Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чтобы спасти кошку от усыпления, срочно нужна передержка до 13 мая.


Bo2012
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Прошу Помощи!! SOS!! Что бы спасти кошку от усыпления,срочно нужна передержка до 13 мая.

 

В ветклинику пришла бабушка (Валентина Устиновна - 88 лет - участник ВОВ) с вопросом о усыплении двухлетней стерилизованной кошечки.

Кошка принадлежала ее умершей дочери, с 5 мая на три недели, бабушка уезжает на лечение в профилакторий, Пусе срочно нужна передержка.

 

 

Просим перенести тему в скорую, т.к нам нужно постараться пристроить кошку до 5 мая,надо спешить т.к. бабушка может отказаться

контактировать или серьезно приболеть, что тогда будет с кошкой, останется только гадать. Фото есть в теме: сообщение 58 и 60 .

 

 

 

 

531b7c436d359ee3ff3ee0625be60693.jpg

 

6eb52d732f173bf8f4bb5bee9b45a88f.jpg

 

09ab86a368816092168c1fbfda960196.jpg

 

7982a7da5d39d0d63d58633e4aca6868.jpg

 

4c742accd123045611240ea1c52cdf6c.jpg

куратор - я (Во2012)

сокуратр - Наталья АЕ

 

ЯК 4100 11 802 48 37 12

СБ ** ** 82 43 в личку

 

ссылка на тему финансирования:

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231193&st=0

 

 

Нужны:

 

бюджетная или за корм и наполнитель передержка

средства на анализы - (кошечка стерилизована и привита с др. животными не общалась со слов бабушки)

средства на передержку, деньги на фото и пиар, в идеале готовые ручки

 

Предвосхищая вопросы: взять себе не могу

на 39 кв.м. (ремонт в нулевом цикле)

четыре котоличности с разной степенью тяжести.

 

22 марта 2013 поступило сообщение из ветклиники, о том, что собираются усыпить молодую, здоровую кошку

23 марта 2013 созвонились с владелицей, она на тот момент не была готова отдавать кошку для пристройства, сказала, что сама выйдет на связь после 15 апреля 2013 г.

24 марта по 14 апреля 2013г.- информацией о судьбе кошки не располагали

15.04.13 тема перенесена в Скорую

15 апреля 2013г.- поступил звонок от пенсионерки, владелицы кошечки, с просьбой заняться судьбой кошечки

16 апреля 2013г.- поступили деньги на пиарные фото, сегодня планируем поездку к владелице кошечки Пуси

17 апреля 2013г. - познакомились с Валентиной Устиновной и сфотографировали Пусю, фотосессия перенесена

18 апреля 2013г. - бабушка очень расстраивается, что с кошечкой такая история получается,намечена фотосессия

19 апреля 2013г. - фотография для пиара

20 апреля 2013г. - остро нуждаемся в бесплатном пиаре!!

21 апреля 2013г. - ищем бюджетную передержку!!

22 апреля 2013 г. ищем бюджетную передержку!!

23 апреля 2013 г. срочно ищем бюджетную или за корм и наполнитель передержку до 13 мая!!

25 апреля 2013 г. Пуся уехала на ПМЖ

25,04 - 1,05 13 г. Пуся живет с любящей и заботливой хозяйкой

20 мая 2013г. Пуся перехала на временную передержку

Изменено пользователем Bo2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная жесть! Бабушка вообще не пыталась кошку пристраивать?

 

Думаю, когда умирает дочь и грозит переезд в другой город, не до того((

А фото нет? Еще месяц есть на пристройство. Или она не стерильна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная жесть! Бабушка вообще не пыталась кошку пристраивать?

Бабушка старенькая, пришла в ветклинику усыплять, наш вет отказался.

 

Думаю, когда умирает дочь и грозит переезд в другой город, не до того((

А фото нет? Еще месяц есть на пристройство. Или она не стерильна?

 

 

Фото пока нет. Кошечка стерильная. С фото конечно больше шансов.

Но у меня трудные хвостики на руках, не успеваю даже есть/спать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарщиков хорошо бы попросить. Есть и безвозмездно. Кошка у бабушки сейчас?

