Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята и Марго. пантера Марго оказалась не молодой \стерильна.


les
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

АПД 02.09. - ВСЕ ДОМА!!!

 

 

пристраивается великолепная Марго!!! Грациозная маленькая ласковая кошечка

Марго \мама\

0_7bc06_a4d0a68c_L.jpg

 

Мудрая, чистоплотная, мурчит. Совсем миниатюрная красавица. Ласковая!!! Дружелюбная ко всем! Как сказал врач после операции, Маргоша совсем даже не молодая. И ей не около 3-4 лет как мы думали, а скорее всего около 9 лет. Но это не отменяет того что этому славному нежному существу необходима любовь и забота!!! Нам нужна заботливая и любящая семья!

 

фото тут http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8899290

По всем вопросам пишите в теме.

Если хотите познакомиться с Марго, то звоните - 89269303441 Елена

 

ВСЕ КОТЯТА ДОМА

Мишель уехала в семью. [/b]

 

~WMlLyJ4z.jpg ~cuDY83eJ.jpg ~soytz78W.jpg

 

Маклауд уехал 12.05 в семью. испытательный!

~cuDY83eM.jpg ~cuDY83eP.jpg ~cuDY83eN.jpg~cuDY83eO.jpg

 

 

 

 

Надежды наверное почти никакой, ну а вдруг...

Помогите не пропасть домашней кисе и её будущим котятам.

История в двух словах такая: я была коротко в москве и заехала к своим друзьям, недавно поменявшим квартиру. На улице был встречен шикарный кот (тогда все думали что это кошка), домашний, несколько месяцев ошивающийся в подвале. Кота пристроили через неделю в хорошие руки.

Но! оказалась в этом подвале живет ОЧЕНЬ ДОМАШНЯЯ И РУЧНАЯ КОШКА. Она на последнем сроке беременности. Киса черненькая капелька белого на пузике и лапках).

МАМУ С МАЛЫШАМИ необходимо спасти!!!

И возможно вы читаете этот пост, а котята уже родились...

Помогите изъять кошку из подвала и не дать погибнуть котятам!!! Если даже они чудом выживут в подвале, то станут дикими, и найти им дом будет намного сложнее.

Хотя бы 1,5 -2 месяца котята должны пожить в тепле и безопасности и быть выкормлены мамой.

Может бы вы можете взять её на время?...

Кураторов нет. Я на другом конце Земли…

НО!

Им ОЧЕНЬ нужна ваша помощь! Если крошки сразу окажутся в любящих руках - пристроить их будет совсем не так сложно! К тому же они родятся помесью сиамо-персов - будут очень красивые!!! Мы обязательно поможем пиаром и поиском рук! И кошку стерилизовать поможем.

 

Вот такая кошка (фото больше нет пока)

11BE1KeN9.jpg

Вот это папаша котят \ апд от 22.03 - один котенок на него будет похож видимо)))

563162_608222202538110_1412937699_n.jpg

25.02 - и ныне там...

26.02 - за исключением того что нас выкинули из скорой изменений фактических нет.

27.02 - помощи нет. кошка в подвале. мы висим в разделе "взрослые кошки"

отловлена,

12 марта перевезена на передержку \ передержка Лена Баги

13 марта родились котята

 

открыла тему в разделе финансирования для тех, кто хочет помочь в оплате передержки кисы и малышей:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229797&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выходные...Да еще и праздник...Мало народу на форуме :( А девочка действительно очень красивая...Возраст, хотя бы примерный, не известен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодая она вроде. совсем молодая... и вся блестит. но точно никто её не ищет. увы.

котята там будут просто ну очень и очень красивые на 100%. так жаль и кошь и малышей...

а выходные - я думала наоборот люди смогут в нерабочий день может быть съездить и забрать её. я на месте дам человека, который покажет где кошка обитает. она голодная и на еду и валерианку думаю её не сложно будет вызвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё я увидела раздел "без куратора" - вот как раз эта кошь оттуда по идее...(

но надежда что в скорой её заметят у меня маааааааленькая, но сё-же была... т.е. пока есть.

