Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Акита бомж отловлен,очень нужна помощь в оплате передержки.


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вижу уже в течение недели эту собака-мальчик-крепкий,красивый,уверенный в себе.Я знаю практически всех породистых собак в нашем районе в морду,так как нашему народу свойственно выпускать на свободный выгул,ничего страшного в этом они не видят....долгое время видела красивого долматина,который бегал по улицам и побирался на помойке,собирал еду у кошек бездомных по подвалам,как-то увидела с хозяйкой -аккуратно сказала,мне дали понять,что это их дело ,они сами все знают.Позже узнала ,что сбили ее...собаку я имею в виду,опекунша рассказала,которая подкармливала ее,та периодически прибивалась к бездомной стае и ела с ними.Я тогда не решилась открыть тему,подумала типа что волну гнать,есть хозяин ,собака собственность и так далее.....очень жалею об этом,еще было пару породистых собак,которые вот так бегали......появлялись ниоткуда и исчезали никуда.....в память о них все-таки решилась открыть тему по этой собаке.Парень красивый,шикарный,увидела его на прошлой неделе ночью,когда пошла кормить кошек-он величественно подошел,обнухал и проглатил пакет с курицей,ушел...думала,что кто-то выпустил погулать на ночь.....увидела через три дня,побирался с бездомным псом возле торгового центра,сейчас вижу периодически,что бегает без цели и повода,лезит мордой в сумки,исхудал и похирел,шарит по помойкам,стал очень грязный,ходит за девочкой-собакой бездомной.Ошейник,вроде не плохой,но я боюсь его рассматривать-морда у него серьезная,да и я вся кошками пропахла,уж больно он как-то внюхивается в меня......бегает он на улице так,что понятно ,что домой он не идет или дома нет...........

бегает по дорогам ,по перекресткам,стоит по середине и как-будто думает-куда идти...явно видно собака потерялась.....сфоткать смогла только вот так-через окно.

Пыталась найти в нете форумы помощи акитам-не получилось.Прошу помощи перепостить на породных форумах,либо дать контакты,спасать надо пса,уже вторую неделю скитается....может хозяин его ищет,может увидит.....

 

fe4548ce863e51e008d1dd50c4874775.jpg

 

2012fda8d249f367e4c18843729f5cb6.jpg

 

b1cdf147abb625ca99bfad61cf977a68.jpg

 

f8fc37ade5bb45dd212ffe86f23aa513.jpg

 

Ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230348

 

30.03 собака отловлена и отвезена на передержку. Стоимость передержки 300/ сутки ( передержка не ПИКовская).

Передержка находится в г. Домодедово. Зовут Ирина, она заводчик акит и бульмасов.

Очень нужна помощь в оплате передержки.

30.03 в 21-30 перенесено в Скорую на 6 часов

31.03 Филя на передержке в долг! У него нет ничего (

1.04 собака на передержке сидит в долг.

2.04 все без изменений, финансов на передержку нет((

3.04 на передержке.. Нас никто не видит((

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=74332

 

Этот человек Вам поможет.

 

Форум:

http://americanakita.forum24.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=74332

 

Этот человек Вам поможет.

 

Форум:

http://americanakita.forum24.ru/

 

Спасибо!Написала ей сообщение,телефон в профиле не нашла.Пес шарахается в Домодедовском районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо будет, могу предложить местечко на передержке! Уличный вольер со стерилизованной девочкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парня забираем , куда ехать ( поедет за ним Наташа Хоста)

 

Открыла темы на породных форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны контакты "НИРВАНА".

Пока есть человек готовый выехать за парнем,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, дайте контакты Нирваны! Плиз... В ночи ловить бесполезно (( да и не смогу я в ночи ехать, мне сына будет оставить не с кем((( :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, дайте контакты Нирваны! Плиз... В ночи ловить бесполезно (( да и не смогу я в ночи ехать, мне сына будет оставить не с кем((( :help::help::help:

 

 

Пишу Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как к людям??? Дается?? Могу скататься...

 

Да,спокойно подходит,нюхает,из рук еду берет.Но все равно ведет себя независимо,на всякие свисты и зовы собачьи не реагирует,хотела взять за ошейник и отвезти в гараж сначала,а потом тему открыть,но он мне дал понять,чтобы руки я не распускала,желание с моей стороны что-то навязывать пропало.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парня забираем , куда ехать ( поедет за ним Наташа Хоста)

 

Открыла темы на породных форумах.

 

Елена,простите,что я Вас "сдала"!

У самой акитёныш,а помочь сейчас не могу.Мало того,что нас засыпало и ждём трактор,вполне вероятно,и не сегодня,так и кобеля взять не могу.За девкой бы скатала,если б не снег и поселила бы со своим до пристройства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена,простите,что я Вас "сдала"!

У самой акитёныш,а помочь сейчас не могу.Мало того,что нас засыпало и ждём трактор,вполне вероятно,и не сегодня,так и кобеля взять не могу.За девкой бы скатала,если б не снег и поселила бы со своим до пристройства.

 

Да , я только за то что бы как можно раньше сообщали(Осенью был ужасный случай , когда я нашла собаку, но было уже поздно, спасти не смогли :( , тема в мемориале )

Всегда помогу Акитам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выехала...пожелайте мне удачи и главное не застрять))) Лен, вспомни как меня толкали в лесу ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выехала...пожелайте мне удачи и главное не застрять))) Лен, вспомни как меня толкали в лесу ))))))))

Конечно помню))))

Если совсем , будет ж.... , звони , попробую кого нибудь на джипе уговорить подъехать.

Удачи! Удачи! Удачи!!!!!

Ждем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа (Хоста) на месте, ждем новостей.

Пока парня Наташа не нашла(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, нашли?

Да нашли)) Самовыгул(((

Наташа вернется все напишет подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не вернулась, но пока зависла в пробке многочасовой))) могу отписаться)))

В общем там ничего хорошего(( да, он типА хозяйский, живет при ресторане. Попросила его мне показать.... Девочки слово ужас это еще мягко сказано((( слов у меня не было((( он лежит на бетоне в каких то сройматериалах, рядом даже намека на миски не было.... И он привязан просто веревкой за ошейник(((( мне сказали что он там со щенка и постоянно на самовыгуле.. Тогда возникает вопрос, если он постоянно так в течении года то ПОЧЕМУ его местные жители видят только последнюю неделю????роющегося в помойке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж за люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж за люди...

А там не люди... Они то и по русски плохо говорят(((( а у таких "людей" своеобразное отношение к собакам... Ну это чисто мое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит нужно его как то от туда спасти :rolleyes::blink:

 

Однозначно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...