Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жить или умереть. Собаки из Искры..надежда только на людей


мариша мо
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Новая тема по Белке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246890

 

Я новичок..в моей копилке одна пристроенная собака.Думала пристрою...и на этом все..очень тяжело..и физически и морально...Но вот не получается мимо пройти..

Открываю тему по собакам из приюта"Искра"..

Две сестры, Белка и Белла..Белка безумно красива...но дикушка..ее нужно социализировать..Белла тоже всего боится...но в руки дается, она чуть больше сестры...

Мне кажется вполне пристраеваемые...Я готова ими заниматься..конечно не откажусь от помощи в ввиде сокуратов ( у самой три собаки, двое детей, работа)..так ,что с помощью мне очень актуально..

На сегодняшний день есть договоренность с передержкой, есть два места..300 р в сутки,то есть 18000 тыс в месяц на двух собак + расходы на анализы, миски, поводки , ошейники и перевозку..Я сама могу помочь только 3000 т. в месяц, т.е я могу быть фин.куратором до пристройства на эту сумму..Давайте дадим им шанс выйти оттуда, откуда просто не выходят...Да..они здоровы...слава богу не нужно собирать огромные суммы на лечение...НО ОТ ЭТОГО ИМ НЕ ЛЕГЧЕ...ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ..ОНИ ХОТЯТ БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ..

НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО...актуальна любая помощь и разовая...и очень нужны постоянные финкураторы..

Про себя скажу, я очень ответственный человек...и я верю..что собачки с нашей помощью обретут дом..

ПОМОГИТЕ ПОКА ОБРЕСТИ ВРЕМЕННЫЙ ДОМ...Передержка уже готова принять..осталось только помочь им туда доехать..

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229025

карта сбербанка в личку...

 

[/u] ИМ НЕЛЬЗЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ОБРАТНО, КОГДА ОНИ ТОЛЬКО НАЧАЛИ ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ :help: :help: :help:

ОНИ ЖИЛИ ПОЧТИ ДВА ГОДА БЕЗ СОЛНЦА,СВЕЖЕГО ВОЗДУХА, В ЖАРЕ,ХОЛОДЕ, НА ПРОПИТАННЫХ МОЧОЙ ДОСКАХ В ТЕСНЫХ КЛЕТКАХ...

И БЕЗ ВЫГУЛА ВООБЩЕ....ИМ НЕЛЬЗЯ ОБРАТНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ...ЭТО БУДЕТ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ СТРЕСС, ЧТО СМОГУТ ЛИ ОНИ ПОТОМ ВНОВЬ ПОВЕРИТЬ ЛЮДЯМ???? СЕЙЧАС ДЕВЧОНКИ ТОЛЬКО ПОВЕРИЛИ...ЧТО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ...ЛАСКА...ПРОГУЛКИ ПО ЛЕСУ...ДРУЗЬЯ..ТЕПЛЫЙ ДОМ..НЕУЖЕЛИ ДЛЯ НИХ ЭТО МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ?? НЕУЖЕЛИ ИМ НЕ ДОЖДАТЬСЯ ПОМОЩИ?? НЕУЖЕЛИ НА НИХ НИКТО НЕ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ?? :help: :help: :help:

У наших девочек впереди целая жизнь..надеюсь счастливая...ведь чтоб им не вернуться обратно в тот ужас, в котором они были последние почти два года нужна помощь...ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ... ПОМОЩЬ НА 7500 т.р В МЕСЯЦ...ПОМОГИТЕ ИМ НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ

КУРАТОР Я (МАРИША МО), МОЙ ТЕЛЕФОН 8-903-614-47-71

Финкураторы до пристройства

 

Я - 4000 т.р.

Анна (АО1)-3500 т.р.

Анна ( Anka) -1000 т.р....Аня не всегда может, у нее куча сейчас расходов по другим хвостам..

