Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка бывшедомашняя 5-6 месяце, подранна собаками, свищ, обморожены лапки.Новые фотки из дома.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе нашей форумчанки Bo2012, у неё форум глючит, не даёт открыть тему в скорой. Она смогла создать тему лишь в потеряшках. Прошу прощение у модераторов и прошу тему открытую Ритой в потеряшках удалить. Кошка скорее всего не свежепотерянная, скорее всего брошенная т.к. у неё колтуны, свищ на шее, раны на ушах, обморожены подушечки лап.

Вот, что пишет о ней Рита:

Кошечка (5-6 месяцев), бывшедомашняя, ласковая, не боится людей и собак.

Со слов дворников, потрепана собакой хозяина-упыря - повреждения на ушах и шеи.

Пыльная,грязная и худая,шерсть тусклая заколтунилась, обморожены подушечки лапок... глаза/уши/нос чистые,блох нет,только очень помурзанная котейка, ест не в себя

Форумчане, давайте вместн поможем бывшедомашней кошечке обрести новый дом и любящих хозяев.

Куратор - Bo2012 ( в лучших традициях форума, кто нашёл того и тапки)

Финкуратор на 500 рублей Элла1

Финкуратор на 500 рублей кОштанчик

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229593&hl=

Нужна финансовая помощь на обследование, анализы, лечение, корм и наполнитель.

28.02.2013г Форумчанкой найдена ласковая кошка 5-6 месяцев с обмороженными подушками лап, свищём на шее, ранами на ушах. Нужны финкураторы и разовая финансовая помощь на обследование, анализы, лечение, корм и наполнитель.

01.03.2013г.свищи и раны у кошки обрабатывается. У кисы появился первый финкуратор на 500 рублей! Помощь финансами и финкураторы по-прежнему актуальны. Планируется поход в ветклинику.

02.03.2013 - продолжается обработка свища и ран.

03.03.2013г.- обрабатываем свищи и раны, карантинимся.

04.03.2013г.- лечим свищ, раны и обмороженные подушечки лап. У кисы жидкий стул.

05.03.2013г.- свищи и раны продолжаем обрабатывать, нашли уплотнения на рёбрах и гематому на подбородке.

06.03.2013г.- к свищу, ранам , уплотнению и гимотоме прибавились температура и проблема с ЖКТ

07.03.2013г.-продолжаем обработку ран и повреждений, температура в норме, стул не сформирован.

08.03.2013г.- без изменений, продолжаем лечение.

с 09.032013г. по 22.03.2013г. курс лечения закончен, здоровье нормализуется. Начала сильно лезть шерсть, появились признаки течки. Очень нужна финансовая помощь на стерилизацию.

23.03.2013г. Нужна финансовая помощь на стерилизацию кисы.

24.03.2013г. Без изменений.Нужна помощь на стерилизацию.

25.03.2013г. Нужны деньги на стерилизацию кисы.

26.03.2013г. Без изменений.

27.03.2013г. Кошка выздоравливает. нужна финансовая помощь на стерилизацию, фото и пиар.

28.03.2013г. Кису стерилизовали. В оставшеюся сумму( 2609р), не вписались, а еще послеоперационный период и усиленное питание, а позже вакцинация, фото, пиар. Тема в минусе. Малышке Ди очень нужна финансовая поддержка!

29.03.2013г. без изменений, тема в минусе. Нужна финансовая поддержка на питание, вакцинацию, фото и пиар кисы. :help:

30.03.13г. кошка поправляется после стерилизации осложнённой беременностью. Нужны фин. средства на корм, фото и пиар!

31.03.2013г. Кошка поправляется. Нужны деньги на корм, наполнитель, прививку, фото, пиар. В теме минус.( У куратора своя кошка больна диабетом, кот с ПиКа на бесплатной передержке, и ещё одна очень тяжёлая подобрашка, которой пришлось ампутировать хвост!) :help:

01.04.2013г. Ди идет на поправку, впереди фото и пиар. Помогите маленькой копеечкой! Мы будем благодарны

02.04.2013г. Кошка поправляется. Нужна денежка на корм, наполнитель, вакцинацию, фото и пиар в теме минус (У куратора своя кошка больна диабетом, кот с ПиКа на бесплатной передержке, и ещё одна очень тяжёлая подобрашка, которой пришлось ампутировать хвост!) :help:

03.04.2013г. По прежнему актуальны средства на корм, наполнитель, вакцинацию, фото и пиар в теме минус, у куратора дома 4 хвоста и все сложные

04.04.2013г. По прежнему актуальны средства на корм, наполнитель, вакцинацию, фото и пиар в теме минус, у куратора дома 4 хвоста и все сложные

05.04.2013г. Помогите кошечке вступить в новую жизнь, её пролечили, стерилизовали. Очень нужны финансы на фото и пиар. Приветствуется любая помощь, включаю корм и наполнитель

:help::help::help:

75ffa7cf360206f91a4fadd8eec76eec.jpg

 

9513e83389bf69341ada7c29c6109ea5.jpg

 

50565fb8643ea9a9c0726db12a2b2d8d.jpg

 

282b7b8449d2327c78a53a8824f68fdf.jpg

Уши

8f0365366b08fe70399dab2055fb3f99.jpg

Лапа

43273190ea7f4819e9a0f83907fa84d4.jpg[/uR]

 

Свищ(как получился)

4d06d548a7fee1c78154472166b178bf.jpg

 

Реквизиты для помощи

Карта СБ ***8243 по запросу в Личку

ЯК 4100 11 802 48 37 12

Голодный телефон ищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.когда повезете кошечку к врачу.я готова оплатить первичный прием.лекарства и корм на первое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте.когда повезете кошечку к врачу.я готова оплатить первичный прием.лекарства и корм на первое время.

