Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собака вяжется каждую течку! стерилизована, хотели выпускать и не смогли, очень ласковая! помогите на передержку! нужны финкураторы ещё на 1500руб/мес


salt
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

мамашка из темы про метисов-акиты http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227096

 

У симпатичной доброй дворняжки любовь с хозяйским акитой. Это прекрасное высокое чувство каждую течку заканчивается весьма прозаичным образом - блохастыми никому ненужными метисиками.

Но ведь совсем не обязательно плодить бездомных несчастных детей!

 

решено стерилизовать мать-героиню!

Сейчас собака уже стерилизована и находится на передержке до пристройства. Ей улыбнулась удача и она нашла куратора - ольгу 1962. Алиса очень ориентирована на человека, с надеждой смотрит в глаза каждого, проходящего мимо неё. Очень послушная и добрая собака. Но, к сожалению, ей нужны финансы... передержка стоит 6000 рублей/месяц, включая корм - это очень бюджетно, но и на эту сумму финкураторов не найдено... Помогите Алисе!!!

 

 

 

f899ae78c6dc.jpg

b2c448f86bfb.jpg

df505b335156.jpg

 

что есть?

  • приличный задел по финансам (есть стартовые около 3000руб):
  • стерилизована
  • финкураторы на 3500 руб/мес - нашлись не все((
  • куратор ольга 1962

 

 

 

что нужно?

  • финкураторы!!! ещё минимум на 4000 рублей!!! не можем найти всех финкураторов после "атаки"!!!
  • разовая помощь финансами

 

 

"зознобушка"

de47c2f50ac8.jpg

"плоды греха"

c96b6a6c1c61.jpg

 

 

тема в "требуется финансирование": http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228893

 

 

24.02 - ищем ПиКовчан из Одинцова.

25.02 - поиски продолжаются, определённости ни с клиникой, ни с передержкой пока нет.

26.02 - помощи "руками" не предложено, нужна помощь и советы.

26.02 перенесено в Скорую

27.02 - найдены местные! возможно Nimble удастся завтра заехать в Ликино!

28.02 - сделаны новые фото, собака ручная и бывшедомашняя :(

01.03 - выбрана клиника и место передержки. идёт поиск машины на воскресенье.

02.03 - отчаянно нужна машина на воскресенье или понедельник, маршрут Ликино-Коптево

03.03 - вывезена на передержку.

05.03 - стерилизована, операция прошла успешно.

07.03 - идёт поиск куратора, финкураторы есть на 3500 руб/мес, есть сокуратор Grato, нужен куратор-организатор и финкураторы ещё минимум на 4000 руб/мес

16.03 - вывезена на передержку до пристройства.

21.03 - финкураторов на стоимость передержки так и не нашлось! выгонят Алиску с передержки... стоимость 6000 руб/мес, включая корм (здорово, что АлабайХелп помогли найти такой отличный вариант домашней передержки!)

22.03 - нужны финкураторы на 1500! Алиса - золотая девочка, очень хорошо себя ведёт и чувствует себя рядом с человеком и собаками просто прекрасно!

23.03 - остро нужны финкураторы! новые фото на 9 странице (Алиска - заботливая мамка))

24.03 - Алиса - собака-невидимка( никто не поможет... финкураторов на 1500 так и нет((

25.03 - без изменений, финкураторов всё так же не хватает...

26.03 - мы уже не знаем, как просить помощи, никто не видит Алиску

27.03 - финкураторы, ну пожалуйста! хоть на 500 рублей ещё...

29.03 - обработана от всех паразитов. Прекрасно чувствует и ведёт себя на передержке! всех любит!

08.04 - новые фото! Алиска просто красавица!!! настоящая овчарка! или волк?

Изменено пользователем salt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: ура!! наконец-то до красавицы-мамки добрались) напишите мне на почту oduno4nuk@mail.ru номер карты СБ,или где-нить укажите. я свои обещанные денежки кину :blush: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: ура!! наконец-то до красавицы-мамки добрались) напишите мне на почту oduno4nuk@mail.ru номер карты СБ,или где-нить укажите. я свои обещанные денежки кину :blush: .

 

хорошо, что нашли тему! а то у Вас личка не работает, не смогла отправить ссылку)

как только определимся, кто вывозит - напишем обязательно! спасибо за отзывчивость и постоянство в своих решениях :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема открыта ура!!! Я подтверждаю перевод своей обещанной 1000р.

 

Настя, а автору темы щенков Вы в личку стучались по поводу открытия новой темы по мамке и перевода остатка?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема открыта ура!!! Я подтверждаю перевод своей обещанной 1000р.

 

Настя, а автору темы щенков Вы в личку стучались по поводу открытия новой темы по мамке и перевода остатка?

 

я уже не помню, вроде да))

честно говоря сквозь сон делала всё(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты, куда остаток из темы щенков перевести http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты, куда остаток из темы щенков перевести http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=200

 

спасибо!

как только решим, кто будет сопровождать собаку на стерилизацию!

 

 

а можете написать точнее, где соба? а то я-то сама толком не знаю, где помощников искать? район-то у Вас ого-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!

как только решим, кто будет сопровождать собаку на стерилизацию!

 

 

а можете написать точнее, где соба? а то я-то сама толком не знаю, где помощников искать? район-то у Вас ого-го

д. Ликино. Но надо бы еще проверить, на месте ли собака. Я с тех пор как щенков забрала, больше там не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой клинике собираетесь стерилизовать мамашу?

Пока не решили.

