Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 мес. котенке-маркизе необходим ПИАР!


Alena71
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пиарщики, помогите! Не дайте в девках засидеться!

Собственно, все в названии. территориально - Кузьминки. Котенок - не коробочник. Появился в подъезде в конце декабря. Пересадили в подвал. Сейчас уже может вылезать оттуда и шансов уцелеть почти нет.

6384ce13e296.jpg

e5b5d3f52d48.jpg

d56f98d756c7.jpg

c181d09c2477.jpg

85aee2106822.jpg

 

 

Если у кого-либо будет возможность забрать ребенка - телефон для связи: Галина 8-963-612-1009.

 

Обещана мат.помощь:

Maisan, La_Camilla, Mukole, Даватома

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228714

Передержка у СИАМ, ссылка на тему передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130422

 

Як, СБ по запросу в личку

 

14.02.13 - куратор не найден. котенок на улице

15.02.13 - куратор не найден. котенок на улице

16.02.13 - куратор не найден. котенок на улице

17.02.13 - куратор не найден. котенок на улице

18.02.2013 - найдена передержка, ищется сокуратор. Нужны разовая помощь на анализы в районе 1000 руб.и постоянная на пиар

19.02.2013 - Накануне котенок вывезен из подвала. Очень нужен пиарщик и помощь активным пиаром! Финансы на пиар отсутствуют.

20.02.2013 - Предложений по пиару нет. Пиарить совсем не на что.

Изменено пользователем Alena71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена71 из ложной скромности забыла добавить, что с вероятностью 99% котенок - коробочник из перекупки. Ибо находится в историческом месте выброса коробочниками своего нераспроданного больного неликвида. Со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена71 из ложной скромности забыла добавить, что с вероятностью 99% котенок - коробочник из перекупки. Ибо находится в историческом месте выброса коробочниками своего нераспроданного больного неликвида. Со всеми вытекающими.

 

Почта, Ната111, утомила уже. Сгинь ))) Чего ты хочешь добиться, гадя в моей теме? Мне ты хуже не сделаешь - котенка лишишь шанса выжить. там и так уже всех собаки порвали.

да и срешь ты Гале, а не мне в данном случае. Вы с ней знакомы ЛИЧНО, А она тебе что плохого сделала?

 

Котенок откарантинен в подвале - живет одна. Сейчас у нее уже появились силенки выбираться оттуда. Все, кто забирал котят или взрослых животных от Галины подтвердят, что ни одного завирусованного не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елси отсидела в подвале достаточно и выглядит на фото вполне - вполне, то явно откарантинена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елси отсидела в подвале достаточно и выглядит на фото вполне - вполне, то явно откарантинена.

откарантинена. если найдется добрая душа, которая заберет ребенка домой - от блох обработают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 540 просмотров ни у кого сердце не дрогнуло? Или пускай погибает?

Когда могу, я беру... В этом случае могу только открыть тему. котенок здоровый, активный, игручий. Откарантинен уже.

Или ждем. когда порвут собаки....было их двое - одного уже не стало....тогда в Мемориале смайликов накидаем...и ТС грязью пообливаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня дрогнуло, но я кураторство не потяну. Могу денежкой помочь.

Спасибо. Можно считать, стартовый капитал на мисочку корма уже есть.

 

Ау!!!! Куратор!!!!!!!!!! отзовись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опекунша сегодня ходила кошек кормить - нашла разорванного ручного котика, жившего в подвале соседнего дома..... малышка вряд ли доживет до спасителей с такой компанией собак под боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ее отснять или найти похожие фото и в пиар сразу с места? впереди выходные, может кто и клюнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ее отснять или найти похожие фото и в пиар сразу с места? впереди выходные, может кто и клюнет

из подвала никто брать не захочет. что с лотком - неизвестно. проверить в условиях подвала нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор найдись.

 

Тоже помогу денежкой!

 

Ну такой красавец!

 

А почему еще маленького не стали пристраивать? Доростили до подростка в подвале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, держись. Что-нибудь придумается.

Собрать финкураторов на оплату полной передержки - можно из них сложить команду сокураторов :blush: С человека по копейке и по часу в неделю - коту счастье, тепло, уют и безопасность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему еще маленького не стали пристраивать? Дорастили до подростка в подвале?
Не ко мне вопрос. Я никогда не отказываю опекунше и всегда стараюсь дать шанс ее подопечным. тем, кого не смогла забрать сама. Про котенка мне сообщили и я сразу же открыла тему.

Спасибо всем, предложившим финподдержку, но сейчас самое необходимое - забрать малявку с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор на активного, здорового котенка, найдись!!!!!!!!!!!!!!!!

Оль, финкураторов найти легче, чем куратора... :(

Может действительно кому то приглянется красота такая?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчуха - хороша собой, молода, здорова и уже с фин.кураторами и приданным!

 

 

 

 

КУРАТОР НАЙДИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...