Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 слепых котят в мусорке при студобщаге. Срочно нужен тот, кто располагает временем выкормить или кормящая кошка!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ребят, снова обращаюсь к форуму за помощь! Я ни разу не кошатник, но вчера произошла следующая ситуация.

Живу я в студ общаге, народ тут разный. Я на работе вчера вечером, а мне звонок из общаги, что студенты нашли в мусорке совсем крошечных слепых выкинутых котят, они не знают что с ними делать и заниматься ими не будут, если не поможет никто, то сольют в унитаз! Не знаю, как они мой номер достали, но видимо им кто-то сказал, что я могу помочь. Они мне и позвонили.

Сказали, что нашли их еще днем, когда шли в магазин и выкармливали молоком, но видимо им это занятие надоело и они решили их на кого-то свалить ну или смыть в унитаз, как было сказано вчера.

 

Я была на работе, и ничего лучше не придумала, как позвонить Славе (вместе занимаемся животными), у него на заводе есть бойлерная теплая, где ни раз уже передерживали в экстренных ситуациях собак. Он сразу согласился их там разместить. Эти студенты привезли ему вчера ближе к ночи котят и на том смылись, даже помощи никакой не предложив, даже молока не привезли. Но то дело собаки, а это котята слепые, они еще даже глазки не открыли! Их нужно выкармливать каждые 3 часа, находится с ними. Я работаю-учусь, Слава работает. Вчера он не мог отказать, согласился определить их на завод, сегодня с утра уже поехал туда, покормил, сейчас там с ними, но он не сможет постоянно быть при них, так как работает. Как выкармливать он знает, уже был раньше опыт, сейчас выкармливает теплым молоком, позже поедет за смесью. Котята все на удивление крепенькие, нет ни одного хилого.

 

Вообщем в идеале - нужен человек, который располагает временем и возможностью выкормить их или же кормящая кошка! Может у кого работа на дому... Форумчане, помогите! Кошатники, отзовитесь пожалуйста! :help: Кто может выкормить или определить на время к кормящей кошке?

 

8 916 170 45 57 - Вячеслав

8 965 209 07 39 - Маша (musenkiy)

 

6CWh6AiCwWg.jpg

PvdKmQUIKZc.jpg

ayRGaHIWY1E.jpg

zkBVzecQQs0.jpg

vJ7OoNGGeZI.jpg

jkzRzFim6I8.jpg

xjXN--7U02s.jpg

 

 

20.02.13 В мусорку при студобщаге выброшены 5 слепых котят, им недели нет еще. Срочно ищем кормящую кошку либо же передержку с выкормом, желательно бесплатную, а то были предложения выкормить за 15 000 в месяц... Таких денег к сожалению сейчас нет(((( На ночь котята определены на завод к Славе.

21.02.13 Слава выкармливает каждые 2 часа. Вчера Слава выкармливал Агушей, котятки бодренькие, активные, аппетит хороший. Какают, писают. Слава им массирует животики. Активно ищем кормящую кошку либо же передержку желательно б/п

22.02.13 Нашлась кошка с молоком, отвезли к ней, ее котят как раз уже отдали. Но к сожалению у нее мастит, хотя котят она приняла(((( Так как не факт, что они бы ее рассосали, а время идет, и хозяйка кошки не смогла бы их подкармливать если что не так бы пошло, так как ее дома нет, то повезли на передержку. Нас согласилась бесплатно принять Яна mbiana, за что ей низкий поклон! Она будет выкармливать малышей совершенно бесплатно, передержка в Чехове. Котят перевезли к ней. Отвезли смесь РК, пеленки, бутылочку.

23.02.13 Котята у Яны, все хорошо. Кушают отменно, какают и писают. Кошку так и не нашли пока((( Яна согласна принять и кошку на время кормления у себя.

24.02.13 Ездили со Славой в Чехов к котятам. Они спали, только после еды, так что не стали их будить. Отвезли еще смеси РК. По-прежнему ищем кормящую кошку, но адекватных предложения нет(((((

07.04.13 Сегодня уехал домой мальчик :dance3: Ручки назвали его Кныш. Фото из новой семьи выложила в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кошатники, пожалуйста, отзовитесь! Я даже не знаю, как быть, меня дома не бывает почти, Слава работает. Котяток нужно каждые 3 часа выкармливать... Кто может взять на выкорм? Или к кошечке кормящей определить на время? Пристроить то потом пристроим, их мелких хорошо разбирают :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стукунлась в личку к Кошачьей Маме за советом. Не знаю, к кому еще обратиться. Народ, помогите пожалуйста! Совсем крошки, глазки еще не открыли, а уже такое предательство от людей... Их нужно выкормить, нужен человек, у которого есть время и возможность на выкорм ну или же кормящая кошечка :help: Мы их не бросим, пристроим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм, посмотрите в передержках - Куколка007 кажется. У нее указан выкорм. Наш выкорм окошачен новогодними новорожденными, сейчас повспоминаем кто еще был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мммм, посмотрите в передержках - Куколка007 кажется. У нее указан выкорм. Наш выкорм окошачен новогодними новорожденными, сейчас повспоминаем кто еще был.

