Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабрадор,палевый кобель,3-4 года,ошейник,


Nova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

9 марта в М.О. (Лесные поляны, недалеко от г.Королева) найден палевый кобель лабрадора в ошейнике. В ухе нечитаемое (перебитое?) клеймо. Адекватный, добрый, активный, пока живет с 3 собаками и 2 котами. Расклейка объявлений в том р-не ни к чему не привела.

Проблема в том,что человек, приютивший его, скоро(26.03) улетает. Собаку деть некуда. На лаброфоруме тема есть. В потерянных пацана нет. Нужна помощь с размещением информации и кто-то, кто возьмет его на себя

 

макет нам сделали в РР, поэтому как выложить-не знаю. Желающим помочь-вышлю макет на почту

фото:

7b90d5e98fa2t.jpg

контактный телефон: 8-929-шесть шесть 8-девять девять-71 Лена

 

25.03.13 - необходимо найти передержку до 26.03.

Нужен куратор. Темы в финансировании пока нет, так как средства пока не собираются.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже послезавтра собаке будет не где жить... :cry2: Надо на передержку собирать :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за перенос темы:)

 

Уже послезавтра собаке будет не где жить... :cry2: Надо на передержку собирать :help: :help: :help:

К сожалению, у парня нет не только денег и передержки, а, самое главное, куратора :blush:

 

Если за парня кто-то возьмется, оплачу пиар. Это пока всё,что могу на данный момент.Парень вроде молодой (по словам вета 3-4 года, по поведению-1,5-2), беспроблемный, контактный, "модной" породы. Должен быстро пристроиться

 

Человек, подобравший парня думал,что хозяева (старые) найдутся до отпуска, они не нашлись, поэтому получилось,что теперь надо срочно его куда-то пристроить.

у приютившего нет возможности оплатить парню передержку и взять на себя кураторство. я не знаю, что будет с парнем

 

Очень хотелось бы,чтобы за парня взялись породники- всё-таки у каждой породы свои "тараканы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что породники на лаброфоруме говорят? они же своих не бросают вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к породникам обращались? до какого числа могут держать собаку? есть ли нормальные фото? может поробовать пристроить пока он у человека который его нашел ? в смысле сделать объявление на слндо и авито?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо модераторам за перенос темы:)

 

 

К сожалению, у парня нет не только денег и передержки, а, самое главное, куратора :blush:

 

Если за парня кто-то возьмется, оплачу пиар. Это пока всё,что могу на данный момент.Парень вроде молодой (по словам вета 3-4 года, по поведению-1,5-2), беспроблемный, контактный, "модной" породы. Должен быстро пристроиться

 

Человек, подобравший парня думал,что хозяева (старые) найдутся до отпуска, они не нашлись, поэтому получилось,что теперь надо срочно его куда-то пристроить.

у приютившего нет возможности оплатить парню передержку и взять на себя кураторство. я не знаю, что будет с парнем

 

Очень хотелось бы,чтобы за парня взялись породники- всё-таки у каждой породы свои "тараканы".

 

Могу взять к себе в вольер и попробовать пристроить в служебные питомники, если устроит такой вид пристроиства. Только нужно его привезти. Да ещё нужен будет корм для него. Звоните 89151276960. Ещё одна мысль возникла, но расскажу по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а что породники на лаброфоруме говорят? они же своих не бросают вроде...

у них, по-моему,тема с пт висит. они сделали макет, информация и контакты у них есть, но пока тишина, никто не звонил. может, из-за евразии

 

а к породникам обращались? до какого числа могут держать собаку? есть ли нормальные фото? может поробовать пристроить пока он у человека который его нашел ? в смысле сделать объявление на слндо и авито?

да.

до 26.03.

фото много,но все такие. это лучшее.

попробовать можно, но 1. я не думаю,что получится из МО за 1,5 дня хорошо пристроить 2.я не смогу на работе много разговаривать, отбирать руки, т.е. нужен кто-то,кто возьмет отбор ручек на себя. мой телефон можно давать только для поиска старых хозяев, но они,видимо, с и-нетом не дружат-объявлений по нему нет.или не ищут.

 

Могу взять к себе в вольер и попробовать пристроить в служебные питомники, если устроит такой вид пристроиства. Только нужно его привезти. Да ещё нужен будет корм для него. Звоните 89151276960. Ещё одна мысль возникла, но расскажу по телефону.

