Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавица Мурёша - не кошка, а мечта! Не заходили в тему? Упустили свою мечту.....


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Иногда жизнь нам преподносит такие сюрпризы, на которые ты в этот момент совсем не рассчитываешь. :(

Думаю, что многие форумчане уже знают о конвейере кошек и котов, которые появляются на территории складского комплекса, где я работаю. Многие хвостики уже пристроены, по ним есть темы в счастливом разделе. Шафран и Варюша готовятся к пристройству на передержках. Я вывожу, а новенькие приходят на их место. :(

Вчера пытались отловить кота дядю Федора из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228847 , были нещадно подраны и обруганы котом, который смылся в свое убежище. На все это представление с отловом Федьки, закусывая "Шебой" из плошки, совершенно спокойно смотрела беременная пестрая кошечка, которая появилась у нас на территории совсем недавно, примерно неделю назад, вскоре после вывоза моей Варюшки... Как бы вы поступили на моем месте?....

Когда тот, кому от всей души желаешь только добра, улепетывает от тебя со всех ног, а другая обтирает ноги и тычется головой в ладошку?....

 

d60240a44178502b55c94dca634377a7.jpg

 

569cd2fdfd4e5ec6e4840db6eb1ff88c.jpg

 

0c0ce98d699cc97d5c3492692c7fbef7.jpg

 

Это не снег на мостках, это соль... Химия, которой щедро посыпают территорию у нас на работе. На дорогах у нас уже лужи, из этих луж пьют кошки, а эту соль они собирают на лапках, потом вылизывают...

 

b4169268a17e3893244d6ea6cecfebba.jpg

 

Я позвонила Шипучке и попросила ее взять Мурёшу на передержку в долг. Загрузила Мурёшу в переноску и поехали мы с ней в Раменское. Всю дорогу кошечка пела мне песни и тыкалась мордочкой в сетку переноски, прося ласки. :) Она точная копия вывезенной Варюши, только расцветка немного другая, возможно они сестры. Итак, что есть: есть беременная коша примерно на половине срока, которую нужно стерилизовать в ближайшее время. У кошечки есть куратор - банкрот и передержка. Но Мурёше очень нужна фин. поддержка!!!! Ее вывоз не был запланирован, но и оставить ее там я не могла. Помогите, пожалуйста, на билет Мурёшке в счастливую жизнь!!!

 

Куратор - Варварушка

Передержка - с 21.02.2013 по 13.01.2014 - Шипучка (4500 руб./мес.) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954

Передержка - с 13.01.2014 - Феня777 (3000 руб./мес. без корма и наполнителя) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063

 

Планируемые расходы:

Передержка - 4500 руб./мес.

Стерилизация - 2500 руб. т.к. киса беременна (у Марины Александровны, с выводом из наркоза)

 

Фин. кураторы:

Варварушка - 500 руб./мес.

Джени - 1000 руб./мес.

Murchun - 500 руб./мес.

ALLGRACE - 1000 руб./мес.

alena1957 - 500 руб./мес.

Итого: 3500 руб./мес.

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

Карта СБ № 676***********0754 (по запросу)

Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон

ЯК 410011267423101

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228992

 

 

21.02.2013 - Муреша вывезена на передержку к Шипучке в долг. Кошечка беременна, есть возможность стерилизовать в понедельник. Прошу финансовой помощи! Мне одной точно не справиться....

22.02.2013 - у Мурёши появились первые фин. кураторы на 1500 руб./мес., перевела Шипучке 2500 руб. за стерилизацию, сейчас в копилочке 00,00 руб. По-прежнему сидим в долг. Киса пока стрессует, в туалет сходила жидко. Пока наблюдаем. Скоро будут фото с передержки. Помогите, пожалуйста, кошечке с оплатой билета в счастливую жизнь!!! :worthy:

Фото с передержки 22.02.2013 (стр.2)

29c0407b7496a87db59c916ac7f17873.jpg

23.02.2013 - у Мурешки сожжены солью подушечки на передних лапках. Лечимся. Аппетит в норме. С лотком дружит. Кошечке по-прежнему нужны фин. помощники!!!

