Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сутки на поиски финкураторов для кошки, неделя до возвращения в подвал!


sunshine12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта по согласованию с модераторами.

 

Молодая кошечка-трехцветка из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224778

Слезно просить помощи не умею так что строго по факту.

Простерилизована, сейчас находится на послеоперационной передержке у Emily, но это максимум до 16 числа, а лучше вывести ее оттуда пораньше. Другие кошки из этого же подвала ждут своей очереди на стерилизацию и передержку. Есть передержка, готовая принять которебенка за 3600 в месяц. Заезд предполагается с анализами на рино, мико, хламидиоз, панлейкопению и просвет на лишай. Я сама полностью оплачиваю передержку и пиар своей кураторской коши, пиар котят из сокураторской темы, частично их же передержку, поэтому полностью оплатить передержку и пристройство этой девочки мне уже сложно. Пожалуйста, не дайте ей вернуться обратно в подвал, дайте шанс найти свой дом и любящих хозяев!

 

Куратор - я

 

Финкураторы - Vera_M ( с марта) 1000р

Рамона 2000р

Lakrimoza 300р

Baksik241 300р

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228016

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483

 

 

85fbe8ae39b8.jpg[/url]

c0149cd6ab8e.jpg[/url]

 

ЯК 410011500374779

Карта СБ в личку

 

07.02.2013 - кошка на передержке у Emily

08.02.2013 - кошка на передержке у Emily. По словам передержки кошка не какала после стерилизации.

09.02.2013 - кошка вывезена от Emily к моей соседке. Дала ей вазелиновое масло, жду результата...

10.02.2013 - кошка у моей соседки. Рук боится, от еды отказалась, какашек не дождались. Из попы вытекает один только вазелин.

11.02.2013 - кошка у соседки. Проявила интерес к рыбе, выдала сухие каки.

12.02.2013 - кошка у соседки. Восстановился аппетит. У соседки кошка может находиться максимум до 20 февраля, денег на передержку нет.

13.02.2013 - тему снесли в профильный раздел. Кошка находится на ВРЕМЕННОЙ передержке, 22 числа соседка уезжает, но забрать нужно раньше. Мы договаривались что Тришка будет сидеть у нее до 20 числа. Да, пара дней - это очень даже много! В этот период соседка заниматься будет своими делами перед отъездом, дома будет мало, кошка останется почти без присмотра.

13.02.2013 22.50 Тема в скорой на сутки, завтра нас опять никто не увидит! Для вывоза на передержку не хватает финкураторов на 2600 рублей. Нет денег на передержку, я не потяну ее одна.

Перенесено в Скорую на сутки

14.02.2013 - Финкураторы еще не набраны, сумма на передержку собарана в размере половины

15.02.2013 - Набрана сумма на 1й месяц передержки, не хватает финкураторов на 600 рублей

16.02.2013 - нужны финкураторы на 300 рублей в месяц

16.02.2013 21.25 - финкураторы найдены на всю стоимость передержки!

20.02.2013 - Триша вывезена на постоянную передержку

22.02.2013 - первая глистогонка

04.03.2013 - вторая глистогонка

Изменено пользователем sunshine12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте возможность котодевочке начать новую жизнь.........подвал это конец, там долго не живут......... :cry2:

 

Помогите собрать на Передержку ! :help:Киса очень хочет быть домашней Мурчалкой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте красоте такой поможем :worthy:

 

в этом месяце от Жоры копеечку переведу.

карту получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 1000 рублей из темы пристроенного Жоры http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4733&st=260 на карту СБ.

 

начало положено, давайте кошеньке поможем!

уже стерильная, ведь по хорошему попоночку снимут, сделать хорошие фото и пока дальше карантинится девчонка можно пиар по-тихому начинать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, киньте номер карты СБ на почту paultech(собака)yandex.ru, хоть немного помогу финансово...

 

А Настя это кто?