Спасибо за предложение :gift: Если вариантов не будет, то обратимся

Я завтра Вам наберу- сейчас на телефоне "-" :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а известно, как он с детьми? :rolleyes:

А Вы с какой целью интересуетесь? передержать хотите или себе на ПМЖ забрать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С детьми не проверяли( Но если судить по его характеру, отношению к людям, в т.ч. незнакомым, и животным (кошки, собаки, в т.ч. взрослый кобель ротвейлера), отсутствие любой агрессии,к детям тоже должен относиться хорошо. Но это, как сами понимаете, не 100%

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда я могу Вам педложить такой вариант:

как минимум я могу его взять до поиска старых хозяев (или новых).

Ручкам если что - покажу, подойду к этому вопросу ответственно.

 

Если окажется, что с детьми он хорошо, я готова его оставить.

 

Для понимания - у меня у самой детей (на данный момент) нет. Но есть племянники, с которыми мы пересекаемся на даче у родителей (в выходные, летом)

Т.е. у меня дома собака может жить беспрепятственно в любом случае. (Живу я в квартире, в Строгино)

 

Могу позвонить :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу позвонить :)

Если Вас не затруднит)))

 

Надеюсь, завтра кто-нить из породников выйдет на связь, потому что нам предложили хорошие варианты(Юлдуз :gift: , Ева13 :gift: ). Надо принимать решение, а мне не хочется навредить собаке. Если нет, то решу сама. Завтра вечером тогда, если решим все проблемы, переедем в собаки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Породники в курсе, вопрос решается. Погодите немного, пожалуйста, выходные были, все на Евразии). Вот его тема

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67837

Не надо его в питомники и в вольеры, решим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять к себе в вольер и попробовать пристроить в служебные питомники, если устроит такой вид пристроиства. Только нужно его привезти. Да ещё нужен будет корм для него. Звоните 89151276960. Ещё одна мысль возникла, но расскажу по телефону.

 

В служебные питомники возьмут

а) до года максимум

б) если подойдет

 

Парень домашний, жалко экспериментировать и жалко в вольер его...

 

 

Ева, если не сложно, тут для всех озвучьте пожалуйста опыт содержания собак.

Спасибо вам, что откликнулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему в финансировании пока не открываем, как только будет начат сбор средств - тема будет открыта и вестись в соотв. с правилами ресурса.

Спасибо большое модераторам за понимание!

Обновления 1 поста отправлены через кнопку "жалоба".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всякий случай отовечу сразу на все предполагаемые вопросы:

 

1. у меня был дог, у мужа дворняга

2. решение о приобретение наше совместное, осознанное

3. проживаем в Строгино

4. к полноценным выгулам готовы

5. я работаю дома, собака надолго оставаться одна не будет

 

вроде основное описала :)

 

могу прислать телефон в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на всякий случай отовечу сразу на все предполагаемые вопросы:

 

1. у меня был дог, у мужа дворняга

2. решение о приобретение наше совместное, осознанное

3. проживаем в Строгино

4. к полноценным выгулам готовы

5. я работаю дома, собака надолго оставаться одна не будет

 

вроде основное описала :)

 

могу прислать телефон в личку

я вам в личку напишу вопросы, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ ищется куратор для этого мальчика!!

 

смелей, это не стафф ;)

 

Тань, :gift:

 

предварительно предложены: бесплатная передержка , оплата пиара, думаю, лабр-команда, тоже чем-нибудь поможет :blush: я тоже самоустраняться не собираюсь,по возможности буду стараться помогать.

нужен только куратор :rolleyes::help: :help: :help:

 

зы почитала тему на лаброфоруме. На Дарлинга не отзывается, ошейник был другого цвета. Реагирует на Филю-Федю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку берет на кураторство ЛабрКо, за что девушкам большое спасибо!

 

Огромная благодарность всем откликнувшимся. Собака, вероятнее всего, поедет на командную передержку.

Вопрос по передержке пока решается.

 

Уважаемые модераторы, нас можно перенести в раздел "Собаки старше года".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если старый хозяин не найдется, мальчика надо бы кастрировать - очень вяжет все, что видит, в приоритете - дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танько, Татьян, мои планы на апрель отменились, если никого не найдете, может у меня посидеть пока, если понадобится-я до мая точно со свободным местом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...