Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котят-шпротов ничего нет. Закончится оплата передержки и снова подвал.


Mukole
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С разрешения модераторов открываем новую тему про многострадальных котят-шпротов.

 

Эти котята уже прошли длинный путь, но все равно у них нет прекрасного дома с самой любящей семьей. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФОРУМ ПОМОЧЬ, так как дети достойны счастья!

 

Так было. Подвал. Страшно. Холодно. Голодно. И нет будущего! Вот такая жизнь маленьких котят была до прихода форумчан. Подробная ситуация описана здесь.

 

afb8ef320e6c.jpg

 

67d26e17c69f.jpg

 

27 января 2013 Котят с большим трудом вывезли на бесплатную передержку к Danvinn, но они продолжали быть дикими. Проглистогонены. (подробности их путешествия из подвала в тепло).

 

8c719d8c2d99.jpg

 

29fae564a503.jpg

 

8696d5fe2659.jpg

 

21.02.2013 Из-за отъезда Danvinn котятам пришлось срочно без куратора и без фин.куратора искать передержку.

 

Сокураторы: Mukole, Salt, Danvinn.

Передержка: IBY (тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231428

с апреля на платной передержке - 2000 рублей за котика, включая еду и наполнитель.

март за разовый взнос на нужды котят: прививки, питание, наполнитель.

Финкураторы:

Mukole - 1000 рублей/месяц.

Salt - 1000 рублей/месяц

Minchanka - 1000 рублей/месяц

 

 

ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ и ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!

 

1. Постоянные финкураторы! Пожалуйста, хоть по немного, помогите деткам найти счастье! Предстоит социализация котят!!!

2. Активный и постоянный пиар.

 

Финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229015

 

РЕКВИЗИТЫ:

ЯК 410011590674769

Голодный телефон 8 (926) 0757348

СБ (последние цифры 7724) по запросу в личку.

 

 

ХРОНОЛОГИЯ:

 

21.02.2013 - Котята вывезены на передержку к 007kykolka.

22.02.2013 - Котята вместе с клеткой уезжают на активную социализацию за город.

23.02.2013 - Котята на передержке. Их пытаются социализировать... В пиар рано. По фин.помощи - на данный момент ничего. С таким "прогрессом" - котятам грозит подвал.

24.02.2013 - Котята - поели, попили и все дела сделали! Сегодня разъехались. Один остался за городом, другой поехал в московские квартиры. Есть предположение, что социализация продет успешнее, если разделить братье тогда им предеться общаться с целовеком, а не прятаться друг за друга. Хотя в теме финансовая тишина. Пожалуйста не проходите мимо! Если малышей никто не заметит, то они снова встретяться в подвале!

25.02.2013 - Котята на передержке. Пока не проявляют желания общаться. Детям очень страшно, поэтому защищаются как могут.

26.05.2013 - котята на передержке и пиарятся....Очень хочется им найти хорошую семью и дом... но пока не везет

 

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ, ВСЕХ, НЕРАВНОДУШНЫХ к СУДЬБЕ КОТЯТ, КТО ОБЕЩАЛ ПОМОЩЬ и ВСЕ ЕЩЕ НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ от НЕЕ, НАПИШИТЕ, ЧЕМ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пиарные фото. (расположение, телефон контактный)

Есть вопрос который меня беспокоит по скольку не хотелось бы из огня, да в полымя - принимать звонки ручек должен кто - то из кураторов. (принимать решение об отдаче тоже)

Причина беспокойства salt уже была озвучена если я не запамятовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока котята прячутся и шипят. Но они только первую ночь на новом месте. Екатерина их вывозит за город и сажает в клетку, для более быстрой и лучшей социализации. Так как силой вытаскивать их из убежищ - еще больше пугать!

 

 

 

Мне тоже пиарные фото. (расположение, телефон контактный)

Есть вопрос который меня беспокоит по скольку не хотелось бы из огня, да в полымя - принимать звонки ручек должен кто - то из кураторов. (принимать решение об отдаче тоже)

Причина беспокойства salt уже была озвучена если я не запамятовала.

 

До воскресенья, пока не пиарим, так как Екатерина, должна сказать, на сколько их быстро сможет социализировать! Для котят будет очень сложно если они поедут к ручкам и их вернут.

 

МЫ ТУТ СОБРАЛИСЬ, ЧТОБЫ НАЙТИ КОТЯТАМ ЛУЧШИЙ ДОМ НА СВЕТЕ, а не быстро пристоить!

 

Принимать звонки будет передержка - Екатерина. Телефон напишем перед отправкой в пиар.

 

Еще реквизиты с Настей согласую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимать звонки будет передержка - Екатерина. Сейчас согласую телефон.

 

Тогда я в этом не участвую, извините.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, все пока в силе. Как и обсуждали сегодня.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift: Что не смотря на всю сложность ситуации не бросаешь котят!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я в этом не участвую, извините.

Да конечно, это Ваш выбор, кому помогать из животных, кому нет.

 

 

Относительно одного случая, с Катей, который широко обсуждался на ПИКе, я все знаю, также я еще раз ей сейчас позвонила и попросила описать ситуацию. Ответ меня удовлетворил. Полный ответ будет передан сокураторам лично.

 

Сейчас внесу поправку в главный пост: при отборе ручек, сокураторы вправе - дополнительно созваниваться с претендентами и задавать интересующие вопросы, присутствовать при встречах и принимать окончательное решение о передаче котиков. Также никто не снимает с сокураторов ответственность за дальнейшее общение с новой семьей по адаптации котят в новом доме, а также полное информирование ручек о готовности сразу (по первому требованию) забрать котят при сложных ситуациях.

