Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропали человек и собака! Москва, МО и регионы, нужна Ваша помощь в поисках!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

На данный момент САМОЙ ВАЖНОЙ является ПОМОЩЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ЛИСТОВОК в любых районах Москвы, МО и регионах. Очень просим ВСЕХ, ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА ГОРОД на эти выходные по возможности размещать листовки на Вашем маршруте следования: на трассах, постах ДПС, парковках дальнобойщиков, железнодорожных станциях, торговых точках, церквях.

 

ВНИМАНИЕ!!!!! Макеты есть в теме, распечатать можно любой. У кого нет возможности распечатать, готовые макеты есть на Нагорной, в Измайлово и Химках. В любое время можно забрать.

На текущий момент макеты распространены на данной территории:

Карта для просмотра на мобильных устройствах (планшеты, смартфоны)

Карта для просмотра на компьютерах

 

По карте очень хорошо видно, что большая площадь остается неохваченной, в этом очень нужна Ваша помощь. Кроме того, география поисков увеличивается в геометрической прогрессии, на то есть основания. Нам очень нужна помощь регионов!!!

 

Уважаемые форумчане и гости форума!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПОЖАЛУЙСТА!!!

ВСЕМ ВАМ ПО СИЛАМ ПОМОЧЬ В ПОИСКАХ СОБАЧКИ БЭЛЫ И ЕЕ ХОЗЯЙКИ!

Тем, кто очень занят, даже не нужно будет никуда идти, необходимо хотя бы распространить информацию по соцсетям!!!

Пожалуйста, примите посильное участие в этой теме, возможно именно Вы сможете найти ниточку, чтобы распутать этот клубок!!!

ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ БУДЕТ ЖИЗНЕННО ВАЖНА И ЗНАЧИМА!!!

Пропал человек - многодетная мать!!!

САЙТ ПО ПОИСКУ ПРОПАВШИХ ЛЮДЕЙ - страница, посвящена Надежде - хозяйке собачки Бэлы, ссылка:

http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=4228

 

Возможно, кто-то из читающих эту тему знаком с Надеждой или видел ее с собачкой?...

Информацию о пропавшей собачке БЭЛЕ и ее хозяйке НАДЕЖДЕ необходимо СРОЧНО РАСПРОСТРАНИТЬ везде, где ее смогут увидеть люди, которые что-то знают о них, видели их в день исчезновения или сейчас.

Любые сведения, касающиеся пропавшей собачки БЭЛЫ, просим Вас сообщать телефонам: 8 (968) 902-81-09 или 8 (903) 760-25-24 (круглосуточно)

Информацию о хозяйке собачки Бэлы нужно давать по телефонам: 8-800-700-54-52 или 8 (495) 649-86-39 (круглосуточно)

ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАС!!!!!!!!!!

Где искать неравнодушных и отзывчивых людей, как не на ПиКе?!!!

 

!!!ВНИМАНИЕ: помогите распространить эти листовки!!!

Под каждым макетом есть ссылка для скачивания файла в формате .doc (MS Word)

7a37cdfb66b2.png

Скачать макет для самостоятельной печати и распространения можно здесь

 

c9ac2d615c55.png

Скачать макет для самостоятельной печати и распространения можно здесь

 

1a6d0aa9aa10.png

Скачать макет для самостоятельной печати и распространения можно здесь

da8ef04327a1.png

Скачать макет для самостоятельной печати и распространения можно здесь

 

18 февраля Надежда вышла на прогулку с Бэлой около 13 часов дня, домой они не вернулись. С тех пор их никто не видел.

 

Это произошло в подмосковном городе Химки 18.02.2013г. Микрорайон НОВЫЕ ХИМКИ. Возможно, женщина с собачкой моглb куда-то поехать, поэтому искать нужно везде!!!

 

Давайте поможем поисками собачки, возможно, они приведут нас к хозяйке Бэлы!!!

Очень надеемся, что Надежда и ее собачка Бэла живы и здоровы!!!

 

Но время идет и шансы найти пропавших стремительно уменьшаются.

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!!!

 

Хронология событий:

18.02 Надежда вышла на прогулку с Бэлой около 13 часов дня, домой они не вернулись. С тех пор их никто не видел.

19.02-24.02 начались поиски Надежды.

25.02 мне позвонила знакомая, у которой на передержке сидела Бэла, тогда она была еще щенком. Ей на электронную почту пришло письмо: дети Надежды рассказали, что 18.02 их мама пошла выгуливать собачку и не вернулась домой. Они как-то связались с волонтерской группой LizaAlert, которая занимается поиском пропавших людей, начался поиск... Ночью я открыла на ПиКе тему про собачку Бэлу в надежде, что форумчане и гости форума помогут в ее поисках!

