Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дина, ротвейлер-инопланетянка.Ищем самые-самые ручки


shag-80
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Недалеко от г.Гжель на цепи в холодной будке сидит ротвейлер(очень близкий метис),девочка,ее не кормят.Рабочие,готовы ее отдать.Зовут ее Дина.Недавно рожала,куда щенки делись неизвестно.К людям очень добрая,на собак вроде как с цепи бросается.Девочка очень красивого окраса,мне кажется очень пристраеваемая.На фотографиях худой не выглядит,но ее действительно никто не кормит,точнее по выходным,когда дачники приезжают.Пить ей не дают-А зачем когда снега кругом полно :(

Дину готовы привезти,но не раньше четверга.До этого времени собака скорее всего будет голодная((((

Я не могу взять собаку на полное кураторство, могу быть только со-куратором.У меня маленький ребенок,своя больная (серьезно) собака и подшефный ротвейлер с ХПН и больной печенью,да еще с не очень простым характером,которому пристройство в ближайшем будущем не светит.Поэтому я не могу заниматься собакой в полной мере.И конечно же нужны финкураторы на постоянной основе.Ну и в идеале стерильнуть ее и определиться что у нее по здоровью.

Помогите кто еще в силах,я думаю такая красота долго не засидиться.

6b8eb0e1ab14.jpg

9e95cd466a18.jpg

c07bb177e7e9.jpg

a9b6e950df54.jpg

 

Передержка за корм от команды помощи овчаркам

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228630

 

Финкураторы

eglita -1000р

victoriaSH-1000р

Lilialo-500р

Бутово-300р

Lada14-2000р

 

Очень нуждаемся в постоянных финкураторах, есть финкураторы на 4800р,передержка 7500 в месяц +ПИАР

 

 

17.02 Дину вывезли,сделали УЗИ-беременность 3-4 недели

18.02-19.02 Дина на передержке,умничка,ведет себя идеально,ждет стерелизацию

20.02-22.02 Деньги на стерилизацию и мес.передержки собранны,по прежнему очень нуждаемся в постоянных финкураторах

23.02 Дину стерилизовали.

24.02 Дина потихоньку отходит после операции,на самом деле оказалась очень тощей((

25.02.2013 г.Очень нуждаемся в постоянных финкураторах на 3200 рублей в месяц...

26.02 С 25.02 Дина вернулась на платную передержку.Уже полностью пришла в себя.Шовчик заживает.Мы очень нуждаемся в финкураторах на 3200р.Скоро начинаем ПИАР!

Дина на бесплатной передержке,за корм

Перенесено в скорую на 6 часов для поиска финкураторов. 25.02.13 18.11

Изменено пользователем shag-80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Девочка не выживет на цепи, без еды...Очень необычный окрас, просто красотка инопланетная...Надо спасать девульку...Морда то точно ротвацкая..Интересно с кем подгуляла бабушка? :help: Надо ее вывозить пока не поздно, пока окончательно здоровье не подорвала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее бросили дачники, а местные сторожа посадили на цепь. Кормят время от времени, сегодня туда ездила девушка, сказала, что собака голодная, миска перевернута. Покормила Дину. В следующий раз может приехать только в четверг, до этого момента Дина будет голодать.

Нужны финкураторы, нужно вывозить, нужна передержка! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша девка)) Когти ей по видимому не стригли очень давно.От такой жизни даже подшерстком обзавелась бедная :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороша девка)) Когти ей по видимому не стригли очень давно.От такой жизни даже подшерстком обзавелась бедная :cry2:

Я и говорю хороша)))Сама на нее загляделась,только у меня тоже девка,не поладят((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и говорю хороша)))Сама на нее загляделась,только у меня тоже девка,не поладят((

Агрессивна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь машиной. Девка - красавица .Если мой кобель её примет, то и подержать пару недель смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агрессивна?

 

41c642085e4d3e65d5dffe8e5adc4348.jpg

 

К людям ласкова, собак вроде как не любит, но поведение собаки на цепи и без нее может сильно различаться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агрессивна?

Ну вроде как с цепи кидается,хотя с другой стороны,на цепи все превращаются в монстров ,а моя песа с эпилепсией(((( во время приступов,а бывают они к сожалению часто,другие собаки могут набрасываться на слабых...

 

Могу помочь машиной. Девка - красавица .Если мой кобель её примет, то и подержать пару недель смогу.

Спасибо :gift: Просто шикарное предложение)))Главное дождаться,кто не испугается вступить в команду помогающих, а то я боюсь ее на себя полностью брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально это Раменский район, г. Гжель. Не очень далеко от Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК. Пишите. Если надо - скину телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выясняются новые подробности(((щенки оказывается были осенью,а сейчас походу она беременная.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... дела...

ЛЮДИ!!! Подтягивайтесь кто может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выясняются новые подробности(((щенки оказывается были осенью,а сейчас походу она беременная.....

 

Ну а как иначе объяснить, что девушка при очень плохом и отнюдь нерегулярном кормлении довольно плотненькая...

Сторожа говорили, что вокруг нее коблы крутились очень усиленно некоторое время назад.

Очень нужна финансовая поддержка!

 

Собака всю зиму просидела на цепи в холодной будке, даже если она была летом здорова, то сейчас у нее может оказаться букет болячек! Нужно к врачу, нужны анализы, нужна стерилизация! Она и так не ротвейлер, а кто возможный папаша и кто родится предугадать невозможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще какие..... Люди пока не поздно еще стерилизовать,помогите,девка ведь хорошая,не засидится :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, не проходите мимо!!!

Девка на 99% повязана, щенки у нее были в октябре, а 3 недели назад вокруг Дины крутились кобели...

 

Надо вывозить, обследовать, стерилизовать!

 

Дина красавица и умница, мы найдем ей новый дом!

Но в данный момент нам необходима помощь. Без вас не вытянем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте карту сб сброшу 1000 рублей на девоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За темой слежу, по возможности поучаствую конечно...но вот помощников маловато, а ведь Дина красивейшее создание, очень человекоориетированая, любит всё человечество в общей массе, абсолютно не различает мужчина-ли, женщина-ли)))ЛЮБЛЮ и всё тут!

 

Ну давайте поможем ей стать счастливой - а? :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 рублей на девоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 рублей на девоньку.

Спасибо пришли :gift:

В связи с создавшимся положением,решили забирать Дину в любом случае.Сейчас выехали за ней.

Форумчане помогите :help: :help: :help: Девочке надо хотя бы на первичный осмотр,анализы,обязательную стерелизацию,если сроки позволят и конечно же на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому наша Дина видимо не интересна :( На балансе у нас 1000р и больше ничего нет(((

 

Дину забрали,едут в Москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...