24.02.2013 - в копилочке у кошечки 500 руб., набрали только на стерилизацию, очень нужны фин. кураторы на 1500 руб./мес. :worthy:

25.02.2013 - стерилизацию перенесли на пятницу, т.к. у кошечки все еще жидковатый стул. Лапки стали лучше. По-прежнему очень нужны фин. кураторы на 1000 руб./мес.!!!

01.03.2013 - стерилизована у М.А.

25.01.2014 - уехала в семью

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя гарантирую для Мурёши 500 руб. в месяц, на этом мои финансовые возможности, увы, исчерпаны. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если так, Ириш, пока Федор сопротивляется отлову, может на Мурену пока помогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если так, Ириш, пока Федор сопротивляется отлову, может на Мурену пока помогать?

У Феденьки пока есть денежки в копилке, их хватит и на анализы, и на первое время передержки. Да и фин. помощники у Феди есть, спасибо им большое за это.

А у Мурёши только мои 500 руб. Вот никак я на нее не рассчитывала. А что было делать? Кошь беременная, а котята нам здесь ни к чему. :( Тем более, что сама ласковая, к людям тянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муреша, как нам дальше быть?.... Стерилизоваться надо в любом случае, это не обсуждается. А вот чем я за передержку буду платить, большой вопрос. У сестрички твоей с финансами тоже не густо... Стерилизовать и выпустить сюда обратно? Так рано или поздно или собаки сожрут, или под машину попадешь. Не живут у нас здесь долго кошки. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу.... Мушка (пристроена), 5 котят-подсосников (пристроены), Степка (пристроен), Сашенька (пристроен), Шафран (на передержке), Варюша (на передержке), Федор (в процессе отлова и вывоза), Мурешка (на передержке). А был еще Таймыр, пес-демодекозник, вылечен и пристроен. Это список за неполный год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заняла денег у сотрудницы, 2 тыс., перевела Тане на стерилизацию Муреши 2500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты SMS на тел., переведу 500 руб. для кошки.

Спасибо Вам огромное!!! :) Номер карты отправила смс на Ваш номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз буду думать головой, прежде чем кого-то забирать. :( Муреш, похоже, мы с тобой одни будем на пути к дому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с Таней. Муреша пока еще не отошла от стресса при переезде. Вчера забилась в угол клеточки, ни кушала, не пила. Зато в туалет сходила, жидко.

Наблюдаем пока. Возможно и от стресса стул жидкий, и от корма. Я ведь не знаю, чем ее кормил кто-то еще, кроме меня. Глазки у нас чистые, выделений нет. Носик тоже. Шерстка, хоть и грязная, но зато плотная, без залысин.

Форумчане, обратите на Мурешу внимание, пожалуйста! Ей очень нужна фин. поддержка! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, а что, д. Фёдора планируешь еще раз пробовать поймать?

Ох...как же ты будешь справляться то?

 

Дорогие, здесь нужна помощь. Реально, нужна помощь. В первую очередь, финансами.

Куратор есть, передержка отличная, а вот денег уже не хватает на всех.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а что, д. Фёдора планируешь еще раз пробовать поймать?

Ох...как же ты будешь справляться то?

Да, д.Федор в планах либо на воскресенье (если Надя-надж согласится нас до Раменского довезти и если у нее машина на ходу), либо в понедельник. :)

Как буду справляться?... Тяжело будет. Очень тяжело. У меня не сезон в продажах, доп. заработка нет. :(

 

Это не снег, это соль... Химия, которой щедро посыпают территорию у нас на работе. На дорогах у нас уже лужи, из этих луж пьют кошки, а эту соль они собирают на лапках, потом вылизывают...

 

b4169268a17e3893244d6ea6cecfebba.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема кошек искры меня зацепила. Могу стать фин куратором, но все зависит от размера кураторства.

Сколько надо реально в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоумчане, дорогие: новички в основном, конечно! Очень нужна ващша помощь!!!!

 

Тема кошек искры меня зацепила. Могу стать фин куратором, но все зависит от размера кураторства.

Сколько надо реально в месяц?

