Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасли кошку от бомжей. Ищем финансы на стерелизацию


Алелия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане в этой теме нет крови и размазанных кишок. Пока нет..

 

Милую домашнюю кошку выкинули в подъезд. Подъезд в котором она находилась регулярно собираются местные бомжи и наркоманы. Неадекватные люди могли покалечить или убить её в любой момент.

 

Да, кошка не британка, не породистая - обычный шпротик. Но, посмотрите какие у неё красивые желтые глаза. Мне кажется она быстро пристроится

 

Кошечка действительно очень молодая. Очень милая. На руки идет.

 

А вот сам переезд на передержку дался очень тяжело. Только мы сели в автобус, кошь впала в панику. Описалась и обкакалась в переноске и стала из нее выламываться. Переноска пластиковая корзина с двумя крышкам сверху, другой я не нашла. Кошь рвалась с такой силой, что у переноски оторвались защелки и крышки слетели с петель. Какашки из переноски вывалились на пол автобуса. Я держала кошку, а она рвалась у меня из рук в состоянии близком к безумию. Я умяла кошку в сломанную переноску, положила сверху крышки и придавила эту конструкцию своим весом. Помимо кошки и переноски у меняеще был пакет с только что купленым лотком наполнителем и сумка. Тут на нас зашипела кондукторша за какашки. Слава богу, есть неранодушные люди. Одна женщина подержала кошку пока я выкидывала какашки в открытую дверь автобуса на остановке. Потом мужчина помог запихнуть кошку мне за пазуху, под пальто. Наполовину запазуху, так как пальто у меня в облипку,и вместилось только половина дерущейся кошки, вторую половину я удерживала рукой. Сломанную переноску кинула, когда вышла из автобуса. По метро с вырывающейся кошкой и сумками ехать было невозможно. Раскорякой, если уерживая кошку и сумки доковыляла до джехад-такси. Кошка успела разодрала мне руки, свитер, пальто и еще раз умудрилась описаться. Безумную кошку и вонючую девочку везти никто не хотел. Один таксист заломил 1000 р. Дорога ложка к обеду. Выбора не было. Денег правда тоже. В общем мы поехали. Дорогой кошка бесновалась так что я боялась что таксисит наплюет на деньги и выкинет нас в чистом поле. Слава Богу мы доехали. Расплатилась с таксистом за нас передержка.

 

Кошка на передержке здорово проштрафилась. Из трех покаков только один в лоток. Два раза навалила хозяину в кровать. Возможно стрессует, а возможно и самоутверждается. Посадили в клетку - орет дурниной. Передержка считает, что переоценила свои возможности.. Вот такие дела

Приютил Тринадцатую молодой человек, который сам живет на съемной квартире. В любой момент может съехать. Изначально предержка была предложена на пару месяцев, а в свете разворачивающихся событий МЧ просит её забрать как можно скорее.

 

Имя Тринадцатая оказалось каким-то не очень удачным и кошь переименовали в Рысю. Несмотря на шкодливый характер, она очень умная. У Артема научилась открывать дверные замки, в смысле ручки двери.

 

На передержке у Patra-2008 Рыся ведет себя идеально - дела только в лоток.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

 

 

НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ

 

Голодный телефон 8-916-260-60-90 КИВИ +79162606090

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229880

 

08.03 - кошь в подъезде. Ищу передержку в соответствующем разделе

 

21.03 - кошь доставлена на бесплатную передержку

25.03 - кошь не передержке. Долг передержке за такси погашен!

20.04 - кошь перевезли с бесплатной (загадила её) передержки на платную к patra-2008 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181642

02.05. Рыся привита нобиваком.

03.06. Готовимся к стерилизации

07.08. Рыся стерилизована

 

 

Рыся в подъезде

90946826f6cc.jpg

 

146e68e4feeb.jpg

 

У Ksenyash дома, ждет переезда

c0da126481ae.jpg

 

Рыся на передержке у Patra-2008

 

0ff7e00f465d.jpg

 

07.07 f34f59c59641.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у вас вроде тоже передержка,или она уже закрыта?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8727345

 

у меня гостевала вирусная кошка, с полным набором по респираторному профилю. Зашиваюсь на работе и никак не могу сделать полную дезинфекцию - комнату нужно залить антисептиком. В другой комнате стеклят балкон для кошаков, все настеж. Ну никак сейчас не могу принять нового постояльца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь тут, что бы не потерять. К коше я хожу каждый день, по несколько раз. Очень хорошая, ласковая.

Я бы даже забрала её к себе до передержки была бы моя воля, но..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, давайте поможем лупоглазенькой!

хотя бы по чуть-чуть!

 

к сожалению, только морально с вами ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

тема активна. Сегодня забираем её. Сидит у меня дома, котопсы ходят к с цепи сорвались. Отправим на передержку в новокосино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая симпатичная шпротинка, какие глазки :rolleyes: Как хорошо, что вы ее из этого подъезда забрали! А передержка платная/бесплатная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая симпатичная шпротинка, какие глазки :rolleyes: Как хорошо, что вы ее из этого подъезда забрали! А передержка платная/бесплатная?

Бесплатная:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау))) Как зовут новую, очередную шпротину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сложная была эта поездка на передержку! И для вас, и для кошки. А эти корзиночные перености да, они плохие как раз из-за того, что часто кошки выбивают у них крышки. Но, слава богу вы всё-таки кису довезли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ау))) Как зовут новую, очередную шпротину?

Мы даже с именем не определились :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая сложная была эта поездка на передержку! И для вас, и для кошки. А эти корзиночные перености да, они плохие как раз из-за того, что часто кошки выбивают у них крышки. Но, слава богу вы всё-таки кису довезли :gift:

 

я только после узнала, что для надежности корзинки обматываются скотчем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только после узнала, что для надежности корзинки обматываются скотчем

Как назовем то красавицу?

 

 

Помогите пожалуйста, шпротинку надо стерилизовать и прививать, а финансов совсем нету :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тринадцатая - отлично))) Хаус никогда нас не покинет. Пиарить можно, как Оливию, а то если какие-нибудь суеверные люди среднего возраста западут, ещё испугаются))) Как дела у передержки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте координаты для перевода, мимо шпротинки не пройти))))))

 

Спасибо за предложенную помощь))

голодный телефон 8-916-260-60-90. КИВИ +79162606090. По возможности киви предпочтительней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина! МЫ даже притсаивать её начать не можем не стерилизованую. Передержка вечно держать не сможет.

Неужели :cry: :cry: нам совсем никто не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая барышня с янтарными глазками!

 

Вечером, переведу на Киви немного денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киви сегодня глючит, 3 раза пыталась с кошелька деньги кинуть. Будем надеятся исправят. Завтра попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...