26.02 Новостей нет. К поискам Бэлы и ее хозяйки подключаются новые люди... Нам помогли сделать макеты листовок. Их отдали в печать.

27.02 Новостей о пропавших по-прежнему нет. В теме начала собираться команда, которая будет помогать искать Бэлу и ее хозяйку Надежду. Огромное всем спасибо! Ночью ездили клеить листовки. Звонков по ним не было.

28.02 Мы стараемся скоординировать совместные действия с группой поиска людей LizaAlert. НЕОБХОДИМА НАГЛЯДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - идет расклейка листовок о пропавших.

01.03 Очень нужна помощь в расклейке листовок, преимущественно в направлениях от Центра города в направлениях Планерная - Речной вокзал - Алтуфьево и ближайшие к ним районы Подмосковья.

01.03 по местному ТВ каналу прошла информация о пропавшей Надежде.

02.03 Поиски Надежды и ее собачки Бэлы продолжаются, в выходные туда поедет группа форумчан. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПО РАСПРОСТРАНЕНИЮ ЛИСТОВОК!!!

03.03 Своими силами собираем и анализируем информацию про собачку Бэлу, форумчане активно помогают распространением листовок, огромное спасибо! Сил недостаточно, очень нужна помощь!!!

04.03 поиски продолжаются, информация дана в большинство приютов Москвы и МО, на данный момент похожая собачка ни в один из приютов не поступала.

05.03 поиски продолжаются.

06.03 поиски продолжаются. Спасибо всем, принимающим участие!

07.03 - 09.03 нужна помощь выезжающих за город на праздничные дни!!! Помогите с распространением листовок в МО и регионах!!!

 

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ ФОРУМА НЕ УБИРАТЬ ЭТУ ТЕМУ ИЗ СКОРОЙ, ПОКА НЕ ПОЯВИТСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОПАВШЕЙ ЖЕНЩИНЕ И ЕЁ СОБАЧКЕ ПО КЛИЧКЕ БЭЛА!!!

Тема должна быть на виду, любой зашедший в нее может помочь в поисках - необходимо распространить информацию по соцсетям и рекламным доскам, т.е. через интернет - это по силам всем читателям темы!!!

Также необходимо оставлять листовки в зоомагазинах, вет-аптеках, вет-клиниках .

 

Возможно, кто-то уже нашел Бэлу, тогда он сможет рассказать о собачке и месте ее обнаружения - это должно помочь тем, кто ищет ее хозяйку Надежду.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАБОЧИЙ ПОСТ для сбора ВАЖНОЙ информации по теме.

 

ВНИМАНИЕ: пост будет постоянно дополняться важной информацией, собранной по ходу темы.

 

 

Уважаемые читатели темы!

 

Никто из нас не знает пропавшую Надежду.

Возможно, у нее были причины личного плана, из-за которых она могла собрать вещи, забрать собаку и бесследно уехать из дома, не предупредив своих родственников.

В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ, поэтому нужно быть особо внимательными!!!

Посмотрите по сторонам, расспросите друзей и знакомых, а вдруг?.......

 

Вероятно, именно ТАК была одета Надежда в день исчезновения.

 

e262b3ad67648c6c2d22e748.jpg 5e9fa382d4fd927fb84ef9dd.jpg Большое изображение есть на стр.14, пост 261.

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАБОЧИЙ ПОСТ для куратора по поискам - AGATA2001 - тел: (968)-902-81-09.

 

ВНИМАНИЕ: информация в нем ПОСТОЯННО БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ, согласно потребностям на текущий момент.

 

 

Уважаемые форумчане и гости форума! Собрав всю информацию воедино, вот такой отчет будет:

 

1.Поиски продолжаются.

2. Получено много новой актуальной информации.

3. Макеты распространены по районам: Химки,Куркино,Зеленоград,Измайлово,Юго-Запад.

4.Информация по приютам:

- "Искра"-собака не поступала,хозяйку не видели.

- Химкинский: аналогично.

- Зеленоградский: аналогично.

5. Информация размещена на районных форумах Химок и Новокуркино.

6. Связь с поисковыми группами, полицией и волонтёрами поддерживается постоянно.

 

Что нужно на данный момент:

1. Распространение листовок в любых районах Москвы и МО!!!

2. Люди на машинах!!!

3. Участвовать в теме, помогая автору и куратору поисков сбором необходимой информации, поскольку тема в "скорой"!!!

 

Уважаемые форумчане, на данный момент очень нужна помощь в следующих направлениях:

1. Проверка этой информации и обследование данной территории:

В посте n 4 есть фотография собаки на "зелённой тропе" , возможно Надежда ушла с собакой туда гулять.

http://www.deco.mos.ru/deco/ru/customer_service/n_251/o_1513

 

2. Распространение листовок на КИЕВСКОМ ВОКЗАЛЕ!!!!!!!!!!!!!

