Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Второй год пиара с випами и антенной - без результата


Наташа С.
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Кошка Марта, получившая свой второй шанс 1 марта, ищет хозяев!!!!

a9c104db34bc.jpg

 

 

Киса жила в доме, была стерилизована бывшими хозяевами, но по неизвестным мне обстоятельствам Марта оказалась на улице. Мое сердце не выдержало! А чье бы выдержало, когда такие глаза на тебя смотрят из коробки и мяучат!

 

НАША ИСТОРИЯ:

26.02.2013 - на улице под моим окном появилась коробка с тряпочкой и стеклянные миски. И чистая гиперласковая кошка, которая не шугалась от людей, не боялась, не пряталась в подвал.....

01.03.2013 - из под колес машины вынула Марту и отнесла домой. Ночь на балконе.

02.03.2013 - заехали на передержку к СИАМ. Помылись, почистились, откарантинились, со всеми поладили :)

05.03.2013 - пиар Omela

24.03.2013 - при попытке стерилизовать Марту выяснилось, что киса уже была стерилизована :( Очень жалко

28.10.2013 - все еще на передержке, звонков нет :(

22 ноября - увы :( ничего не изменилось: Марта на передержке, звонков нет :(

11.01.2014 - Марта уехала домой

26.01.2014 - Марту возвращают

23 марта -никак не пристроимся, ни одного просмотра....

27 апреля - ситуация та же- ни звонков, ни просмотров :( беда

 

А начиналось все так:

28.02.2013

Позавчера появилась у подъезда коробка. Вчера вечером в коробке обнаружилась киса.

Пока не знаю ее историю. У нас много кошек живет у подъезда, едят, ночуют в подвале. А эта девочка спит в коробочке на розовой тряпочке. Всю ночь.

Ночью плохо спала. Думаю, что вы понимаете почему. Равнодушные на этот Форум не заходят.

Утром увидела ее глаза и поняла, что не смогу оставить ее на улице.

Киса ручная, не боится совсем, идет на руки, ластится. Уши чистые.

 

Я буду куратором.

Нам нужна передержка, фото, пиар. НУЖНА помощь в ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ. Я обычно не прошу помощи, обхожусь сама. Сейчас просто вынуждена обращаться.

На работе буду собирать с неравнодушных хотя бы по 500 рублей. Но пока набирается только 2500 в месяц. Небольшая помощь очень нужна! По чуть-чуть, до пристройства этих глаз!!!!!

Наши глаза:

19125f2edca5.jpg

9b0bd1dcd7ca.jpg

Наш окрас:

c2d4075720b9.jpg

Наш домик:

e06ab06fc1f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка на улице, а в этом разделе не особо кто и увидит, надо было в Скорой тему открывать, теперь просить только модераторов перенести.

 

А в глаза как смотрит...на первой фотке :cry::(

 

 

(Только у себя в теме хотела написать, что пристроена котёнка и есть место...вижу в личку что-то упало...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИАМ не овзьмешь нас на житье? Жалко кису, она в этой коробке...А на выходных похолодание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена передержка. Списалась с СИАМ и мы поедем к ней жить. Пиариться начнем с 5 марта у Omela.

У меня была занята очередь, правда, на другого котика.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдена передержка. Списалась с СИАМ и мы поедем к ней жить. Пиариться начнем с 5 марта у Omela.

У меня была занята очередь, правда, на другого котика.

 

так не успеем стерилизовать :blink: до 5 и Филантроп у меня будет не ранее 13-15 марта, Наташ с чем её пиарить-то? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так не успеем стерилизовать :blink: до 5 и Филантроп у меня будет не ранее 13-15 марта, Наташ с чем её пиарить-то? :blink:

 

 

Начнем так! Помоем, привьем! Потом сфотографируем, а потом стерилизуем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретила кису по дороге домой! Шарахается перед машинами, мечется. Позвала - бежит за мной.

Не смогла, взяла, сидит на балконе урчит. Лежит в лежаке и таращится :))))

В лоток залегзла как в будку, посидела, поурчала и пошла на лежак. Завтра поедем к СИАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так можно и не у НЮ

 

 

Можно. Я делала у нее и своим и форумским. Все супер. Маленький разрез, хороший наркоз. Других врачей, я честно сказать и не знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера кису отвезли к СИАМ!