Екатерина (Savelik) -1000 р

Мотроскин ( Марина) - -2000

vbkf ( Мила)- 300 р

Александр -2000

Еще Светлана 1000

 

Не хватает 3200

ПОМОГИТЕ ЭТИМ НЕСЧАСТНЫМ...

Это Белка

5610aa069ae69eec8ed1d0f288669ae1.jpg

5ac4b7ae768276e19e33dbf9b8c94561.jpg

Бэлла

65d33aadb9b13864ea7733294312174d.jpg

2b71ea5068927539b09c98fad2f7fa89.jpg

 

[/b]16.02-собаки в приюте

17.02-собаки в приюте

18.02-есть договоренность с передержкой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196752

просмотров в теме много, денег нет

19.02- собаки в приюте, в очень плохих условиях

На сегодняшний день есть только предложение Anka 1000 р, пока больше помощь в оплате никто не предложил

СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБУЮ СУММУ...

20.02-21.02 - без изменений, помощи нет,очень остро нуждаемся как в разовой так и в постоянной финансовой помощи..

22.02- собаки в приюте, катастрофически нуждаемся в постоянных финкураторах..

23.02- без изменений...ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ..СОБАКИ БУДУТ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ..

24.02- без изменений..собаки в ужасающих условиях

Передержка готова принять сразу обоих...НУЖНА КАТАСТРОФИЧЕСКИ ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ...

25.02- собаки в приюте, появился еще один финкуратор на 1000 т.р., не хватает 4000 т.р. для одной собаки....для второй нет ничего..

26.02- без изменений

27.02-собаки в приюте...ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБУЮ СУММУ ДО ПРИСТРОЙСТВА..

28.02- без изменений.. Собаки в приюте, есть договоренность принять на передержке .. Не хватает постоянных финн кураторов для Белки на 2000 т. р.... У Бэллы вообще нет ничего..

01.03- предварительно есть договоренность принять передержкой Белку в воскресенье...надеемся, что все получится..и Белка в руки дастся..и в приют пустят(....у Белки до сих пор нет постоянных финкураторов на 2000 т.р.

У Бэллы сейчас также не хватает постоянной помощи до пристройства в размере 6000 т.р.

02.03-на завтра вроде есть договоренность вывезти Белку...продолжаем просить помощи на Бэллу..

03.03-06.03 -собаки на передержке...ОСТРО НУЖДАЕМСЯ В ПОСТОЯННЫХ ФИНКУРАТОРАХ НА 4000 т.р.

07.03 - собаки на передержке, приходят в себя..

22.03- собаки на передержке, запланирована фотосессия...Бэлле сделали комплексную прививку...Бэлла полностью готова к пристройству ( все дела на улице, ходит на поводке)

СКОРО ПРЕДСТОИТ ОПЛАТА ПЕРЕДЕРЖКИ...ДО СИХ ПОР НЕ ХВАТАЕТ ПОМОЩИ НА 4000 т.р В МЕСЯЦ..ТАКЖЕ НЕПОНЯТНО ПОСЛЕ СБОЯ РАБОТЫ ПИКА ГДЕ ВСЕ НАШИ ФИНКУРАТОРЫ...

23.03-без изменений...СКОРО ОПЛАТА..А ПОМОЩИ ТАК И НЕТ :help: :help: :(

24.03-без изменений...через неделю платить за передержку...А ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ

25.03-без изменений

26.03-без изменений..скоро будет полный SOS...через 5 дней платить за передержку, не хватает 6500 т.р[/b].

27.03- сделали фото, продолжаем искать помощи для оплаты передержки..

28.03- без изменений..ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ..НЕ ХВАТАЕТ 4500 т.р.

БЕЗ НАШЕЙ ПОМОЩИ НА ЧТО ОНИ МОГУТ НАДЕЯТЬСЯ????

29.03- сделаны фото для пиара..НО ИЗ СКОРОЙ НАС УБРАЛИ..А НАМ НЕ ХВАТАЕТ НА 4500 тр ФИНКУРАТОРОВ..

