Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий, слепой, ласковый котик Бублик с ХПН. Живем и не думаем о плохом...


Таиса
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта по согласованию с модераторами.

 

Старая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194599

 

В связи с невозможностью дальнейшего сотрудничества с куратором Бублика IrinaIrina и невозможностью перевода Бублика на другую передержку без риска для его здоровья, я вынуждена взять кураторство на себя.

 

Бублик приехал ко мне 21.12.2011. Котик не молод, около 10 лет, ему сделана операция по удалению хрусталика на одном глазу. Второй глаз мертвый. Но самое главное - у него ХПН, пока мы держимся и радуемся жизни, но нам нужны лечебные корма, лекарства. Я сама все это не потяну, поэтому нам очень нужна помощь, такого "подарка" я не ожидала.

 

Вот наше фото

 

560e30a0c5587a38eb38071280a0f601.jpg

 

Открыла новую тему в финансировании. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230120

 

 

ЯК 41001706438989

карта сбера по запросу ****6165

Внимание! Моя карта ***6165 была заблокирована в связи с подозрением на взлом. Новая карта кончается на ****0751

 

 

 

Бублик стал плохо есть сушку, купила ему паучи, с таким удовольствием он раньше ел только сворованную сосиську...Чек в теме финансирования, потрачено 604р. Но этого хватит совсем не надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, Рубенал у Бублика есть, что еще из лекарств скоро понадобится?

Выпиши из старой темы финкураторов, надо им отправить ссылку на новую...

 

И вот еще что - я сегодня или завтра буду заказывать лечебную пурину Трёше, набери сеня плз, может заказать там же Бублику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубенал и ренальцин у нас есть, капельки в глаза только открыла флакон. Эксфорж кончается. Ну и пакетиков бы ему надо еще купить + сушка, тоже уже потихоньку заканчивается.

 

Финкураторов я не знаю, вроде кто-то с завода, где Бублика забрали. У них связь с Ириной, я точно не смогу с ними связаться. Оповестит ли их Ира большой вопрос...И как именно она все это преподнесет тоже...

В общем я попала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж((

Но Бублик-то не виноват, что от него куратор отказался.

Я так понимаю, нужны постоянные финкураторы на какие-то суммы ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, нужны. Я когда его брала честно предупреждала, что денег у меня нет и не предвидится, а своих кошек надо кормить...Да и с поездками у меня туго, до нашей клиники довезу, а по метро с ним ехать не смогу. Если машина - это тоже деньги, которых нет. Не знаю...просто выбора у меня нет, предать его я не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я правда с ним в аховую ситуацию попала. На доживание брала, потому, что деньги очень нужны, у меня и так кроме него 5 морд, их кормить надо. На такой подарок от "ответственного" куратора я все-таки не рассчитывала. И его корма и лечение я точно не потяну. Но и на другую передержку везти его нельзя без риска для его здоровья.

Очень нужны постоянные финкураторы хоть на небольшие суммы...я все сделаю, чтобы он прожил как можно дольше, но ХПН...

Бублик заслуживает помощи, это удивительный кот. В нем столько мужской "правильности", достоинства и в то же время трогательности и беззащитности. И сейчас он счастлив. Помогите нам, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, аншлаг в теме. И что мне делать? Я поставлена в ситуацию, когда и отдать его не могу, и с бывшим "куратором" совместно вести котика нет никакой возможности и тянуть мне не на что...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, а временно в скорой побыть не разрешили? :( на предмет поиска финкураторов хоть на что-то

Я знаю, что такое ХПН и расходы какие :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, я как-то не подумала в скорую попроситься...он ведь не умирает (ТТТ). Просто пока еще в растерянности легкой и прикидываю что и откуда брать. Нам еще рубенал купили, Таня Мяушка 1500 своих отдала, надо будет ей вернуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На такой подарок от "ответственного" куратора я все-таки не рассчитывала.

