Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 щенков спасли, остальные голодные, дичают, в опасности, срочно нужна передержка, фин. помощь.


EraVenera
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НАЙДЕНЫ 5 ЩЕНКОВ НА ВИД ОКОЛО 3-4 МЕСЯЦЕВ!

 

Найдены рядом с дорогой (шоссе) около коттеджного поселка, в котором живут сволочи-отравители (уже были случаи травли неугодных собак).

Щенки похожи на метисов породистых собак (папаши из котт. поселка). Щенки не дикие, в руки не даются, но подходят, людей не боятся. Рядом бегает мамка, которую срочно необходимо стерилизовать, т.к. кобели вокруг кругами ходят. Щенки на вид здоровы. Даже если они не погибнут, то будет стая, которая никому там не нужна и их судьба будет предрешена. Открываю тему в связи с проблемой с финансами. ПОМОЩЬ НУЖНА СРОЧНО!

 

Куратор - EraVenera

 

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ 3 ЩЕНКОВ И ДЕНЬГИ НА НЕЕ! :help:

 

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ПРЕЛЕСТНЫХ МАЛЫШЕЙ!

 

Что нужно:

 

1. ФИНАНСЫ НА КОРМ 4 ЩЕНКАМ - 2000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ

 

2. ФИНАНСЫ на стерилизацию мамки - 5500 РУБЛЕЙ ЕДИНОВРЕМЕННО

 

3. ФИНАНСЫ на передержку для 2 щенков - 9000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ

 

Малыши очень симпатичные и необычные. Двое серого цвета с белыми пятнами. Двое белые с черными и коричневыми пятнами и в крапинку (видела их папашу-красавец породистый). И пятый обычный коричневый (мальчик). ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИМ!

 

Реквизиты для фин. помощи:

ЯК 41001815995177

Карта СБ - ****1318, по запросу в личку.

"Гол.тел": (495) 940 72 10 - "Алло Инкогнито" (до 4.000 руб.)

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8830642

 

 

4df32de90dab.jpg

b6a1731a2252.jpg

a4d18de425a7.jpg

e486750c57ed.jpg

f9412b3f8953.jpg

 

23.03 - найдены щенки, дала глистогонку, слежу за ними каждый день, благо находятся рядом. Черная на фото - это мамаша

 

24-25.03 - щенки на улице. Разговаривала с работниками минирынка( они на их территории обитают, рынок рядом с дорогой) они сказали, что отлов на следующей неделе. Под нашей опекой осталось 4 щенка. Одного, который коричневый рынок собирается оставить себе для охраны. При страивать надо четверых ( уже полегче) . Сегодня их видела, когда кормить ходила, все нормально. Но с администрацией рынка не удалось поговорить. Никого не было

 

28.03. - Пыталась поймать щенков, щенки в руки не даются, убегают. Нужно вызывать ловца!

30.03 - двое щенков выловлены, находятся у меня на передержке и адаптируются

03.03 - осталось 3 щенка (т.к. сказали вреде что пятого тоже не оставляют, пока под вопросом). Мамку вроде вообще кто-то забирает в дом, по последним данным.

Трех щенков надо срочно забирать. Они дичают. Там они никому не нужны, уже спрашивали,как их сдать в приют. Срочно нужна передержка и финансы на нее

04.03 - 3 щенка на улице. Каждый день В ОПАСНОСТИ. Ищем передержку. НУЖНЫ ФИНАНСЫ

10.04 - были сданы анализы для передержки для 2 щенков. Обнаружен ПАРВОВИРУСНЫЙ ЭНТЕРИТ! Сдали повторный анализ на Звенигородку. Результат будет в пятницу. У щенков нет никаких симптомов болезни! Жду результата, чтобы понять, что делать. Возьмут ли 2 щенков на передержку?

12.04 - пришел результат анализа с Звенигородки. Парвовирус- отрицательно!

14.04 - найдена передержка для двух щенков. Освободится в среду, четверг. СТОИМОСТЬ ПЕРЕДЕРЖКИ 150 р с щенка в сутки + корм и того 9000 руб на двоих в месяц

15.04- двое щенков все еще на улице. Мамка тоже бегает и похоже ее никто не забирает и стерилизовать тоже никто не собирается. Пятый щенок, которого оставляют какой-то худой, хотя ест очень хорошо. Я его глистогонила уже 2 раза. Может еще раз надо?

В ИТОГЕ НАМ НУЖНО 9000 р В МЕСЯЦ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ И 5500 НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАМКИ

 

23.04- двое щенков Агата и Дина на передержке, осваиваются и ждут фотографа и пиар. Они хорошо. Двое других Джесси и Норис также на улице. Растут и дичают и очень ждут помощи. Герду- их мать нужно срочно стерилизовать, пока она снова не забеременела

 

Два щенка у меня, два бегают по улице. Пятого оставляют на рынке.

