Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков в гаражах. На днях будет отстрел...


Wolchuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера уже создавала тему, но она пропала...

 

История такая, в гаражах живет сабака, щенится в каждую течку и каждый год куча щенков. Раньше мы успевали забрать малышей в месячном возрасте. В этом году завал... не успели, малыши подрасли... Немного диковаты, в руки не даются. Было девять, вчера когда фоткала насчитала семерых, остальных скорее всего разорвал кобель, их отец ( видела как его спускали недавно ). Заявление на отстрел уже лежит в администрации, есть несколько дней пока его не передадут исполнителю.

 

acf32780e498.jpg

6f406edb6ce1.jpg

3a721b8e9656.jpg

39debf783ae6.jpg

 

Маышам нужно все - передержка, финкураторы...

Если будут желающие взять малышей на Кураторство буду очень рада

Пока Куратор - Я

 

реквизиты:

ЯК 410011571381080

Карта сбербанка 4276400015152771

QIWI кошелек 8 (925) 853 - 56 - 37

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамашу не дают охранники, уже пытались с ними договориться, результата ноль " собака должна рожать для здоровья полезно, а мелкашей все равно всех пристрелят " ... Была идея ее отловить ночью втихоря, а потом куда? Они на утро мне все разнесут пока собаку не отдам ( уже проходили эту тему )...

 

Малышей спасать надо... Мамку то в ночь отстрела закроют в гараже, а дети будут как на ладоне и особо выцеливать не надо... Им даже спрятатся будет негде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в эти глаза...

 

56e4b40da7ad.jpg

 

Малыши уже начали выходить из гаражей, переходят дорогу и играются на трубах, нежатся на солнышке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!!!!Хоть кто -нибудь!!!!!Откликнитесь!!!!!!Малыши пристраиваемые ,таких за город хорошо берут!Неужели не у кого ручек нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Могу помочь машиной в пределах Москвы, в рабочее время. Только все наверно не поместятся, крупные, два раза ехать нужно будет. В такой перевозке http://zveri.sellse.ru/kletka-atlas-profes...-40-italiya/p29 - только у меня она большая, на большую собаку. Лучше б, если анализы были у них чтоб потом своих не заразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если они до такого возраста выросли ,то здоровы,а переноску все равно после чужих обрабатывать надо.Другой вопрос:куда везти?И как ловить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руками поймать проблематично, проще накрыть сетью когда будут есть ( но не факт что не разбегуться )

 

Вопрос куда везти и на что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руками поймать проблематично, проще накрыть сетью когда будут есть ( но не факт что не разбегуться )

 

Вопрос куда везти и на что...

Дааа я могла бы помочь финансово но как вывозить и куда.Хоть проглистогонить и привить для начала и то хорошо.Повесить ошейники.Иначе дело ПЛОХО скорой море щенков!!!

Не пишите только где и если на фотках есть хоть малейшая узнаваемость места срочно уберите.ПЛИЗ!!!!В теме щенков из Выхино таким образом убили кормящую суку и щенка!!!! :help: :help: :help:наш форум читают многие неадекваты.

Их надо срочно вывезти куда-нить!!!

Маму срочно стерилизовать!!!!

 

Люди!!!!!Хоть кто -нибудь!!!!!Откликнитесь!!!!!!Малыши пристраиваемые ,таких за город хорошо берут!Неужели не у кого ручек нет?

если их срочно пиарить на досках .конечно будут люди.Но все срочно.Сначала вывозить!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото 7 щенков-это минимум 1000р в день,как собрать такие деньги?У меня по всем кураторским долги,и хочется помочь малышам и сил нет...

 

Ну что обзванивать передержки или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите ведь такое кол-во щенков там не жильцы, это кошмар, так жалко малышей, ведь они еще мир не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу на след неделе немного, но сначаланадо вывозить страшно как убьют ведь малышей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговариваю передержку(вольерную),которой пользуюсь я-мест нет,через час буду знать.Сокуратором не могу быть,подопечных много,знаю хорошего фотографа не бесплатно ,но и не дорого-чем смогу-помогу.Ловить не поеду,говорю сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

АААУУУ... Что с щеночками? Если ничего не изменится, могу взять на передержку. 200р/сутки 1 щен, корм мой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...