В первом посте написано, что вы берете кураторство на себя в связи с невозможностью сотрудничества с куратором, то есть это именно ваше решение, а не подарок куратора. В случае продолжения подобных инсинуаций и провоцирования конфликта эта тема будет отправлена в Архив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте написано, что вы берете кураторство на себя в связи с невозможностью сотрудничества с куратором, то есть это именно ваше решение, а не подарок куратора. В случае продолжения подобных инсинуаций и провоцирования конфликта эта тема будет отправлена в Архив

 

Человек отказался выполнять взятые на себя обязательства. Попросить забрать от меня Бублика я не могу, это будет угрожать его здоровью. Ирина прекрасно это знает. Она отказалась оплачивать доживание Бублика, потому, что по ее словам я принимаю самостоятельные решения. Это как я сделала по отношению к Бублику? В теме Бублика Ира писала, что примерно 18.03 надо сходить на прием к Макаровой. 18.03 наступило и тишина. Я написала ей и спросила - мне сходить? Сходи. В чем была проблема? Макарова назначила не то, а я при чем?

 

Врач напрасно взяла ОКа. Мне что, надо было позвонить с приема Ире и спросить можно ли взять ОКА? А потом позвонить и спросить какие показатели биохимии надо сдать? Стоит ли назначить УЗИ или не стоит? И по назначениям позвонить и сказать Анне Валерьевне, что Ира не согласна? Не нравится - ехала бы сама, я не настаивала. Возить к врачам вообще-то функция куратора.

 

В ее письме ко мне Ира пишет, что я самовольно сдала анализ Рейни, а Бублик тут при чем? Ему я что самовольно сдавала? И как по отношению к нему я взяла на себя функции куратора? У Иры что, были претензии по содержанию и уходу за Бубликом? Нет, никаких, вся его тема сплошная благодарность и описания как ему у меня хорошо. Так на каком основании она решила не оплачивать доживание? И что за претензии по походу к врачу?

 

Какой выбор у меня в данной ситуации был? оставить все как есть, может Ира смилостивится и заплатит за что-нибудь, а может и ножкой притопнет?

 

Меня поставили в безвыходную ситуацию, я не могу постоянно зависить от капризов Ирины и попросить забрать кота тоже не могу, я вынуждена была взять кураторство на себя, а вы считаете, что я раздуваю скандал? Ну так сносите в архив. Это будет очень справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой выбор у меня в данной ситуации был? оставить все как есть, может Ира смилостивится и заплатит за что-нибудь, а может и ножкой притопнет?

 

Меня поставили в безвыходную ситуацию, я не могу постоянно зависить от капризов Ирины и попросить забрать кота тоже не могу, я вынуждена была взять кураторство на себя, а вы считаете, что я раздуваю скандал? Ну так сносите в архив. Это будет очень справедливо.

Вы можете быть куратором кота, вы можете собирать деньги на кота. Возможно, прежние финкураторы не бросят кота в связи со сменой куратора. Но переходов на личности довольно. В случае любых упоминаний прежнего куратора в подобном ключе посты будут скрываться. Тема о коте, а не о его кураторах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я естессно остаюсь у Бублика финкуратором.

Наташ, спасибо.

Никто больше не хочет помочь солнечному котику? Ему для нормальной жизни очень деньги нужны. у меня их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бублику надо заказть еще пакетиков, они у него сейчас хорошо идут. А денег у меня нет. И что делать? Народ, ну ведь правда аховая ситуация с котом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бублик стал плохо есть сушку, купила ему паучи, с таким удовольствием он раньше ел только сворованную сосиську...Чек в теме финансирования, потрачено 604р. Но этого хватит совсем не надолго.

 

Сумма в размере 604 рублей от Ирины IrinaIrina переведена сегодня с карты ** 20 80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумма в размере 604 рублей от Ирины IrinaIrina переведена сегодня с карты ** 20 80.

Я получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таиса, скиньте пожалуйста номер карты Сб в личку, постараюсь помочь.

Cпасибо Вам огромное! Пишу в личку.

 

У Вас личка не работает или переполнена. Могу смс-кой на телефон сбросить или на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как обычно слетела подписка при переносе(

 

Танюш, я завтра к сожалению не успеваю в магазин, переношу на четверг, ладно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, с прибавлением :(

 

я на следующей неделе подкину Бублику немного.....сейчас пока только морально могу поддержать!!!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, с прибавлением :(

 

я на следующей неделе подкину Бублику немного.....сейчас пока только морально могу поддержать!!!

:gift:

Валюш, ты мой верный помошник, спасибо тебе большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таиса, скиньте пожайлуста СБ на почту 8450220(собачка)mail.ru

Спасибо=)

Отправила, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...