 

Кошка у бабушки до 16 апреля, окажите пожалуйста поддержку, попросите пиар для кисы :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка у бабушки до 16 апреля, окажите пожалуйста поддержку, попросите пиар для кисы :worthy:

Совет,хотя опять кто-нить будет наезжать))) Пробуйте в соц сети или же обратится к опытным старожилам с просьбой помощи с пиаром, а так время нужно пока откликнутся. Кису не бросайте-пристроится,только действуйте правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С бабушкой обязательно нужно провести беседу, раз она уже по врачам ходит кошку усыплять. Она хоть в курсе, что за помощью обратились? И где вообще это территориально происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совет,хотя опять кто-нить будет наезжать))) Пробуйте в соц сети или же обратится к опытным старожилам с просьбой помощи с пиаром, а так время нужно пока откликнутся. Кису не бросайте-пристроится,только действуйте правильно.

Спасибо!) Кису точно не брошу!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка у бабушки до 16 апреля, окажите пожалуйста поддержку, попросите пиар для кисы :worthy:

 

Пиарить без фото не получится все равно. Напишите в заголовке, что нужно фото в таком-то районе. А бабушку предупредить, что до 14 апреля заберете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила бабушке. Объяснила, что хотим ей помочь в пристройстве кисы. Сказала, что будем пытаться подобрать кисе других хозяев или заберём на передержку. Предупредила, что ей позвонит Рита, что бы договориться о фотосессии для кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила с Ритой, она уже звонила бабушке, та от фотосессии отказывается до 15 апреля. Вроде она к этому времени должна была уехать, ни чего не понимаю.. Боюсь, что мы можем опоздать и давить на старушку тоже страшно….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально - Фили. Ситуация действительно странная. Разговаривала с Валентиной Устиновной, бабушка описала ситуацию, как я уже писала выше, рассказала о кисе.

Но вполне четко дала понять, чтобы ее не беспокоили до 15 апреля т.к. она сейчас занята посещением врачей. Обещала кошечку не выкидывать и не усыплять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально - Фили. Ситуация действительно странная. Разговаривала с Валентиной Устиновной, бабушка описала ситуацию, как я уже писала выше, рассказала о кисе.

Но вполне четко дала понять, чтобы ее не беспокоили до 15 апреля т.к. она сейчас занята посещением врачей. Обещала кошечку не выкидывать и не усыплять.

Риточка, позвоните ей завтра ещё раз, пожалуйста. Может она согласится кису к вам принести на фотосессию в воскресенье, когда Юля будет Бублика и Ди фоткать. Я готова оплатить этой кисе фотки. Если будут фотографии, можно начинать пиар и подбирать кисе ручки, это не всегда быстро получается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риточка, позвоните ей завтра ещё раз, пожалуйста. Может она согласится кису к вам принести на фотосессию в воскресенье, когда Юля будет Бублика и Ди фоткать. Я готова оплатить этой кисе фотки. Если будут фотографии, можно начинать пиар и подбирать кисе ручки, это не всегда быстро получается.

Извините, какая на фиг фотосессия? Ее забирать надо срочно! Она ее усыпит. Она уже путается в показаниях. Рискнете ждать 15 апреля?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, какая на фиг фотосессия? Ее забирать надо срочно! Она ее усыпит. Она уже путается в показаниях. Рискнете ждать 15 апреля?!

+100! Бабушка ждать врятли будет и ручкам тоже показывать кошку не станет,ей видно не до того!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риточка, позвоните ей завтра ещё раз, пожалуйста. Может она согласится кису к вам принести на фотосессию в воскресенье, когда Юля будет Бублика и Ди фоткать. Я готова оплатить этой кисе фотки. Если будут фотографии, можно начинать пиар и подбирать кисе ручки, это не всегда быстро получается.

 

Наташа, я позвонила, сразу как только мы с вами договорились о приезде Юли в воскресенье, трубку никто не взял, буду завтра еще звонить. Да вот в том,то и дело,что я объясняла, что поиск ручек дело не быстрое, меня и озадачило, такое категоричное - после 15(!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я позвонила, сразу как только мы с вами договорились о приезде Юли в воскресенье, трубку никто не взял, буду завтра еще звонить. Да вот в том,то и дело,что я объясняла, что поиск ручек дело не быстрое, меня и озадачило, такое категоричное - после 15(!

Сыграйте ручки! Скажите нашли, кто заберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, какая на фиг фотосессия? Ее забирать надо срочно! Она ее усыпит. Она уже путается в показаниях. Рискнете ждать 15 апреля?!

