Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сегодня 30.05. 2014 Марсель уехал домой. Мы на испытательном, держите за нас кулачки. Всем огромное спасибо от нас с Марселем!


Риана
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго Дня. Ситуация такова, к нам на работу приблудился кот и всё бы ничего, но уже очень много против, чем за. Да оно, в пинципе и понятно, кот начал делать свои грязные дела прям в кабинетах офисов, до Н.Г. такого безобразия не было, что произошло сейчас я не понимаю, только он этим сам себе приговор подписал, плюс пришли новые сотрудники среди которых есть люди с аллергией на кошек. Хочу сказать, что до Н.Г. кот ходил в туалет либо на улицу, либо в лоток, но по определенным причинам лоток пришлось убрать (офис все-таки не квартира). Хочу добавить, что он уходит гулять, и в последнее время может пропадать по 2 недели, а после таких гулек приходит весь больной и драный. Самое ужасное, что даже если его выдворят он всё-равно будет возвращаться и тогда его просто "по-другому" ликвидируют :( .

 

Что нужно: - передержка, можно в М.О.

- финкураторы для оплаты передержки, пиара и, при необходимости лечения

- руки, которые смогут отвезти котея на анализы (я боюсь смогу ещё не скоро вырваться, а времени совсем нет)

- кастрация

 

Что я могу: - быть куратором (при наличии финкураторов для перечесления денег на передержку)

- финкуратором на 1000 рублей в месяц (по-возможности по-больше)

- искать передержку

- при наличии передержки 2000 на анализы

 

НОВОЕ ФОТО:47362ea2582e.jpg

 

c841ce021517.jpg

 

268a6f1fbbab.jpg

Хочу узнать Ваше мнение?

 

Это старое фото, сейчас он выглядит гораздо плачевнее. Фото страшной болячки на ухе постараюсь выложить вечером.

 

b8c5b3be50e7.jpg

 

6aee04d61be6.jpg

 

9fab567fcfe2t.jpg

 

ещё одна причина почему от него хотят избавиться

37dcd4f1ba25t.jpg

a47f5f129da2t.jpg

Вот так котишка выглидит сейчас, он приобрёл такое плачевное состояние за очень недолгий срок прибывания на улице.

116a91cb84f7t.jpg

d1e8240a3223t.jpg

фото окусанного пальца

9e6269d4be4ct.jpg

33ad957bf378t.jpg

фото прокусанного уха (после того как прорвалась шишка)

4703b79765dct.jpg

1bf61c7de98et.jpg

Ушко по-немножку заживает

5cab9d6c8c20t.jpg

4fb313c6cad4t.jpg

f6b9e8c2dc94t.jpg

Думаю, что когда-то он был домашним и очень хочется ему помочь вновь обрести дом

16.02.2013 г. - без изменений :cry:

17.02.2013 г. - предложена передержка, необходимы средства на анализы и оплату передержки.

18.02.2012 г. - предложена передержка, но для того чтобы нас туда приняли нужна кастрация, анализы (необходимо выполнить требования передержки)!!!

19.02.2013 г. - кота готовы принять на передержку ( molli_76 ) через 2 недели. Очень нужны средства для оплаты. Денег пока вообще нет. :worthy:

20.02.2013 г.- помощь по-тихонечку подтягивается (спасибо огромное всем неравнодушным, просто не представляю чтобы мы с котом без Вас делали). Начанают поступать первые денежные средства, сегодня вечерком после работы проверю поступления на карту и открою тему в финансировании. Также ещё раз созванюсь с передержкой. Буду искать пиарщика.

21.02.2012 г. - передержка нас готова принять первого марта. продолжается сбор финансовх средств для её оплаты. сегодня пойду кошака глисто-и блохогонить. ищу помощника в пиаре, точнее того кто будет пиаром заниматься. В настоящее время котишка остается между офисом и улицей.

Для этого нужны финансовые средства которых нет, люди ну давайте хоть на анализы насобираем.

22.02.2013 г. - Продолжатся сбор средств. 1-го числа кота будет нужно вести на передержку денег на счету 1000 руб. этого хватит только на 6 дней. Выяснились новые обстоятельства. Охранник хочет завести кота в какую-то деревню на МКАД. Я с ним сегодня поговорила, но сердце не на месте. Может найдется человек, который сможет взять котишку на несколько дней до 1-го числа. Он проглистогонен, проблохогонен. Могу сама его предварительно помыть. В связи со сложившейся ситуацией нас готовы принять на передержку 25 - 26 февраля. А на балансе пока только 1000 рублей.

