёт в коробке....его кормят.....но....." Всё как всегда: потравы, машины, начальство. А щенок в самом центре города прибился к магазину одежды. Пришла, сфоткала. Надо забирать -- там не жилец. Опекун нищая, живёт на пенсию в семь тысяч и моет полы за десятку; имеет трёх крупных дворняг и штук сорок кошек. Лукерья примет, нашли машину, наскребли пару тысяч(никак не могу везти в долг -- в среду заехал мой Вольт в долг, тема в Скорой -помощи - тыща). С этим завтра и поедет. И всё бы ничего......

Но час назад опять звонок от неё же: "Гуляю с собаками, вижу: девочки привязывают щенка к дереву, и убегают, вернуть их не удалось. Девка, шоколадная....забрала к себе.... ну не могу её оставить там привязанной на пустыре...."

Вот такая вот ж.......... По описанию зубов девке 2-2,5 месяца, без прививки везти к Лукерье нельзя......Что делать?

Фото пацана. Я не снимала его картонную коробочку-дом, место очень узнаваемое.....Старалась, чтобы вывески не попали в кадр.

c0802b317df8.jpg

e0b2a9d64831.jpg

061eaf37f265.jpg

Фото девки будут в воскресенье точно(буду стараться завтра, но вряд ли)

c295bdfcfab8.jpg

c6c87dd79b95.jpg

 

Иду на дно..... Их всё больше и больше.... :worthy:

Наши финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230519

29.03 -- узнала о щенке, сфотографировала

30.03 -- щенок на улице в коробке, вторая у Лены дома, если решения по ней не будет, придётся выпустить обратно...

31.04 -- вчера вечером щен доехала к Лукерье, сразу сделали прививку, отправили на вольер. Девка у Лены дома.

1-2 апр. - всё по-прежнему, Батончика Люда взяла в дом посмотреть что он за зверь.

14.04 -- Случилось страшное непоправимое....Батончик умер - скоропостижно, молниеносно, не успели ничего.....Плюшка приехала на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нем определенно есть что-то благородное! Харизма точно есть.

ПОМОГИТЕ ЩЕНКУ С ХАРИЗМОЙ!!! :help: :help: :help:

А сколько примерно месяцев ему? По фото непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, ему примерно 5,5-6. Клыки уже чуть больше чем на треть вылезли.

Он шестой, сука шоколадная седьмая(Звезда из тех щенков, помните из труб, до сих пор сидит), а помощи на постоянной основе 4000 на всех.................. Что с ней делать вообще не ясно, может обратно привязать...... и надеяться, что кто-нибудь более обеспеченный отвяжет..

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он так привязанный и сидит??? Обалдеть!!!

ПОМОГИТЕ СОБАКЕ!!! ОНА ЖЕ ПОГИБНЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скуп стал форум на помощь. Старожилы вконец обнищали. Новички на подмогу не спешат. Грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем помочь? Машиной, руками, временем или деньгами? Всем сразу не смогу :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем помочь? Машиной, руками, временем или деньгами? Всем сразу не смогу :blink:

Для пацана нашли машину бесплатно, и передержка за 100/сутки+корм. Как всегда Лукерья выручает. :gift: Дождался бы...

Если денежек подкинете, будем очень признательны. есть карта СБ, телефончик можем поискать у друзей-знакомых...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он так привязанный и сидит??? Обалдеть!!!

Не он, а она, к сожалению... Не сидит, конечно же.....Дома у Лены к её 40 кошкам и трём огромным собакам.. Она пройти не может мимо, несмотря на своё прямо-таки катастрофическое положение. Но держать девку долго нет возможности, к Лукерье боимся пока везти, надо прививку сделать, она ещё мелкая....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, имя придумали пацанчику? Мне кажется, там у него в кровях и такс тоже пробегал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, имя придумали пацанчику? Мне кажется, там у него в кровях и такс тоже пробегал.

Все-таки не такс, а какой-нибудь корги или что-то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для пацана нашли машину бесплатно, и передержка за 100/сутки+корм. Как всегда Лукерья выручает. :gift: Дождался бы...

Если денежек подкинете, будем очень признательны. есть карта СБ, телефончик можем поискать у друзей-знакомых...

Лена! Могу предоставить свой вечно голодный телефон до 2000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если денежек подкинете, будем очень признательны. есть карта СБ, телефончик можем поискать у друзей-знакомых...