Спасибо большое! Будем благодарны за любую информацию! Так как я в кошачьих делах реально ничего не понимаю((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nurasik берет котят?

Хорошенькие какие!! Если крепыши, вообще счастье, только бы не упустить! Могу помочь простым детским молоком (Агуша),если нужно. Какой район?

 

ЛЮДИ, НА ПОМОЩЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мммм, посмотрите в передержках - Куколка007 кажется. У нее указан выкорм. Наш выкорм окошачен новогодними новорожденными, сейчас повспоминаем кто еще был.

Вбивала ник Куколка007, нет такого на форуме((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждые 2 часа нужно новорожденных кормить, не 3.

Вбивала ник Куколка007, нет такого на форуме((((

Начинается с 007куколка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nurasik берет котят?

Хорошенькие какие!! Если крепыши, вообще счастье, только бы не упустить! Могу помочь простым детским молоком (Агуша),если нужно. Какой район?

ЛЮДИ, НА ПОМОЩЬ!

О, спасибо, Слава как раз им сегодня и выкармливал. Район м. Авиамоторная, желтая ветка верх.

nurasik это передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вбивала ник Куколка007, нет такого на форуме((((

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191881

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=90662

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждые 2 часа нужно новорожденных кормить, не 3.

Начинается с 007куколка

Тем более, если каждые 2 часа.... Срочно нужен тот, у кого есть время и возможность :help:

Сейчас стукнусь к 007куколка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну кажется помощь подтянулась. На самый пресамый крайний случай, если больше никаких вариантов вообще не будет, постучитесь ко мне подумаю что - нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Спасибо большое за ссылку. Куколке написала, жду ответа. У нее котята на выкорм: 100р. в сутки.+смесь+пеленки. Итого 3000 р в месяц.

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, спасибо, Слава как раз им сегодня и выкармливал. Район м. Авиамоторная, желтая ветка верх.

nurasik это передержка?

Я там только в субботу буду.

У 007Куколка свободен выкорм!

 

nurasik берет только щенков на выкорм

Да, я уже посмотрела. Ждем ответ от куколки.

 

Люди!! Помогаем на передержку!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну кажется помощь подтянулась. На самый пресамый крайний случай, если больше никаких вариантов вообще не будет, постучитесь ко мне подумаю что - нибудь.

Спасибо Вам большое! Если что, то тогда будем иметь в виду :wub:

 

Я там только в субботу буду.

У 007Куколка свободен выкорм!

Да, я уже посмотрела. Ждем ответ от куколки.

Люди!! Помогаем на передержку!!! :help: :help: :help:

Ждем. Ну и в субботу можно. Пока у Славы есть молоко, за смесью позже поедет. Передержка по 3000 в месяц. Денег не особо конечно, так что если кто захочет помочь, то будем рады :wub:

 

Или 100 р это за одного котенка? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю за одного :) Лучше не писать, а позвонить.

Хорошо, я наберу ей сейчас. Единственно конечно далековато это, я не смогу в Сергиев-Посад ездить навещать их(((

 

Пока не берет трубку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, я наберу ей сейчас. Единственно конечно далековато это, я не смогу в Сергиев-Посад ездить навещать их(((

 

С новорожденными обычно не до выбора, найти бы хоть кого - то. Только представьте кому такой геморой сдался: каждый два часа покормить, помассировать чтобы покакал/пописал, желательно ежедневно взвесить и т.д. и т.п. включая ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С новорожденными обычно не до выбора, найти бы хоть кого - то. Только представьте кому такой геморой сдался: каждый два часа покормить, помассировать чтобы покакал/пописал, желательно ежедневно взвесить и т.д. и т.п. включая ночь.

Представляю.... Их реально сейчас хотя бы выкормить, а потом уже что-то поближе найти можно. А с 1-1,5 месяца котенок считается самостоятельным? То есть за него уже платить как за отдельную кошку?

 

 

Куколка мне ответила по смс, что дома будет в 8. Может не может сейчас говорить. Так что ничего не понятно особо... Спросила, не обращались ли мы к Марине Колодий, а я даже не не знаю, кто это :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю.... Их реально сейчас хотя бы выкормить, а потом уже что-то поближе найти можно. А с 1-1,5 месяца котенок считается самостоятельным? То есть за него уже платить как за отдельную кошку?

 

Мммм, на усмотрение передержки. Как договоритесь. Но котята без мамы итак обычно считаются - самостоятельной единицей. Но, опять же, на усмотрение передержки. В 2 можно задумываться о пристройстве, в идеале - в три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я даже не не знаю, кто это :(

 

А забить не пробовали?) http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=88751

100 - это за каждого обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А забить не пробовали?) http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=88751

100 - это за каждого обычно.

Уже вбила и стукнулась к ней. Если 100 за каждого, то это выходит 15 000 за котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...