Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафша 2 года. Клейменая, живет в семье с детьми.


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА-ШАНС!!!

 

Странная ситуация... странные люди...

 

Есть всего 2 дня. Ее усыпят. Это уже решено. Уговорили дать ей хоть 2 дня. Это какой-то шанс.

 

Вот, что мне про нее написали:

"Возраст 2 года примерно.

В семье сложилась очень неприятная ситуация и теперь либо усыплять либо отдавать, но нам это как то надо сделать, как потерю собаки, так как маленькие дети.

Собака нуждается в лечение и стерилизации.

Аллергия, ложная беременность и ожирение (склонна). Есть проблема с глазами (текут и чешутся, но ветеринары сказали,что это аллергия).

Собака была куплена в клубе. Живет в семье с детьми, лето проводила с еще одним стаффордом. Бывало сцеплялись из за игрушки.

Заниматься собакой совершенно некому.

Пугает,что собака с ложняком стала агрессивная, а заниматься некому,к сожалению."

 

Вот как-то так... Жалко безумно.....

 

ТЕМА-ШАНС!!!

 

Куратором быть не могу((((((((((. Утонула в двориках и не только(((((((((

 

13bae779d42e.jpg

 

d00a8583b1ce.jpg

 

6b0e7c7f0753.jpg

 

ca41bec236b1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа уж... :angry: очень жаль девочку... :( эххх,взяла бы к себе,но раз она с кобелём сцепилась,то про девок я вообще молчу,а у меня сейчас и девчонки и мальчишки... А на второй фоточке такая милая мордень,ребёнок ещё совсем :wub:

 

:help: :help: У кого есть возможность помогите пожалуйста стаффочке :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Интересно ,а у нас сейчас есть на Пике команда помощи стаффам и питам ? :blink:

 

команд помощи стаффам - 3

 

что с собакой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, откуда они на твою голову? Я бы взяла на пару дней, пока передержку ищем, но у нас оперированная девушка - тоже озверела, пока все болит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь новости? Надеюсь "хозяева" её не усыпили... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин-наркоман забрал ее у родителей и увез в неизвестном направлении. Не усыпили, не успели. Но где собака сейчас, тоже непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну сколько таких изуверов земля носить будет. Рядом столько народу и не получается помочь одной любящей, преданной и верной душе... Почему чаще ТАК???? Жила, любила,верила... И в миг все закончилось... Началось страдание, мучение, голод и холод, а за что - ей бы понять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...