Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден шарпей в Бескудниково


Sharpa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня к ТЦ в Бескудниково прибился шарпей кобель. Его 2 дня видели в этом районе, многие пытались поймать...

 

aea76d0dcfb6.jpg

 

На сегодня ему предоставили ночлег..

Завтра нужно забирать. А также ему нужно обследование - заваливается попа. Команды нет, есть маленькая кучка энтузиастов с большими проблемами...

Просим помощи! :help:

 

Ищем финкуратора.

финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228816

17.02. Пес на передержке у Н.Карповой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363&st=0

18.02. Бадди на передержке у Н.Карповой.

19.02. Бадди на передержке у Н.Карповой

20.02. Бадди на передержке у Н.Карповой

21.02. Бадди на передержке у Н.Карповой

22.02. Бадди на передержке у Н.Карповой

23.02. Бадди на передержке у Н.Карповой

24.02. Бадди на передержке у Н.Карповой

25.02. Бадди на передержке у Н.Карповой

 

 

 

Изменено пользователем Sharpa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, меня сегодня днём попросила одна наша форумчанка открыть тему, т.к. она сегодня на сутках работает, и сможет только утром или днём добраться до компьютера. Я только домой пришла. Ник забыла её, есть её телефон. Дам в личку, если кто согласится посмотреть собу.

В районе м. Петровско-Разумовская (точно, естественно только в личку) они сегодня видела шарпея, очень худенького, и скорее всего молодого, может щенка, потому что говорит, что он то-ли "усохший" какой-то, толи просто маленький. Холодно, на улице не выживет, сейчас ещё похолодало!

Пожалуйста, посмотрите собаку, ответьте кто-нибудь, я дам её телефон, она объяснит, где конкретно он был!.

Прошу свою знакомую тоже, чтобы посмотрела пса. Но одного человека недостаточно!!!

Откликнитесь пожалуйста!!

 

Думается мне, что именно этот шарпей сейчас храпит в маленькой комнате, храпит в полном смысле этого слова))). Видела его ещё вчера, но он пробежал мимо меня, носом в землю. Уже вчера вечером поджимал лапы (холодно и соль кругом). Сегодня бегал с утра около домов, взять было невозможно, в обед полез по помойкам, в послеобеденое время уже осторжно шёл на контакт, за то, что я посчитала ошейником попыталась поймать, неудачно - вырвался и ускакал. К вечеру ближе прибился к торговому центру, откуда я его и забрала. Команда уже в курсе...нужна материальная помощь, пёса заваливается, что-то с пояснично-крестцовым участком спины. Или намёрзся, или кто-то "приложил". Ошёйник и поводок ему купили девушки, работающие в торговом центре. Накормили его там до отвала, а вот воды он никак не мог напиться уже у меня дома. Оставить я его не могу при любом раскладе, дома зоопарк, мама устроила маленький феерверг из угроз и криков, благо доченьки дома нет, а то была бы у меня круговая оборона.

 

 

Сфоткать не могу, нет у меня фотоаппарата (бывает и такое), но могу дать голову, руки, ноги ...ну или что там ещё, на отсецение, что это шарпей. Стандатный по росту и экстерьеру, палевый, с черной маской, с подстрижеными ногтями и хорошей шкуркой :wub: , и конечно это не щенок, просто стройный малый, худоват, но не истощён! с задом беда!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было давно и далеко.. этот не крупный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, собака сегодня ночует у меня, но это только сегодня, держать дольше никак(((. Пёс беспоблеммный, спит себе (с храпом), намучился мальчик, завтра у него опять день тяжёлый, ибо сегодня по дороге домой пёс заваливался всем задом, пытаясь пописать - чуть не падал, и это не лапы, это что-то с крестцовым отделом - нужен врач, нужен ренген!

 

Помогите, спасите :worthy: ! :help:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, не потянет пара человек эту собаку. Мы просим помощи. Пес сложный, вероятно. У нас на балансе сейчас 7 собак.

Из них несколько хронически не пристраиваемые по разным причинам - от здоровья до открытой агрессии. У этих собак тоже нет финкураторов.

А передержки платные и собираемость средств на породных крайне низкая.

Очень нужен хотя бы частичный финкуратор. Нужны регулярные помощники. Нет команды, есть ее агонизирующий остаток.

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девки, да что ж такое! У вас уже ни дня без шарпея?! :cry2:

Люди, помогите, кто чем может!!! :worthy: Девчонок маааало очень, а собак всё прибывает! :( И таких непростых! Не получается так, чтобы подобрали и тут же пристроили :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сложилось, что в ловле пытался участвовать и я. Сначала парень не давался, решили ловить его на контакт с собакой...пока ходил за ней - старикашка обессилел совсем и его завели в ТЦ.

Он не потерях, даю зуб - его бросили. Привели к ТЦ, хозяин его оставил на улице...прошел насквозь - и вышел через другую дверь. Так там (и не только там) уже делали. Он не просто бегал - он знал, где нужно ждать, откуда должен был выйти этот урод...

В общем, жизнь нас связала. Разово помогу точно - на финкураторство, наверное, подпишусь тоже. Но мне надо напоминать...опыт показывает, что я регулярно забываю отвозить денюшку даже на соседнюю улицу, где живет еще один финкураторский... Куда денег кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, собака сегодня ночует у меня, но это только сегодня, держать дольше никак(((. Пёс беспоблеммный, спит себе (с храпом), намучился мальчик, завтра у него опять день тяжёлый, ибо сегодня по дороге домой пёс заваливался всем задом, пытаясь пописать - чуть не падал, и это не лапы, это что-то с крестцовым отделом - нужен врач, нужен ренген!

