Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Боровские кошки с протянутой лапой:просим денег на стерилизацию, Весна: срочно нужно стерилизовать порядка 20 кошек


Богдашка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По деньгам: на СБ пришло 9000 руб. К сожалению, не успела записать от кого. Помню, что перевела деньги Лето, Ежевичка.

Откликнитесь кто присылал денюжку - чтобы я могла вставить информацию в финотчет.

На сегодняшний день я перевела Ольге Аде 4700. Осталось 4300 - это как раз на 2, 5 кошки.

Я переводила в Вашу тему 6 марта 1000 руб. на карту ***5586 с карты ***9584. Вы очень нужное дело делаете! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вопрос! Все равно деньги все хранятся у меня и я перевожу их Аде по мере стерилизации кошек Высылаю номер СБ в личку! Спасибо!
Ыть, я вспомнила таки логин:) Перевела 3200 из Кассы:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переводила в Вашу тему 6 марта 1000 руб. на карту ***5586 с карты ***9584. Вы очень нужное дело делаете! :gift:

Спасибо, пометила в теме финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще о ЖУЖЕ

Девочка живет только в доме, на улицу ни ногой.... при попытках вынести сразу убегает в дом....

0_9e116_a559f1c8_M.jpeg.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. для Боровских кошек.

Спасибо большое! Кинула в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я переводила 07.03 2000

Спасибо! Отметила в теме финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тайка тоже!

Спасибо!

 

Значит их там уже две штуки!

Девчонка хорошая, голодная, хлеб ела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список котиков в квартире

0_9e106_b15d49fd_L.jpeg.jpg

 

Список котиков в Будке и в Доме Оксаны (где сегодня снимали)

0_9e107_ac09e541_L.jpeg.jpg

 

Чтобы было понятно - кошки помечены плюсиками и минусами. Плюсы - это стерильные кошки. Минусы - тех, кого нужно стерилизовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

 

Значит их там уже две штуки!

Девчонка хорошая, голодная, хлеб ела....

ПРИМУ К СЕБЕ -ТОЛЬКО Я МАШИНУ НЕ ВОЖУ((-я про двоих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тайка тоже!

В этот раз мы в сам монастырь не заходили, так что я ее не видела. Получается две тайки

 

Дайте, пожалуйста, № СБ. Переведу 1000 на стерелизацию.

Кинула СБ в личку.

Спасибо большое!

 

 

ПРИМУ К СЕБЕ -ТОЛЬКО Я МАШИНУ НЕ ВОЖУ((-я про двоих

Я бы могла привезти. но только на следующие выходные. в четверг Наташа уезжает и вернется только в воскресенье. Без нее кошек не поймать. Да и снега намело - не предешь в Боровск. Хорошо хоть успели еду кошкам привезти до снегопада

Таня, Вы берете кошек на каких условиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на кураторство.

Вот это подарок кошакам!

Спасибо!

Я их с удовольствием привезу. Давайте ориентироваться на следующую субботу, 6 апреля

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2500 рублей на стерилизацию на карту СБ из темы кошки Ночки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7600&st=540

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка, самая тяжелая.

Кошечка молодая (нет и 1,5- 2 х лет), переболела ринотрахеитом в тяж. форме, со слов Наташи слепая (возможно видит силуэты), кошечка уже неделю лежит как тряпочка, не кушает сама, перестала (или мало) писает, кормят силой, колют физраствор (минимальные дозы), есть глисты, по шерсти признаки обезвожевание, голову практически не держит, как сказала Наташа, лапки натянуты (возможно болевой синдром).... тряпочка....

Реально её там не вытянуть (аптеки нет, лекарств нет...врачи в другом населенном пункте, денег нет) ...

Оставила чуть денег для девочки.

Кошка скорей всего хроник...

0_9e119_716a48ce_L.jpeg.jpg

0_9e11a_17c087f_L.jpeg.jpg

 

Выложила её в теме Животные без кураторов http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8830571

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложила её в теме Животные без кураторов http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8830571

К сожалению, помочь не могу. А в соцсетях не пробовали рассказать о ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...