Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка Клава из мультика, ищет финкураторов! В теме новые фото!


AlKr
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

В приюте на Искре томится вот эта милая девочка:

c9f9b67daec5.jpg

8d14db52d234.jpg

 

Как и все ее собратья, она сидит в клетке без выгула, среди своих экскрементов, в ужасном запахе, без возможности побегать и размяться. Ест плохую пищу, мерзнет в морозы и не видит ничего, кроме прутьев своей клетки...

 

Клаве около 2-3 лет, спокойная, добрая собаченция, красивая такая, как из мультика )) Оооочень пристариваемая. Давайте поможем ей выбраться из этого ада и обрести настоящий дом??

 

Что у нее уже есть:

1. Сокуратор я. Смогу вести тему, заниматься организационными вопросами, но только дистанционно, к сожалению. Приглашаю сокураторов в команду!

2. Софинкуратор я, на 500 р в месяц. Мало, конечно, но ведь важно положить начало! А там помощь подтянется, надеюсь ))

3. Пиар. Заказан у PR Юлии, она порекомендовала нам размещение в соцсетях. Сегодня-завтра стартуем на две недели. Ну и на Авито девочка http://www.avito.ru/moskva/sobaki/priyutsk..._dome_137551715

 

Финотчет здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229573&st=0

 

Финкураторы:

AlKr 500 р.

Елена Кр. 1500 р.

Kattrin 1000 р.

Элла1 1000 р.

ЕленаЛ 500 р.

Labra 1000 р. Пропал

 

Присоединяйтесь!

 

23.02 Без изменений

24.02 Без изменений

25.02 В команде финкураторов пополнение! И предложена разовая помощь!

26.02 Есть финкураторы на 4000, предложена передержка за 6,5 тыс

27.02 Есть финкураторы на 4500 р., предварительно на выходные назначен вывоз собачули!

28.02 Ждем выходных

Изменено пользователем AlKr
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, что-то фото не получилось.

 

Здесь очень нужна помощь. Собака замечательная.Умница, красавица и без шанса на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9ff1a182568a9174d8b6262becb2f676.jpg

c0e7925a60a020adc9d4b43bed27256a.jpg

Красивая девочка. вполне пристраиваемая.

Сколько в холке примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, я с телефона, и он сопротивляется ))

Марина, про размер ответите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, молодец, что открыла тему! Приятно познакомиться!

Да, я в восторге от Клавки... Видно, что характер золотой. Но когда она свой хвост распустила, как жар-птица, я вообще обалдела)) и штаны такие красивущие) мне уже несколько человек сказали, что ооооочень смахивает на близкого метиса бордер колли- и окрас, и шерсть похожи.. Породники, посмотрите, скажите свое веское слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похожа на породную. Может метис, правда? Только толстенькая очень.

 

А еще ей теперь, без своего товарища по несчастью Мишутки совсем грустно.

Миша, спасибо всем, заново знакомится с жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, мне тоже приятно познакомиться!

 

Вот бы и Клаве повезло, как Мишке!

Ей нужно хотя бы месяц-два пожить на передержке, привыкнуть к выгулу, к человеку вообще. Ну и за это время нужно будет последить за ее здоровьем. Если, тьфу-тьфу-тьфу, все пойдет хорошо, она очень быстро пристроиться. Кто возьмется за недолгое финкураторство? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, мне тоже приятно познакомиться!

 

Вот бы и Клаве повезло, как Мишке!

Ей нужно хотя бы месяц-два пожить на передержке, привыкнуть к выгулу, к человеку вообще. Ну и за это время нужно будет последить за ее здоровьем. Если, тьфу-тьфу-тьфу, все пойдет хорошо, она очень быстро пристроиться. Кто возьмется за недолгое финкураторство? ))

А передержка уже есть на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам уже lerik05 предложила передержку, спасибо ей!

Но в итоге все будет зависеть от того, сколько денег наберется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lerik05 пока не ответила,,но еще передержку предложила Савунья, у нее 250 в день уже с кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

Итого Клавочке нужно будет 7500 на передержку и 2000 на пиар в месяц. 500 уже есть, осталось 9000. Поможем Клавочке все вместе?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня хотела еще сегодня её пофотграфировать.) Ждем рассказа.

 

А может кто-то ручками поделится? Собачка очень спокойная и симпатичная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все доброе утро! Представляете, как в такой денек здорово побегать и поваляться в снегу?! А Клава в заточении в грязной клетке... Давайте поможем ей все вместе??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, не унывайте,даже если сразу помощь не приходит.. это не легко. Но на данный момент у Клавки нет никого, кроме вас. В субботу мне не удалось пофотать ее, только дошла до вольера, уже надо было выходить за ворота(нас поросили уйти пораньше). Успела облаять меня радостно))) но я спросила у Сергея(работника), он подтвердил, что Клава очень-очень покладистая и ласковая девочка. А лает заодно со всеми. Развлечений ведь там не много - подошел новый человек - хоть попрыгать с лаем на него и то, хоть какое-то разнообразие...

Если у вас получится, можно вместе подьехать и посмотреть на нее

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КРАСИВОЙ ДЕВОЧКЕ! :help: такие на улице не рождаются. Скорее всего, была потеряна и попала в отлов. Я попробую узнать подробнее о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за слова поддержки! Я пока не унываю и очень верю в форум и в Клавину счастливую звезду!

И очень прошу помощи для Клавы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...