Попросить женщину принести кошку к Рите для фотосесси, это хоть какой-то шанс увидеть саму кошь, узнать ,жива ли она ещё. Где гарантия, что её уже не усыпили, ветклиник много, не все же так щепетильны, как тот ветврач, что отказался усыплять, записал телефон женщины и передал его Рите. Кроме того фото всё равно потребуется. Да и дополнительная возможность с женщиной контакт установить .

В телефонном разговоре и Рите, и мне она показалась адекватной. У меня спрашивала, достаточно ли ответственным будет пристройство. Риту предупредила, что кошка своенравная, её надо предлагать лишь людям без детей, ребёнка поцарапать может.

В показаниях, да, нестыковка получается… Гарантии, что 15 апреля кто-то нам откроет и выдаст кошку, нет, но и штурмом брать квартиру мы не можем. Я так поняла из разговора с Ритой, что она и ручкам до 15 апреля не отдаст. Боюсь, что вариант прикинуться ручками здесь не прокатит…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросить женщину принести кошку к Рите для фотосесси, это хоть какой-то шанс увидеть саму кошь, узнать ,жива ли она ещё. Где гарантия, что её уже не усыпили, ветклиник много, не все же так щепетильны, как тот ветврач, что отказался усыплять, записал телефон женщины и передал его Рите. Кроме того фото всё равно потребуется. Да и дополнительная возможность с женщиной контакт установить .

В телефонном разговоре и Рите, и мне она показалась адекватной. У меня спрашивала, достаточно ли ответственным будет пристройство. Риту предупредила, что кошка своенравная, её надо предлагать лишь людям без детей, ребёнка поцарапать может.

В показаниях, да, нестыковка получается… Гарантии, что 15 апреля кто-то нам откроет и выдаст кошку, нет, но и штурмом брать квартиру мы не можем. Я так поняла из разговора с Ритой, что она и ручкам до 15 апреля не отдаст. Боюсь, что вариант прикинуться ручками здесь не прокатит…

 

Да, Наташа, совершенно согласна ( в этой ситуации) прикинуться ручками не прокатит. Звонила, разговаривала с бабушкой - расклад остается прежним *кошечку не выбросят и не усыпят, кошечка из приличной семьи отдается надежным людям*.

До 15 апреля, НЕ ЗВОНИТЬ! НЕ БЕСПОКОИТЬ! *о фотографировании поговорим после 15, ищите хороших людей,тогда отдадим, кошечка стерильная, с прививками, ест только хороший корм,пушистая, самостоятельная, с характером*.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сегодня мне позвонила Валентина Устиновна и попросила помощи в пристройстве кошки, сказала. что кошка у неё породистая и пристраивать она хочет её от себя. Я попросила её позвонить Рите, т.к. они живут рядом, что бы Рита помгла сделать фото кошки. Очень нужна помощь в оплате фотосессии и пиаре, передержкой будет сама бабушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост не соответствует правилам Скорой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост не соответствует правилам Скорой

Машенька, спасибо! Сейчас свяжусь с Ритой, скажу, что бы обновила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/size]Всю информацию выложила в первом посте, фото сделаю и залью в ближайшее время!

 

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПЕРЕДЕРЖКОЙ НА ТРИ НЕДЕЛИ С 5 МАЯ!![/size]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/size]Всю информацию выложила в первом посте, фото сделаю и залью в ближайшее время!

 

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПЕРЕДЕРЖКОЙ НА ТРИ НЕДЕЛИ С 5 МАЯ!![/size]

Риточка, внесите, пожалуйста в первый пост

22 марта 2013 поступило сообщение из ветклиники, о том, что собираются усыпить молодую, здоровую кошку

23 марта 2013 созвонились с владелицей, она тот момент не была готова отдавать кошку для пристройства, сказала, что сама выйдет на связь после 15 апреля 2013 г.

24 марта по 14 апреля 2013г.- информацией о судьбе кошки не располагали

15 апреля 2013г.- поступил звонок от пенсионерки, владелицы кошечки, с просьбой заняться судьбой кошечки

Кроме того, укажите в первом посте, что мы просимся в скорую, т.к нам нужно постараться пристроить кошку до 5 мая, если не успеем, то понадобится передержка сроком минимум на 3 недели и вообще, надо спешить. т.к. бабушка вновь может отказаться контактировать и, что тогда будет с кошкой, останется только гадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...