????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержку финансово потянете? Я тоже не в России.

 

Мы раскидаем по соц. сетям, но нужны хоть какие-нить контакты и район, адрес в личку пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти...Целый день тема в скорой, а кошь все так же никому не интересна :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не кошатник и в этом не понимаю, но что в этом случае значит "аля сиамка"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не кошатник и в этом не понимаю, но что в этом случае значит "аля сиамка"?

Похожа на сиамку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не видела этой кошки. а-ля сиамка по словам девушки, которая на месте. по шерстке, конструкции скелета, шерсти и т.д. и т.п. видимо (я в породах сама ноль!)

на счет платной передержки готова участвовать 500р. в месяц максимум. Я эту несчастную кису вообще не видела ни разу(

Очень надеюсь что кто-то подтянется. Неужели никто не может взять бесплатно одну кошку?! Я пока ищу.

Пока все молчат.

То что котят мы пристроим быстро я уверенна. Мы и собак-то пристраиваем! Кота, который папаша этих будущих котят мы замечательно пристроили из подвала меньше чем за неделю. У него ещё и на шее там рана от расчесов как теперь выяснилось. Да, папаша по анализам чистый - у него кроме глистов и блох ничего не найдено. Кошка тоже скитается недавно, поэтому на 99% она тоже здорова.

Ну, люди! Возьмите кошку-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем контактов так и нет. С кем связываться то если вдруг что? И район Москвы обозначьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alandinna, удивительно что эта киса и её бойфренд пристроенный очень похожи на котеек в вашей подписи :)

 

это р-н в Котельниках (15 минут от Кузьминок на маршрутке). Кому в личку давать телефон моей приятельницы, которая живет там и точный адрес подвала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это р-н в Котельниках (15 минут от Кузьминок на маршрутке). Кому в личку давать телефон моей приятельницы, которая живет там и точный адрес подвала?

 

Мне можете в личку, можете alandinna.

Если приятельница берет трубку телефона то точный адрес подвала не нужен. Все равно с ней кошку и доставать, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже не понятно почему "а-ля сиамка". Обыкновенная черная кошка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cosharel - ты получила что-нить в личку? Я нет еще. Сегодня тогда уже поздно, надо будет завтра или еще лучше в понедельник начать компанию в соц. сетях.

 

Ну и фин кураторов искать на передержку семейства, если никто бесплатно не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в соц. сети я уже разместила

http://vk.com/id162035046?z=photo162035046...035046_00%2Frev

и

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=612...7607&type=1

 

получили в личку место подвала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-то найдется, кто возьмет кису к себе домой на время. Хотя бы пока она выкормит котят. Дальше что-то придумаем!

Не бойтесь! Отзовитесь, благотворительная передержка, ау...

Кисонька хорошая, уверенна что не должно быть с ней проблем. И котят пристроим точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не получила в личку. И поймите вы, нужен тел для быстрой связи. Не все любят писать.

 

Люди, возьмите маму с детками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я cosharel' всё отправила (тел. и адрес).

вы же написали что не на месте...

Да какая разница, где я. Постить буду я, если будут вопросы, то тоже мне будут писать. А ваша подруга не может выловить кошку и разобраться в ситуации?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ваша подруга не может выловить кошку и разобраться в ситуации?

нет. если бы могла, то это было бы сделано. если будет кто-то, кто готов принять кошку, то она поможет поймать, если будет на месте.

вопрос №1 это куда и к кому везти кису.

сейчас вам сброшу контакты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, кошка ГОНЯЕТ собак... сегодня она была днем на месте. Если в доме у тех кто может взять кису есть собака, то это видимо не очень чудесно для песика.

С другими кошками она хорошо. С людьми, тоже, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она постоянно гоняет собак или только сейчас начала? Как бы уже котята не были в подвале, вот и защищает(

 

Люди, где вы? Подтягивайтесь, давайте соберем команду по спасению кошки и котят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто-то откликнется, давайте ссылку на меня и на тему. в соц. сетях я свои ссылки дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...