Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Почти" сибиряк просит о помощи! Короновирус! Помогите найти передержку! Скоро выгонят!


Отважный мишка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Отважный мишка

Во дворах появился кот, явно бывшедомашний. Уши чистые, на вид тоже здоровый. И, чего не отнять, ну очень красивый и ласковый. Сидит уже несколько дней, поставили ему там коробку, он в нее не залазиет, а сидит на трубе под дождем и мокнет, будто знает, что так больше шансов дождаться помощи.

 

То, что он потерялся - исключено, т.к. сидит на самом проходимом месте - люди идут от метро. Хозяева, если бы хотели, давно забрали бы его. Просто стал не нужен.

 

Кота надо срочно спасать! Он доверчивый и может подойти к любому, а уж живодеров у нас хватает. Но ему даже некуда спрятаться - риск быть разорванным собаками увеличивается с каждым часом!!!!!

 

Нам нужна бюджетная или бесплатная передержка, т.к. я студентка и не могу потянуть его содержание.

 

Но если будут финкураторы, то мы уедем на платную передержку. Только надо быстрее вытаскивать кота с улицы!

 

Я со своей стороны обещаю кураторство и пиар, очень активный пиар, т.к. как в моих, так и в интересах кота пристроиться как можно быстрее!!!!!

 

Нам надо:

-передержка малонаселенная или совсем без кошек

- сразу добросовестный хозяин

 

 

ЯК: 410011422367580

Карту СБ в личку 4276......0713.

Если нужен голодный телефон - пишите, буду искать.

 

Тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229541

 

Мой телефон для связи: +7-967-208-13-20

Куратор: Отважный мишка

 

Давайте поможем котику пережить предательство....

 

01.03.2013 Кот на улице! Нужна передержка и финансы!

02.03.2013 Кота забрали в офис на некоторое время. Нужны деньги на анализы и передержку!

07.03.2013 У Генриха положительный короновирус! Были на приеме у врача, исключили острый перитонит. Ищем малонаселенную передержку!

21.03.2013 Генрих пока в офисе, готовится к кастрации. По прежнему ищем передержку.

22.03.2013 Готовимся к кастрации. Уже послезавтра.

24.03.2013 Сегодня плановая кастрация. Генрих пока в офисе.

25.03.2013 Кастрация отменяется, т.к. у кота нашли вялотекущее респираторное заболевание.

26.03.2013 Генриху необходимо лечение от респираторного заболевания. По-прежнему ищем передержку!

27.03.2013 Купили лекарства от респираторного заболевания. Генрих по-прежнему в офисе! Ищем передержку!!!

28.03.2013 Генрих в офисе. Начали лечение.

30.03.2013 Без изменений ждем окончания лечения и кастрации.

06.04.2013 Генриха кастрировали. Самочувствие хорошее.

20.04.2013 на 20 апреля, Генрих находится на бесплатной передержке за корм и наполнитель.

 

Финкураторы до пристройства:

300 руб. Anna_Feldman

500 руб. minchanka

1000 руб. qqbarsik

500 руб. Anna-Maria

500 руб. T.O.R.

200 Maisan

 

 

Итого: 3 000 руб.

 

 

Видео:

 

cae841727c21.jpgb69eb51fbfb0.jpg55af168342f7.jpg

d0d14a8fcb91.jpg9a93172c7699.jpg

Изменено пользователем Отважный мишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот очень красивый! На последнем фото, кажется, что сейчас заплачет! Форумчане, давайте поможем Насте его спасти. Во дворах такие долго не живут! Счёт может идти на часы!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши номер карты,куда переводить.может получится раньше!Давайте поможем Насте,она стольким щенкам помогла и помогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но вы его хотя бы приютите срочно куда нибудь.пока он не пропал.а дальше начнем помогать.

Да, кота надо, как можно быстрее забирать с улицы!!! В мемориале куча тема, когда не успели!!!

Если будут финкураторы, можно попробовать к Даше постучаться на передержку, у неё по цене очень бюджетно и животных она очень любит! Я ей своих с лёгким сердцем доверяю.

Финкураторы, отзовитесь!!! Смотрите, какая красота на улице мокнет, пропадёт же котейка!!!

