Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ручки возвращают кошку, в связи с аллергией! куратор и передержка есть- финанкураторы найдены!


Starka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Первый раз у меня такое:

 

Вчера позвонили "ручки" которым я пристроила около 3 месяцев назад подобранную мной кошку из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215670...

"Ручки" это знакомые, знакомых- порекомендованные мне с лучшей стороны, как ответственная и обязательная женщина, любящая животных...

Женщина -хозяйка в слезах, срочно просит забрать животное, так как у нее ВДРУГ открылась сильная аллергия на почве беременности, а дамочка уже в возрасте- и это ее первая беременность, ей и так очень плохо по нынешнему состоянию, таскают по больницам(((

Вообщем, муж поставил ультиматум кошку УБРАТЬ и СРОЧНО!!! До этого у дамочки была кошка и аллергии не было, кошка дожила до преклонного возраста, НО и мужа у нее тогда тоже не было, поэтому скорее всего, аллергия появилась так ВНЕЗАПНО((

На всё про всё мне дали неделю!!!

 

Что есть у кошки на данный момент:

1. Куратор- Starka

2 Передержка форумская- 3000 руб

ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7&hl=miriam

3. Финкуратор Inei на 500 руб

4. Финкуратор redsonia на 1000 руб

5. Финкуратор Deya71 на 500 р (3 месяца)

6. Финкуратор Heja на 500 руб.

7. Финкуратор ЕленаЛ на 500 руб.

8. Пиарные фото - 500 руб

9. Пиар - оплата Starka.

 

Срочно нужны финкураторы для оплаты передержки- у кошки есть всего лишь неделя!!!

 

Кошка здоровая, стерилизованая и ласковая!

 

Реквизиты для финансовой помощи:

Карта СБ в личные сообщения

ЯК – 410011536663487

 

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228353

 

Фото кошки, сделанное в августе:

50b671c5a003.jpg

 

Фото до пристройства:

9f038214c563.jpg

 

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КОШКЕ :help:

 

11.02 - найдена передержка и финкуратор на 500 руб, не хватает средств на оплату передержки, вывоз кошки планируется 17 февраля

12.02- найден финкуратор redsonia на 500 руб., не хватает 2000 р.на передержку.

13.02.- ищем финкураторов

14.02.- найден финкуратор ЕленаЛ на 500 р, вывожу Пусю в выходные!

15.02 - ищу финкураторов на 1000 р, уже завтра Пуся едет на передержку!

16.02- нет финкураторов на 500 р, Пуся на передержке у Дарьи Miriam!

17.02- на передержке. финкураторы найдены. Урааа)

18.02- на передержке, Пуся по тихоньку привыкает к новой обстановке.

19.02- на передержке, без изменений.

22.02 - на передержке, сегодня у нас фотосессия)

25.02 - начат активный пиар

27.02 - на Пусю есть звонки, завтра смотрины

01.03- Пуся уехала в семью , проходит испытательный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с дамой все ясно и с её мужем тоже.

безусловно в черный список.

аллергия через 3 мес даже н фоне беременности -бред. причина ясна. а эта баба не хочет дать кошке 3000 р на переустройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная кошка, так намучилась, поверила людям и вот опять на улицу. 3 месяца не маленький срок, чтобы привыкнуть к кошке. Как ее можно отдать? :(

Помогите кошечке, кто может. Безумно ее жалко. Есть куратор, но денег нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с дамой все ясно и с её мужем тоже.

безусловно в черный список.

аллергия через 3 мес даже н фоне беременности -бред. причина ясна. а эта баба не хочет дать кошке 3000 р на переустройство?

 

Вы слишком категоричны. Всякое бывает, я знаю подобный случай. Убрали кошку - исчезли проблемы со здоровьем. Беременностью рисковать нельзя.

А вот попросить приданое - не факт, что деньги, хотя бы корм/наполнитель закупить на месяца 2 - стоит, если люди нормальные, пойдут навстречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что влезаю, но у моей сестры на четвертом месяце тоже началась жуткая аллергия на шерсть. Хотя до этого всю жизнь в доме были кошки и ничего подобного не было. Может женщина и не врет вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что влезаю, но у моей сестры на четвертом месяце тоже началась жуткая аллергия на шерсть. Хотя до этого всю жизнь в доме были кошки и ничего подобного не было. Может женщина и не врет вовсе.

врет. аллергия , даже замедленного типа на что-то другое- в крайнем случае. на кошку- врет, исключено. индивидуальная реакция на кошку развивается не позднее недели. замедленного типа. и это сразу становится понятно.

если бы они были нормальные люди , надо было бы им сказать поищите что домой новое принесли- подушки , порошок, моющее средство , патология беременности и т.д. но здесь все предельно ясно.