Очень ласковая зверюга - урчит постоянно, в переноску вошла сама и всю дорогу урчала!

Правда, на месте она напряглась и зажалась, но это пройдет!

Рабочее имя у кисы Марта- потому что ее новая жизнь началась в марте :)))))

Она смешная - у нее огромные совершенно круглые глаза и она улыбается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

9 марта с нами случился казус ..... Мы поехали Марту стерилизовать. В ход операции выяснилось, что киса уже стерилизована примерно полгода назад:(((( У меня колоссальное "везение" - Тиша, взятый из под окон в прошлом мае - кастрированный котик, Марта - взятая из под тех же окон - стерилизованная киса.... Кто ж их стерилизует и выбрасывает ?!

Очень жалко кисоньку. Она очень хорошо себя ведет в машине, ездит молча, ласковая! Контактная киса, со всеми ладит у Сиам!

 

Пиарит нас Omela.

Был на неделе звоночек, хотели приехать посмотреть сегодня, но как-то не сложилось - не перезвонили, я набрала сама и сказали, что с этого телефона звонила соседка...Непонятно. Просмотр сорвался!

Завтра намечается фотосессия у Filantrop.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 марта с нами случился казус ..... Мы поехали Марту стерилизовать. В ход операции выяснилось, что киса уже стерилизована примерно полгода назад:(((( У меня колоссальное "везение" - Тиша, взятый из под окон в прошлом мае - кастрированный котик, Марта - взятая из под тех же окон - стерилизованная киса.... Кто ж их стерилизует и выбрасывает ?!

Очень жалко кисоньку. Она очень хорошо себя ведет в машине, ездит молча, ласковая! Контактная киса, со всеми ладит у Сиам!

 

А пытались стерилить у кого?

Мне б хотелось на будущее понять, как определяют, стерильна кошка или нет. Вы у нее шовчик на животе не искали в начале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пытались стерилить у кого?

Мне б хотелось на будущее понять, как определяют, стерильна кошка или нет. Вы у нее шовчик на животе не искали в начале?

 

 

Моя вина - я даже не заподозрила, что она может быть стерилизована. Наоборот у нас было подозрение, что она беременна. Но оказалось просто, что у нее жирок. Врач сказал, что выяснить можно бритьем боков и живота и поисками швов....

Хоть бы люди бирки на кошек вешали перед тем, как на улицу выставлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас было два звонка.

Один странный - позвонили, договорились о просмотре, не отзвонились, позвонила сама и по мобильному сказали мне, что звонила не владелица телефона, а наверное соседка....Короче, так и пропали.

 

А второй звонок был вчера. Тоже какой-то не очень. Ничего не спросили про кошку, а это настораживает. И судьба предыдущей кошки какая-то туманная - "толи ушла, то ли заболела". На вопрос как так, мне ответили: ну я выпустила ее на балкон, а там может забрал кто...

Думаю, что это не наш вариант идеального хозяина :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Наташ, был один звонок по Марте, звонили с городского, договорились на выхи они приедут...не перезвонили, а звонила не взяли трубку, может дома просто не было. Попробую еще перезвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытаюсь перезванивать, не берут там трубку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что вообще звонят! Спасибо тебе! Я тут в отпуске осваиваю три пакета корма сухого- кормлю местных кошек :))))

Как сама подопечная?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сама подопечная?

 

наглая сварливая деваха

вечно ворчит, если кто её заденет, прям корорлевишна, ни дыхни в её сторону , ни шикни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

не перезвонила барышня , так понимаю. Вот такие торопыги всегда отличаются непостоянством....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни слуху, ни духу. Позвонила еще раз той женщине - Галине. она сейчас на даче. Вернется через неделю. Может все-таки доедет посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять у нас тишина. Ни слуху, ни духу, ни звонков. Видимо все по дачам разъехаличь и котов не ищут....

А пиарим мы ее по оочень активной схеме.

Я почему-то думала, что у Марты очень реальные шансы быстро поехать домой. Но увы :(

Как она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...