:help::help::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Красавчик))) А где он территориально? Подробно не надо, хотя бы округ...

 

ЗАО. я его привезу куда надо, только помогите!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Да, кота надо, как можно быстрее забирать с улицы!!! В мемориале куча тема, когда не успели!!!

Если будут финкураторы, можно попробовать к Даше постучаться на передержку, у неё по цене очень бюджетно и животных она очень любит! Я ей своих с лёгким сердцем доверяю.

Финкураторы, отзовитесь!!! Смотрите, какая красота на улице мокнет, пропадёт же котейка!!!

:help::help::help::worthy:

 

Только к Даше надо сначала анализы, а денег пока нет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Пожалуйста, заберите его хоть на ночь! Деньги соберутся !

 

некуда его забирать! совсем-совсем!

 

 

Нужны деньги хотя бы на анализы!

 

Люди, помогите!!!! Может, кто может с бесплатной передержкой за корм и наполнитель взять! Пожалуйста!!!!

 

Перевела 300р на ЯК извините что так мало чем могу ((

 

 

Спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift: С миру по нитке, как говорится....

 

Деньги пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только к Даше надо сначала анализы, а денег пока нет((((

Да анализы, конечно, нужны и финкураторы постоянные и разовые нужны очень!!! Сколько ещё он так на улице протянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка

Люди, помогите, пожалуйста!!!!!!

 

Кот домашний! Чистый и ласковый!!! нужно только собрать деньги или найти бесплатную передержку!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подкину в понедельник,или в воскресенье,если будет работать банкомат.Завтра работаю сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Я подкину в понедельник,или в воскресенье,если будет работать банкомат.Завтра работаю сутки.

 

спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосатик. На моем старшего кота похож.

Напишите, плиз, СБ карту личку - номер и фио. Сестра со своей карты перекинет рублей 500 завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже помогу.но сначала животное нужно спасть.а потом рассуждать про анализы и все такое...сегодня будет холодная ночь.а вы про какие то анализы рассуждаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полосатик. На моем старшего кота похож.

Напишите, плиз, СБ карту личку - номер и фио. Сестра со своей карты перекинет рублей 500 завтра.

Спасибо вам огромное! :gift: Настя, вам обязательно вышлет номер карты. Кот очень хорош, одни глаза, что стоят.

Настя, а это точно кот, а не кошка? Это я к тому, что ещё и кастрировать надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже помогу.но сначала животное нужно спасть.а потом рассуждать про анализы и все такое...сегодня будет холодная ночь.а вы про какие то анализы рассуждаете.

Эллочка, Вы, конечно, правы, но без анализов найти передержку сложно. Если только кто сжалится и домой возьмёт, у кого своих кошек нет, или условия позволяют откарантинеть в отдельном помещении. Только на форуме большинство окошачены по полной программе.

 

Люди, может есть у кого возможность хоть на ночь его с улицы забрать! Есть там кто поблизости, а то ведь будем обморожения лечить, дороже выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Спасибо вам огромное! :gift: Настя, вам обязательно вышлет номер карты. Кот очень хорош, одни глаза, что стоят.

Настя, а это точно кот, а не кошка? Это я к тому, что ещё и кастрировать надо будет.

 

абсолютно точно кот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините.но я против такого подхода к спасению животных.я не раздумывая.сразу тащу к себе.хотя у нас и кошки и 2собаки.а потом начинаю пристраивать.а вы прошли мимо.можно хоть в ванную.насобирать деньги.найти передержку.как то так.ваша позиция мне не понятна.на улице зима.кота могут порвать собаки.да мало ли что.на кого деньги то собирать.неизвестно...

 

кота нужно забирать с улицы.однозначно.была бы я ближе.забрала бы.а так только переживаю..лучше бы не заходила в вашу тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы куратор - заберите на ночь, хоть в туалет! Потом не найдем-не спасем. В выходные немного помогу денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините.но я против такого подхода к спасению животных.я не раздумывая.сразу тащу к себе.хотя у нас и кошки и 2собаки.а потом начинаю пристраивать.

 

Это вы до первого серьезного вирусняка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...