Переержка стоит 4500 в месяц. Стерилизация + вакциация в среднем еще 3000. Ну, и анализы около 2000. Это насущные проблемы на сеголня.

Фин.кураторство нужно в основном на передержку. Остальное — разовые взносы и пожеотвования. Выбирайте тот вариант, который вам удобней!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема кошек искры меня зацепила. Могу стать фин куратором, но все зависит от размера кураторства.

Сколько надо реально в месяц?

Джени, Муреша не из приюта с Искры. Я забрала ее с территории логистического комплекса в Томилино. Вы точно для Муреши помощь предлагаете? Стоимость передержки в месяц 4500 руб. + 2500 руб. стерилизация у хорошего врача, желательно бы еще сдать анализы на вялотекущие инфекции (комплекс 500 руб.) и затраты на пиар (прим. 1500 руб./мес.). Пока у Мурешки только 500 руб. моих гарантированы. А фин. куратором можно стать на любую приемлемую для Вас сумму. Я надеюсь, что у кошечки не будет серьезных проблем по здоровью и пиар не за горами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джени, Муреша не из приюта с Искры. Я забрала ее с территории логистического комплекса в Томилино. Вы точно для Муреши помощь предлагаете? Стоимость передержки в месяц 4500 руб. + 2500 руб. стерилизация у хорошего врача, желательно бы еще сдать анализы на вялотекущие инфекции (комплекс 500 руб.) и затраты на пиар (прим. 1500 руб./мес.). Пока у Мурешки только 500 руб. моих гарантированы. А фин. куратором можно стать на любую приемлемую для Вас сумму. Я надеюсь, что у кошечки не будет серьезных проблем по здоровью и пиар не за горами.

 

Ну да это я простофиля, не заметила)))

В любом случае да, я сегодня перечислю на нее 2000. И я думаю что 1000 (ну 2000 максимум в месяц смогу на нее выделять).

К сожалению я тут совсем новенькая у меня не работает нормально личка и прочее.

По всем вопросам если что можете писать мне на мыло - tixij-omut@yandex.ru

Куда вам удобнее получить деньги на ЯК или на сбер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, и анализы около 2000. Это насущные проблемы на сеголня.

Света, я бы понаблюдала за ней для начала. Признаков респираторки у нее нет, так что, возможно, обойдемся только вялотекущими+П.

 

Ну да это я простофиля, не заметила)))

В любом случае да, я сегодня перечислю на нее 2000. И я думаю что 1000 (ну 2000 максимум в месяц смогу на нее выделять).

Спасибо Вам огромное!!! :) Тогда, если Вы не против, я вношу Вас в список фин. кураторов Мурёши на 1000 руб. ежемесячно. Если будет возможность помочь дополнительной суммой, будем с Мурешкой очень признательны. Реквизиты сейчас пришлю на почту. Удобнее на карту СБ, но если для Вас это сложно, то можно и на ЯК или телефон. Только не забывайте отписываться о перечислениях или в теме, или мне на электронку, чтобы я смогла опознать платеж.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе, и вам спасибо за быстрый ответ а то я уже домой хочу но не ухожу с работы - за темой слежу))

Отлично - вносите меня в список. Кину денег, отпишусь.

На сбер удобнее, ибо он под окнами и без процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джени, спасибо огромное. Только новички и спасают. :gift:

Ир, я поняла, уже в понедельник будешь стерилизовать? Не рановато?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, я поняла, уже в понедельник будешь стерилизовать? Не рановато?

Нет, не рано. Три дня Таня понаблюдает, если что-то будет настораживать, немного отложим стерилизацию. Но ждать долго нельзя, там срок гораздо больше, чем у Варюши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джени перевела для Муреши 2000 руб. на карту СБ. Спасибо большое! На стерилизацию есть денежки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! Добрый вечер! Как хорошо,что Вы забрали Мурешу,и она уже в тепле.Что бы было бы с ней беременной там,в холоде на улице???

Завтра с утра я постараюсь передать на Вашу карту СБ для Муреши 2000р.Может быть этой суммы хватит на анализы?

А на Федора переведу,когда он отловится-скорее бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...