Здравствуйте, спасибо вам большое! :gift: Как Рите с вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте.когда повезете кошечку к врачу.я готова оплатить первичный прием.лекарства и корм на первое время.

Элла, спасибо огромное, вы и здесь нам помогаете.

Рита постарается зайти в тему и напишет, когда собирается ко врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо.будем ждать.если что.пишите в личку.

Элла, я вам отправила в личку Ритины контакты. К сожалению, у Риты по-прежнему глючит форум. Эту тему она может только читать, при попытке ответить вылезает ошибка. Единственная тема, в которой Рита может писать, это тема про Бело-рыжего кота спасённого от усыпления. Если возможно созвонитесь с ней или пришлите мне свои контакты, я созвонюсь с Ритой и передам их ей.

Последние новости от Риты, рану на шеи кошечки она обработала. Очень надеется, что совместными с форумчанами усилиями она сможет помочь кошечке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже с Ритой созвонилась и дала телефон Эллы(Элла, прошу прощения).

Я нажала кнопку жалоба и попросила модераторов помочь Рите. Ей ещё финотчёт открывать, когда помощь поступит, а она и в этой теме писать не может.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошечке на обследование, лечение, корм и наполнитель!!!

У Риты своя кош и котик с пика на бесплатной передержке за корм и наполнитель. Она не прошла мимо этой кисы, не раздумывая, взяла её к себе, но ей самой сложно будет потянуть эту кису материально.

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста кошечке, кто ем может.

 

 

Может кто то для Соцсетей текст напишет, очень нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите не много денежкой.

Сделайте подарок малышке. Сегодня же их праздник - Всемирный день кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, опять мы с Ирой в теме вдвоём. Жалко киску одна Рита её не потянет. Помощь нужна.

Форумчане, помогите, пожалуйста, хотя бы текстом для соцсетей, кошка ведь действительно изодранная, неизвестно, сколько времени и денег уйдёт на её лечение. Не проходите мимо

:help::help::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну что же вы тему то стороной обходите, помогите хотя бы по 100 р.

:help::help::help: Помогите кошечке на жизнь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::help::help: Помогите кошечке на жизнь!!! :help:

Наташа, с Ритой созванивались? Когда она в клинику с малышкой поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, с Ритой созванивались? Когда она в клинику с малышкой поедет?

Ира, я сегодня с Ритой не созванивалась. Попробую попозже позвонить ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Рита. Она передаёт огромное спасибо Элле, за консультацию по обработке ран и лечению подобрашки. Элла позвонила своему знакомому доктору, проконсультировалась и проконсультировала Риту.

Кошка сидит в ванной, карантинится, под дверью тусуются Бублик и Ритина кошка, мявкают, новенькая их боится, но огрызается. Вобщем, у Риты кошачий концерт. Раны найдёнышу Рита обрабатывает. Сегодня попробует войти в тему, может быть сможет отписываться сама.

Люди, помогите на лечение и жизнь бывшедомашней киске, на которую, со слов дворника, травили собаку!!!

:help::help::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Рита. Она передаёт огромное спасибо Элле, за консультацию по обработке ран и лечению подобрашки. Элла позвонила своему знакомому доктору, проконсультировалась и проконсультировала Риту.

Кошка сидит в ванной, карантинится, под дверью тусуются Бублик и Ритина кошка, мявкают, новенькая их боится, но огрызается. Вобщем, у Риты кошачий концерт. Раны найдёнышу Рита обрабатывает. Сегодня попробует войти в тему, может быть сможет отписываться сама.

Люди, помогите на лечение и жизнь бывшедомашней киске, на которую, со слов дворника, травили собаку!!!

:help::help::help::worthy:

Наташа, а Рита в клинику не пойдет с кошечкой?

Мне ее ушко не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только найдете ЯК, киньте в личку) У меня для Вас 450 рублей от Ирины)

Оксана, спасибо большое.

Если ЯК не найдут, я свой дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Вами. Но денег сейчас тупо НЕТ! Я на вас подпишусь (или найду потом через профиль), как только, так сразу свои дежурные 500-.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только найдете ЯК, киньте в личку) У меня для Вас 450 рублей от Ирины)

Спасибо огромное!!! :gift:

Я тоже с Вами. Но денег сейчас тупо НЕТ! Я на вас подпишусь (или найду потом через профиль), как только, так сразу свои дежурные 500-.

Спасибо огромное, вы всегда нам помогаете!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а Рита в клинику не пойдет с кошечкой?

Мне ее ушко не нравится.

Ира, пока Рита с ней в клинику не ходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...