23.02.13 г. - тфу-тфу-тфу чтоб не сглазить. Коллега по работе выципила кота с улицы. Собираюсь за ним ехать. Кота упаковала в переноску, любезно предоставленную Velser и отвезла на несколько дней к elvira73. Продолжается сбор финансов для оплаты передержки.

24.02.2013 г. Котишка у elvira73 в ожидании передержки. Очень нужны средства для её оплаты.

25.02.2013 г. Передержка готова нас принять завтра 26.02.2013 г.

26.02.2013 г.Хоть мы и не в скорой я всё-равно отпишусь. Так как у molli_76 появились новые обстоятельства, о которых она запамятовала, примет она нас 27.02.2013 г. И так как у меня именно на завтра обстоятельства, о которых я помню elvira73, у которой сейчас котик любезно предложила отвезти его на передержку . Сегодня мы с ней встречаемся, я передаю ей деньги на оплату 30 дней передержки и кострацию.

 

25a3427b95bct.jpg

ce14306500b5t.jpg

ещё на работе

5b643661c013t.jpg

дома у Эльвиры

Наш нескромный товарищ быстро соринтировался и вытащил из сумки пакет с кормом, преднозначенным для кормления уличных кошек :P

70870c097e41t.jpg

1a66a392a07et.jpg

 

передержка у molli_76, спасибо огромное за терпение!!! :gift:

пиар с 25.04.2013 г. у Tootsie, держите за нас кулачки.

 

Наши финкураторы:

elvira73 - 500 рублей

Анна в контакте - 3000 рублей, разово

Манюня в контакте - 1000 рублей

 

Приход денежных средств на 27. 03. 2013 г.

Ulybina - 500 рублей,

elvira73 - 500 рублей

Nessy Ness - 350 рублей

Анна из контакта - 3100 рублей

pavel2 - 1592 р.

Риана - 550 р.

radabudu-350 р.

коллега на работе - 500 р.

коллега на работе - 1500 р.

elvira73- 3100 р.

Риана - 1500 р.

GIST - 1000 р.

GIST - 1000 р.

GIST - 1000 р.

итого: 16542 рублей

Расход

передержка 4500 - 30 дней

кастрация - 500 р.

Итого: 5000 р.

Оплата передержки с 29.03.2013 - 4000 р.

Оплата передержки с 24.04.2013 г. - 4000 р.

Пиар - 600 р. 4 недели

Оплата передержки 28.06.2013 г. - 1000 р.

Оплата передержки 24.07.2013 г. - 1000 р.

Оплата передержки 30.08.2013 г. - 1000 р.

Остаток:0

Тема в разделе требуется финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228866

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, я больше чем уверенна, что когда-то он был домашним. Сейчас он выглядит гораздо хуже, чем на фотографиях, вечером выложу фотографию его ужасного уха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с коллег в финансовом плане нечего взять?

Я бы начала среди них искать финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с коллег в финансовом плане нечего взять?

Я бы начала среди них искать финкураторов.

К сожалению нет :( , кормлю его я и моя начальница, а она сейчас с гриппом пластом лежит, завтра вечером уезжает в отпуск и только через 3 недели вернется :( , а три недели это много в даной ситуации. На меня и так сегодня наехали за то, что он в соседнем кабинете написал, я и не осуждаю "амбре" там было знатное! Он в лоток ходил с гигиеническим наполнителем, почему сегодня так сделал н знаю. Мне бы анализы для начала сдать и на передержку его определить. Так жалко его, он такими глазами на меня смотрит человеческими, грустными :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ! Глаза точно - грустные, человеческие ! А домой временно его взять не сможете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ! Глаза точно - грустные, человеческие ! А домой временно его взять не сможете ?

В том - то и дело, что сейчас так получается, что никак не могу. :( Так обстоятельства складываются,что и взять некуда и передержку одна не потяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том - то и дело, что сейчас так получается, что никак не могу. :( Так обстоятельства складываются,что и взять некуда и передержку одна не потяну

 

 

Извините конечно, но у вас что, в компании одни упыри работают? Кот прикольный, не дикий, как хозяин спит на столе с бумагами.

Неужели никто к себе его взять домой не может на передержку (кот никого не объест), кастрировать и пиар оплатить (цена вопроса 2-5 тыс. руб.)?

У сотрудников нашей компании у всех кошки живут дома, и никто и никогда кошке не отказал в доме.

Ко мне неоднократно подходили с вопросами сотрудники, как кошке найти хорзяина. Подбирают, приносят к себе домой, а потом хозяев ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том - то и дело, что сейчас так получается, что никак не могу. :( Так обстоятельства складываются,что и взять некуда и передержку одна не потяну

 

 

 

Извините конечно, но у вас что, в компании одни упыри работают? Кот прикольный, не дикий, как хозяин спит на столе с бумагами.

