Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...Мелкие пескины с усыпалки, аж 4 штуки, очень просят помощи передержками и денежкой небольшой!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такая красота оказалась в усыпалке, была забрана и с оказией доставлена в Москву!!

Просим помощи бесплатной передержкой или небольшой денежкой на нее...

Малыши приехали сегодня ранним утром к Игорю в Южный порт, сидят в тепле естественно! Но конечно хотелось бы квартиру- посмотреть как себя будут вести...

Итак:

 

Метис "хочу быть тоем", до года( по данным усыпалки 7 месяцев), вес около 2 кг, наручник, лизучий и ласкучий, ходит на поводке!Кобелек!

 

TGpB7oEN.jpg

 

Шегги уайт неизвестной породы, но красавец!Ласковый, ходит на поводке, около года.Вес 5-7 кг.Кобелек!

 

BZbTPVXF.jpg

 

истинная француженка, была сдана хозыми по всеми нами очень любимой причине- родился ребенок.Возраст 6 лет.Дама!

 

0nGhGDuj.jpg

 

пекинес обыкновенный несчастный, сдан хозами по неизвестной причине. Возраст около года, ласковый.Кобелек!

 

K8UaWT4D.jpg

 

Просимсу на передержку и пекинеса с французкой бы обследовать, хоть анализы сдать...

 

24.02.13- открыта тема, собы только приехали!

25.02.13- Француженка уезжает к надежному куратору в Питер в четверг, на нее есть руки, к которым она поедет после стерилизации. На малыша псевдотоя есть передержка за корм- просим помочь передержкой еще двоим!!

26.02.13- Француженка видимо поедет в Питер- там ее стерилизуют перед отдачей рукам!Тойчику нужна помощь в переезде на домашнюю передержку!Шегги ищет дом- все восхищаются, рук нету...На пекинеса пока что только наметки!

27.02.13- Пожалуйста, звоните мне! Все по прежнему, дети на передержке!Нужна помощь машиной Печатники-Видное!

28.02.13-Всё по-прежнему. Дети на передержке.

01.03.13-Всё по-прежнему. Дети на передержке.

02.03.13-Всё по-прежнему. Дети на передержке.

Изменено пользователем МаринаДм
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивые и несчастные собаки. Особенно тот, который хочет быть тоем, такой грустный. Нет года - и умереть. Жалко безумно, помочь нечем, разве если тою места не будет - могу попробовать передержать до пристройства. Я ни разу не передержка, так что именно попробовать (т.к. может быть аллергия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие красивые и несчастные собаки. Особенно тот, который хочет быть тоем, такой грустный. Нет года - и умереть. Жалко безумно, помочь нечем, разве если тою места не будет - могу попробовать передержать до пристройства. Я ни разу не передержка, так что именно попробовать (т.к. может быть аллергия).

Спасибо, будем иметь в виду!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир вы уточните в название что есть породные собаки,может хоть породники увидят. Вы с породниками не связывались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,деньгов пока нету,кормом могу поделиться,на тоя комбез и шмотки какие мож подберу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир вы уточните в название что есть породные собаки,может хоть породники увидят. Вы с породниками не связывались?

Они в курсе!

По пекинесу должны завтра со мной созвонится, французку если тут некому заберут в Питер...

Но анализы бы сдать, да на квартирку бы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир,деньгов пока нету,кормом могу поделиться,на тоя комбез и шмотки какие мож подберу....

Пасиб дорогая!

Одежка пригодится!!!

 

 

А как французка и Шегги с другими собаками неизвесно?

Точно нет- их из усыпалки забрали и почти сразу отправили...

Вообще все ласковые, но с собратьями кто же поймет...

 

 

Пожалуйста кто может помочь звоните- телефон в профиле!

Я сейчас в инете урывками!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира! Красотуны какие!!! Прости, но у меня сейчас трудно с финансами :((( А конец месяца и платить за троих... А у меня двое болявых из кураторских, а третий в пиар надо... эх... надо поодиночке покидать с текстом. Будем расшаривать. Породные уж точно пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира! Красотуны какие!!! Прости, но у меня сейчас трудно с финансами :((( А конец месяца и платить за троих... А у меня двое болявых из кураторских, а третий в пиар надо... эх... надо поодиночке покидать с текстом. Будем расшаривать. Породные уж точно пойдут.

На ФБ уже запустила!

Но ты же знаешь- французку стерилить сначала нужно!

Да и пекинесу хоть анализы сдать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были ручки на мелкаша хотели пекинеса или мопса дам Им телефон с Вашего разрешения может что получится.руки не проверенные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
были ручки на мелкаша хотели пекинеса или мопса дам Им телефон с Вашего разрешения может что получится.руки не проверенные

Спасибо, проверим)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра узнаю,может черненькому малышу повезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, будем иметь в виду!

А можно еще фоточек черненького малышика???!!! Хочу показать .... А то с одной фоткой трудно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители мужа недавно потеряли от старости пекинеса ( 13 лет прожил) - Москва (Строгино) , готовы взять на постоянное проживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родители мужа недавно потеряли от старости пекинеса ( 13 лет прожил) - Москва (Строгино) , готовы взять на постоянное проживание.

 

ой, не могу в профиле ничего отредактировать..... 8 909 9 четые 7 пятьдесят три 0 четыре

к себы с удовольствием свзяли, месяц назад из группы ПИК в одноклассниках щенка себе взяли пятимесячного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родители мужа недавно потеряли от старости пекинеса ( 13 лет прожил) - Москва (Строгино) , готовы взять на постоянное проживание.

Спасибо огромное!!

Я свяжусь тогда!

 

 

А можно еще фоточек черненького малышика???!!! Хочу показать .... А то с одной фоткой трудно...

Я не могу доехать- попрошу девочек сфоткать!

 

Девы,стучите в личку после третьего марта,подкину деньгу.

Спасибо огромное, постучимся!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!

Я свяжусь тогда!

 

 

 

Я не могу доехать- попрошу девочек сфоткать!

 

 

Спасибо огромное, постучимся!!!

 

Я смогу сфоткать Чернышку только в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините.что влезла. но на последнем фото...по мнению породника... не пекинес. А японский хин. Не метис. спорить не буду...вроде похожи))))

63378c32f7b1t.jpgd1ac569f10bdt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко собак. У меня у самой есть французик. Киньте номер карты в личку, поскребу по сусекам, на анализы наскребу что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу сфоткать Чернышку только в субботу.

Буду ждать фоточек!!!! Очень славный мальчишка!!! Я прям влюбилась! Из головы не выходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился второй мальчик, Шегги уайт который. Надо правда увидеть его вживую, чтобы оценить размеры. Возможно даже взяла бы, если бы отдали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините.что влезла. но на последнем фото...по мнению породника... не пекинес. А японский хин. Не метис.

 

У меня пекинес, а это метис пекинеса, но совсем не породный японский хин, не похож. Больше на старотипного пекинеса (метисики).

Породникам написали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, давай я возьму француженку или кого нужнее из этих.

.

Нужнее оказалось тою, нужна машина Печатники-Видное (это минут 30-40 езды на юг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...