30.03-Белку привили, завели ветпаспорт...ДО СИХ ПОР НУЖДАЕМСЯ В ПОСТОЯННЫХ ФИНКУРАТОРАХ..

14.05- девочки на передержке, Бэлла готова к пристройству...

НО У НАС ОГРОМНЫЙ МИНУС...ПОМОГИТЕ НАШИМ ДЕВЧОНКАМ...НЕЛЬЗЯ ИМ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО..

КАЖДЫЕ 100-300 р ЭТО БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ НАС..

27.05- девочки на передержке, НЕ ХВАТАЕТ ПОСТОЯННЫХ ФИНКУРАТОРОВ НА 5500...У НАС УЖЕ МИНУС ОКОЛО 6500 , а через несколько дней уже вновь оплата передержки

28.05- мы в скорой, но пока помощь никто не предложил, через 4 дня оплата передержки, а у нас даже минус не закрыт..

29.05- через три дня оплата передержки...а у нас до их пор долг..

30.05- без изменений..НАМ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НУЖНА ПОМОЩЬ..

31.05-01.06- без изменений..ПОМОЩИ НЕТ ВООБЩЕ(

02.06- помощи очень мало, собаки две, передержка 600 р в сутки обходится.....НАМ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ПОМОЩИ..

03.06-04.06 -НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ...НЕ ХВАТАЕТ ФИНКУРАТОРОВ НА АСТРОНОМИЧЕСКУЮ СУММУ 7-10 тыс р..

05.06- НЕ ХВАТАЕТ ФИНКУРАТОРОВ НА СУММУ 7500..ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ..

06.06 -помощь приходит.. спасибо всем неравнодушным...но очень мало и медленно..

НЕ ХВАТАЕТ ФИНКУРАТОРОВ НА СУММУ 6700..

27.05 перенесено в Скорую

 

НА 1 октября в теме минус 800...

ДЕВЧОНОК ДВЕ....А ЭТО 18000 тысяч в месяц... НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ, НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА СУММУ 3200 , А ТАКЖЕ РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ НА ПИАР...платить по 18000 и не пиариться это кощунство...

КИДАЕМСЯ В НОГИ С МОЛЬБОЙ О ПОМОЩИ...

21.10.22 Мега SOS Пристроенная вчера Бэлаа убежала у ручек!!! Нужна помощь в поимке-город Обнинск!!

Перенесено в Скорую 21.10.13

18.11 - Бэлла едет в Германию... ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С МАШИНОЙ НА ЧЕТВЕРГ РАНО УТРОМ..МАРШРУТ КРАСНОГОРСК -ВАРШАВКА..

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОТПРАВКИ..А ЭТО 10 тысяч рублей..

ВРЕМЕНИ ВСЕГО ДВА ДНЯ...

 

26.11 -Бэлла доехала, ждем новостей и фото

 

НУЖНА СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ БЕЛКИ

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похожую на Белку кто то вроде на форуме потерял-не помню в какой теме

Может, вспомните?

Кто может, подскажите тоже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая собака.

Может попробовать поискать более бюджетную передержку,9000 за вольер - это мне кажется дороговато.

Если совсем срочно надо вывозить,то может в Гав?Там 3000р в месяц,но заниматься надо будет ездить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая собака.

Может попробовать поискать более бюджетную передержку,9000 за вольер - это мне кажется дороговато.

Если совсем срочно надо вывозить,то может в Гав?Там 3000р в месяц,но заниматься надо будет ездить .

это квартирная передержка..ее нельзя в вольер..ею нужно заниматься..

 

Может, вспомните?

Кто может, подскажите тоже....

Искавшая уже мне позвонила..потеряли собаку более года назад..особая примета, отколотый верхний зуб..так что я посмотрю...и держу кулачки..чтобы это оказалась она..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у этих проверяли? Вдруг...)