Неужели никто к себе его взять домой не может на передержку (кот никого не объест), кастрировать и пиар оплатить (цена вопроса 2-5 тыс. руб.)?

У сотрудников нашей компании у всех кошки живут дома, и никто и никогда кошке не отказал в доме.

Ко мне неоднократно подходили с вопросами сотрудники, как кошке найти хорзяина. Подбирают, приносят к себе домой, а потом хозяев ищут.

 

У меня на работе работают обычные, нормальные люди. Кто возьмёт кота в дом? Моя начальница у которой в квартире две собаки, одну из которых она подобрала на улице или компании с аллергией его предложить взять? Не нужно оскарблять людей, которых Вы не знаете у всех свои обстоятельства, у нас половина на съемном жилье обитает и это не всегда целая квартира, а комната в коммуналке. Вот недавно мальчик искал себе комнату и очень висомым аргументом для отказа было то, что у него кошка, хотя с его слов там везде такие условия, что хоть с крокодилом въезжай хуже не будет. У нас тоже у многих дома живут кошки. Я не могу взять кота домой, так как живу в однокомнатной квартире в которой сейчас до кучи идет ремонт, кто делал тот меня поймет совместный санузел и элементарно нет места для изоляции кота от моих кошек. Получается, что я тоже упырь!?!

И больше я такие сообщения с оскарблениями людей и прочими высказываниями даже комментировать не буду. Я тоже брала и по 2 ипо 4 и по 6 на пристройство, а тему на Пике открывала только по одним, в которой ни копейки не взяла всё сама всегда оплачивала. А сейчас обстоятельства складываются так, что взять к себе его я не могу и с деньгами сейчас тоже не очень, а коту очень хочется помочь. Вот для этого я тему открыла, а не для того чтобы обсуждать какие все вокруг плохие и нехорошие!!!

Кстати Вы его к себе не хотите взять? Приданным обеспечим, кострацию организуем и пиар-пиар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужна будет передержка, обращайтесь, места есть.

Большое спасибо, написала в личку. Для меня территориальное расположение очень удобно, не далеко от меня, а это очень важно.

 

Ну вот, передержка есть, это уже что-то

только денег на оплату пока нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите пожалуйста на нас внимание, тему скоро из скорой снесут и нас вообще никто не увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае могу предложить передержку с оплатой этого месяца, через 2 недели(обязательно!), но с условием, что его кастрируют, привьют, осмотрят и скажут как лечить его ранку за ухом (для этого нужно уже сейчас ехать в ветклинику и возможно на ночь будет оставить там, для того чтобы в себя пришел).

 

В Вашем случае могу предложить передержку с оплатой этого месяца, через 2 недели(обязательно!), но с условием, что его кастрируют, привьют, осмотрят и скажут как лечить его ранку за ухом (для этого нужно уже сейчас ехать в ветклинику и возможно на ночь будет оставить там, для того чтобы в себя пришел).

Если конечно не обнаружат вирусное, в этом случае взять не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, но с условием, что его кастрируют, привьют, осмотрят и скажут как лечить его ранку за ухом

Прямо все при заселении? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо все при заселении? :blink:

Извиняюсь, не правильно выразилась. Проще сказать, что нужно везти в льготную вет.клинику на первичный осмотр. Часто, при отсутствии каких-либо серьезных заболеваний, животное могут в этот же день кастрировать и вакцинировать (при мне такое было уже раза три), может конечно чего-то не понимаю-всегда можно позвонить в вет.клинику и получить консультацию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, не правильно выразилась. Проще сказать, что нужно везти в льготную вет.клинику на первичный осмотр. Часто, при отсутствии каких-либо серьезных заболеваний, животное могут в этот же день кастрировать и вакцинировать (при мне такое было уже раза три), может конечно чего-то не понимаю-всегда можно позвонить в вет.клинику и получить консультацию))

Спасибо за предложение, не совсем поняла, что значит с оплатой этого месяца через 2 недели обязательно, т. е. оплатить февраль нужно будет через 2 недели??? Думаю вакцинировать и кастрировать в один день не есть хорошо. Ранка за ухом не смертельная я сама её лечу, за 2 дня улучшения на лицо, нарыв прошел (гнойная шишка пропвалась).Опять же его бы для начала нужно помыть, после кастрации он тоже где-то должен находиться. В теме ни одного финкуратора, а значит денег на вакцинацию, кастрацию, анализы и стационар просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу 300 р в месяц до пристройства.

 

не сдавайтесь! прорвемся)

Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...