 

Помогите, спасите :worthy: ! :help:

 

он на истощенного не похож, не может же это от голода быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так сложилось, что в ловле пытался участвовать и я. Сначала парень не давался, решили ловить его на контакт с собакой...пока ходил за ней - старикашка обессилел совсем и его завели в ТЦ.

Он не потерях, даю зуб - его бросили. Привели к ТЦ, хозяин его оставил на улице...прошел насквозь - и вышел через другую дверь. Так там (и не только там) уже делали. Он не просто бегал - он знал, где нужно ждать, откуда должен был выйти этот урод...

В общем, жизнь нас связала. Разово помогу точно - на финкураторство, наверное, подпишусь тоже. Но мне надо напоминать...опыт показывает, что я регулярно забываю отвозить денюшку даже на соседнюю улицу, где живет еще один финкураторский... Куда денег кинуть?

Вы то его только сегодня увидели, а я ещё вчера пыталась его словить, так вчерась это был вполне себе бодрячок, и я совсем не уверена , что имееем дело со стариканом, вчера его многие видели и далеко не у торгового центра! Кстати у меня две суки и ему вчера было совсем не до них! Он никак на них не реагировал, сейчас ему до моих девочек тоже лево-фиолетово)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он на истощенного не похож, не может же это от голода быть?

 

Не, пёс вовсе не истощён, некрупный такой шарпейчик, худенький, но вовсе не тощий))). Вчера наматывал круги по двору, а сегодня сутреца прошёлся по помойкам, его многие видели! Независимый такой, гордый шарпей, и не заметно было, что с задом есть проблемы!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы то его только сегодня увидели, а я ещё вчера пыталась его словить, так вчерась это был вполне себе бодрячок, и я совсем не уверена , что имееем дело со стариканом, вчера его многие видели и далеко не у торгового центра! Кстати у меня две суки и ему вчера было совсем не до них! Он никак на них не реагировал, сейчас ему до моих девочек тоже лево-фиолетово)))

Ну, зубов не видел, седая морда - не обязательно, конечно, возрастное. Но я бы ставил на лет семь-восемь. Если ошибаюсь - буду очень рад. Очень здорово, что он так ослабел, что его завели и так - не пришлось убедиться в том, что он на сук не реагирует... Но мне говорили, что вокруг роттра привязанного он вчера ходил, так что идея имела право на существование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, зубов не видел, седая морда - не обязательно, конечно, возрастное. Но я бы ставил на лет семь-восемь. Если ошибаюсь - буду очень рад. Очень здорово, что он так ослабел, что его завели и так - не пришлось убедиться в том, что он на сук не реагирует... Но мне говорили, что вокруг роттра привязанного он вчера ходил, так что идея имела право на существование...
Соглашусь))), перед нами не молодой псяка и мне тоже сдаётся, что хозов искать бесполезно! И заваливается он не просто так! Что-то не так, как хотелось бы!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще какой момент. Ему ж и мясо сырое давали, и сушку - он не жрал. А вот сосиски жрал с удовольствием. По ходу дела, соба приучена жрать человеческое. При этом (даже после двух суток на улице) - он очень неплохо выглядел (одна потертость на шкурке на левой задней, но это похоже на застарелый укус; мой старший так приложил другого шарпея, отметина такая же была). Шерсть гладкая и тыпы. Соответственно, жрал натуралку, а не просто со стола. Значит - старались ухаживать. Старались - а потом выкинули? Так бывает, когда старый хозяин умирает или теряет здоровье, а новым соба нафих не уперлась. Старых хозов искать - зря время тратить, имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, господа - граждане, товарищи! Помогите шарпейчику...ну ведь на жизнь, хоть по сто рубликов, ренген нужен! Очень нужен! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, собака сегодня ночует у меня, но это только сегодня, держать дольше никак(((. Пёс беспоблеммный, спит себе (с храпом), намучился мальчик, завтра у него опять день тяжёлый, ибо сегодня по дороге домой пёс заваливался всем задом, пытаясь пописать - чуть не падал, и это не лапы, это что-то с крестцовым отделом - нужен врач, нужен ренген!

 

Помогите, спасите :worthy: ! :help:

 

мда....вот это да..... :blink::wub:

если всё правда так, не могли бы Вы, пожалуйста, позвонить форумчанке, которая просила открыть тему?

Просто я не смогу ни описать этого шарпейчика, ни сказать точно, где он был. А если она хотела ему помочь и видела именно его, то может и она подключится к его теме? Ей я тоже скажу Ваш ник, пусть найдёт тогда Вас завтра!!!

Но это просто удивительно!!!!)))Хоть бы это он и оказался!!!!Какая Вы умничка, спасибо! :gift: :gift: :gift:

я напишу вам телефон Натальи в личку, хорошо?

 

 

ПОМОГИТЕ пёсе пожалуйста!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что пришли в тему шарпейчика, ему имено сейчас нужна поддержка, впереди долгий путь и дай бог, чтоб домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!Есть кто из САО? Помогите перевезти собакина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас обманули...девушка, которая вызвалась бесплатно доставить пёсу на передержку мило к утру отказалась бесплатно везти! А денег то тупо нет! Ну люди .. кудаж его такого, я не могу его оставить - он кусается, ко мне он относиться ещё прилично (я хоть и покусанная, но не побеждённая, ибо сама виновата!), я и муж а работу, а мама моя обязательно пойдёт познакомиться, да ещё у меня дома кроме моих сук, две кошки, я и за них боюсь. А работать я буду по 12 часов.

 

ПОМОГИТЕ :worthy::worthy::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Живу на Керамическом проезде. Могу предложить помощь машиной для доставки собаки на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Живу на Керамическом проезде. Могу предложить помощь машиной для доставки собаки на сегодня.
Вы готовы бесплатно перевезти?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...