Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнюю кошку выбросили на улицу. Микоплазмоз, хламидиоз. Не хватает денег на передержку и пиар!


Shaytanka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Не успела пристроить всех своих подопечных, так на голову еще свалились бедняги. Весенний кошкопад какой то.

 

Мне неделю назад позвонила девушка и со слезами просила помочь ей пристроить кошку.

История такова. Девушка нашла худющее создание на улице, пожалела, принесла домой. Кошечка оказалась знакома с лоточком, и вообще с поведением в квартире. Быстро освоилась, стала набирать вес - начала превращаться из гадкого утенка в лебедя. Но счастье кошачье длилось не долго.

Хозяйка квартиры (девушка живет в съемной) поставила условие чтоб кошки там не было. Еле уболтали хозяйку чтоб до выходных подождали...

Кошечке сдали анализы. Все отрицательно, кроме хламидиоза и микоплазмоза. Кошка прошла карантин в квартире 10-12 дней. Не каких болячек у нее более не вылезло. Активна, кушает хорошо. ласковая.

 

В теме большой долг!!! Помогите кто чем может в погашении долга!! Очень нужны финкураторы, как разовые так и до пристройства!!!.

 

Очень нужны фин кураторы в помощь на лечении и оплаты передержки.

Может у кого то есть лишний Юнидокс Солютаб? Не откажемся и в такой помощи...

Куратором кошечки буду Я

 

Щас территориально кошечка находится м. Семеновская, но там ее смогут держать только до выходных, максимум до воскресенья!!

 

Сбор средств:

 

ЯК 41001355501424

СБ по запросу ********5784 в личку

 

Фин отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229677#

 

Кошечку назвали Ариэль, вот такая она красавица!!!

9fc511e9d782.jpg

64ef3b7e2fe7.jpg

 

7.03.2013 Кошечке сданы анализы. Михоплазмоз и Хламидиоз. Требуется лечение. Кошку держат до выходных. далее улица!!!!!

8.03.2013 Найдена передержка с мед уходом на м. Щелковская. Нужны средства на покупку лекарств и оплату передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется нет у нее никакого хламидиоза, выглядит здоровой.

Мико, осложненный хламом, очень коварная штука.

Может и не быть внешних проявлений, но кошка будет выделять эту дрянь и заражать других животных.

Причем от мико нет вакцины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется нет у нее никакого хламидиоза, выглядит здоровой.

Анализы сдавали в беланте, девушка студентка на более дорогую клинику денег не хватило(((

Вот что нам прислали:

d0c587f53397.jpg

935b5bd7da36.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзвонила передержки, есть одна, может взять кошечку к себе, но цена жизни 150р. в сутки....

Помогите... хоть по 100р. насобирать кошечке на лекарства и передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, кошь красивая, на мою умершую Мусю похожа...

помогите кто сколько и чем может... :help::(

Совсем у вас не весело... Кидайте СБ положу начало сбору;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте мне тоже карту СБ, 500 рублей на девочку-лапочку переведу.

пока разово, если все с работой наладится, что смогу до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем у вас не весело... Кидайте СБ положу начало сбору;-)

Спасибо большое, СБ выслала в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте мне тоже карту СБ, 500 рублей на девочку-лапочку переведу.

пока разово, если все с работой наладится, что смогу до пристройства.

Vera_М Вам тоже огромное спасибо. выслала в личку номер СБ!

 

 

 

Поздравляю всех форумчанок с нашим женским праздником!!!! Всем желаю Счастья удачи и хороших ручек Вашим подопечным! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на ЯК 500р.

Не бросайте кису, без помощи она пропадет..

Val_Kom спасибо большое за помощь..

 

сегодня вечером сделаю фин отчет все туда внесу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела для лапочки 500 рублей на карту СБ))))

давайте насобираем девочке на передержку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела на красавицу 500 рублей

Спасибо Вам огромное. Нашей лапочки щас очень нужны денежки на передержку и стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное. Нашей лапочки щас очень нужны денежки на передержку и стерилизацию.

Да не за что)

Какие новости у лапочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за что)

Какие новости у лапочки?

На данный момент кошечка лечится от Мико и хлама. После лечения планируем ее сразу стерилизовать. Далее пристройство.

Но пока коечка сильно стрессует.

Татьяна (передержка) говорит , что глазки у нее уже чистые, что радует)) Лоточком пользуется хорошо. Осталось только дождаться, когда кошечка поверит нам и перестанет быть зашибленной.

 

Пока Пик был в упадке. тема с Ариэль велась тут http://shmel-bonus.mirbb.com/t309p40-topic

В выходные тему и фин отчет перенесу обратно на ПИК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтвердите, пожалуйста, для отчетности приход 400 рублей от 19.03. в теме котят Пуговки и Бусинки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8392&st=160

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариша стала посмелее. Носик почти зарос, глазки больше не пачкаются...Очень милая кошечка. ей бы сразу в дом, чтобы лишний раз не таскать с места на места, ей тяжеловато переезды даются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подтвердите, пожалуйста, для отчетности приход 400 рублей от 19.03. в теме котят Пуговки и Бусинки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8392&st=160

Vera_M спасибо! Денежка дошла. Пока весь фин отчет на бонусе, там денежка отмечена... сюда еще не перенесла его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдет перенесен с Бонуса на ПИК. Теперь тема веду тут.

 

Вчера кошечке дали последнее лекарство. Остались только уколы до колоть. По словам Татьяны, кошечка уже выглядит очень хорошо. Что очень радует))

Теперь плохие новости, у нас завтра заканчивается передержка(((

Собираемся стерилизовать ее, но денег пока нет на стерилизацию((((

И самое ужасное, нас убрали из скорой(( теперь нас не кто не видит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же, кому надо - вас найдут, только вы заголовок темы несколько изменили. может быть. зря. Я послала вам на ЯК 100 рублей - все. что у меня на ЯКе осталось на март, продержитесь как-нибудь до апреля, пожалуйста! Киса такая трогательная, так хочется ей всего сАмого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно же, кому надо - вас найдут, только вы заголовок темы несколько изменили. может быть. зря. Я послала вам на ЯК 100 рублей - все. что у меня на ЯКе осталось на март, продержитесь как-нибудь до апреля, пожалуйста! Киса такая трогательная, так хочется ей всего сАмого!

Кошечка действительно очень трогательная. И только-только осваиваться начала. Уже не замирает когда на руки беру, осматривается с любопытством. Поза стала расслабленной, даже за игрой ее поймала, правда она сразу смутилась.

И кошечка "посвежела" как-то...

 

Вот только я не смогу ее держать бесплатно, к сожалению. Меня уже кинули с оплатой доживания котика, а я на эти деньги корм и наполнитель своей ораве покупаю + доплачиваю за кошку на передержке. Я не работаю сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...