Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Антошка, маленькая овчаренка из метро


katusha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дело было в понедельник утром – около половины десятого я ехала по длиннющему эскалатору от ст.м. Комсомольская радиальная к Комсомольской кольцевой, собираясь успеть на работу к 10-00. Мой мирный полусон прервало веселое цоканье коготков, сначала сзади, потом рядом, а потом меня обогнал очень веселый щен-овчаренок с задранным хвостиком. Он весело бежал вниз по ступенькам легко перескочил с эскалатора на пол и помчался дальше, улыбаясь (честное слово!) и весело помахивая хвостом.

«Догонять не буду, не успею», -подумала я , спустилась с эскалатора, прошла по переходу, поднялась вверх еще по одному эскалатору и на станции увидела опять этого щена, который бегал за чьими-то ногами и был очень весел. Я отозвала его в тупичок, хотела угостить капустной котлеткой (мой обед), мою еду вежливо понюхали, но есть отказались. Подъехал поезд в сторону пр.Мира, и мой знакомец весело рванул в вагон. На принятие решения было секунд 30, не более. В общем, я рванула за ним. Ни ошейника, ни поводка. Пришлось на руках везти ее (это оказалась девица) назад на Комсомольскую, дальше опять-таки на руках попереходу и длинному тоннелю к Казанскому вокзалу, там я нашла павильон Военторга и купила ремень, из которого сделала ошейник с поводком. Ребенок очень обрадовался, завилял хвостиком и сам в него просунул голову. Видно, знал, что это такое.

По ходу созвонилась с Женей из Кратово, которая согласилась встретить меня в Раменском и взять мое приобретение на передержку. И вот я уже не иду на работу, а сижу в поезде на Казанском вокзале, звоню шефу, говорю, что у меня проблемы и что задержусь до обеда. Со мной едет молодая девица месяцев 5-ти (зубы только что сменились), которая очень похожа на овчарку, но росточком будет немного поменьше, ласковая, любопытная и доверчивая. Все время, что мы ехали в поезде она сладко дрыхла, меняя позы.

Женя, как и обещала, встретила меня на станции, там я ей передала свою находку и побежала на обратный поезд, который собирался отправляться в Москву.

Свою новой подопечную я решила назвать Антошкой, первые сутки у Жени прошли нормально – вела себя прилично, не ныла, ничего не грызла. Пару дней она девицу понаблюдает, потом даст глистогонку, и будем делать прививки.

Судя по внешнему виду, девушка моя не голодала, жила мирно и спокойно (дома или на улице, не знаю), и как она оказалась в метро, можно только догадываться. Но я считаю, что поступила правильно, забрав ее, т.к. в метро щенку не выжить.

Фоток к сожалению нет, м.б. Женя сфоткает или попозже буду профессионалов наших приглашать.

Большая просьба иметь нас в виду на предмет пристройства – вдруг как раз у кого-нибудь есть подходящие ручки, буду очень признательна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Прошла пара месяцев, Антошка подросла, мы наконец получили пиарные фотки

 

252cf82fcb7b.jpg

 

d3d3d3560adb.jpg

 

Девица наша выросла, стала похожа на овчарку, только уши не поднялись. Начинаем ПИАР, налетай на такую красоту!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Новости об Антошке:

 

девушка наша переехала из Кратово в Москву осваивать квартиру. Пока вроде бы все ничего, делишки делает на улице, особо в квартире не хулиганит.

Антоху стерилизовали, я решила, что пора, и пристраиваться легче будет, как мне кажется.

В воскресенье будут новые фотки, начну усиленный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У Антошки все хорошо, передержка на нее не жалуется. С сентября начну пиар, т.к. летом не очень хотела это делать - мертвый сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой красивая! В раздел "есть руки" не заходили? Там есть желающие на овчароподобных собачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...