 

3. Постоянное поднятие темы на форуме, с целью привлечения к поискам большего количества людей!

 

И еще раз огромное спасибо всем,кто помогает :gift: :gift: :gift:

 

Объявление по Химкинскому ТВ

 

 

 

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети Надежды обещали прислать фото собачки Бэлы, завтра им позвонят. Сегодня от такой новости мы все были просто в шоке!

 

 

Уважаемые форумчане!

Бедным детям и родственникам Надежды сейчас совсем не до собаки!

Милиция и подавно не будет искать собаку, когда у нас десятками в день пропадают люди!

Получается, что несчастная собачка Бэла обречена?...

 

Давайте всем миром попробуем ее поискать!!!!!!!!!

 

 

 

Фотографии собачки Бэлы.

 

Это фото почти двухгодичной давности.

 

9c4aa5f1f5032bb1403270b8.jpg 760005fe58505a6604d08fc2.jpg 531498f28cee97e5cd9ae096.jpg

 

А эти фото делали в 2012 году - летом и осенью.

33f4d256a6e14cf73d95a4bf.jpg 2556f7772781649571cd4774.jpg

 

Вот форум, в котором пишут о том, как ведутся поиски хозяйки Бэлы - Надежды. Ссылка на него: http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=4228, там же есть фото хозяйки и собачки Бэлы.

 

 

 

Собачке БЭЛЕ сейчас (примерно) чуть больше двух лет.

Она совсем небольшая: в холке до 40см, весом около 12-14кг.

Абсолютно гладкошерстная - короткая шерсть без подшерстка!

Бэла вся белоснежная, только на мордочке коричневые пятна в виде очков. Постараюсь уточнить, есть ли еще где-либо пятна...

Внешне собачка похожа на метиса джек-рассел терьера, только лапы у нее длиннее. Оба ушка конвертиком, но одно ухо у нее поднималось раньше.

 

Собачка в день пропажи была в сиреневом комбинезоне, в ошейнике, на котором прилеплена бумажка с телефоном хозяйки - Надежды. Телефон ее не отвечает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачку надо однозначно искать. Я лично к сожалению в поисках помочь не могу (живу на другом конце города, ребенок грудной), но мне кажется, если найдется Бэла, то есть шанс узнать что-нибудь о хозяйке (они ведь могут быть до сих пор вместе или если кто-то подобрал собачку, может сказать где ее нашел, в каком состоянии-это может сузить границы поисков хозяйки). Форумчане, помогите найти Бэлу!!! А лучше нашлись бы обе...Ужас какой то, среди бела дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиски собачки Бэлы должны помочь найти и ее хозяйку - у нее остались дети, двое из которых еще учатся в школе!

 

Бэла очень симпатичная и небольшая собачка!!!

Похожа на породистую!!! К тому же она была в комбинезоне!

Ее обязательно должны были подобрать, если нашли!!!

 

Завтра дам информацию на форуме КЛАВС.

 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПРОПАЖЕ СОБАЧКИ БЭЛЫ

И ЕЕ ХОЗЯЙКИ В СОЦСЕТЯХ, А ТАКЖЕ РАСКЛЕИТЬ ЛИСТОВКИ ПРО НИХ ВЕЗДЕ, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО!!!!!!

 

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ОБ ЭТОМ!!!!!

ВРЕМЯ БЫСТРО ЛЕТИТ

ШАНСЫ НАЙТИ СОБАЧКУ И ЕЕ ХОЗЯЙКУ ТАЮТ ДЕНЬ ОТО ДНЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы могла сейчас разместить на своей странице в VK и Фейсбуке для перепоста, но честно говоря я в этом дуб дубом...И текст сочинить не в состоянии...

ЛЮДИ кто мыслит в этом, разместите плиз!!! Прошло уже несколько дней, счет идет на часы!!! Собака в таком обмундировании не могла остаться незамеченной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы могла сейчас разместить на своей странице в VK и Фейсбуке для перепоста, но честно говоря я в этом дуб дубом...И текст сочинить не в состоянии...

 

В такое время я сама еле пишу, можно написать на своей странице и про пропавшую женщину - вот информация о ней: http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=4228 и про собачку Бэлу, дав ссылку на эту тему!

 

Главная наша задача сейчас - ДАТЬ ВЕЗДЕ, КУДА ТОЛЬКО МОЖНО, КЛИЧ О ПОМОЩИ В ИХ ПОИСКАХ!!!

 

Очень надеемся, что люди откликнутся на такую беду и помогут!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы могла сейчас разместить на своей странице в VK и Фейсбуке для перепоста, но честно говоря я в этом дуб дубом...И текст сочинить не в состоянии...

