Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собаке Заре нужна помощь! Одни долги! ни одного фин. куратора!


milaschka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста заметьте Зару !!! У Ольги на кураторстве еще пес на доживании и котенок с катарактой на оба глаза(операция 30 тыс) !!! И во всех темках постоянно минусы !!! Ну не может человек один все тянуть на себе, когда есть еще дом, семья и работа !!! не будьте равнодушными, каждая копеечка в помощь !!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим помощи! Завтра Зарочку забирать, а платить нечем совсем новой передержке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морс, спасибо за поддержку) С котенком благо поменьше запросили на деле 6т.р. за глазик...но и эти деньги надо откуда то взять...Зарочку завтра планируем забирать, все зависит от помощи нам машиной, если у Алены планы не меняются, то едем. Новой передержке необходимо заплатить 7500р., в теме по-прежнему минус... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Зарочка(на фото с Шаней)

acea9a744179.jpg

переехала на новую передержку!!!

Для оплаты, пришлось снова влезть в долги...теперь в теме Зарочки минус - 12296р. на 06.09.2013, помогите нам пожалуста погасить долг!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Зарочка(на фото с Шаней)

acea9a744179.jpg

переехала на новую передержку!!!

Для оплаты, пришлось снова влезть в долги...теперь в теме Зарочки минус - 12296р. на 06.09.2013, помогите нам пожалуста погасить долг!!! :worthy:

Ой, не могу......Шанька.....иноплонетянин какой-то!!!!!!!! :P А Зарочка-красавица!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1bf098ceccf0.jpg101f15ea5f15.jpgfa7e26f52c9f.jpg

 

Зара, на фоне Шани,как маленькая мышка смотрится!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С горящими глазами)) Хотя они одинаковые практически по размеру)) Наша Зара очень даже неплохо стала ходить на поводке! Так что очень просим помощи активным пиаром и денежкой на передержку!!! И еще мы планируем стерилизацию через недельку, будет стоить 2500р!!! Помогите Зарочке пожалуйста!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме Зары долг - 12296р!!!! У нас на носу стерилизация - 2500р. и ОЧЕНЬ!!!! Нужна помощь пиаром, девочка готова к пристройству!!! Заметьте нас кто-нибудь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, как она на новом месте? Освоилась? Ей очень нужен пиар и быстрое пристройство. Она практически полностью готова к новой семье, может немного в городе с непривычки будет напрягаться, а в остальном все хорошо. Дома не гадит? А то мы долго воевали с этой проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, как она на новом месте? Освоилась? Ей очень нужен пиар и быстрое пристройство. Она практически полностью готова к новой семье, может немного в городе с непривычки будет напрягаться, а в остальном все хорошо. Дома не гадит? А то мы долго воевали с этой проблемой.

Людмила здравствуйте) Вроде бы все неплохо, на улице даже со мной гуляла на поводке хорошо) Но вот дома дела делает(( будем надеяться, что это скоро исправится... А пиар да нужен и очень активный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, как она на новом месте? Освоилась? Ей очень нужен пиар и быстрое пристройство. Она практически полностью готова к новой семье, может немного в городе с непривычки будет напрягаться, а в остальном все хорошо. Дома не гадит? А то мы долго воевали с этой проблемой.

Освоилась почти - лифт, лестница на отлично. В лифте чуток побаивается - ложится иногда... И вообще чуть что "страшное" - сразу бряк и пузиком кверху..По квартире практически сразу начала передвигаться нормально (в отличие от Шаньки)

А вот с прогулками на свежем воздухе))) мы подышать выходим, свое родное домой все несем...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Освоилась почти - лифт, лестница на отлично. В лифте чуток побаивается - ложится иногда... И вообще чуть что "страшное" - сразу бряк и пузиком кверху..По квартире практически сразу начала передвигаться нормально (в отличие от Шаньки)

А вот с прогулками на свежем воздухе))) мы подышать выходим, свое родное домой все несем...

 

 

Да, если что она мертвой козой прикидывается)) Валя,а сколько раз вы Зару выводите погулять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три раза (утром 9-10.00, днем 14-15.00, вечером 22-23.00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три раза (утром 9-10.00, днем 14-15.00, вечером 22-23.00)

 

 

Будем надеяться, что она все-таки поймет,что все дела на улице должны делаться) Вы ее за это ругайте дома то) а она вообще никак не ходит, даже не писает на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки в теме Зары долг - 11613р., у нас планируется стерилизация - 2500р., помогите нам пожалуйста!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никого нет в теме(( как жаль(( и в скорую нас не размещают...как собрать на стерилизацию... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарка похоже решила начать на улице писать... но дома тоже все равно

В основном вся беда ночью случается - и кучки и лужи... Я вот думаю - я их кормлю сразу после прогулки вечерней - где-то в 23... может кормить пораньше? Как думаете? Может тогда ночью не будет фулюганить?

И еще... Зарка сгрызла мой тапок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько Зарой всего было сгрызано у меня, промолчу))) к тапкам она всегда была неравнодушна) мне кажется тоже, может попробовать кормить пораньше, наоброт перед прогулкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарка похоже решила начать на улице писать... но дома тоже все равно

В основном вся беда ночью случается - и кучки и лужи... Я вот думаю - я их кормлю сразу после прогулки вечерней - где-то в 23... может кормить пораньше? Как думаете? Может тогда ночью не будет фулюганить?

И еще... Зарка сгрызла мой тапок...

 

Да Валь я думаю стоит попробовать перед прогулкой кормить...может тогда и дела получится на улице сделать...у них же как у уток, поел, покакал))) главное не давать ей после еды бегать и прыгать много на улице :)

 

А за тапок по попе надо давать... :angry: , но только если поймали на месте преступления))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...