Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котика погрызла собака. Принесли усыплять.Забрали.вылечили


надж
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

долго собиралась с мыслями, но всё-таки открываю тему.

Итак.9 марта ездила в вет.клинику.пока сидела в очереди,разговорилась с женщиной.Она рассказала,что её муж подобрал возле подъезда мяукающего котика.то ли собака схватила,то ли кто-то сильно стукнул.Они думали что котик отлежится и выпустят обратно его.Но котик не вставал,не кушал,ходил в туалет под себя.Тогда они принесли в районную вет.клинику,там зашили(не очень хорошо)рану и отправили в другую вет.клинику,сказав что требуется лечение,а у них нет нужных лекарств.Там мы и встретились.Женщина на пенсии,сказала что лечить не будет,лучше усыпить чтоб не мучился.Врач сказал,что шансы есть,но нужно лечить,а на это естественно нужны деньги.

Я незнаю зачем я влезла.Наверное лучше бы я не услышала,но я услышала и попросила не усыплять котика.Я сказала,что возьму котика и отдам потраченные деньги за лечение.

Попросила Таню-шипучку взять котика,она дала согласие.спасибо ей огромное.

 

Котику поставлен диагноз:шок.травма плечевого сплетения.

 

он не вставал,писал под себя,плохо кушал.В лапках есть чувствительность.Врачи говорят,что шансы есть.Кости не повреждены,это подтверждает рентген.возможно спинальник,но надеюсь на лучшее.Я никогда не сталкивалась с такими сложными животными,опыта у меня нет.

Полагаюсь на мнение врачей.Лечение будет долгим и затратным.Я не справлюсь в одиночку.У меня ещё есть на кураторстве кошечка(тема в минусе)и завтра мне возвращают пристроенную кошку.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ РАЗОВЫЕ И ПОСТОЯННЫЕ ПОМОЩНИКИ.

Котика я назвала Фрысик,полное имя Фрол.

куратор я. потрачено более 13тысяч рублей.

есть як 410011443017582

есть сб

фин.кураторы:

Baksik241-500р

nat9115-700р

 

Хронология событий:

9марта-котика хотели усыпить.попросила начать лечение.почти не ест, не встаёт/делают капельницу.

10марта-лечат.капельница.

11марта-капельница

12марта-ничего не делают

13марта-я передала деньги за потраченое лечение.

14марта-забрала котика.отвезли на осмотр в клинику в городе Раменское.назначены капельницы и уколы.купила все лекарства.Фрысика передала Тане шипучки.

15марта-капаемся.сделан анализ крови:лейкоциты повышены.сделали узи у Благодаровой.все органы целы,признаки атонии мочевого пузыря.котик сам сходил в лоток.кушает рекавери,пока не встаёт.

16марта-капаемся.колят уколы.обработали от блох.пока везла в машине вставал на задние лапки и выглядывал из переноски.

17марта-капаемся,колят уколы.

18марта-Таня делает уколы Фрысику.ходит в лоток!умничка!

19марта-уколы.проглистогонили.

20,21,22-уколы

23марта-были в клинике.сняли швы.назначили дальнейшее лечение:цель,дискус,траумель по 1мл через день подкожно 10 инъекций.витамины в1 и в6 чередовать,всего 20дней. рану обрабатывать хлоргексидином.через 20дней на осмотр.

24марта-уколы.

25марта-обрабатываем рану.начали колоть витамин в1

26марта-уколы:цель,дискус,траумель.витамин в6

27марта-витамин в1.кушать стал меньше.

28марта- уколы.витамин в6,цель ,дискус,траумель.

ссылка на тему финансирование:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229831

на передержке с 25 мая у феня 777

 

с 14июля на испытательном!

 

4dc4bf717b2fa6dd352b0c7dcffa41b4.jpg

c06994d88457f9fe2fc9b39080ecfa27.jpg

f75b26784cda24305dc086bcf4a619df.jpg

fcf3ea7fda92875f7e73a363c677e1db.jpg

6fccc66971e0a23e89dcb3425b14d9da.jpg

2c4a40f790fd7c06cf85631be252f662.jpg

8d8785356ac6f37a9c3ffd97779f2e3c.jpg

60c722748b12dda577005c7619841e69.jpg

93686c51ddb5b6de8dcd07288215cd1e.jpg

fa3ee28f69442742f0f0547a81b16b44.jpg

Изменено пользователем надж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня нам нужно ехать в клинику.денег нет.за передержку я отдала всего 2тыс.

Помогите пожалуйста!

