Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Линда, русский охотничий спаниель


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Линда, русский охотничий спаниель, от 5 лет

 

Под кураторством СпаниельКо

 

В середине января к нам в команду обратилась наша форумчанка и рассказала, что ее родственники нашли девочку русского спаниеля. Они клеили макеты, мы размещали ее в интернете с надеждой на то, что найдутся ее прежние хозяева. Однако надежда не оправдалась, более того, изменились обстоятельства у нашедших собаку, и она полностью перешла под наше кураторство.

 

92fc73bf3993.jpg

 

00c1b6521feb.jpg

 

bba0046e7fb0.jpg

 

afc12e9dfcdf.jpg

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141502

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228178

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, что будем делать с Линдой, нужно же проверить на беременность и тему по ней открыть? :blush:

 

 

Тему надо открыть, верно.

Может, Влада сможет отвезти Линду к врачу на УЗИ? У Оли Микрони относительно недалеко есть ветклиника (не та, что совсем рядом с домом), а та, где Тимошку обследовали, "Юниор" кажется.

 

 

У Оли совсем рядом с домом нормальная клиника,на УЗИ можно и туда съездить.Надо четко сказать,что нужно только УЗИ,а то они грешат тем,что раскручивают на лишние манипуляции,предоставляя в конце пугающий счет за услуги.

 

Нужна помощь с обследованием Линды на УЗИ, да и кровь, наверное, нужно сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака молодая и здоровая,может можно обойтись без анализа крови?УЗИ ведь решили делать только чтобы беременность исключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собака молодая и здоровая,может можно обойтись без анализа крови?

Дык, Ань, а кто ж знает, что она здоровая? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто на машине, нужна помощь и срочно, пожалуйста, помогите с обследованием, а то вдруг нас сюрприз ждет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто на машине, нужна помощь и срочно, пожалуйста, помогите с обследованием, а то вдруг нас сюрприз ждет :(

Тань, слушай, если в клинике рядом с Олей Микроней есть УЗИ, то в принципе, Линду можно и пешком отвести. Вот анализы там не берут, это я по Тимошке помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,та клиника,которая совсем рядом с Олей,закрылась.До ближайшей ехать минут 10. Там есть и УЗИ,и анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линду проверяли только на чип (его не оказалось), глистогонили и обрабатывали от блох. Каким образом можно оказывать матподдержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Линду проверяли только на чип (его не оказалось), глистогонили и обрабатывали от блох. Каким образом можно оказывать матподдержку?

Светлана, это Вы? :rolleyes: Пока Вы новичок, у Вас не работает личка, напишите, пожалуйста, электронный адрес, я Вам вышлю номер нашей карты.

 

 

продублирую тут: могу завтра вечером повозить.

Уррра! Влада, я тут чистила мобильный и удалила кучу телефонов, Ваш - в том числе... Мне очень неловко, но не могли бы Вы мне его снова дать? Просто киньте смску, я напишу телефон Оли Микрони и Вы бы с ней состыковались насчет завтра - тем более, что клиника неподалеку от нее. А еще она может дать телефон ветклиники "Юниор" (все же, мне кажется, что мы с Анной говорим про одну и ту же клинику), туда можно позвонить и узнать насчет УЗИ и анализов (кврови: биохимия и ОКА).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,"Юниор" и та клиника,в которую мы возили Чака-это разные заведения.Мы были в Троицке,совсем близко от Оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,"Юниор" и та клиника,в которую мы возили Чака-это разные заведения.Мы были в Троицке,совсем близко от Оли.

хорошо. Анна, а можно подробности: название клиники, адрес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности у Оли микроня :blush: Мы подъезжали к ее дому и она объясняла,куда нужно ехать.А в "Юниор" у нас тогда не получилось попасть,там врачи приходящие и нет четкого расписания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, это Вы? :rolleyes: Пока Вы новичок, у Вас не работает личка, напишите, пожалуйста, электронный адрес, я Вам вышлю номер нашей карты.

 

 

 

ermilovas@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что решили в итоге? :blush:

наверное нужно узнать делают ли сегодня узи в этой клинике перед поездкой Влады :blush:

Влада созвонилась с Олей. Все в силе. Линде сделают УЗИ и возьмут анализ крови (ОКА и биохимию), думаю это даст представление о ее здоровье. Влада, спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беременности нет, если не было вязки за последние 3,5 недели.

анализ крови мне завтра на почту отправят.

Линда была напуганна, но терпелива, намордник так и не пригодился)) с моим спаниелем в машине и другими собаками и кошками в клинике вела себя прилично.

Ее бы на диету:)) толстая до ужаса:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беременности нет, если не было вязки за последние 3,5 недели.

:yahoo: ура! значит, просто надо худеть! Влада, спасибо большое! :gift: А как Ваш спан отнесся к неожиданной соседке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: ура! значит, просто надо худеть! Влада, спасибо большое! :gift: А как Ваш спан отнесся к неожиданной соседке?

 

Ну он спокойный очень:) посмотрел с интересом, попытался познакомиться и лег спать на заднее сидение:)

 

Куда выслать квитанцию и чек для отчетности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда выслать квитанцию и чек для отчетности?

Можно разместить в теме финансирования - ссылка в 1 посте, можно здесь выложить, а я перекину потом. Встречный вопрос: а как Вам передать денежку, которую Вы потратили? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно разместить в теме финансирования - ссылка в 1 посте, можно здесь выложить, а я перекину потом. Встречный вопрос: а как Вам передать денежку, которую Вы потратили? :blush:

 

У меня к сожалению недоступна функция прикрепления фото на этом сайте... Может я на почту скину, а вы выложите куда необходимо?

 

Передать можно просто на телефон положить, только давайте не полностью, а половину. Я бы и все оплатила, но к сожалению непредвиденно осталась без работы и новую пока не нашла, с финансами засада.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня к сожалению недоступна функция прикрепления фото на этом сайте... Может я на почту скину, а вы выложите куда необходимо?

 

Передать можно просто на телефон положить, только давайте не полностью, а половину. Я бы и все оплатила, но к сожалению непредвиденно осталась без работы и новую пока не нашла, с финансами засада.

давайте: ksenia-valentinovna@yandex.ru

а оператор у Вас - Билайн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влада, спасибо огромное :gift:

как здорово что речь только о приобретении стройных форм :yahoo:

 

Но ей над формами прийдется работать, как собаке из этого ролика:

 

http://m.youtube.com/watch?v=0-9EYFJ4Clo

 

 

:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте: ksenia-valentinovna@yandex.ru

а оператор у Вас - Билайн?

 

Отправила, телефон немного урезал качество при отправке, посмотрите, видно там все?

Билайн, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...