Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому ненужный щенок пытался покончить с жизнью под колесами авто.


Сашуля20
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила Аня Srodinger's Cat,сейчас проезжая мимо по работе она увидела щенка на проезжей части.

С дороги не уходит,Аня пыталась унести-возвращается.

 

Помогите,пожайлуста,кто рядом забрать малышку и отвести в ЛайХаус(Химки)

 

Как обычно,у малышки нет ничего.

Помощь нужна любая,но сейчас,самое главное-забрать ее с дороги и отвести в безопасное место.

 

______________

Требуется:

1) фин.помощь на пиар (турбо-продажа Авито - 999 руб.)

И вообще,всевозможная помощь в пиаре

 

UPD:

 

15/02/13 Забрали щенка из-под колес на передержку

16/02/13 Чума, энтерит - отрицательно! Остро необходима помощь с пиаром и оплатой передержки.

18/02/13 - по-прежнему ищем фин.кураторов, оплачено только 10 дней передержки, дальше неизвестность

22/02/13 - не хватет фин.кураторов на 2000 руб., передержка оплачена по 6 марта

24/02/13 - без изменений

 

 

Ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228604

 

 

 

5f4684c2691c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время идет,щенок сидит на дороге.

Неужели нет никого рядом? :help:

Точное местоположение напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ехать по маршруту Медведково - Химки в райне 17-20. Если нужна будет помощь - звоните. Только щеника надо будет в Химках в районе станции перехватить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду ехать по маршруту Медведково - Химки в райне 17-20. Если нужна будет помощь - звоните. Только щеника надо будет в Химках в районе станции перехватить.

Спасибо Вам,за щеном вроде уже выехали.

Ждем новостей.

 

Вставила фотку малышки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что его поймали,Александр Hippo везет в ЛайХаус.

Он так и бегал на дороге,дурилка! :(

 

Нужны фин.кураторы на 3 тыс.в месяц!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сашуль, за тему! :gift:

 

Решила я пораньше приехать на встречу, чтоб посидеть в машине и подготовиться....и подготовилась... :(

 

Посреди дороги стоял толстолапый лопоухий щен, поток машин сигналил и объезжал, а он все стоял и только глазенками хлопал. А у меня встреча через полчаса. Взяла его в охапку и на тротуар перенесла, только села в машину, через пару минут он уже снова был на дороге. Второй раз отнесла, он свернулся на тротуаре клубочком возле машины такой мокрый, несчастный, подрагивает, а из-под него пар струится от тепленького тельца. Ну и куда его бросать такого. Думала вернусь через 2 часа со встречи, а его машины по дороге раскатали.

 

Безмерно благодарна Александру Hippo за оперативную помощь! :gift:

 

Ну что, друзья, теперь всё только начинается!

Очень нужна финансовая помощь на анализы, пиар и передержку.

Сейчас всё очень подорожало - вчера оплачивала турбо-продажу на Авито своему кураторскому псу - 999руб. Анализы чума+энтерит в Альбетте - 2220 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка пришлось посадить в холодную бытовку, потому что он без анализов, там немногим лучше, чем на улице, только машин нет. Помогите собрать денежку, на анализы, чтоб пересадить малыша в тепло! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александру большое спасибо,очень оперативно!

 

 

С утра нужно вести малышку в Альбетту сдавать анализы.

 

Давайте поможем,хоть по чуть чуть :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а щенок - мальчик :yahoo:

очень классный, весь такой толстенький, коренастенький - замечательная собака вырастет! думала бы, что домашний, если бы он не испугался поводка

помогите ему, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик :)

Я ж сразу так и подумала-лапища! Мужичок!)

 

Да,в теме глухо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень буду надеяться, что в понедельник ситуация изменится :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень буду надеяться, что в понедельник ситуация изменится :(

Во сколько и куда (адрес) планируется поездка на анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько и куда (адрес) планируется поездка на анализы?

В Альбетту на К.Цеткин, наверное, или в Аверс (если только разберусь как теперь туда заезжать в эту Арфу). А вот во сколько - сложно сказать, у меня в 12 встреча с новеньким куратором (как раз аммстафф форума), если не просплю, то постараюсь до встречи сдать анализы, если нет, то уже где-то в 13-14 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Альбетту на К.Цеткин, наверное, или в Аверс (если только разберусь как теперь туда заезжать в эту Арфу). А вот во сколько - сложно сказать, у меня в 12 встреча с новеньким куратором (как раз аммстафф форума), если не просплю, то постараюсь до встречи сдать анализы, если нет, то уже где-то в 13-14 часов.

Оплата анализов с меня. Вот бы понять как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплата анализов с меня. Вот бы понять как передать?

спасибо!

на Сбер/ЯК не удобно? и вообще я в СВАО работаю и не только в госпитале, можно что-то придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!

на Сбер/ЯК не удобно? и вообще я в СВАО работаю и не только в госпитале, можно что-то придумать

Если я неправильно понял, что деньги нужны утром, то готов во второй половине дня подскочить в приют или клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я неправильно понял, что деньги нужны утром, то готов во второй половине дня подскочить в приют или клинику.

Я могу и из Вовкиных занять. И могу позвонить когда пойму, когда и где мы будем анализы сдавать. Конечно, ближе в Аверс заехать, но у меня с ориентированием на местности проблемы бывают. :blush:

Смотрите, как Вам удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу и из Вовкиных занять. И могу позвонить когда пойму, когда и где мы будем анализы сдавать. Конечно, ближе в Аверс заехать, но у меня с ориентированием на местности проблемы бывают. :blush:

Смотрите, как Вам удобнее.

Ань, позвоните, после выбора клиники, решим как поступить. Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толпа желающих...

 

сдали анализы - всё отрицательно

назвала щенка Фраем

 

симпатичный такой мишка, в клинику ехал в ногах пассажирского, а обратно уже залез на сидение и блаженно развалился :)

через полчасика фото вставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишь ты! Кабачок какой!

Ездиет на персональном авто с шофером!))) :P

 

Хорошо,что анализы в норме.

Ань,ты не забудь про контакт(как будет минутка)

Сделай текст,а я тогда покидаю по группам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ишь ты! Кабачок какой!

Ездиет на персональном авто с шофером!))) :P

 

Хорошо,что анализы в норме.

Ань,ты не забудь про контакт(как будет минутка)

Сделай текст,а я тогда покидаю по группам.

Сашуль, спасибо!

Чуть позже ближе к ночи напишу чего-нибудь и тему в финансировании открою. Не забудь ссылочку в первый пост вставить. Бумажки из Аверса там размещу по-другому, а то тут они нечитабельны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, вот ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228604

 

И обновление:

 

16/02/13 - Чума, энтерит - отрицательно! Остро необходима помощь с пиаром и оплатой передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...