 

Давайте карту СБ, но денюжку кину только на следущей неделе. Ничего? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Леной. По обоюдному согласию назвали малыша Батончиком. Он такааая плюшка, что на ум приходят только хлебобулочные названия :rolleyes: . ПОМОГИТЕ СЛАДКОМУ БАТОНЧИКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте карту СБ, но денюжку кину только на следущей неделе. Ничего? :blush:

Спасибо, кидаю! :rolleyes:

Со второй девочкой решили так: сделаем прививки по-приютскому методу (увы,но мы так делали и прокатывало), так как держать её Лене очень напряжно. И на следующие выходные ищем машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас разговаривала с Леной. По обоюдному согласию назвали малыша Батончиком. Он такааая плюшка, что на ум приходят только хлебобулочные названия :rolleyes: . ПОМОГИТЕ СЛАДКОМУ БАТОНЧИКУ!

Люда, ну для меня Батончик это не маленький батон, а вкусная конфетка. На которую он похож, кстати.

Хочу сказать вот что. Батнчика везли люди совершенно далёкие от нашей сферы деятельности. Их нашла опекун Лена.

Люда, им твоё хозяйство очень понравилось, Ника их очаровала своей любовью к подопечным и они сказали буквально следующее: "Мы переживали, когда ехали, потому что уже поучавствовали в судьбе щенка. А куда везём не знали. Теперь мы спокойны. Там очень хорошо. Люда замечательный человек, а как Ника любит животных не передать. Ну и собаки ухоженные, обласканные."

И, о чудо!, эти люди оплатили Батончику месяц жизни. А мы надеемся, что эта сладость не засидится!

Предложенные в теме денежки пойдут на девочку, которую я увижу толлько завтра. Но Лена говорит, что она не совсем обычная, симпотная, шоколадка.

Если она действительно шоколадная, то пусть будет Шоколадкой.

 

Батончик и Шоколадка! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, кидаю! :rolleyes:

 

Получила. Денюжку отправлю через пару-тройку дней (как заплата капнет на карточку ;) )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас разговаривала с Леной. По обоюдному согласию назвали малыша Батончиком. Он такааая плюшка, что на ум приходят только хлебобулочные названия :rolleyes: . ПОМОГИТЕ СЛАДКОМУ БАТОНЧИКУ!

 

Судя по фото он немаленький. Если он побольше таксы все же (в теме написано, что такс пробегал, хотя по фото выглядит крупным) то как с именем "Батончик" его пристраивать? Думаете будут желающие на хлебобулочное изделие?)

Может немного посолидней подыскать? Он на лабрика похож.

Например: Гранд, Лорд, Мартин.

Вот эта фотка на мой взгляд соответствует этим именам:

e0b2a9d64831.jpg

Она кстати оч хорошая для пиара (тоже на мой взгляд)

 

Прошу прощения, что вторглась только с этим.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он на самом деле не крупный. А вот с серьезным именем я его никак не могу ассоциировать, уж больно морда у него дурацко-щенячья, поэтому и Батончик. Но он больше таксы, это точно. Если только ооооочень далеко в предках она была. А так, надо разместить его в коржиках "хочу быть коржиком" или "почти коржик", много можно придумать всего. Правда, не знаю, как он дома себя поведет. Попозже возьму его на несколько дней, выясним, что у него с туалетом, кошками и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, спасибо.

Лена мне сказала, что щенок лабрадористый, чем повергла меня в уныние. Путин наплодил этих лабров, половина бездомышей никому не нужные лабры....

Но когда увидела его..... Он не лабр. Этакий длиннотелый(но не такой как такс) крепыш-коротыш, больше похожий по "колодке" на спаника, только с тяжёлым костяком, брылястой мордахой.

Он ниже моего колена см на 10,померяла дома - получилось 37 см. Если учесть, что клыки выросли уже на треть, то наверное больше почти не вырастет. У нас крупные щенки в три месяца такого роста были, а этому уже шесть примерно. И шишек роста нет.

0727d81b59ef.jpg

5265d0674835.jpg

1b8e0adb2faa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обратите внимание на шладкого Батончика. Малыш оплачен на месяц, но вдруг его хозяин задержится и придется платить еще за месяц передержки.... А мальчишка просто замечательный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну обратите внимание на шладкого Батончика. Малыш оплачен на месяц, но вдруг его хозяин задержится и придется платить еще за месяц передержки.... А мальчишка просто замечательный!

А есть ещё Шоколадка, знакомство с которой у меня состоиться завтра.

Люда, а ты так здорово про Батончика говоришь, я сразу Бурашика вспомнила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, я балда. Мы же Лену зовём меж собой "33 кошки". А он с утра и до приезда Ольги находился у Лены дома. На кошек ноль внимания, дела не делал, зажигал с Шоколадкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Завтра в дом приведу, пусть потусит, а я его потискаю)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...