ЛЮДИ кто мыслит в этом, разместите плиз!!! Прошло уже несколько дней, счет идет на часы!!! Собака в таком обмундировании не могла остаться незамеченной!!!

 

 

Вот именно!!!!

СРОЧНО НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ВСЕХ ФОРУМЧАН И ГОСТЕЙ ФОРУМА!!!!

Денег тут собирать не нужно, ИНФОРМАЦИЯ ДОЛЖНА ПОЙТИ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ - не могли же они обе испариться незамеченными!!!!!!!

 

Собачники народ зоркий, пусть на женщину не обратят внимание, но ТАКУЮ ПРИМЕТНУЮ СОБАЧКУ НЕЛЬЗЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скопировала инфу о хозяйке из ссылки, телефоны вот эти указывать

 

Координатор: Владимир (Bikon)

 

Инфорг: Татьяна (Tatik) 8-910-456-08-80

Вика ( vika_1978) 8-928-175-30-85?

И 02?

А для собаки просто ссылку кинуть? Или там же приписать "Если кто-то видел женщину или собаку, откликнитесь!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скопировала инфу о хозяйке из ссылки, телефоны вот эти указывать

 

Координатор: Владимир (Bikon)

 

Инфорг: Татьяна (Tatik) 8-910-456-08-80

Вика ( vika_1978) 8-928-175-30-85?

И 02?

А для собаки просто ссылку кинуть? Или там же приписать "Если кто-то видел женщину или собаку, откликнитесь!!!"

 

 

По поводу собачки Бэлы нужно давать другой телефон.

Завтра уточню и напишу его в теме.

 

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ НА БЕДУ В ТАКОЙ ПОЗДНИЙ ЧАС!!! Оставайтесь с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости форума!

В этой теме будет полезна помощь каждого из Вас: необходимо распространить информацию о пропавшей собачке и ее хозяйке по всем возможным каналам связи с общественностью!!!

Это зоозащитный форум, поэтому в своих текстах прежде упоминаю и прошу помочь собаке Бэле, а потом и ее хозяйке.

Надеюсь, что меня поймут правильно!

 

Очень важна наглядная информация на улицах города!

НЕОБХОДИМО РАСПРОСТРАНЯТЬ ЛИСТОВКИ О ПОИСКАХ ЖЕНЩИНЫ И ЕЕ СОБАКИ!

Где это желательно сделать:

- рекламные стенды на улицах,

- автобусные остановки,

- вокзалы и станции метро - билетные кассы,

- киоски по продаже печати, табака и пр.,

- места общепита,

- автозаправки.

 

ЛИСТОВКИ ПРО СОБАКУ нужно разместить:

- в зоомагазинах,

- ветклиниках и ветаптеках,

- на площадках для выгула собак,

- в приютах для собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где именно они пропали?, напишите точнее пожалуйста, буду смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть какая часть города - старые, новые, левый берег?

 

 

Я ничего толком не знаю, к сожалению! Сейчас попробую уточнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили с сыном Надежды.

Они живут в новых Химках - правый берег.

Его маму уже давно ищут, но следов никах нет.

Надежда могла поехать куда-то, но обычно в таких случаях она оставляла собачку дома.

 

Собачка БЭЛА очень приметная - на нее все обращали внимание!

К тому же она была одета в сиреневый комбинезон, т.к. шерстка у нее совсем короткая и она быстро мерзнет на улице!

Фото Бэлы в комбинезоне есть во втором посте.

 

НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ЕГО КРУПНЫМ, буду очень признательна, если нам смогут помочь и увеличить его - именно в нем и была Бэлочка в день пропажи.

 

 

Уважаемые форумчане и гости форума!

В этой теме будет полезна помощь каждого из Вас: необходимо распространить информацию о пропавшей собачке и ее хозяйке по всем возможным каналам связи с общественностью!!!

Это зоозащитный форум, поэтому в своих текстах прежде упоминаю и прошу помочь собаке Бэле, а потом и ее хозяйке.

Надеюсь, что меня поймут правильно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Большое спасибо за помощь, по возможности, попросите своих друзей и знакомых разместить у себя и на рекламных досках информацию о пропавшей Бэле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо оповестить химкинские приюты все.

 

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ В ЭТОМ!!!

 

Я на работе, писать в теме очень сложно, а звонить по телефону просто невозможно!!!!

 

 

Тема должна быть на виду хотя бы в рабочие дни, иначе нас тут никто не заметит и собачка Бэлочка с хозяйкой бесследно сгинут.

Надежду хоть ищет полиция - заведено уголовное дело о пропаже человека!

 

 

КТО ПОМОЖЕТ ПРОПАВШЕЙ СОБАЧКЕ БЭЛЕ, ЕСЛИ НЕ МЫ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...