 

Номер Сб высылайте

спасибо. сейчас вышлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уезжаю с котиком в клинику.буду вечером.нужна финансовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в клинику съездили.атонии мочевого пузыря нет!сняли швы,но рана не заросла.сказали,что изначально рана была не свежая и швы особо не помогли.нужно обрабатывать ранку хлоргексидином.

назначены уколы через день и витамины.

16a1b7daab3879a3a58f07da40b94a9b.jpg

через 20 дней на осмотр.

 

ПО ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ И ФИН.КУРАТОРЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщите номер карты в личку.

Наташа, пишу номер карты надж в личку. Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите маленькому!!! :help:

Очень нужны финкураторы ему нечем платить за передержку(

и еще лечится!!!((( Не проходите мимо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратору очень нужна помощь! Не хотела писать... Но у Нади еще котенок на пристройство на платной передержке и завтра возвращают недавно пристроенную Муфточку. :( А она практически одна в темах бьется.... Не проходите мимо, пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший котик, здоровья ему!

Перевела 750 руб. из темы Пьера http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228391

Пороюсь в своих финансах, может найду что...только совсем немного смогу перевести, изините :( Киньте сразу в личку номер сберкарты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хороший котик, здоровья ему!

Перевела 750 руб. из темы Пьера http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228391

Пороюсь в своих финансах, может найду что...только совсем немного смогу перевести, изините :( Киньте сразу в личку номер сберкарты

спасибо вам большое за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам нечем платить за передержку.нужны деньги на лекарство.Таня шипучка купит и чек мне скинет за лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка оплачена до 26марта,больше денег нет.постоянно нужны лекарства.одно лекарство уже три раза покупаем,т.к у него очень маленький срок годности в открытом виде.очень нужны фин.кураторы.я одна не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 рублей на карту СБ из темы Ночки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7600&st=520

пусть поправляется котя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 рублей на карту СБ из темы Ночки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7600&st=520

пусть поправляется котя)))

спасибо огромное.завтра проверю карту и отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биохимию не делали? Откуда у кота такие высокие лейкоциты? Антибиотиков ему тоже не назначили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биохимию не делали? Откуда у кота такие высокие лейкоциты? Антибиотиков ему тоже не назначили?

не делали.а зачем нужна биохимия?я незнаю откуда у кота такие высокие лейкоциты.все назначения выложены в начале темы.наверное цефтриаксон антибиотик,его кололи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам очень нужны фин.кураторы.котика ещё лечить и лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам очень нужны фин.кураторы.котика ещё лечить и лечить.

 

 

Помогите коту денежкой !!!! :help: :help: :help:

 

Кто есть в контакте, помогайте перепостом по группам!!! http://vk.com/wall12039891_2759

За текст, прошу , строго не судить( это мой первый опыт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не делали.а зачем нужна биохимия?я незнаю откуда у кота такие высокие лейкоциты.все назначения выложены в начале темы.наверное цефтриаксон антибиотик,его кололи.

 

Насколько я поняла кота зашивали. Если рана старая и шили не сразу - вот откуда лейкоцитоз.

Просто в первом посте нет инфы что у кота рана и ему швы накладывали. А по фото особо не видно.

 

Как у котейки состояние сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Надя сегодня весь день в дороге, Муфточку забирала и отвозила на передержку. Вечером отпишется обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите коту денежкой !!!! :help: :help: :help:

 

Кто есть в контакте, помогайте перепостом по группам!!! http://vk.com/wall12039891_2759

За текст, прошу , строго не судить( это мой первый опыт)

спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я поняла кота зашивали. Если рана старая и шили не сразу - вот откуда лейкоцитоз.

Просто в первом посте нет инфы что у кота рана и ему швы накладывали. А по фото особо не видно.

 

Как у котейки состояние сегодня?

да,его зашивали.в субботу швы сняли,но рана не затянулась.врачи сказали,что не надо заново зашивать,просто обрабатывать хлоргексидином.

чувствует он себя лучше.кушает нормально,в туалет в лоточек вползает.конечно большую часть времени он лежит.Врачи делают благоприятные прогнозы.Он будет ходить,нужно время и лечение.

 

Перевела котику 1.000 р. Дошли?

спасибо большое!у нас не подключена услуга смс оповещения.завтра посмотрю и тогда впишу в фин.отчёт

 

Перевела сегодня 500 руб. на карту.

спасибо большое.завтра проверю карту и внесу в фин.отчёт

 

Девочки, Надя сегодня весь день в дороге, Муфточку забирала и отвозила на передержку. Вечером отпишется обязательно.

спасибо,Ирин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...