 

Перенесено в Скорую 04.04.13

 

вот фото на сегодняшний день щенков на улице

 

6e82e2df3536.jpg

 

247f8b46b27a.jpg

 

76998cc2a0a5.jpg

Изменено пользователем EraVenera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно так кричать в заголовке заглавными буквами, это запрещено правилами форума. исправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Юль, очень красивые щенки ! Пятнистый очень :wub: Не пиши в первом посте в открытую свой номер карты СБ ! Лучше не надо....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Юль, что решила с щенками ? Ничего пока не получается с передержкой ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, что решила с щенками ? Ничего пока не получается с передержкой ?

Я даже не пробывала . Совершенно нет денег на передержку. Думала начать парить прямо с места хотя бы. Хожу кормлю их и следу, как что.

 

Народ ПОМОГИТЕ малышам! Нужна помощь на пиар, идеально всех забрать на передержку, но нет денег. Малыши здоровые, не дикие и очень необычные, я уверена что пристраиваемые. Я новичок, опыта ноль

 

ПОМОГИТЕ :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди обратите на нас внимание! :help: :help: :help:

 

У меня нет опыта. Хочу помочь животным, а никто не поддерживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На щенков вызван отлов на след понедельник. В приюте им грозит смерть.

 

Помощи в теме ноль!

 

Увидьте нас! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, заметьте щеночков! В теме денег нет совсем, у бедняг мало времени! :help: :help:

Может кто приютить малышей??? Куратор совсем одна! Нет денег на передержку! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа.... совсем нет помощи... Неужели щенков не жалко?? :( Здесь очень нужна фин. помощь! :help:

Пожалуйста не проходите мимо, очень нужны деньги на передержку и стерилизацию...

Помогите щеночкам! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю из первого поста, что финансы щенкам нужны на пиар? Т.е. не на передержку, а на пиар? Кого пиарить то будет, если уже отлов вызвали?!

 

Если все же на передержку, то я финансово поучавствую, правда немного, но 500р. могу предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков нужно забирать на передержку! Автор, что вы решили? Их нельзя пристраивать с улицы! :( :(

:help: Щеночкам очень нужна помощь денежкой, в теме ноль! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам предложили передержку 500 руб в сутки, но боюсь что такими темпами мы не наберем.

Отлов планировался через неделю.

Я пробиваю тему со своими родственниками, они возмущаются. Хочу забрать их к себе во двор. У меня территория небольшая, но есть огороженное место. Я не уверена , что смогу собрать и на передержку и на пиар.

Поэтому самый реальный вариант забрать к себе и пиарить. Они очень симпатичные. По окраску точно метисы. У всех хвосты крючком, без лаек не обошлось. Поэтому и прошу на пиар, и наверное на фото. Я делал сама фото, но пиарщик сказал не пойдут. Сыворотку вколю сама и позже прививки тоже

 

Деньги нужны на пиар и стерилизацию мамки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам предложили передержку 500 руб в сутки, но боюсь что такими темпами мы не наберем.

Отлов планировался через неделю.

Я пробиваю тему со своими родственниками, они возмущаются. Хочу забрать их к себе во двор. У меня территория небольшая, но есть огороженное место. Я не уверена , что смогу собрать и на передержку и на пиар.

Поэтому самый реальный вариант забрать к себе и пиарить. Они очень симпатичные. По окраску точно метисы. У всех хвосты крючком, без лаек не обошлось. Поэтому и прошу на пиар, и наверное на фото. Я делал сама фото, но пиарщик сказал не пойдут. Сыворотку вколю сама и позже прививки тоже

 

Деньги нужны на пиар и стерилизацию мамки

Ну если вы их все же сможете забрать себе, то вообще волшебный вариант. 500р. я предложила, на пиар или на мамку решайте сами.

Как только появится ясность, забираете вы щенков либо надо пытаться собирать на передержку, то деньги сразу переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста собрать деньги! Куратор одна не потянет!

Очень нужны финансы на стерилизацию 5500 и пиар щенков!

Не бросайте бедняг, пожалуйста! :help: :help: У щенков ничего нет, куратор решилась забрать их к себе!!! Ей нужна помощь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю заберу в течение двух дней

 

Ну если вы их все же сможете забрать себе, то вообще волшебный вариант. 500р. я предложила, на пиар или на мамку решайте сами.

Как только появится ясность, забираете вы щенков либо надо пытаться собирать на передержку, то деньги сразу переведу.

О'К напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, не проходите мимо темы! :worthy:

Нужно собрать средства на стерилизацию и пиар щенков!

Помогите щенам, ПОЖАЛУЙСТА! :help: :help: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, не проходите мимо темы! :worthy:

Нужно собрать средства на стерилизацию и пиар щенков!

Помогите щенам, ПОЖАЛУЙСТА!

:help: :help: :(

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, щенки классные :wub:

Переведу Вам остатки из своей темы- 640 руб, как только определитесь, что будете делать с собаками, пишите в личку :)

 

Форумчане, не бросайте новичка , помогите пожалуйста :help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, щенки классные :wub:

Переведу Вам остатки из своей темы- 640 руб, как только определитесь, что будете делать с собаками, пишите в личку :)

 

Форумчане, не бросайте новичка , помогите пожалуйста :help::help: :help:

 

Спасибо ! Напишу Вам. на днях надеюсь заберем их

 

Начался их пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...