Так я про Белку и говорю..я попытаюсь ей в рот залесть))...жму кулачки..чтоб был отколотый зуб..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ почему в теме тишина....дорогие форумчане и новички..не приходите мимо..нам без вас не справиться..только мы вместе сможем маленькими шажочками помочь собаке начать новый путь...первый шажочек это временный дом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо, что решилась открыть тему...только так у этих собачек может появиться шанс, да,пока только шанс, на спасение. У них нет никого, теперь есть только вы и надежда.

Да, зубки будем завтра смотреть изо всех сил... Марина, я пока на 1000 подпишусь в месяц... Пока со своим подопечным не разберусь...

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, не проходите мимо... Посмотрите на этих красоток- ну не должны они сидеть в клетке!!! Кто любит беляночек- присоединяйтесь! :help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо, что решилась открыть тему...только так у этих собачек может появиться шанс, да,пока только шанс, на спасение. У них нет никого, теперь есть только вы и надежда.

Да, зубки будем завтра смотреть изо всех сил... Марина, я пока на 1000 подпишусь в месяц... Пока со своим подопечным не разберусь...

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, не проходите мимо... Посмотрите на этих красоток- ну не должны они сидеть в клетке!!! Кто любит беляночек- присоединяйтесь! :help::help::help:

Анна спасибо большое...просмотров много...а помощи нет....хотя бы по 500 рублей...не проходите мимо..только благодаря форуму у этих собак может быть шанс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ почему в теме тишина....дорогие форумчане и новички..не приходите мимо..нам без вас не справиться..только мы вместе сможем маленькими шажочками помочь собаке начать новый путь...первый шажочек это временный дом..

Это точно... Вместе всегда верне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видим-видим, просто ночь на дворе, а темки-одна страшней другой!

Девчонки хороши! А вы размещали по ним предложения где-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видим-видим, просто ночь на дворе, а темки-одна страшней другой!

Девчонки хороши! А вы размещали по ним предложения где-нибудь?

Сейчас их нужно вывезти..договоренность с передержкой есть...а денег нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас-это сейчас ночью? Тогда вы можете использовать те деньги, что у вас есть и на пару дней протянуть время, чтобы найти помощь и поддержку. Тем с пристройством животных много, денежной помощи мало, нужно чтобы кто то помог в соц. Сети разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас-это сейчас ночью? Тогда вы можете использовать те деньги, что у вас есть и на пару дней протянуть время, чтобы найти помощь и поддержку. Тем с пристройством животных много, денежной помощи мало, нужно чтобы кто то помог в соц. Сети разместить.

Сейчас...это имеется ввиду ,что передержка готова принять, нужно переезжать, пока есть места...а денег нет...две собаки 6000 т .за 10 дней...которые пройдут очень быстро...ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТИХ ЖИВОТНЫХ..У НИХ ВООБЩЕ НЕТ НАДЕЖДЫ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу отдать 2 миски (большая и средняя) + поводок. район Динамо, после 23го думаю смогу помочь с перевозкой. пишите в личку 23го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, стерилизованы.

Это уже большой плюс!

 

И хотели бы увидетьчто-то кроме клетки... :help:

Я сейчас на щенков завязываюсь, денег понадобится много, поэтому не знаю-чем смогу помочь, но помочь хочу- буду сейчас опрашивать своих- кто чем сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может быть уже спрашивала- вы размещали по ним где то информацию? Я в однокласниках у себя на стене разместила, сейчас еще в контакте и в фейсбуке выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого давно не было,форум обескровлен,совсем не осталось денег у людей,кто действительно что-то делает.

Может все же в вольер,если Вы точно знаете,что собаки раньше были квартирными тогда конечно квартира.

А так будет стресс и очень долгая социализация.

Вы молодцы,что беретесь за этих собак,только теперь бы помощи побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...