 

Мне бы скоординироваться с Эмили, чтобы отвезти анализы и просветить кошку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте красоте такой поможем :worthy:

Ой-ой-ой..... Вера, это же почти моя Мушка..... Девочки, дайте карту СБ, пожалуйста. С меня 300 руб. Извините, что мало, но хоть что-то... Завтра переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ой-ой..... Вера, это же почти моя Мушка..... Девочки, дайте карту СБ, пожалуйста. С меня 300 руб. Извините, что мало, но хоть что-то... Завтра переведу.

 

Ириш, такие, как Мушка твоя, и эта лапочка....да и вообще все трехветки ну очень большая слабость, поэтому я тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Только что разговаривала с передержкой. Модераторы не разрешают ей снимать карантин раньше 20 числа, она закрывалась на лишай. Времени уже прилично прошло, но... Не разрешают. Мне очень стыдно за это. Могу только взять ее к себе до открытия передержки или договориться с соседкой подержать кошу у себя дней 10-12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Мне очень стыдно за это. Могу только взять ее к себе до открытия передержки или договориться с соседкой подержать кошу у себя дней 10-12

А за что стыдно? Не поняла. :blush: Сейчас кошка на передержке, правильно? Передержка может держать до 16 февраля, так? Остается 4 дня до 20-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за что стыдно? Не поняла. :blush: Сейчас кошка на передержке, правильно? Передержка может держать до 16 февраля, так? Остается 4 дня до 20-го.

Ни я, ни передержка не ожидали такого вердикта, я думала может ее пораньше вывезти, чтобы место освободить для следующей кисы у Эмили. Но мне есть где ее передержать до конца карантина. Либо соседка, либо у себя в ванной. Номер карты вам отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты вам отправила

Спасибо! Отпишусь в теме, как переведу денежку. Кошечка красавица, моя слабость - трехцветка.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни я, ни передержка не ожидали такого вердикта, я думала может ее пораньше вывезти, чтобы место освободить для следующей кисы у Эмили. Но мне есть где ее передержать до конца карантина. Либо соседка, либо у себя в ванной. Номер карты вам отправила

 

ну и не переживайте, главное, что есть куда лапочку деть.

будем ждать когда на передержке карантин закончится, пусть пройдет нужное время, чем еще заболеет кошь.

 

форумчане, подключайтесь, такая красота, очень нужна разовая помощь и фин. кураторы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Настя это кто?

 

Мне бы скоординироваться с Эмили, чтобы отвезти анализы и просветить кошку..

Простите, имел в виду топикстартера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем собрать трехцветной девочке на ПЕРЕДЕРЖКУ !!! Финкураторы ау !!! :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 300 руб. с карты ***0754. Девочки, держитесь! Помощь обязательно придет! Такая красивая и ласковая кошечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Настя это кто?

 

Мне бы скоординироваться с Эмили, чтобы отвезти анализы и просветить кошку..

 

Никаких признаков лишая у неё нет, врач кошку смотрел, когда мы на стерилизацию её отвезли. Сегодня 6-й день после стерилизации. Если бы у подвальной кошки с ослабленным после стерилизации иммунитетом что-то было - уже по-любому бы вылезло. Есть ли смысл сдавать анализы?

 

Перевела 300 руб. с карты ***0754. Девочки, держитесь! Помощь обязательно придет! Такая красивая и ласковая кошечка.

 

Фото неудачные, а так на самом деле красивая очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю на счет анализов нужно с передержкой договариваться, потому что карантин там будет до 20, как я поняла, а это еще + 12 дней по сути того же карантина для кошеньки.

и конечно на фоне стерилизации все бы повылезло. только вот как быть с вирусоносительством, мало ли чего там в подвале?

а на вялотекущие тогда бы уже сдать.

 

помогите красоте :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Трехцветочке насобирать на Передержку !!! Девочка молоденькая, пристраиваемая , на передержке не засидится !!!

 

Финкураторы откликнитесь !!! Понемногу хотя бы ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны Средства на передержку кошечке !!! :help: Так не хочется возвращать ее в подвал........... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть ручки на подобную кошечку, женщина ищет своему дедушке, дед еще бодрячок (с женщинами встречается :rolleyes: ) ну а на будущее готова полностью взять на себя заботу о кошке (у самой собака) Если интересно поделюсь контактами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...