 

Более того, всем кому я передала котят знают, что если им нужно уехать, а за котейкой не кому присмотреть, я всегда выручу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финкураторы.

 

1 котенок - Mukole. Финкуратор 500 рублей.

 

2 котенок - Mukole. Финкуратор 500 рублей.

 

Больше у котят ничего нет!

 

Закончится передержка и неужеле снова в подвал. Ну почему все отворачиваются от котят???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mukole ну давай меня тоже так впишем как тебя, по 500 на нос!

 

почему-то никто не хочет помогать бедным детям... как-то их все бросили(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mukole ну давай меня тоже так впишем как тебя, по 500 на нос!

 

почему-то никто не хочет помогать бедным детям... как-то их все бросили(

 

Нужно им имена дать!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны финкураторы.

 

1 котенок - Mukole. Финкуратор 500 рублей.

 

2 котенок - Mukole. Финкуратор 500 рублей.

 

Больше у котят ничего нет!

 

Закончится передержка и неужеле снова в подвал. Ну почему все отворачиваются от котят???

 

1 котенок: Mukole. Финкуратор 500 рублей. Salt. Финкуратор 500 рублей. итого по 1000 рублей из необходимых 4500 рублей.

2 котенок - Mukole. Финкуратор 500 рублей. Salt. Финкуратор 500 рублей. итого по 1000 рублей из необходимых 4500 рублей.

 

 

Неужеле никто не хочет помочь таким мордашкам????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещала 400р. но пришлю 1000р. выклянчила у мужа,помощь разовая. Пришлите карту СБ в личку.

По поводу следующего месяца не могу обещать...Но напомните в личку, вдруг что-нибудь наскребу.

А то как-то совсем грустно с помощью в теме, а котят жалко очень.

Помогите пожалуйста маленьким шпротинкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут переросшие диковатые шпроты, выпускать их? дети привыкли к теплу!!! передержка для них будет стоить 8400 в месяц, просто астрономические деньги! надо что-то придумывать, помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещала 400р. но пришлю 1000р. выклянчила у мужа,помощь разовая. Пришлите карту СБ в личку.

По поводу следующего месяца не могу обещать...Но напомните в личку, вдруг что-нибудь наскребу.

А то как-то совсем грустно с помощью в теме, а котят жалко очень.

Помогите пожалуйста маленьким шпротинкам!

 

Маша, спасибо! без тебя просто ну никак! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift: Что не смотря на всю сложность ситуации не бросаешь котят!

Я тогда пока оставляю свои "свободные" минус 2 места им... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещала 400р. но пришлю 1000р. выклянчила у мужа,помощь разовая. Пришлите карту СБ в личку.

По поводу следующего месяца не могу обещать...Но напомните в личку, вдруг что-нибудь наскребу.

А то как-то совсем грустно с помощью в теме, а котят жалко очень.

Помогите пожалуйста маленьким шпротинкам!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! :gift::gift::gift::gift::gift:

 

 

Не знаю выслала или настя номер, карты. На всякий случай продублировала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ КОТЯТАМ! ОНИ МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ СНОВА В СТРАШНОМ И СЫРОМ ПОДВАЛЕ!!!!

 

ИМ ТАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ!!!! :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

 

 

ФИНКУРАТОРЫ! РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙТЕ КОТЯТ!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки приехали!

Мелкого достала почти без происшествий,чуть пошипел,чуть ногти повыпускал и нормально) смерился с участью.Напуган,но в меру.

 

А вот второй(((....кожанные перчатки меня не спасли...прокушен палец,рсцарапанна левая рука,не сильно,но больно и даж в ногу вцепился)))

 

Трясуться от каждого прикосновения.Жутко бояться.

 

ПС.Красивые черти до умопомрочения!!! Мелкий так вообще пантера,весь в пятнах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятки приехали!

Мелкого достала почти без происшествий,чуть пошипел,чуть ногти повыпускал и нормально) смерился с участью.Напуган,но в меру.

А вот второй(((....кожанные перчатки меня не спасли...прокушен палец,рсцарапанна левая рука,не сильно,но больно и даж в ногу вцепился)))

Трясуться от каждого прикосновения.Жутко бояться.

ПС.Красивые черти до умопомрочения!!! Мелкий так вообще пантера, весь в пятнах!!!

 

Вот страшно все-таки детям :( Бедные малыши столько натерпелись за столько короткий срок! Катя, есть прогнозы? Или еще рано говорить дички или просто ну очень очень страшен этот мир?

 

Катя, если будет возможность, хоть немного фото, как они там.

 

Красивые - это хорошо!

 

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НА УЛИЦЕ МАЛЫШЕЙ!!!

 

Нужна фин.помощь - хоть по 100 рублей! И фин.кураторы! Пока у котят совсем ничего нет! Или придется одного оставить (на фин.кураторство от Mukole и Salt, а второго выпустить в обратно с сырой и холодный подвал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю этот парень всем пальцы успел прокусить (в том числе и мне в своё время)!

 

 

помогите котятам финансово :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю :gift: Теперь то детьми займутся

К сожалению, не будет средств - негде будет малышами заниматься!

 

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелким надо помочь - у них всё хорошее ещё впереди, будем надеяться :blush:

 

Могу 1000 рублей в месяц. Напишите, плиз, в личку номер голодного телефона. Сейчас есть кому в Москве - бросить на него деньги.

 

С учетом, что я в Минске ближайшие полгода буду находиться - есть вопрос - с Веб-маней можно деньги на ЯК как-то кидать? кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...