 

версия , чтобы избавится , в связи с беременностью. риски, поздний ребенок и все такое. с биологический точки зрения- понятно. им нужно размножатся. получить своего ребенка- оправданно. кошку очень жалко. не по-человечески поступают. неделю дали, сами проблему не решили- напрягают куратора. безотвественные люди. я считаю глубоко непорядочным не дать куратору 3000 р- в устройстве своего животного, кот. прожила с ним 3 мес.

в черный список- обязательно.

знакомые- поэтому не выбросили сразу. а так бы уже давно она на улице бы была. а так перед знакомыми неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушке давайте по существу - вернемся к кошке ей нужны финкураторы до пристройства на 3000 - на оплату передержки

 

Алергией там и не пахнет((((( - там совет от врача избавится от кошки в связи с перестраховкой по поводу токсоплазмоза - все давайте закроем этот вопрос по рукам

 

Кошку надо спасать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна- аллергия это предлог! до этого я звонила и не раз ей, ответ был один- у нас все хорошо!... и вдруг БАЦ- срочно заберите(((

 

 

Форумчане-новички, очень прошу, пожалуйста у кого есть возможность помогите нам с оплатой передержки- кошку надо спасать :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, обидно, когда вот так легко расстаются с животным... :( надеюсь, кошка ещё найдёт своего хозяина!

к сожалению, сейчас помочь ну никак не могу, вся надежда, что форум не оставит молодую кошечку без помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке необходима помощь в оплате передержки -3000 в месяц, а еще нужно срочно делать пиарные фото... :worthy: У кошки нет ничего. ((((

 

Очень нужны финкураторы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с хозяйкой- денег на кошку она не даст, их нет(((((

лоток, лежанку и корм , который остался- отдаст и ВСЕ...

 

Обратите на нас внимание, пожалуйста- нам очень нужна помощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная кошка! :(

Так легко с ней расстаются ... И не обременяют себя заботами о ее будущем. :(

 

Помогите кисе на передержку! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане вся надежда на Вас :help:

 

А если вдруг найдется бесплатная передержка, то было бы вообще здорово!!!

 

может кто готов взять кису за корм??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу взять кошку на длительное время, пока не найдутся, хорошие ручки, но я живу в Московской области г Сергиев Посад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу взять кошку на длительное время, пока не найдутся, хорошие ручки, но я живу в Московской области г Сергиев Посад

 

Спасибо Вам огромное за предложение! :gift:

 

Можно я воспользуюсь им в самом крайнем случае?

Дело в том, что Вы очень далеко, поэтому ручки, которые захотят взять кошку вряд ли согласятся поехать на смотрины в Сергиев Пасад, а в вашем городе у нее тоже не велик шанс пристроиться((((

 

Еще раз спасибо, и если не сложно напишите свой эл. адрес для связи, у Вас личка закрыта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с хозяйкой- денег на кошку она не даст, их нет(((((

лоток, лежанку и корм , который остался- отдаст и ВСЕ...

:(

Форумчане, помогите куратору, она одна не справится!

Кошке срочно нужны финкураторы на оплату передержки до пристройства!!! :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anga ответила Вам на почту!

 

Пожалуйста, помогите - кошку вывозить через неделю- финансов нет совсем :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите кошечке хоть небольшой суммой. :help: Вот так в один день кошка может снова оказаться на улице. Куратор уже сделала многое, никто не знал, что ручки окажутся такими безответственными. ((((

Пожалуйста, помогите собрать средства на передержку! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка ласковая, в доме беспроблемная- может быть кто то сможет взять кошку бюджетно? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая - кошка - через неделю пойдет на улицу - помогите ей - Финкураторы откликнитесь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кошечка ходит в лоточек, не дерет обои и поладит с мелкой собачкой, могу взять на бесплатную передержку до нахождения хозяина)))

Либо могу выделять на кошечку 500 р в месяц))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошечка ходит в лоточек, не дерет обои и поладит с мелкой собачкой, могу взять на бесплатную передержку до нахождения хозяина)))

Либо могу выделять на кошечку 500 р в месяц))

Кошка в лоток ходит, вот насчет собаки сомневаюсь очень... кошку я не видела 3 месяца -поэтому не могу сказать точно дерет она мебель или нет , а у Вас , на сколько я знаю, евроремонт и кожанная мебель- я не могу гарантировать ее сохранность на 100%((( мне хотелось бы уже найти постоянную передержку до пристройства, что бы кошку не мотать туда-сюда,поймите меня пожалуйста правильно.... Большое Вам спасибо за предложение, но наверно лучше тогда 500 - и Вам будет спокойно и мне :wub:

Еще раз огромное спасибо за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошку я не видела 3 месяца -поэтому не могу сказать точно дерет она мебель или нет

 

может, если подстричь когти, можно попробовать? :rolleyes:

 

а покажите мне человека, который будет гарантировать, что кошка ни разу не попробует драть мебель)))

 

 

хорошо бы конечно узнать у хозяйки истинные причины, почему кошь вернули...

не может дать даже пару тысяч кошке приданого :blink:

на лекарства от аллергии, наверное, много ушло :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...