 

В настоящий момент во всероссийский розыск объявлен поиск ПиКовчан, проживающих в том районе :)

 

А если серьезно, то действительно, вдруг кто-то из ПиКовчан живет недалеко от места нахождения мамки.

Для начала надо понять на сколько она доверяет или не доверяет людям, можно ли ее погрузить в машину и куда-то повезти, ну и вообще на месте ли собака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выношу название деревни в название?

 

РИЧИ, а Вы не могли бы узнать у своего врача, есть ли возможность прооперировать эту собу? вроде в теме по щенкам об этом была речь...

 

  • нужны руки в д.Ликино
  • послеоперационная передержка
  • идеи по клинике, где стерилизовать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выношу название деревни в название?

 

РИЧИ, а Вы не могли бы узнать у своего врача, есть ли возможность прооперировать эту собу? вроде в теме по щенкам об этом была речь...

 

  • нужны руки в д.Ликино
  • послеоперационная передержка
  • идеи по клинике, где стерилизовать

 

Да я думаю можно, только к нему записываться надо заранее. Как только определитесь с датой, стукнитесь в личку. Или я могу Вам его телефон прислать, можете сами позвонить и записаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я думаю можно, только к нему записываться надо заранее. Как только определитесь с датой, стукнитесь в личку. Или я могу Вам его телефон прислать, можете сами позвонить и записаться.

 

а по цене сориентируете? и его дальность от Ликино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели никто не живёт рядом ? :blink:

Помогите ,пожалуйста ,стерилизовать собаку !

ведь даже деньги в теме есть ,нужны только люди ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПиКовчане, есть кто-нибудь проживающий в Одинцовском районе?

 

Очень нужна помощь.

Для начала узнать: на месте ли собака, доверяет или нет людям, удастся ли погрузить ее в машину.

 

Ну не может быть, что бы в Одинцовском районе никто не жил. Тему наверное не видят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ,ну неужели никому собака не интересна ?

так и будет плодить щенков ,и тогда опять будем тратить деньги на их спасение .

Неужели они у всех лишние ? :blink:

Всего то надо узнать есть на месте собака и помочь отловить на стерилизацию . :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь заскочить туда, посмотреть, на месте ли собака. Но я помоему еще в первой теме писала, там не одна сука, там много собак! И стерилизация одной суки видимого результата не даст. Не эта, так другие нарожают. Мне кажется, если уж решать вопрос, то решать его надо кардинально. Вызывать ловцов, отлавливать всех сук, стерилизовать и возвращать обратно, как это делают в другой теме. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Если надо будет, контакты ловцов могу дать. А иначе можно долго искать отважного человека, который поедет отлавливать собаку, повезет ее в клинику, а потом еще и передержку для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю начать хотя бы с одной собаки, с той, ради которой эту тему открыли.

 

Посмотрела схожую тему, там у девочек с финансами все очень плохо.

 

Я дополнительно (кроме обещанной 1000р.) поучаствовать финансами вряд ли смогу, т.к. в этом месяце себя исчерпала. А в следующем месяце собираюсь заняться стерилизацией собак в своем микрорайоне.

Есть в нашем микрорайоне промзона, где на сегодняшний день проживают 6 сук, ну и представляете сколько от них щенков :(

Собиралась заняться ими еще в октябре, но разбила свою машину в хлам.

 

Давайте уж для начала стерилизуем хотя бы одну, которую собирались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы мамаша на месте была.

 

Может, ей сделать лапароскопическую стерилизацию, чтобы шов не обрабатывать? Моей собаке такую стерилизацию делали в Колибри в Долгопрудном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы мамаша на месте была.

 

Может, ей сделать лапароскопическую стерилизацию, чтобы шов не обрабатывать? Моей собаке такую стерилизацию делали в Колибри в Долгопрудном.

 

отличная идея, для собак большая разница в способе - при лапароскопии действительно разрез очень маленький и обработка шва не требуется

 

только такая операция в клинике дороже! за меньшие деньги НЮ такую делает, но везти собаку к ней на другой конец города...

 

Мне кажется, если уж решать вопрос, то решать его надо кардинально. Вызывать ловцов, отлавливать всех сук, стерилизовать и возвращать обратно, как это делают в другой теме. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

отличная идея! надеюсь, Вы её не забросите!

но для начала действительно нужно начать с этой собаки, на стерилизацию которой уже есть средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы мамаша на месте была.

 

Может, ей сделать лапароскопическую стерилизацию, чтобы шов не обрабатывать? Моей собаке такую стерилизацию делали в Колибри в Долгопрудном.

А можно по подробнее.

Я сталкивалась с лапороскопической операцией только применительно к человеку. Но после такой операции у меня все-равно был шовчик размером в один стежок.

Т.е. если собаке сделать лапороскопическую операцию, то шва не будет вообще, или там применяют саморассасывающиеся нитки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собаки была маленькая дырочка, заклеенная пластырем. Швов не было, через неделю дырочка сама заросла, обрабатывать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск ПиКовчан, проживающих в Одинцовском районе, по прежнему актуален.

 

Все-таки надо выяснить: на месте ли собака, доверяет или нет людям, удастся ли погрузить ее в машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиск ПиКовчан, проживающих в Одинцовском районе, по прежнему актуален.

 

Все-таки надо выяснить: на месте ли собака, доверяет или нет людям, удастся ли погрузить ее в машину

 

Так никто и не отозвался ? :(

Неужели в этом районе никто не живёт ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так никто и не отозвался ? :(

Неужели в этом районе никто не живёт ? :blink:

Судя по всему ни кто не живет.

 

Настя, что делать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...