Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Как нарочно очередной котенок! Нужна помощь!


Sestratk
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Очередной котенок на мою голову! Просто как нарочно, когда у меня совсем нет времени и возможности им заниматься!

У подруги в подъезде.. в Ясенево.. сидит пока не выгнали. Возраст примерно 1.5 месяца. Глаза подтекают.. на фото видно что нос грязный.. может подстыл.. а может и рино.. надо забирать, везти на осмотр к врачу и на передержку. Передержку с карантином оплачу как-нибудь ему.. после подтверждения его здоровья возьму к себе деньги смогу собирать, организую и оплачу хороший пиар. НО! Катастрофически нет времени ездить с ним в ветеринарки, отвозить на передержку и т.д. Машины у меня нет.. сейчас все дни расписаны по часам, домой в 12 ночи возвращаюсь.

Поэтому ищу сокуратора или просто помощника, который сможет его возить, принимать звонки от ручек и т.д. то есть помощника ногами и руками!

Вот сам котенок. Надеюсь до завтра он доживет в подъезде. Сразу оговорюсь, что котенок не у меня в доме.. я вообще от него далеко..

ea196dcad392.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже без машины. И звонки от ручек точно принимать не смогу. Если передержка будет в пределах Москвы, могу на общественном его потаскать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже без машины. И звонки от ручек точно принимать не смогу. Если передержка будет в пределах Москвы, могу на общественном его потаскать.

Передержка, похоже, не в Москве будет.. Пока еще точно не определились. Главное, чтобы он до завтра досидел.. а тогда может надо будет отвезти завтра его на передержку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, подключайтесь, это ваш шанс начать делать что-то.. Тут не нужны деньги, не нужно практически ничего.. кроме времени и желания помочь пристроить такого милого малявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки...смотря какое у него будет лечение.На время медухода 200, но это будет дней 10...так возьму за 100 в отдельную комнату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...